TopasNew » Мировой игрострой: новости игр » Играем бесплатно в блокбастер Rainbow Six: Siege

Играем бесплатно в блокбастер Rainbow Six: Siege


Играем бесплатно в блокбастер Rainbow Six: Siege
Рекламные материалы:
C сегодня, 15 апреля, шутер станет доступным абсолютно всеми бесплатно. Примкнуть к армии смогут все пользователи сетей Steam или Uplay. Все это, к сожалению, ограничено по времени (поскольку халява закончится 18 апреля).

Впрочем, и за это время любители шутеров и экшенов вполне имеют шанс распробовать все самое лучшее в этой игре, без каких-либо ограничителей. При этом тем, кому этот тактический экшен придется по душе, авторы игры предлагают скидку чуть ли не в 40%.

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege проанонсировалась еще в декабре 2015 года. С тех пор игра собрала немало положительных отзывов в Steam и подхватила эстафету одно из наиболее ожидаемых проектов уже этого года.

Геймеры, а также критики отнюдь не отрицательно отозвались об этой игре. PC-версия получила оценки в 7,9 баллов из 10. Консольщики же обошлись такими баллами как 7,4 и 7,3 для Xbox One и PS4, соответственно. Создатели продолжают периодически пополнять эту игру разнообразным новым контентом.

Rainbow Six: Осада – новое геймплейное видео с русской озвучкой


Поделиться с друзьями:


Выставить рейтинг новости:

Похожие новости:

Первое дополнение Rainbow Six: Siege: список доступных новинок..
Системные требования Rainbow Six: Siege..
Все дополнительные карты и режимы для For Honor будут бесплатными..
Игры бесплатно: ArmA 3 и Call of Duty: Black Ops 3 - акция на все..
Football Manager 2017 на этих выходных бесплатно..
Все бонусы за предзаказ Deus Ex: Mankind Divided теперь бесплатные..


3 027 17.04.16




Статья "Играем бесплатно в блокбастер Rainbow Six: Siege", опубликованная 17.апр.2016 05:54, находится в категории Мировой игрострой: новости игр и имеет более 3 027 просмотров.