TopasNew » Мировой игрострой: новости игр » Tom Clancy's Rainbow Six Siege: бесплатный полный доступ к игре

Tom Clancy's Rainbow Six Siege: бесплатный полный доступ к игре


Tom Clancy's Rainbow Six Siege: бесплатный полный доступ к игре
Рекламные материалы:
Этот шестидневный турнир позволит шестнадцати командам сразиться за звание лучших киберспортсменов и чемпионов мира по
Tom Clancy's, а также разделить призовой фонд в размере полумиллиона долларов. Помимо захватывающих сражений всех фанатов ждет презентация обновлений и нового сезона.

Бесплатные выходные

Если вы еще не погрузились в соревнования по Rainbow Six Siege, Ubisoft предоставляет прекрасную возможность бесплатных выходных. Присоединяйтесь к Six Invitational, и у вас будет возможность окунуться в игру с полным доступом ко всем картам, режимам и операторам. На ПК бесплатные выходные будут проходить с 15 по 18 февраля, пользователи консолей Xbox One и PlayStation 4 будут порадованы более продолжительным пребыванием - до 19 и 20 февраля соответственно. Прогресс будет перенесен на полную игру, но при условии любой покупки в стартовом издании.

Во время бесплатных выходных цена также будет на 50% ниже, хотя детали о том, как долго будет продолжаться продажа на ПК, и какой сервис цифрового распространения обеспечит продажи - Steam или Uplay - еще предстоит выявить.
Это будет большой уик-энд для поклонников Siege в целом. В дополнение к Six Invitational в Монреале, полномасштабное транслирование предстоящего события Chimera Operation and Outbreak запланировано на 18 февраля.


Поделиться с друзьями:


Выставить рейтинг новости:

Похожие новости:

Первое дополнение Rainbow Six: Siege: список доступных новинок..
Играем бесплатно в блокбастер Rainbow Six: Siege..
Все дополнительные карты и режимы для For Honor будут бесплатными..
Системные требования Rainbow Six: Siege..
Football Manager 2017 на этих выходных бесплатно..
День рождения Overwatch: бонусы от Близзард и обновления..


1 708 06.02.18




Статья "Tom Clancy's Rainbow Six Siege: бесплатный полный доступ к игре", опубликованная 06.фев.2018 23:18, находится в категории Мировой игрострой: новости игр и имеет более 1 708 просмотров.