Ночь День
Последние комментарии
Владимир Крекнин
Владимир Крекнин
6 минут назад
Большая игра 21.02.25 смотреть онлайн последний выпуск
https://ok.ru/video/9807248296559?fromTime=2394 39:58 ВА, так у Макрона и кольцо, как и у Вас, на...
Виктор
Белый Рус
6 минут назад
Вечер с Владимиром Соловьёвым 20.02.25 смотреть онлайн
Неизвестный? Ты – сволочь, набросившаяся на бабу Таню! ТЫ ПОЧИТАЙ ЕЁ КОММЕНТАРИИ!! А в какой...
Неизвестный
21 минуту назад
Вечер с Владимиром Соловьёвым 20.02.25 смотреть онлайн
Слышь, Рус ! Так может это для тебя "Гитлер какой молодец ! А Путин соплежуй !" Ты чего...
Олег Н.
28 минут назад
Вечер с Владимиром Соловьёвым 20.02.25 смотреть онлайн
Белый Рус 21 февраля 2025 21:02 Всё,уже после 21 часа. Детям и болным деменцией пора спать....

Своя правда с Романом Бабаяном от 14.02.25 смотреть онлайн

14-02-2025, 22:34
»999
12
Из категории: Политика
Своя правда с Романом Бабаяном от 14.02.25 смотреть онлайн
Своя правда с Романом Бабаяном 14.02.25 от 14 февраля 2025 смотреть онлайн сегодняшний последний выпуск прямой эфир сегодня на НТВ. Вежливые люди.

Своя Правда последний выпуск

  • Спецпосланник США по Украине на Мюнхенской конференции по безопасности планирует узнать, что думает Европа про урегулирование конфликта и к чему готовиться: к миру или к продолжению войны? А помнят ли там речь Путина 2007 года?
  • Мощные ракетные удары России по газовым месторождениям Украины. В Киеве говорят про атаку невиданной мощи. Это наши вариант мира через силу? Почему мы не действовали так раньше и что дальше?
  • Госсекретарь признаёт, что не может спрогнозировать срок завершения конфликта на Украине. Американцы осознали, что всё гораздо сложнее и они не всесильны?
  • Своя правда с Романом Бабаяном последний выпуск сегодня смотреть в онлайне

    Своя правда 21.02.2025 смотреть онлайн

    Своя правда 21.02.2025 смотреть онлайн
    Смотрите "Свою правду" каждую пятницу, в ~17:22 по МСК на TopasNew24.com раньше всех в Интернете!

    Моя правда #65 - последний выпуск от 14 февраля. СВЕРШИЛОСЬ! РАЗГОВОР ДОНАЛЬДА ТРАМПА И ВЛАДИМИРА ПУТИНА! Новые отношения США и России


    ДЗЕН:
    Смотрели? Оцените:
    4.9
    (24 голосов)
    Поделитесь с друзьями
    Добавить комментарий
    >Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
    1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
    2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
    3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
    4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
    5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
    6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
    7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
    8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
    9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
    10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
    11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
    12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
    13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

