TopasNew » Мировой игрострой: новости игр » Патч Anthem 'Day One' уже доступен

Патч Anthem 'Day One' уже доступен


Патч Anthem 'Day One' уже доступен
Рекламные материалы:
Большое обновление доступно за два дня до запуска Anthem. Патч первого дня весит чуть менее 5 ГБ. Если вы уже играете в Anthem, вы сможете загрузить патч сейчас, если вы ждете полного выпуска, то получите патч сразу.

Патч первого дня

Anthem уже вышла для подписчиков Origin Access и всех, кто сделал предварительный заказ. BioWare заявила, что 22 февраля будет выпущен патч первого дня для игры, и он станет доступен всем, кто захочет. Однако сегодня ведущий продюсер Бен Ирвинг заявил в прямом эфире, что это произойдет раньше. "На самом деле мы собираемся развернуть патч здесь через несколько часов - сказал Ирвинг - Мы собираемся сделать это с нулевым временем простоя, это план. Затем мы отправим сообщения игрокам, чтобы они вышли из игры, получили новый патч и вернулись... Мы рады, что вышли на день раньше выхода на мировой рынок."

Исправление ошибок

Полные примечания к патчу были опубликованы в Reddit. Время загрузки будет сокращено, что является значительным событием. Также будут исправлены бесконечные экраны загрузки, проблемы, которые не отслеживались должным образом, а также ошибки отсоединения и сбоя. В оружие и снаряжение были добавлены числовые модификаторы, исправлены предметы снаряжения, в которых отсутствовали значки праймера или детонатора, и были обещаны улучшения в управлении мышью и клавиатурой. Это большой патч, но у него есть много оснований, которые нужно охватить. Время развертывания еще не объявлено, но BioWare заявили, что патч выйдет в эфир до полуночного запуска.


Поделиться с друзьями:


Выставить рейтинг новости:

Похожие новости:

Новый патч 11 для PUBG: скины оружия..
Обновление 1.4 для Kingdom Come доступно для ПК..
Новое дополнение и огромный патч для игры Warhammer: End Times –..
Расширение Fortuna от Warframe поступит на ПК в ноябре..
Обновление PUBG от 13.03.2018..
Патч 3.4.1 для Fortnite: почему нет статистики..


1 294 21.02.19




Статья "Патч Anthem 'Day One' уже доступен", опубликованная 21.фев.2019 18:46, находится в категории Мировой игрострой: новости игр и имеет более 1 294 просмотров.