TopasNew » Мировой игрострой: новости игр » Все дополнительные карты и режимы для For Honor будут бесплатными

Все дополнительные карты и режимы для For Honor будут бесплатными


Все дополнительные карты и режимы для For Honor будут бесплатными
Рекламные материалы:
Компания Ubisoft, разрабатывающая hack-and-slash игру For Honor, официально подтвердила тот факт, что игроки, купившие оригинальный тайтл, смогут получить абсолютно бесплатно будущие карты и режимы.

«Мы не хотим разделять сообщество», – заявил директор игры Дэмиен Киекен во время её презентации, на которой присутствовали российские журналисты.

«Таким образом, всё, что связано с созданием матчей – новые режимы и карты, будет предложено игрокам совершенно бесплатно. Также будет и другой бесплатный контент. Мы собираемся выделить огромную команду для поддержки игры после её релиза».

Какие сходства между For Honor и Rainbow Six Siege

Стоит отметить, что эта информация не относится к новым героям, которые всё ещё могут быть предложены геймерам в качестве бесплатного DLC. Оглядываясь назад на ту же Rainbow Six Siege, также разработанную и опубликованную Ubisoft, мы уже становились свидетелями чего-то подобного.

В тайтле был бесплатный доступ к картам, в то время как самих операторов можно было разблокировать при помощи одной из двух игровых валют – известность (можно заработать в игре) или кредитов (можно купить за реальные деньги). Эта система в Siege работала замечательно. При запуске проект был не столь популярным, но через некоторое время собрал в своих рядах до 10 миллионов геймеров.

Игровая валюта в For Honor

Благодаря альфа-тесту For Honor стало известно, что внутриигровая валюта в For Honor называется сталью. Геймеры получают небольшое количество этой валюты после каждого матча, а уже после могут потратить её в виртуальном магазине. Тем не менее, теперь стало понятно, что эту валюту вы сможете приобрести и за реальные деньги.

«Что касается монетизации, – начал Киекен, – то идея заключается в том, что мы позволим игрокам покупать больше стали. Это просто дополнительная возможность, которая может проигнорирована игроками. Они могут разблокировать все эти дополнения, просто играя в игру. Все предметы привязаны к прогрессу, поэтому нельзя открыть то, что доступно в конце игры».

В оригинальной версии For Honor будет доступно 12 карт. Будущие дополнения, которые появятся в игре, наверняка будут связаны с механикой войны между фракциями. Что это такое? Вопрос отличный! Можете ознакомиться с небольшим видеопревью по игре ниже.


Поделиться с друзьями:


Выставить рейтинг новости:

Похожие новости:

Закрытый бета-тест For Honor состоится в январе 2017 года..
В конце месяца стартует закрытое бета-тестирование For Honor..
Играем бесплатно в блокбастер Rainbow Six: Siege..
Системные требования For Honor на ПК..
Ubisoft в честь 30-летия дарит сразу несколько игр..
Первое дополнение Rainbow Six: Siege: список доступных новинок..


 igor
2 499 15.12.16




Статья "Все дополнительные карты и режимы для For Honor будут бесплатными", опубликованная 15.дек.2016 01:56, находится в категории Мировой игрострой: новости игр и имеет более 2 499 просмотров.