Навигация
Последнее
Календарь
Военная тайна с Игорем Прокопенко от 28.03.26...
Своя правда от 27.03.2026 с Романом Бабаяном...
Здравствуйте товарищи 27.03.26 смотреть онлайн...
Человек и закон 27 марта 2026 смотреть онлайн...
Вечер с Соловьёвым 26.03.26 последний выпуск...
Вести 20.00 27.03.26 последний выпуск смотреть...
60-ṃинẏƫ 27.03.2026 последний выпуск смотреть онлайн...
Большая игра 27.03.2026 смотреть онлайн последний...
Голос 14 сезон 10 серия 27 марта 2026 смотреть...
Место встречи 27.03.26 смотреть онлайн сегодняшний...

Последние комментарии
25 минут назад
Большая игра 26.03.2026 смотреть онлайн последний выпуск
Без решения территориального вопроса не победить эту бандеровскую скотину! Не должно быть НИКАКОЙ...
47 минут назад
Своя правда от 27.03.2026 с Романом Бабаяном смотреть онлайн
Справедливо замечено. Однако я не расчитывал на отзывы по поводу грамматики...
58 минут назад
Своя правда от 27.03.2026 с Романом Бабаяном смотреть онлайн
Во всех сказках основная доля приходится именно на сказки, в которые верят только дураки. Тем не...
1 час назад
Своя правда от 27.03.2026 с Романом Бабаяном смотреть онлайн
Выпердышь у тебя в каждом слове ошибка, а сам учишь ггаматике....
Юрий Подоляка 02.07.2024 смотреть онлайн последние новости
Репортаж Юрия Подоляки: эфир от 2 июля 2024 02.07.24 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Подоляка Юрий последний выпуск сегодня об Украине смотреть бесплатно
Начинаем мы выпуск традиционно с северного направления. Харьковский участок, вернее два участка, Липцы, Волчанск. Здесь пока без принципиальных изменений, правда постепенно ситуация начинает для противника оборачиваться оборотной стороной медали. Наши войска Волчанские переходят в контратаки и выбивают противника с тех позиций, которые они были заняты, когда начали свои контратакующие действия, пытаясь выбить нас с северной части города. Часть зданий, высотные здания, которые они было накануне нас оттуда выбили, они опять потеряли. То есть здесь ситуация постепенно начинает оборачиваться против них. И наши войска пытаются добиться того, чего они изначально и хотели. Выбить вначале противника из северной части Волчанска, а потом перемолов их резервы, попытаться пойти дальше. То есть ситуация здесь очень и очень тяжелая, не только для нас, но и для противника. Причем даже околовоенные украинские ресурсы говорят о том, что ситуация для них здесь очень и очень тяжелая. Итак, с этим направлением разобрались. Что у нас дальше? Южнее. Купинское и Сватовское направления. Здесь в целом наши войска пытаются прощупать и продавить оборону противника сразу на нескольких участках...Юрий Подоляка последние новости на сегодня с фронта Украины сейчас
Сегодняшний выпуск:Юрий Подоляка 03.07.2024 смотреть онлайн
01.07.2024:
Юрий Подоляка 03.07.2024 смотреть онлайн
Смотрели? Оцените:
Поделитесь с друзьями
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
Регистрация
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
- Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
- Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
- Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
- Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
- Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
- Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
- Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
- Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
- Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
- Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
- Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
- Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
- Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.
Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.