TopasNew » Мировой игрострой: новости игр » Shenmue 1 и 2 выпустят для ПК уже в этом году

Shenmue 1 и 2 выпустят для ПК уже в этом году


Shenmue 1 и 2 выпустят для ПК уже в этом году
Рекламные материалы:
Sega официально объявила о переиздании Shenmue I и II для современных платформ, включая ПК, PS4 и Xbox One. ПК получит улучшенные параметры графики. Обе игры будут доступны в виде единого пакета и включат некоторые обновленные опции для классических приключений, которые первоначально были запущены в Dreamcast в 2000 и 2001 годах. В январе Седрик Бискай, основатель Shibuya Productions, объявил в этом году о тайтле Shenmue 3 и пообещал «много сюрпризов» на 2018 год. Два предшественника Shenmue 3 заложили основу для энтузиазма.

Обзор

Shenmue следует за Ryo Hazuyki в стремлении отомстить за смерть своего отца, узнав о странном артефакте под названием «Зеркало дракона». Игра сочетает в себе геймплей, который варьируется от исследования до работы на разных рабочих местах и до джиу-джитсу. Игры были поистине новаторскими для своего времени, с открытым миром, с ночными циклами и актерским составом NPC. К лучшему или к худшему, Sega утверждает, что Shenmue придумал термин «событие с быстрым временем». Shenmue - своего рода детективная история с элементами приключений и реалистичным распорядком дня, где Рио также должен работать, чтобы зарабатывать себе на жизнь.

Подробности

Не существует установленной даты для повторного выпуска, и Sega перестают называть проект переизданием. Тем не менее, они говорят, что игры будут иметь современные параметры компьютерной графики, включая масштабируемое разрешение экрана, а также обновленный пользовательский интерфейс и выбор между классическими или современными схемами управления. Игроки также смогут выбирать английский или оригинальный японский озвучки. Sega пока не объявили цену на пакет, но вы можете перейти на страницу Steam, если хотите добавить ее в свой список пожеланий прямо сейчас.


Поделиться с друзьями:


Выставить рейтинг новости:

Похожие новости:

Yakuza 6: релиз перенесен на месяц..
Права на фильм о Сонике теперь у другого владельца..
Не анонсированное дополнение Final Fantasy XV в разработке..
Capcom объявила дату релиза и стоимость Ultra Street Fighter 2: Final..
Дата выхода Little Nightmares намечена на апрель..
Fe: обзор новинки от Zoink..


1 244 14.04.18




Статья "Shenmue 1 и 2 выпустят для ПК уже в этом году", опубликованная 14.апр.2018 23:40, находится в категории Мировой игрострой: новости игр и имеет более 1 244 просмотров.