Ночь День


Последние комментарии
баба Таня
52 минуты назад
Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым 30.03.25 смотреть онлайн
Удивительно, сколько же сволочей на свете, и одна из них это ты! Как можно злорадствовать чужому...
линии жизни
1 час назад
Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым 30.03.25 смотреть онлайн
со своими горничными. пусть земля ему будет пухом...
линии жизни
1 час назад
Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым 30.03.25 смотреть онлайн
так он сам ее создал свою вертикаль в своей стране (в нашей) с нашего с вами позволения при нашем...
Мефодий
1 час назад
Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым 30.03.25 смотреть онлайн
Возвращать ? …..если приобретено не надо разбрасываться…. А Симоньян дура безграмотная вообще. и в...

Вечер с Владимиром Соловьёвым 20.02.25 смотреть онлайн

20-02-2025, 18:39
»999
130
Из категории: Вечер с Соловьёвым
Вечер с Владимиром Соловьёвым от 20 февраля 2025 20.02.25 смотреть онлайн последний выпуск полностью сегодня: прямой эфир, Live трансляция бесплатно без рекламы.

Вечер с Владимиром Соловьёвым

Макрон возомнил себя Наполеоном Бонапартом и сказал: "Франция будет править миром". Он сказал: "Теперь я гарант мира и безопасности в Европе". Даже как-то и комментировать нечего. Это смехотворно, додуматься, дойти до такого, чтобы некто Макрон возомнил себя европейским лидером. Ну, просто дурной анекдот. Напомню, как аккуратно Макрона поставили на место, отобрав у них заказ на производство подводных лодок. Напомню, как сейчас получил под зад в Африке, вылетел как пробка из бутылки и ещё обиделся на азербайджанских коллег. Тоже мне, европейский спаситель...

Вечер с Владимиром Соловьёвым последний выпуск смотреть полностью


Вечер с Владимиром Соловьёвым последний выпуск смотреть онлайн

Последний Воскресный вечер с Соловьёвым 30.03.2025 смотреть онлайн
Аудиоверсия передачи:
00:00
00:00
Запоминайте адрес сайта TopasNew24.com и смотрите новые выпуски Соловьёва с нами: раньше всех и всегда доступно! Или добавляйте сайт в закладки (комбинация клавиш CTRL+D).
1 часть:

2 часть:

3 часть:

4 часть:

Запоминайте адрес сайта TopasNew24.com и смотрите новые выпуски Соловьёва с нами: раньше всех и всегда доступно!
Смотрели? Оцените:
1.6
(242 голосов)
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Виктор
    Белый Рус 20 февраля 2025 19:52
    55 3
    Зеленский, как видим, за прошедшие три года частично потерял рассудок и это опасно как для Украины, так и для России, поскольку он является главнокомандующим войск Украины. Он остаётся под определённым управлением британцев, но каким бы не был британский контроль, у Зеленского остаются возможности для принятие самостоятельных решений.
    Сейчас он в ступоре и в таком состоянии может принять решения по применению против России оружия массового поражения. Украина располагает химическим оружием, оставшимся после распада СССР. А ещё вероятно она создаёт грязную атомную бомбу.
    Это очень опасно и, полагаем, в России всё это понимают и готовы принять соответствующие меры безопасности.
    1. Гость Анатолий 20 февраля 2025 20:04
      6 26
      Слышь Белый! Серый в плен сдался и славит Украiну.
      1. Виктор
        Белый Рус 20 февраля 2025 20:12
        45 7
        Анатолий-бандеровец, ты в последнее время слышал хоть одно восславление Украины?! Жди, Самый серый Волк тебя найдёт. И восславит Россию.
        1. Гость Анатолий 20 февраля 2025 20:37
          6 21
          Долгая дорога в степях Украiнi. Не каждая подводная лодка найдётся и уцелеет, а уж Серый....
          1. Гость Сергей 20 февраля 2025 20:53
            26 6
            И не каждый Анатолий уцелеет в этих степях. Так что оглядывайся. Рядом с такими, как ты, всегда есть люди, которые ждут подходящего момента. А момент подходит к нам с востока. В этот раз с бандеровцами будет немножко по-другому. Сейчас все вы помечены.
          2. Виктор
            Белый Рус 20 февраля 2025 20:54
            45 6
            Анатолий, горілку ты, видно, салом не закусил - у тебя в степях Украины подводные лодки ходят. Ты, дурачок, на Волка наехал, не понимая, с кем будешь иметь дела. Да, волк не медведь, но он ВОЛК... А не заяц и не... лиса.
            1. Гость Анатолий 20 февраля 2025 21:08
              6 16
              Ну, если судить по коментам его, ещё со времён Виктора..., да уж..., прямо Волк из "Ну, погоди!"
              1. Zнак 20 февраля 2025 21:27
                21 21
                Толян а мне нравится твий стёб, давай жги смелее, тут уси свои, окромя Блевотного Гнуса. Тут бэндэрифциф нэмае!!!
              2. Виктор
                Белый Рус 20 февраля 2025 21:29
                45 10
                Анатолий, не все профи в письме, но суть в личности пишущего! Волк - русский весь. Мне не нравятся его картинки - уподобление Смирнову, я об этом ему замечал, но это его нрав, ведь все мы разные. Повторюсь: главное - он РУССКИЙ душой.
                1. телевизионный мошенник 21 февраля 2025 18:29
                  21 16
                  Белый Рус 20 февраля 2025 21:29

