Ночь День


Последние комментарии
Гость
Только что
Воскресный вечер с Соловьёвым 09.11.25 смотреть онлайн
Верно говорит Рудольфыч - выслать всех нерусей из России. Только на работы на вахту и БЕЗ семей....
Анна
6 минут назад
Вадим
MaNoWar
7 минут назад
Воскресный вечер с Соловьёвым 09.11.25 смотреть онлайн
скажите мне где сейчас левые и где правые ? в моё время , левые , это были коммунисты , а правые -...
Галина
34 минуты назад
Воскресный вечер с Соловьёвым 09.11.25 смотреть онлайн
Да, Михеев прав, но как это возможно ,что за время СВО в России прибавилось миллионеров?,а малый...

Вечер с Владимиром Соловьёвым 3 августа 2023 смотреть онлайн

3-08-2023, 22:24
»999
27
Из категории: Вечер с Соловьёвым
Шоу Вечер с Владимиром Соловьёвым сегодня: эфир от 3 августа 2023 3.08.23 смотреть онлайн последний выпуск сегодняшний прямой эфир, Live, прямая трансляция полный выпуск без рекламы.

Вечер с Соловьёвым 03.08.23 смотреть онлайн

"Вечер с Владимиром Соловьёвым" - это ток-шоу на российском телеканале Россия-1, которое выходит в эфир с 2010 года. Шоу ведет известный российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев.

Сегодня в Екатерининском зале Кремля Владимир Путин вручил высшие государственные награды участникам СВО. Посвятившим жизнь служению Родине, за их мужество и героизм. Ордена и медали были так же вручены сотрудникам Росгвардии МВД, обеспечивавшим конституционный порядок в ходе неудавшейся попытки мятежа 24 июля. Президент отдельно призвал чиновников всех уровней относиться к семьям погибших участников СВО как к своим. Очень важно, чтобы это дошло до каждого. Очень важно, чтобы это осознание пришло каждому чиновнику. И речь не о формальном факте признания, чтобы каждый это прочувствовал.

Также президент вручил государственные награды и почётные звания выдающимся россиянам. Один из награждённых выступил с ответным словом. Владимир Натанович как всегда точен, остроумен.

Пока в нашей стране делает всё для единения народа и выступает гарантом верховенства права, в Америке некто Байден, который не может справиться ни с велосипедом, ни с полом, ни с травой, ни с трапом. И продолжает здороваться с невидимыми для мира людьми. Пытается полностью подмять под себя существующие законы. Видимо законных методов политической борьбы демократам уже не достаточно. Углубление экономического кризиса в США признаются в одном из крупнейших рейтинговых агентств, которое предрекает Америке рецессию.

