TopasNew » Мировой игрострой: новости игр » Первое сюжетное дополнение Resident Evil 7 появится весной и будет бесплатным

Первое сюжетное дополнение Resident Evil 7 появится весной и будет бесплатным


Первое сюжетное дополнение Resident Evil 7 появится весной и будет бесплатным
Рекламные материалы:
Resident Evil 7 ещё даже не вышел, но многие игроки с нетерпением ждут «продолжения банкета», жаждут увидеть, что дальше Capcom запланировала для survival-хоррора. И вот появилась новость о первом сюжетном дополнении, которое будет выпущено этой весной. Более того, шикарна новость, гласящая о том, что оно будет полностью бесплатным!

Информация касаемо первого сюжетного DLC появилась в статье журнала Famitsu, которая была переведена и опубликована Gematsu. В статье дополнение описывается как бесплатная новелла под названием «Не герой». С другой стороны, нет никаких деталей относительно того, что именно геймеры могут ожидать от DLC.

Из того, что нам известно на сегодня, дополнение Resident Evil 7 Not A Hero будет отличным от кошмаров Итана, через которые игрокам предстоит пройти в оригинальной истории. Наверняка нам придётся подождать весну, чтобы выяснить, что из себя будет представлять грядущее дополнение.

Это не единственное дополнение для предстоящего тайтла Resident Evil 7. Season Pass на Steam указывает на то, что обладателям абонемента будут разблокированы сборники Banned Footage Vol. 1, Banned Footage Vol. 2 и дополнительный сюжетный эпизод.

В соответствии с другими новостями о Resident Evil 7 видеоигра уже начала просачиваться и появилась на Ближнем Востоке, за неделю до своего обещанного релиза. Случайно ушедшие в релиз копии работают на Xbox One и PlayStation 4, а ПК-версия содержит DRM-защиту, что блокирует её доступ через Steam.

Как вы могли догадаться, лучше держаться как можно дальше от форумов, где обсуждают RE7, поскольку там уже имеются многочисленные спойлеры. Что касается официального релиза Resident Evil 7, то он состоится 24 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться с друзьями:


Выставить рейтинг новости:

Похожие новости:

Ближайшее дополнение Resident Evil 7 расскажет о Крисе Редфилде..
Capcom рассказывает о некоторых нерешённых функциях в Resident Evil 7..
Фанатам Resident Evil 7 предлагают настоящую тематическую 4D-свечу..
Capcom раскрыла новые бонусы предзаказа Resident Evil 7..
Capcom развеяла популярную теорию фанатов о Resident Evil 7..
По всему миру разослано 3 млн копий дисков с Resident Evil 7..


 igor
1 947 19.01.17




Статья "Первое сюжетное дополнение Resident Evil 7 появится весной и будет бесплатным", опубликованная 19.янв.2017 16:33, находится в категории Мировой игрострой: новости игр и имеет более 1 947 просмотров.