TopasNew » Игровой раздел » Как включить Steam Guard в Steam?

Как включить Steam Guard в Steam?


Как включить Steam Guard в Steam?
Рекламные материалы:
Вопрос о том, как включить оверлей в Стиме, актуален для геймеров. Особенно, покупающих игры. Такие учетные записи часто уводят. Чтобы предотвратить взлом, устанавливают специальные предложения. При активации функций защита будет стабильной. Если логин и пароль известны, они не могут быть применены. Перед тем, как включить Стим Гуард в Стиме, разбирают специфику работы приложения.

Что это такое

Steam Guard — программа, помогающая решить проблемы геймера. Она создана для защиты данных. При попытке зайти с другого устройства подтверждение действия обязательно. Это делается посредствам электронной почты. К ней привязана учетная запись. Это обеспечивает надлежащий уровень защиты. Более подробная информация о безопасности аккаунтов на сайте http://gaminglab.info/.

Включение

Включение самой функции несложно. Пользователи, у которых нет кнопок для того, чтобы отключать Стим, считают — это сделать невозможно. Кнопка появляется после перезапуска приложения.

Официальный FAQ и поддержка

Когда возникает проблема со Steam Guard или входом в свою учетную запись Стим, прочтите официальный FAQ. Остались вопросы? Тогда обратитесь к специалисту службы поддержки.

Шаги

Пользователи, у которых есть инструкция, утверждают, что настройка невозможна. У них нет кнопок для установки защиты Steam. В чем причина этого неясно. Проблемы на стороне сервера. Решают их так:
  1. Выйдите из Стим. При этом не закрывайте окно. Программа запущена, значок высвечивается в области уведомлений.
  2. Откройте программу заново.

Подтверждение

Использование адреса электронного ящика — дополнительный шаг, влияющий на безопасность. Если Steam не работает, его нужно активировать. Пользователь не успел проверить электронный ящик. Приложение может быть отключено вручную. Проверка адреса почтового ящика проходит в Guard автоматически. Для подтверждения следуйте алгоритму:
  1. Выберите вкладку Аккаунт на странице настроек.
  2. Кликните на кнопку, созданную для электронного письма.
  3. Проходя по ссылке сообщения, завершите активацию.

Мобильные аутентификаторы

Steam Guard обеспечивает второй уровень защиты. Это относится к безопасности для учетной записи пользователя. Игра не может быть взломана. На первом этапе понадобятся представленные при регистрации данные. Это логин и пароль. После активации Стим доступ к учетной записи со стороны третьих лиц будет усложнен.

Поделиться с друзьями:


Выставить рейтинг новости:

Похожие новости:

Ключи и аккаунты Steam..
Valve случайно показали свой стриминговий сервис Steam.tv..
Как узнать стоимость инвентаря в DotA 2, CS:GO, TF 2 и других играх..
Приложение Origin: достойный соперник Steam..
Обзор сайта с игровыми кейсами randkey.com..
В Star Wars: Battlefront II (2005) вернули онлайн-баталии..


948 26.08.19




Статья "Как включить Steam Guard в Steam?", опубликованная 26.авг.2019 08:56, находится в категории Игровой раздел и имеет более 948 просмотров.