TopasNew » Мировой игрострой: новости игр » StarCraft II: платные карты от пользователей

StarCraft II: платные карты от пользователей


StarCraft II: платные карты от пользователей
Рекламные материалы:
Почти через десять лет после того, как Blizzard впервые рассказала о них, платные моды попали в его хит RTS StarCraft II. В сообщении в блоге на официальном сайте игры разработчик сказал, что наряду с запуском патча 4.3.0 в ьайьл будут выведены две карты аркадных игр. Это сделали создатели сообщества - Даниэль «Пират» Альтман и Ти. Первым созданием является карта Ark Star, тактическая пошаговая RPG, которая показывает гонку Протоссов, а последняя - карта прямого удара «перетягивание каната». Эта карта заменит Heroes of the Storm в StarCraft II в режиме Arcade.

Only English

Обе карты вернут потребителям 4,99 долл. США каждая, и сейчас они доступны только на английском языке. Это может стать болезненным моментом для пользователей, не являющихся пользователями Anglo, и мы признаем, что это немного странно, что они не локализованы для других регионов, например, в Южной Корее, где StarCraft II эквивалентен национальному спорту. "Мы рады представить эти два опыта, созданных сообществом, - мы работаем с создателями, чтобы донести их проекты до сообщества, и мы думаем, что это эпические примеры того, на что способны разработчики Arcade", - пишет Blizzard.

Маленькая хитрость

Добавление платных карт происходит вскоре после перехода StarCraft II от тайтла премиум-класса к бесплатному релизу. Ну, на самом деле это скорее не бесплатная игра - релиз базовой версии Wings of Liberty доступен бесплатно, а последующие релизы Heart of the Storm и Legacy of the Void оплачиваются. Blizzard впервые объявила о своем намерении позволить членам сообщества продавать контент для StarCraft II на рынке около ... девяти лет назад.


Поделиться с друзьями:


Выставить рейтинг новости:

Похожие новости:

StarCraft 20 лет: короткометражка от Blizzard..
Blizzard возвращается в серьезный киберспорт: War Chest 2017..
Blizzard приглашает всех на Blizzcon 2017..
Началось тестирование новой карты Savage для PUBG..
Star Wars: Battlefront 2: отменены платные лутбоксы..
Far Cry 5 Аркадные карты: лучшие создания редактора карт..


1 099 25.04.18




Статья "StarCraft II: платные карты от пользователей", опубликованная 25.апр.2018 00:23, находится в категории Мировой игрострой: новости игр и имеет более 1 099 просмотров.