TopasNew » Мировой игрострой: новости игр » StarCraft 20 лет: короткометражка от Blizzard

StarCraft 20 лет: короткометражка от Blizzard


StarCraft 20 лет: короткометражка от Blizzard
Рекламные материалы:
В этом году отмечается 20-летний юбилей StarCraft: 31 марта 1998 года StarCraft была выпущена для Windows. Эта легендарная стратегия в режиме реального времени стала самой продаваемой игрой того года и вошла в сотню лучших игр всех времен. Чтобы отпраздновать это событие, Blizzard выпустила короткометражный фильм под названием StarCraft Is Life: празднование 20-летия, которое состоится 31 марта. В короткометражном фильме участвуют игроки StarCraft со всего мира, рассказывая о том, как сериал изменил их жизнь, и что это значит для них. Кто именно будет присутствовать в видео, в настоящее время держится в тайне, но, вероятно, это лучшие из лучших игроков в истории игры.

Подарки от Blizzard

Помимо короткометражного фильма, 30 марта и 31 марта также будет выпущен специальный юбилейный StarCraft, в котором будет представлено множество популярных лиц на сцене StarCraft «старый и новый». Также есть ряд специальных кроссоверов в Blizzard's другие игры: StarCraft 2 получает обновления, Heroes of the Storm скоро получит героя StarCraft, и Overwatch получает новый скин Керригана для Widowmaker.

Более подробная информация о событиях, приуроченных к двадцатилетию StarCraft, новости и более подробная информация (например, кто будет героем Storm) будет загружена на официальный сайт для юбилейных торжеств.


Поделиться с друзьями:


Выставить рейтинг новости:

Похожие новости:

Blizzard возвращается в серьезный киберспорт: War Chest 2017..
Blizzard приглашает всех на Blizzcon 2017..
Стартовал открытый бета-тест MOBA-шутера Gigantic на ПК и XOne..
Вольный фестиваль в Hearthstone: Heroes of Warcraft..
Blizzard поделилась планами на Overwatch в 2017 году..
Blizzard забанила пользователей, которые использовали ботов..


1 585 04.03.18




Статья "StarCraft 20 лет: короткометражка от Blizzard", опубликованная 04.мар.2018 23:07, находится в категории Мировой игрострой: новости игр и имеет более 1 585 просмотров.