TopasNew » Игровой раздел » Где скачать CS:Source в версии 34 бесплатно и без вирусов?

Где скачать CS:Source в версии 34 бесплатно и без вирусов?


Где скачать CS:Source в версии 34 бесплатно и без вирусов?
Рекламные материалы:
В силу развития современного технического прогресса, пользователям компьютеров предоставляется возможность скачать и установить весьма интересные компьютерные игры. Их реалистичность заставляет игрока, погрузится в атмосферу экшена, который проходит в весьма реалистичной графике с яркими цветами.

Одной из популярных компьютерных игр является известная стрелялка «Counter-Strike», которая включает в себя стрельбу и террористические операции, проводимые противником. В 2020 году вышла последняя версия этой игры, все обновления можно скачать css v34 здесь.

О версии Counter-Strike:Source 34

Counter-Strike:Source это улучшенная версия Counter-Strike 1.6 с новой отлично проработанной графикой. Улучшены персонажи, их форма лиц. Эта игра пользуется большой популярностью у всех обладателей бюджетных ПК. В Counter-Strike: Source можно играть на разных серверах, играя с другими игроками.

В версии css v34 проработаны гранаты, оружие, эффекты гранат улучшены в 2 раза, совершенные проработки текстур, персонажей, карт и различных текстур.

В css v34 присутствуют 5 видов гранат:

  • первая граната «световая», она может ослепить врага на некоторое время,
  • следующая граната «ложная» она обманывает врагов выстрелами из гранаты,
  • следующее подразделение гранат дымовая – эта граната может создать дым на несколько секунд, хорошо действует как занавес от врага,
  • пятый вид гранат коктейль молотова, если кинуть коктейль под ноги врагу у них будет снижен урон, враги будут убегать, так как вся поверхность земли будет в огне.

    Миссии и цели игры

    В процессе игры участвуют две команды CT (Спецназ) и T (Террористы). Эти две команды участвуют в перестрелках. Команда террористов должна заложить бомбу и убить всю команду Спецназа.

    В свою очередь команда Спецназа должна разминировать все заминированные объекты, уничтожить команду Террористов. При этом играя за определенную команду можно выбирать различные виды оружия.

    Первый раунд (Бой на пистолетах) игроку выдается 800 долларов, за эту сумму можно купить другой пистолет. В начале игры игрок получает USP-S. Игрок может купить пистолет по выбору, всего в одном раунде можно купить только один пистолет и убивать игроков.

    Следующий раунд - за победу предложена большая сумма вознаграждения и можно выбрать совершенное оружие. В случае игры за Террористов выдается Glock-18 и есть возможность подобрать другой вид оружия.

    В обычном режиме css v34 всего 8 раундов, есть возможность поиграть за команду Террористов, необходимо заложить бомбу. Если играть за CT (Спецназ), игрок должен убить всю команду врага или разминировать бомбу.

  • Поделиться с друзьями:


    Выставить рейтинг новости:

    Похожие новости:

    Counter-Strike Source скачать бесплатно..
    Counter-Strike: путь длиною в 21 год..
    Популярные сборки Counter-Strike 1.6..
    Counter-Strike. Тактика и полезные советы..
    Приватные читы для CSGO скачать бесплатно..
    Warface: обзор игры 2019..


    1 662 02.12.20




    Статья "Где скачать CS:Source в версии 34 бесплатно и без вирусов?", опубликованная 02.дек.2020 08:07, находится в категории Игровой раздел и имеет более 1 662 просмотров.