Ночь День
Последние комментарии
Komm
11 минут назад
Владимир Шмонов
Владимир Шмонов
2 часа назад
ЧТД с Маргаритой Симоньян 22.02.25 смотреть онлайн
Счастья Вам и скорейшего выздоровления вашего супруга любви и удачи...
Louise
2 часа назад
Экстрасенсы битва сильнейших 6 выпуск 22.02.25 смотреть онлайн
Женщины, просто прекратите пить, практически у всех лица одутловатые с признаками алкашки....
Гость Ирина
3 часа назад

Новые русские сенсации 19.01.25 смотреть онлайн

19-01-2025, 12:28
»999
2
Из категории: Политика
Новые русские сенсации 19.01.25 смотреть онлайн
Новые русские сенсации на НТВ: эфир от 19 января 2025 19.01.25 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Генерал экстрасенсов, прогноз на 2025. Кирдык Америке, конце Зеленского и наша победа.

Новые русские сенсации 2025 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Дожить до инаугурации Трампу осталось всего лишь сутки, но это не значит, что после официального воцарения в Белом доме охота на него закончится. Серия предвыборных покушений на Дональда увенчалась тревожным предзнаменованием за 20 дней до инаугурации, прямо в новогоднюю ночь. Над вашингтонским обкомом разверзлись хляби небесные, молния прицельно ударила в Капитолий, затем дуплетом врезала в монумент Вашингтона и в знаменитый Эмпайр-стейт-билдинг в Нью-Йорке. Что это предвещает - долго раздумывать не пришлось...

Новые русские сенсации на НТВ последний выпуск смотреть онлайн бесплатно


Новые русские сенсации 26.01.2025 смотреть онлайн
Смотрели? Оцените:
5
(5 голосов)
Поделитесь с друзьями
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Сколько будет 50 плюс 50? 50+50 (ответ цифрами)
  1. баба Таня 20 января 2025 03:38
    21
    Грош цена таким экстрасенсам, которые иуду предателя Горбачёва и алкаша, американского холуя Ельцина не расшифровали!
  2. иеромонах Арсений (Железнов)
    иеромонах Арсений (Железнов) 20 января 2025 10:42
    6
    Цитата: баба Таня
    Грош цена таким экстрасенсам, которые иуду предателя Горбачёва и алкаша, американского холуя Ельцина не расшифровали!

    Как говорится: "Не в бровь, а в глаз!" Вообще, "поздравить" "генерала экстрасенсов" Савина, увы, не с чем! К сожалению, эта "осведомленность", которую он иногда демонстрирует (А иногда, удивительным образом, - нет, как тут справедливо заметила баба Таня!), есть ни что иное как этакая "легкая" форма беснования. Поясню. Человек, - а Савин в этом деле далеко не одинок - далёкий от Бога и Его благодати, ментально вполне может быть связан с Его противниками - падшими ангелами, проще - бесами и даже с их "патроном" - сатаной. При этом, бесы стараются действовать скрыто, так, чтобы их реципиент не догадывался об источнике собственных "знаний", а относил это к своим занятиям парапсихологией, магией и прочей такой хренью, "расширяющей сознание"! Очень редко они рекомендуются реципиентам как "инопланетяне", "духи предков" или "древними богами". Раньше изображали леших, домовых, русалок, кикимор, огненных змеев и прочих, теперь уже сказочных персонажей. Но чаще, повторюсь, стараются оставаться незамеченными, стимулируя и разогревая в человеке уверенность в своей "избранности", исключительности, что является смертным грехом - гордыней, гордостью. При этом деятельность их избирательна - они действуют только во вред, т.к. - их извратившаяся от отречения от Бога природа противоположна природе Божией благодати. Именно поэтому они могут кое-что подсказать из тактики, например, американцев, раздувая войну, но, почему то, не позволили увидеть в уже названных бабой Таней персонажах ПРЕДАТЕЛЕЙ РОССИИ!
    p.s. Могут спросить: откуда ты это знаешь? Оттуда, что сам испытал их действие на себе, как тот персонаж из фильма "Остров", который был "лично знаком с этим бесом". И только деятельное обращение в Православное Христианство, изменившее всю мою жизнь, разорвало эту связь. Слава Богу!
TopasNew » Политика » Новые русские сенсации 19.01.25 смотреть онлайн