TopasNew » Мировой игрострой: новости игр » Октейн - новый персонаж Apex Legends

Октейн - новый персонаж Apex Legends


Октейн - новый персонаж Apex Legends
Рекламные материалы:
Октейн официально является первым новым персонажем, присоединившимся к составу Apex Legends. После долгих спекуляций, добычи данных и загадочных прыжковых площадок, Respawn подтвердили сегодня, что Octane будет добавлен в Apex Legends вместе с Battle Season 1, который доступен сегодня. Октейн не входит в Battle Pass бесплатно. Он стоит 12 000 жетонов Легенды или 750 Монет Апекс.

Способности

Октавио "Октейн" Сильва исполнен в стиле стимпак. Его активированная способность, Adrenaline Junkie, меняет здоровье на скорость. В оригинальной утечке октана указывалось, что это количество было на 30 процентов быстрее и невосприимчиво к эффектам замедления (таким как оглушение Arc Star или газ Каустика) в обмен на 10 процентов здоровья, хотя эти цифры, возможно, были немного изменены. Его пассивная способность восстанавливает здоровье с течением времени после небольшого урона, а способность Ultimate помещает на землю площадку для прыжков, которую можно использовать для мобильности или для получения тактического превосходства.

История

Среди тех геймеров, кто смог купить новую легенду, этот парень на биопротезах уже снискал популярность. Ребенок обеспеченных родителей, жаждущий острых ощущений, решил полетать с помощью гранаты в прямом смысле этого слова. История этого героя увлекательна, но главное, что из нее следует - его прошлое, богатое на экстремальные события и неудержимая тяга к приключениям наложили свой отпечаток не только на внешность Октейна.
Октейн - новый персонаж Apex Legends

Поделиться с друзьями:


Выставить рейтинг новости:

Похожие новости:

Чего ожидать от battle pass Apex Legends Season 1..
Apex Legends: годовой план с Battle Passes и новыми персонажами..
Apex Legends Battle Pass: Season 1 - что известно о боевом пропуске..
Apex Legends: новейшая игровая площадка Battle Royale..
Событие Apex Legends 'Twitch Rivals' бросит в кольцо 48 известных..
Apex Legends Datamines: NPC и огнеметы..


7 184 20.03.19




Статья "Октейн - новый персонаж Apex Legends", опубликованная 20.мар.2019 12:14, находится в категории Мировой игрострой: новости игр и имеет более 7 184 просмотров.