TopasNew » Игровой раздел » Как активировать ключ в Стиме? Что такое ключ в Steam?

Как активировать ключ в Стиме? Что такое ключ в Steam?


Как активировать ключ в Стиме? Что такое ключ в Steam?
Рекламные материалы:
Для начала рассмотрим, что же такое ключ в Стиме. Ключем принято называть специальный код, при помощи которого активируют (добавляют в аккаунт) игры в Steam. Этот ключ, как правило, включает 15 символов, при этом он может содержать как числовые символы, так и буквенные. Наиболее популярный способ активации ключа - через браузер.

Вообще можно представить массу ситуаций, в которых вам могут понадобиться ключи Стим. Один из старых вариантов - когда вы покупайте диск, на котором написан ключ. Но это сейчас не совсем актуально. Либо, к примеру, вам пишет разработчик, просит вас поиграть в какую-то игру и присылает вам ключ от нее в Steam. Либо же вы покупаете какую-то игру в интернет-магазине, и вам присылают, собственно говоря, только ключ. Зайдя на один из подобных сайтов, вы обнаружите помимо каталога продукции, колонок с акциями и скидками, фильтр, используя который вы сможете отсортировать игры по жанрам, меткам, режиму, особенностям и так далее.

Активация ключа

Рассмотрим процесс активации ключа для последней ситуации, когда игра покупается в интернет-магазине. Для начала находим наш ключ, выделяем его и нажимаем "ctrl+C". Теперь сворачиваем источник и заходим в Steam. Находим вкладку "Игры", открываем ее и заходим в "Активировать в Steam". Далее вводим цифровой ключ, указанной на упаковке или, собственно говоря, из вашего источника. Нажимаем "Далее". Здесь нас ждет очередное соглашение. Мы соглашаемся и вводим (в нашем случае, копируем) в появившееся поле наш ключ. После чего нажимаем "Далее". Теперь должно появиться сообщение о том, что активация завершена. Ниже отобразится зашифрованное название игры. Нажимаем "Готово". И теперь, когда данная операция проведена, перед нами появляется соответствующее меню, где нам предложат установить игру на тот или иной диск. Мы нажимаем "Далее" и устанавливаем наш продукт.

Дополнительные опции

Помимо активации ключа в появившемся меню есть следующие пункты.

  • "Использовать код кошелька Steam". Данный пункт позволяет оплатить вашу игру картой либо виртуальными деньгами.

  • "Управление подарками и гостевыми пропусками". Подарки вы получите непосредственно здесь, если кто-то пришлет вам игрушку.

  • "Добавить сторонние игру в мою библиотеку". При нажатии на этот пункт, вы можете увидеть все приложения и игры, установленные на вашем компьютере. После этого вы сможете выбрать интересующую вас игру и добавить ее в библиотеку.

  • Поделиться с друзьями:


    Выставить рейтинг новости:

    Похожие новости:

    Ключи и аккаунты Steam..
    Как включить Steam Guard в Steam?..
    Платформа DrakeMoon обеспечит вас играми за небольшую цену..
    pc-torrents.net полное описание сервиса..
    Обзор сайта с игровыми кейсами randkey.com..
    Откуда берутся CS:GO скины? Как формируется цена на скины?..


    659 14.11.19




    Статья "Как активировать ключ в Стиме? Что такое ключ в Steam?", опубликованная 14.ноя.2019 21:59, находится в категории Игровой раздел и имеет более 659 просмотров.