TopasNew » Игровой раздел » Футбольный день Российской Премьер Лиги, декабрь 2020

Футбольный день Российской Премьер Лиги, декабрь 2020


Футбольный день Российской Премьер Лиги, декабрь 2020
Рекламные материалы:
Сочи Ахмат прогноз РПЛ. Сочинцы к 17-му туру подошли на восьмом месте. В 16-ти встречах команда набрала 24 очка, по шесть раз побеждала и играла вничью и четыре раза терпела поражения. А спрогнозировать самостоятельно исход мачта и заработать на этом можно на 1 вин.

Грозненский клуб в шестерке сильнейших с 25-ю очками. За 16 матчей Ахмат одержал 7 побед, потерпел 5 поражений и четыре матча закончил вничью.

Подопечные Владимира Федотова в последнее время сдали свои позиции. После десяти туров Сочи был в первой четверке. В пяти последних матчах одна победа, две ничьи и два поражения, причем последнее от Урала(1:0), после которого главного тренера дисквалифицировали на три матча за словесное оскорбление судьи. С Ахматом хозяева сыграют без главного тренера.
Ахмат, в свою очередь, свое положение улучшил. Без поражений подопечные Андрея Талалаева уже пять матчей подряд, что позволило команде подняться с десятого на шестое место. На выезде Ахмат играет уверенно и по нашему мнению, продолжит свою беспроигрышную серию. В данной встрече наши предпочтения на стороне гостей.

ЦСКА против Химки 2020

ЦСКА Химки 6 декабря 2020. Армейцы к 17-му туру подошли в качестве одного из трех лидеров РПЛ. В прошедших 16-ти турах ЦСКА наравне с Зенитом и Спартаком заработал 32 очка и, уступая Зениту по дополнительным показателям, занимает второе место. «Красно-синие» побеждали 10 раз, проигрывали 4 раза и дважды сыграли вничью.

Подмосковный клуб на сегодня 12-й в таблице и набрал 18 очков. У Химок уже 5 побед, 3 ничьи и 8 поражений.

ЦСКА является фаворитом встречи. Армейцы в лидерах, играют дома и по уровню состава превосходят своих соперников. Однако хозяева играют на два фронта и это требует серьёзных дополнительных физических и эмоциональных затрат, тем более, что поражение от Вольфсберга в последнем матче лишило команду возможности на дальнейшее участие в еврокубке.
Химки, в свою очередь, набрали хороший ход и уже на 8 очков оторвались от зоны вылета, в которой ещё недавно основательно «подзастряли». В последних пяти матчах - 4 победы. Это заслуживает уважения к сопернику со стороны любой команды.
Опустошенные Лигой Европы армейцы вряд ли смогут показать свой максимум и по нашему мнению, игра победителя не выявит.

Поделиться с друзьями:


Выставить рейтинг новости:

Похожие новости:

Сводка событий Хоккей апрель 2017: расписание матчей..
Увлекательные места в Сочи: куда пойти в Сочи 2020?..
Почему испанская Ла Лига лучше английской Премьер-Лиги?..
Как купить аккаунт Дота2 с высоким MMR..
Церковный пастор трижды пытался ограбить казино, прежде чем его..
Футбольный менеджер Инетбол: особенности..


373 06.12.20




Статья "Футбольный день Российской Премьер Лиги, декабрь 2020", опубликованная 06.дек.2020 22:40, находится в категории Игровой раздел и имеет более 373 просмотров.