TopasNew » Игровой раздел » Презентация смартфона iPhone 6s: онлайн трансляция

Презентация смартфона iPhone 6s: онлайн трансляция


Презентация смартфона iPhone 6s: онлайн трансляция
Рекламные материалы:
Презентация iPhone 6s 9 сентября 2015: онлайн трансляция. Уже сегодня пройдёт презентация нового iPhone 6s и iPhone 6s Plus на конференции Apple. А о том, что именно будет происходить на конференции, мы поделимся в статье.

Что покажут на конференции Apple 9 сентября?

По предположениям, в первую очередь будут предоставлены новые модели смартфонов с новыми процессорами A9, кроме того смартфон будет оснащён не бывалыми для iPhone дисплеями Force Touch, определяющими силу нажатия на экран телефона. Эта функция даст возможность для создания новых возможностей при работе с устройством, а какие именно это будут возможности - мы узнаем совсем скоро...

Кроме того предполагается, что будет предоставлен Apple TV, с возможностью использования приложений из App Store, сенсорным тачпадом и пультом управления.

Стоит отметить, что смартфоны поступят в продажу спустя почти 2 недели после проведения конференции, а именно 25 сентября. Предзаказ будет доступен с 11 числа. В первую очередь смартфон будет доступен к приобретению в США, Великобритании и Германии. В ряде других стран его можно будет приобрести с 26 сентября.

Когда пройдёт конференция Apple?

Конференция состоится в среду, 9 сентября 2015 года, а увидеть трансляцию (как видео, так и текстовую) собственными глазами Вы сможете на этой странице в 20:00 по Московскому времени. Добавляйте страницу в закладки и до встречи в вечернем эфире на конференции Apple.

Поделиться с друзьями:


Выставить рейтинг новости:

Похожие новости:

Частые поломки и неисправности iPhone 6: почему поломался АйФон?..
Плохо работает Touch ID: ваши действия..
Чехлы для айфон 6 — лучшая одежда для гаджета..
Как подобрать чехол к планшету 2015..
Преимущества внедрения Office 365..
Nine Store - если не работает плей маркет. 9 стор что это такое?..


2 987 09.09.15




Статья "Презентация смартфона iPhone 6s: онлайн трансляция", опубликованная 09.сен.2015 06:37, находится в категории Игровой раздел и имеет более 2 987 просмотров.