Навигация
Последнее
Календарь
Военная тайна с Игорем Прокопенко от 05.04.25...
Вечер с Владимиром Соловьёвым 03.04.25 смотреть...
Ты не поверишь от 05.04.25 последний выпуск...
Постскриптум 5 апреля 2025 смотреть онлайн...
Секрет на миллион 5 марта 2025 смотреть онлайн...
Центральное телевидение 5 апреля 2025 смотреть...
Право знать от 5 апреля 2025 смотреть онлайн ТВЦ...
Добров в эфире 5 апреля 2025 смотреть онлайн...
Привет-Андрей 5 апреля 2025 смотреть онлайн...
Осквернители гробниц: 5 предвестников катастрофы...

Последние комментарии

29 минут назад
Вечер с Владимиром Соловьёвым 03.04.25 смотреть онлайн
Печально слышать от мнимых "профессоров", что они отдают претпочтение убогим перед...

1 час назад
Военная тайна с Игорем Прокопенко от 05.04.25 смотреть онлайн
Послушал немного военную тайну и сильно удивился. Оказывается сейчас иноагентов , уехавших на...

1 час назад
Вечер с Владимиром Соловьёвым 03.04.25 смотреть онлайн
Ох, Рудольфович, как Ви правы! Эти голливудские актёришки - все продажные. За 6 шекелей маму...

2 часа назад
Центральное телевидение 5 апреля 2025 смотреть онлайн
Не хами Наташка. За яйцами своего мужа присматривай, а то укатятся в другую сторону....
Мама в 16 8 выпуск 17.04.24 смотреть онлайн Кирсанов Арина

Передача Мама в 16 на телеканале Ю: 8 серия, выпуск от 17.04.24 17 апреля 2024 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
А комплексов у меня много. И все из-за школы. Вот школа – это самый больной момент для меня. Меня и учителя обижали. Одноклассники – это вообще... У нас был мальчик, Данил, он меня постоянно бил, жестко бил. Я пыталась сначала понять, за что меня так ненавидят. Ведь я ничего плохого не делала, никого не трогала. Но потом поняла, что подружиться с одноклассниками не получится, потому что я всегда говорю, что думаю в глаза, и им это не нравится. Мне просто нужно уметь себя защитить. Именно поэтому я записалась в секцию по самообороне...
Мама в 16 2024 Арина Кирсанов
Привет! Меня зовут Арина, мне 16 лет, я живу в городе Кирсанов, Тамбовская область. Много говорить о себе я не люблю, поэтому могу охарактеризовать себя коротко: я ленивая, я ничего не хочу делать, я хочу постоянно лежать в телефоне. Да и ходить в нашем скучном городе особо некуда. В Кирсанове нет ни кафе, ни торговых центров. Поэтому моя мечта с детства – переехать в столицу. Москва большая и красивая. Там возможностей больше, там здания большие. Там вообще на каждом шагу есть магазин. А еще я представляю, какие в Москве крутые тусовки в ночных клубах. Ведь зависать я люблю. И когда в Кирсанове проходят дискотеки, я забываю о своей лени и бегу на них первая. Дискотеки – это весело. Там и куча народа, и познакомиться есть с кем. Там можно оторваться и забыть просто о всех комплексах.А комплексов у меня много. И все из-за школы. Вот школа – это самый больной момент для меня. Меня и учителя обижали. Одноклассники – это вообще... У нас был мальчик, Данил, он меня постоянно бил, жестко бил. Я пыталась сначала понять, за что меня так ненавидят. Ведь я ничего плохого не делала, никого не трогала. Но потом поняла, что подружиться с одноклассниками не получится, потому что я всегда говорю, что думаю в глаза, и им это не нравится. Мне просто нужно уметь себя защитить. Именно поэтому я записалась в секцию по самообороне...
Смотрели? Оцените:
Поделитесь с друзьями
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
- Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
- Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
- Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
- Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
- Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
- Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
- Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
- Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
- Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
- Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
- Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
- Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
TopasNew » Развлекательное » Мама в 16 8 выпуск 17.04.24 смотреть онлайн Кирсанов Арина