Навигация
Последнее
Календарь
Спецпроект. Именем звезды: как нас разводят?...
ЧП Расследование 13 декабря 2025 смотреть онлайн...
Своя игра от 13 декабря 2025 смотреть онлайн на НТВ...
Военная тайна с Игорем Прокопенко от 13.12.25...
Захар Прилепин Уроки русского 12 декабря 2025...
Своя правда с Романом Бабаяном от 12.12.25 смотреть...
Человек и закон 12 декабря 2025 смотреть онлайн...
Вечер с Соловьёвым 11.12.25 последний выпуск...
Совбез 13 декабря 2025 смотреть онлайн РЕН ТВ...
Привет-Андрей 13 декабря 2025 смотреть онлайн...

Последние комментарии
19 минут назад
Вечер с Соловьёвым 10.12.25 последний выпуск смотреть
Ося, твое сообщение всеми прочитано. Привет Наполеону. Перед написанием своих комментариев...
21 минуту назад
Вечер с Соловьёвым 11.12.25 последний выпуск смотреть
гость Икс 12 декабря 2025 11:39 Так у Вашего знакомого были накопления, или он занимался...
29 минут назад
Вечер с Соловьёвым 11.12.25 последний выпуск смотреть
Остап Ибрагимович 12 декабря 2025 12:22 Остолоп Абрамович, вы просто не видите того, что ключ от...
42 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 11.12.25 последний выпуск смотреть
Владимир. 13 декабря 2025 09:33 Нам известно , что Белый Рус очень часто за ЦРУрок принимает тех,...
Время покажет 02.12.24 смотреть онлайн 1 канал
Передача Время покажет на Первом канале: эфир от 2 декабря 2024 02.12.24 смотреть онлайн в записи и прямой эфир бесплатно в хорошем качестве.
Время покажет онлайн смотреть сейчас 1 канал
В центре внимания всех СМИ антиправительственные протесты в Грузии. Буйства толпы, огнеметы, стреляющие фейерверками, летящие коктейли Молотова. Все выходные в стране продолжались стычки протестующих с полицией. Недовольные грузины вышли на улицы после того, как новый премьер-министр Ираклий Георгиевич Кобахидзе объявил о переносе переговоров о вступлении Грузии в ЕС на 2028 год. Не отмене тенденции, а в принципе о переносе. А дальше все полетело как по методичке. Булыжники, летящие в силовиков. в здание парламента, поджоги и пожары. Как и почти 11 лет назад в Киеве в первых рядах радикалы в балаклах, точно знающие на что идут, требуют они проведения новых выборов. Пострадали 113 сотрудников полиции. Сегодня ночью спецназ вытеснил участников оппозиционного митинга с проспекта Руставели в Тбилиси.Время покажет последний выпуск сегодня смотреть онлайн бесплатно
1 часть:Время покажет 03.12.2024 смотреть онлайн
2 часть:
Время покажет 03.12.2024 смотреть онлайн
Смотрели? Оцените:
Поделитесь с друзьями
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
Регистрация
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
- Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
- Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
- Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
- Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
- Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
- Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
- Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
- Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
- Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
- Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
- Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
- Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
- Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.
Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.