TopasNew » Мировой игрострой: новости игр » Blizzard приглашает всех на Blizzcon 2017

Blizzard приглашает всех на Blizzcon 2017


Blizzard приглашает всех на Blizzcon 2017
Рекламные материалы:
Ежегодный фестиваль посвященный серии игр выпущенных компанией Blizzard. Это серия Warcraft, Diablo, Starcraft,. Карточная игра Hearthstone, MOBA Heroes of Storm и конечно же нашумевший Overwatch.

Дата, цена и плюшки

Кон пройдет в ноябре, 3-4 числа в Анахайме, штат Калифорния. Цена вопроса - 999 рублей за виртуальный билет.

Купившим электронный билет становятся доступны дополнительные возможностям на мероприятии и в сети. Дополнительные трансляции и панели, все что происходит в пределах Blizzcon-а. Узнают самые свежие подробности об играх Blizzard вместе с реальными посетителями мероприятия и так же получат внутриигровые подарки во всех играх Blizzard. Информация есть лишь об одном подарке- это внутриигровое средство передвижения для игры World of Warcraft, причем для Альянса будет летающий корабль, а для приверженцев Орды дирижабль. В качестве добавки покупатели электронного билета получат скидку десять USD на покупку фирменного мешка с подарками, куда в этом году вошел фирменный рюкзак. В мешок входят разнообразные вещи связанные с продуктами компании.



Компания порадует покупателей и до открытия Blizzcon. До начала Blizzcon владельцам билетов будут доступны еженедельные видеоролики о команде разработчиков и умельцах приложивших руку к работам Blizzard. Видеоролики доступны и простым юзерам, однако не в полном масштабе. Прямая трансляция с Кона будет доступна в интернете, на официальных каналах в Ютуб, Твиче, Фэйсбуке и на самом официальном сайте. Одиннадцатый Blizzcon обещает быть интересным и увлекательным зрелищем не только для фанатов франчайзов Blizzard, но и для тех кто не в теме.

Поделиться с друзьями:


Выставить рейтинг новости:

Похожие новости:

Blizzard возвращается в серьезный киберспорт: War Chest 2017..
Blizzard забанили полторы тысячи игроков в Overwatch..
Еще одно существенное обновление для Diablo 3..
День рождения Overwatch: бонусы от Близзард и обновления..
Игрокам Diablo 3 готовят патч к 20-летию серии..
Бета Overwatch возвращается: геймплей, новинки..


2 004 15.09.17




Статья "Blizzard приглашает всех на Blizzcon 2017", опубликованная 15.сен.2017 03:41, находится в категории Мировой игрострой: новости игр и имеет более 2 004 просмотров.