TopasNew » Игровой раздел » Apple: немножко истории и защита смартфона

Apple: немножко истории и защита смартфона


Apple: немножко истории и защита смартфона
Рекламные материалы:
Каждый школьник знает создателя мирового бренда Apple, Стива Джобса. Но не все знают, что основателей было трое – Стив Джобс, Стив Возняк и Рональд Уэйн. Они основали свою компанию в гараже дома приемных родителей Джобса в 1976 году.

В 2011 году Apple была признана самой дорогой маркой в мире, а в 2012 вырвалась в лидеры среди самых влиятельных, таких как «Coca Cola», «Microsoft» и «IBM».

Штаб квартира находится недалеко от Сан-Франциско, штат Калифорния, в небольшом городе Купертино. В настоящее время, в городке проживает меньшее количество людей, чем всего насчитывается работников в компании. Сейчас в штате 60 400 сотрудников.

О выходе нового iPhone 8 2017

Безусловно, компания - лидер и инноватор в сфере мобильной техники, чем очень похожа на своего создателя. Компания Apple является самым дорогим и влиятельным брендом, а еще нашумел тем, что в 2017 году выходит новый их продукт – iPhone 8. Этот смартфон будет отличаться своей дороговизной, поэтому ему нужна защита, не только хорошо спасающая от ударов и сколов, но еще и стильная. Ведь каждый владелец смартфонов этого бренда хочет, чтобы его устройство служило долго и выглядело отлично.

Еще неизвестна точная дата выхода новенького «яблочного» гаджета, но уже можно приобрести брендовые чехлы на iPhone 8.

Где купить дешевые чехлы на айфон? Таким вопросом задаются многие их владельцы. Разновидности аксессуаров можно позавидовать. Есть чехлы-книжки, накладки, «бамперы» и т.д.

На сайте https://roscase.ru/apple/ можно найти большое количество разнообразных чехлов и аксессуаров для техники Apple, и совсем недорого. Так же, на сайте имеется новинка – чехол накладка для iPhone 8. Очень стильный и удобный аксессуар, который понравится любому пользователю брендовой техники.

Не меньше, чем в чехле, смартфоны нуждаются и в защите экрана. Для этого подойдет совершенно специальное защитное стекло для экрана. Стекла могут быть не только простые, но и каленые. При повреждении такого стекла, экран остается абсолютно целым, нужно лишь аккуратно снять поврежденное стекло и заменить его на новое.

В нашем веке существует множество способов защитить свой смартфон от повреждений. Защита может быть как классической, в сторогом варианте, для серьезных людей, так и элегантные, для девушек и женщин, но еще и веселые, смешные, чехлы в форме разнообразных геров мультфильмов, для подростков и детей, с изображением самого владельца телефона и т.д.

Поделиться с друзьями:


Выставить рейтинг новости:

Похожие новости:

Презентация смартфона iPhone 6s: онлайн трансляция..
Частые поломки и неисправности iPhone 6: почему поломался АйФон?..
Помогите выбрать чехол к мобилке: выразите себя..
Плохо работает Touch ID: ваши действия..
GTA 5: пасхалки и отсылки к предыдущим играм..
ПЕРФОРМИЯ - отзывы о компании и истории успеха великих бизнесменов...


1 448 23.07.17




Статья "Apple: немножко истории и защита смартфона", опубликованная 23.июл.2017 03:53, находится в категории Игровой раздел и имеет более 1 448 просмотров.