TopasNew » Мировой игрострой: новости игр » Blizzard забанила пользователей, которые использовали ботов

Blizzard забанила пользователей, которые использовали ботов


Blizzard забанила пользователей, которые использовали ботов
Рекламные материалы:
Позавчера вечером по серверам World of Warcraft пронеслось эхо справедливости: Blizzard задействовала праведную инквизицию и проредила ряды любителей ботов для непрерывного фарма. После этого форумы, как ни странно, заполонили расстроенные игроки, требуя справедливости.

Согласно отчету, опубликованному на форуме World of Warcraft, в этот вечер игроки увидели незначительный внутриигровой лаг (типичный для волны банов). После этого всех недобросовестных игроков отключили от игры.

Длительность бана, сайты с ПО, сообщение Blizzard

Как результат: игроки, которые нарушали правила получили бан на полгода. Те же, кого жизнь не учит уму, не смогут использовать аккаунты до апреля 2019 года.

Основной целью были игроки, которые использовали программы для автоматизации игрового процесса (выполнение квестов, прокачка и сбора ресурсов). К такому выводу игроки пришли, наблюдая за сайтами соответствующего программного обеспечения: за последние дни они просто захлебывались жалобами пользователей.

Справедливость должна победить! Это накопление эмоций оскорбленных и злых игроков, радость на лицах праведных пользователей и хруст попкорна со стороны захваченных наблюдателей. Это событие должно улучшить жизнь честных игроков World of Warcraft и позволит им без дополнительных трудностей наслаждаться игрой.

Один из членов r / WoW (ветвь на Reddit) опубликовал копию сообщения, которое он получил после бана:
бан аккаунтов wow 2017

Поделиться с друзьями:


Выставить рейтинг новости:

Похожие новости:

Blizzard забанили полторы тысячи игроков в Overwatch..
Blizzard приглашает всех на Blizzcon 2017..
Capcom раскрыла новые бонусы предзаказа Resident Evil 7..
Еще одно существенное обновление для Diablo 3..
Игрокам Diablo 3 готовят патч к 20-летию серии..
Blizzard возвращается в серьезный киберспорт: War Chest 2017..


3 671 15.10.17




Статья "Blizzard забанила пользователей, которые использовали ботов", опубликованная 15.окт.2017 12:25, находится в категории Мировой игрострой: новости игр и имеет более 3 671 просмотров.