TopasNew » Мировой игрострой: новости игр » Лучшие переиздания игровой индустрии всех времен

Лучшие переиздания игровой индустрии всех времен


Лучшие переиздания игровой индустрии всех времен
Рекламные материалы:
Некоторые из любимых нами игр, которые в которые мы любим поиграть на новой консоли, на самом деле довольно старые. Многие из величайших классических игр были изящно переделаны для современных платформ, от полного переосмысления фаворитов 80-х и 90-х годов до обтекаемых, сплетенных версий последних хитов последнего поколения. Независимо от того, хотите ли вы заполнить дыру в истории игр или хотите пережить некоторые из ваших любимых тайтлов прошлых лет, вот лучшие репатрианты и ремейки для проверки на PS4, Xbox One, Switch, PC и других платформах

Resident Evil

Один из самых определяющих ремейков в играх, версия GameCube 2002 года Resident Evil полностью переработала классику ужасов 90-х годов со свежими визуальными эффектами и звуками, которые еще более ужасали, захватывая изумительный особняк Спенсера. Эта игра была позже портирована на PS4, Xbox One и ПК, в комплекте с еще более плавной, четкой графикой и несколькими схемами управления. Оригинальное издание Resident Evil по-прежнему является одной из лучших игр.



Uncharted: Fortune Drake

Классические игры Naughty Dog были портированы Bluepoint Games с улучшенной графикой, фоторежимом, новыми трофеями, несколькими новыми вариантами сложности для новых игроков и экспертов, а также лучшим аудиосопровождением. Если вы впервые попадаете в Uncharted, нет лучшего способа начать, чем с помощью этого набора ремастерированных изданий.



Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered

Call of Duty 4: Modern Warfare полностью революционизировала онлайн-шутеры еще в 2007 году и установила определенные стандарты. Она все еще неплохо держится, особенно если вы играете ремастер 2016 для PS4, Xbox One или ПК. Modern Warfare Remastered позволяет вам наслаждаться однопользовательской кампанией игры и жанровым комплексом многопользовательских игр, и все это завершено в графически улучшенном пакете с улучшенными текстурами и освещением.



Borderlands: The Handsome Collection

Borderlands: The Handsome Collection - коллекция из двух отличных игр с улучшенным разрешением и частотой кадров; это также одна из самых полных игр на PS4 и Xbox One. Она позволяет игрокам играть как в Borderlands 2, так и в Borderlands: Pre-Sequel - два гибрида FPS / RPG, которые бросают вас в качестве охотника за сокровищами в чужой мир чужой Пандоры. В то время как игры Borderlands имеют забавный геймплей, реальная привлекательность здесь - это потенциал для четырехстороннего сплит-экрана.



Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Оригинальный талисман PlayStation вернулся, и он выглядит лучше, чем когда-либо. The Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - любовно созданный ремейк первых трех игр в популярной платформе Naughty Dog, с полностью переделанной графикой, которая делает классику 90-х годов восхитительно свежей. Просто будьте осторожны: все, начиная с оригинальных игр Crash Bandicoot, остается полностью нетронутым, включая жестокую сложность.


Поделиться с друзьями:


Выставить рейтинг новости:

Похожие новости:

Первое сюжетное дополнение Resident Evil 7 появится весной и будет..
Эксклюзивные видео от создателей Resident Evil к юбилею серии игр..
Capcom развеяла популярную теорию фанатов о Resident Evil 7..
Shenmue 1 и 2 выпустят для ПК уже в этом году..
Capcom раскрыла новые бонусы предзаказа Resident Evil 7..
Сотни игр для Xbox и ПК в весенней распродаже Microsoft..


995 22.04.18




Статья "Лучшие переиздания игровой индустрии всех времен", опубликованная 22.апр.2018 23:48, находится в категории Мировой игрострой: новости игр и имеет более 995 просмотров.