    14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    Сколько будет 50 плюс 50? 50+50 (ответ цифрами)
    1. Гость Сергей 14 февраля 2025 20:14
      26
      А Бом-то человечек гадостный оказался. И буква "г" здесь не картавинка
    2. Владимир Крекнин
      Владимир Крекнин 14 февраля 2025 21:04
      26
      Роман, молодец, удивляюсь способности мгновенно реагировать на реплики и изменения ситуации. А может это всё срежессировано? :)
    3. Гость Сергей 14 февраля 2025 21:12
      36
      Хотелось бы, чтобы все западные долбо...дятлы услышали Сидорчика. Это лучший и самый правильный анализ ситуации. И всем этим Бомам пора понять эту правду, что Путин - это их последний шанс и спасение.
      А этот дурень(бом), прожив в России больше 20-ти лет, так Россию и не понял. И продолжает выступать по своим шпаргалкам, кем-то ему сочиненным, постоянно повторяясь.
      1. Гость Дмитрий 15 февраля 2025 08:01
        21
        Вы говорите, что этот кадр прожив в России 20 лет и не понял НАС, Россию...
        Да конечно не в этом дело... Да конечно это из-за бабла, которое ему платят - за НЕ ПОНИМАНИЕ РОССИИ. grinning Сотни видео на Ютюбе с иммигрантами из Америки, Канады, Европы в Россию и люди, пожившие всего 2-5 лет, получившие первый культурный шок от переезда, в дальнейшем просто становятся фанатами жизни в России.
    4. Гость Дмитрий 15 февраля 2025 06:08
      21
      Ребята, не знаю как у вас, но у меня такое ощущение. Романом Бабаян гораздо более адекватный и несопостовимо более вежливый чем Соловьёв в разговоре. Соловьёв, возможно более талантлив как оратор, но его бешенность против приглашенных гостей, просто возмущает... Ведь если ты приглашаешь уважаемых тобой/нами людей выссказать свою точку зрения, так ДАЙ ИМ СКАЗАТЬ и НЕ ПЕРЕДЁРГИВАЙ, НЕ ПЕРЕБИВАЙ и НЕ МЕНЯЙ ТЕМУ ИХ разговора... Возникает ощущение, что у него есть НЕ российские кураторы, которые заставляют его в виде практики практически затыкать рты уважажаемым людям. Или это он сам? Но ЗАЧЕМ?!! Это ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО. И ЭТО ОЧЕНЬ ОМЕРЗИТЕЛЬНО.
      1. Гость Пупсик 15 февраля 2025 06:34
        21
        Тоже говорю об этом уже давно, соловей достал уже своим недержанием мочи.
    5. олег алексеевич антонов 15 февраля 2025 12:38
      6
      Месторождения нерентабельные. Частично вне юрисдикции Украины.
      Трамп приобретает на них сомнительное право. После переговоров отказывается
      от претензий в обмен на российские замороженные активы.
      Вот такая сделка!
    6. Васильевич-пенсионер 15 февраля 2025 22:23
      21
      Путин играет честно? Может вы раскажете в какую игру Путин играет со своим собственным народом?
      1. Инг 15 февраля 2025 23:09
        6
        В вашем вопросе ловушка, может есть кто умнее меня и имеет времени более. А в целом, думаю, скоро будет неприлично такое делать.
        Типа "Как вы изнасиловали столб?" Когда нет ответов, которые всех бы устроили, чего вы хотите?
      2. Сабина 17 февраля 2025 01:56
        6
        Если пенсионер, значит долго живете, интересно при каком правителе нашей страны вы жили радостно и весело, без забот? Это риторический вопрос, вам всегда некомфортно, у вас всегда всё плохо,для вас никогда ничего не меняется
        1. Наталина. 18 февраля 2025 18:10
          6
          Сабина ! Ты жила во времена Советского Союза ! Из твоего комментария я хорошо понимаю, что ты в советские времена не жила , и теперешнюю жизнь тебе не с чем сравнивать !
          И я тебе хочу сказать, что теперешняя жизнь хуже, чем она была при Советском Союзе. В Советском Союзе зарплата была не очень высокая, но её хватало, чтобы прожить месяц. Была бесплатная рассрочка. Солидные, дорогие вещи брали постоянно в рассрочку. Всё стоило копейки. Свет - 3 рубля за месяц, за квартиру платили 10-12 рублей. А сами квартиры получали бесплатно, в порядке очереди на предприятии.
          Люди были довольные и счастливые. И отдыхать в Крым ездили. За год могли собрать нужную сумму. И покупали мотоциклы, и машины, правда подержанные, но в очень хорошем состоянии и не очень дорого !
          Так что теперешнюю жизнь никак не сравнить с советскими временами. Советский Союз - это действительно было счастье !
          1. Zнак 18 февраля 2025 18:34
            6
            В общем то да, молодец, но смущает одно, а кто же покупал кроме меня разумеется, новые машины? Если вы брали только бэушные. В Союзе выпускалось большое число разных-разных марок автомобилей. Одни Жигули только их, выпускалось несколько моделей разных по классу и цене. Иметь Жигули, было очень престижно, а это не лучший авт... ты считался "Жигулистом" Одних жигулей уже в 70-х сходило с конвейера каждые 6 секунд 1 новенький жигулёнок. Он и сейчас самый желанный в народе. Хотя либерастия усирается доказывать обратное, сидя в жирных не заработанных мерцах.
    TopasNew » Политика » Своя правда с Романом Бабаяном от 14.02.25 смотреть онлайн