Вечер с Соловьёвым последний выпуск онлайн

Вечер с Владимиром Соловьёвым последний выпуск смотреть онлайн

Последний Воскресный вечер с Соловьёвым 09.11.2025 смотреть онлайн
Запоминайте адрес сайта TopasNew24.com и смотрите новые выпуски Соловьёва с нами: раньше всех и всегда доступно! Или добавляйте сайт в закладки (комбинация клавиш CTRL+D).
Смотрели? Оцените:
2
(32 голосов)
Поделитесь с друзьями
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
Регистрация
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. имя сестра 7 августа 2023 16:24
    6 20
    москвич бы на базе 41 восстановить с современными требованиями салон, торпеда,музыка и т.д.вот был бы народный автомобиль а то выставили на 3 ляма
  2. Мария Баева 4 августа 2023 14:59
    6 20
    Нет нормального национального автомобиля, доступного по цене массовому населению. Как в свое время сделал Форд. У нас система одна - за один экземпляр взять столько денег, за которые можно было бы продать несколько экземпляров. Один диван за 30 тысяч, чем 3 по 10 тыс. А зачем напрягаться?!!! Не хочешь, не бери. У нас такая система, к сожалению.
  3. Гость Александр 4 августа 2023 10:04
    21 23
    Если за пропагандист получает в десятки раз более , чем рабочий человек самой высшей квалификации, то это больная страна.. В такой стране невозможно созидать..
    1. Виктор Смирнов 4 августа 2023 18:47
      6 20
      Вот я - рабочий.
      Мне платят мало. Ну, и чего я буду упираться за эти копейки?!
      Мне платят много. Ну, и чего я буду упираться - мне и так норм!
      ***
      Как подвигнуть человека добросовестно и напряжённо работать?
      Либо должна быть ИДЕОЛОГИЯ (любовь к Родине, стремление к светлому будуЮщьщему).
      Либо страх (остаться без работы и средств к существованию; или страх, что "враги" придут и всё отберут).
      Если придумаешь, как заставить человека вкалывать (и чтобы он при этом был счастлив)
      - шНобелевская премия тебе обеспечена!
  4. Арно 4 августа 2023 07:54
    6 20
    По Лондону и Вашингтону
  5. Мария Баева 4 августа 2023 07:13
    6 20
    Фамилия режиссёра Дзиган.
  6. Мария Баева 4 августа 2023 07:12
    6 20
    Предлагаю показать в войсках фильм 1967 года "Железный поток" по одноимённому роману Серафимовича, а также прочитать книгу режиссёра этого фильма Ефима Диана "Жизнь и фильмы". Это история нашей страны. Из песни слов не выкинешь.
  7. Григоренко Владимир 4 августа 2023 06:15
    6 20
    Дробницкий антисоветчик .Послушал Сатановского,поставил плюсики Наталине .Все.
  8. Гость Владимир 4 августа 2023 05:36
    21 23
    Как они не устали рассуждать о судьбе Украины,ведь по замыслу ВВП украины не будет,останутся только российские регионы кроме западных,которые отойдут польше, венгрии словакии.Когда же военно-политическое рук-во снимет розовые очки в отношение запада,это не рук-во,а институт власти с низкой социальной ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ,от слова никакой ответственности- это сообщество любителей наступления на грабли.Похоже всё рук-во одни дальтоники,блин тут пожалеешь.что нет СТАЛИНА,кто держит ВВП и чем за яйца,что он так себя ведет,страну разворовывают ЦБ выводит деньги за бугор,страну обсирают и её репутация для ВВП по-барабану.
  9. Гость Сергей 4 августа 2023 04:21
    21 20
    Не смешите мои тапки. О какой промышленности вы говорите? У нас нет машиностроения, у вас нет достойного станкостроения. А это основа сильного государства. Мы не можем строить гражданские самолёты. Мы не имеем достойной электронной промышленности у нас сборочное производство легковых авто. А Лада это порнография.
  10. Наталина. 4 августа 2023 01:38
    21 25
    Какая же умница Евгений Сатановский !!! Ну всё объяснил, всё рассказал, всё разжевал, намекнул, кто прав и кто виноват в России, что я окончательно убедилась, что руководство в России слюнтяи и оболтусы, мыслящие зачастую скупо, но точно не полномасштабно! Нехрен надеяться на врагов своих, что они когда-нибудь очухаются, опомнятся и зауважают Россию, они никогда не поймут, что были неправы, они будут стремиться и стремиться принизить и полностью растоптать Россию. И если Путин со своими соратниками этого не понимает до сих пор, находясь у власти двадцать лет, то он слеп, как крот. Нечерта бояться применить ядерное оружие, особенно в отношении Штатов. Это российское руководство из нас всех делает полных идиотов, рассказывая, что Штаты напрямую с Россией не воюют. Ещё как воюют !!! Шандарахнуть по пентагону, белому дому и америкосскому флоту, они заткнутся на всю оставшуюся жизнь, и вместе с ними заткнётся и мерзкая Англия, и вся Европа. Только после удара по Америкосии все мировые уроды поймут, что Россия - серьёзное государство и шутить ни с кем никогда не будет! Только после серьёзного удара Россию начнут бояться ВСЕ, и заткнутся ВСЕ. А сейчас каждая шавка тявкает на Россию, как моська на слона! Позорище!!!
TopasNew » Политика » Вечер с Соловьёвым » Вечер с Владимиром Соловьёвым 3 августа 2023 смотреть онлайн