                  Не только душой - он к тому же и этнически русский. ( от чего корёжит и тебя и еврея Соловьёва)
                  1. Виктор
                    Белый Рус 21 февраля 2025 19:55
                    30 11
                    мошенник, опять ты мошенничаешь (понимаем, мошенник, он во всём мошенник).
                    Но ты ещё и нацик. Что такое, кто такой СЕГОДНЯ этнический русский? Кто ответит на этот сложнейший вопрос, когда в населённых пунктах России проживают многие (уже в прошлом) этносы и женятся они, выходят замуж за представителей других этносов, то – какого этноса у них дети? Или у нас русскому запрет женится, например, на татарке и женщинах других этносов?
                    У тебя Самый серый Волк энически русский и поэтому он уже герой. Ты послушай героев видео с передовой сегодняшнего Добасса – на каких акцентах русского языка они говорят?! Как воюют кавказцы полка «Ахмат»!
                    Устал заявлять: НЕ ТУДА МЫ СМОТРИМ!! Мы – люди и нами руководят наши характер и наше воспитание! Можно быть кем угодно по этносу, но при этом быть человеком или зверем – тем, кем нас воспитали.
                    Так вот, давайте будем воспитываться в духе человечности, а не в духе гитлеризма!! На дворе 21 век!
                    Пример – Украина! К чему там привёл нацизм?!! Кого из русских окраины России там воспитали англосаксы? Фашистов, ненавистников русских, России!!
                    1. телевизионный мошенник 21 февраля 2025 20:02
                      21 16
                      Белый Рус 21 февраля 2025 19:55

                      Если у тебя понамешано там разного : и польские евреи и хохлы и белорусы,так это не значит,что и другие в России все перемешались и нет русских.
                      Нацик? Я не призываю кого-то уничтожать или гнобить,кроме хохлов,наших врагов.
                      Я просто хочу сказать,что в России есть ещё и русские,кроме татар,башкир,евреев и остальных. И хочу сказать,что я Русский. И здесь,кроме меня,многие могут ещё сказать так,зная своих предков.
                      А тебя это бесит и от этого тебя корёжит!
                      1. Виктор
                        Белый Рус 21 февраля 2025 20:07
                        30 9
                        мошенник, я о тебе сказал всё... Нормальный человек не возьмёт себе имя "мошенник"! Ты - больной на голову, коих здесь, как и везде, немало.
                      2. Виктор
                        Белый Рус 21 февраля 2025 20:10
                        30 8
                        мошенник, Соловьёв в сто раз более русский, чем ты, болезный нацик!
                      3. Виктор
                        Белый Рус 21 февраля 2025 20:12
                        30 9
                        мошенник, Соловьёв объединяет русских - граждан России-Руси, а ты мутишь народ, мошенничаешь.
                      4. Гость Дмитрий 23 февраля 2025 12:15
                        6 6
                        Белый Рус 21 февраля 2025 20:12

                        А ты разъединяешь российское общенство. Гражданин союзного государства Беларусь.
                        От кого ты заслан,казачок Беглый Срус? Не лучше ли тебе на сайтах своей страны "умничать" ?
                        Сдаётся мне ,что ты жидо-нацист.
                      5. Гость Алексей 21 февраля 2025 20:11
                        21 16
                        Белый Рус 21 февраля 2025 20:07
                        Скоро 21 час,ложись спать придурок!
                      6. Виктор
                        Белый Рус 21 февраля 2025 20:28
                        30 9
                        Алексей, ещё одна беглая шестёрка вылезла...
                        Мрaзи тупые, способные только на злобу!
                      7. Гость Алексей 21 февраля 2025 20:28
                        26 16
                        Белый Рус 21 февраля 2025 20:07

                        Ты опять цепляешься к людям,опять тявкаешь.
                        Совершенно не твоё дело у кого какой никнейм или аватарка. Ты почему везде и всюду свой нос суёшь,кеуда собака свой х у й не сунет.
                        Ну ты и болван!
                      8. Виктор
                        Белый Рус 21 февраля 2025 20:40
                        30 11
                        Алексей, озверел от того, что я, белый русский, заступаюсь за русских - всех россиян?! Зверей, скоро будете отвечать за свой нацизм...
                      9. Олег Н. 21 февраля 2025 21:07
                        21 16
                        Белый Рус 21 февраля 2025 20:40

                        Какой ты русский ? Ты что ,прикалываешься?
                      10. Виктор
                        Белый Рус 22 февраля 2025 09:35
                        30 9
                        Олег Н., подлец, ты меня видел, знаешь, кто я такой?!! Чтобы так меня безосновательно оскорблять!
                        Я – БЕЛОРУС!!! В паспортах граждан Республики Беларусь НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ – мы ВСЕ БЕЛОРУСЫ!!!
                        Так и в России должно быть! Иначе Запад раздолбает РФ через таких, как ты и прочих тупиц, на почве неких национальностей!!! Учитесь у Лукашенко! А ведь Белоруссию населяют выходцы сотен бывших этносов! Мой отец - потомок польских приезжих в Западную Белоруссию, когда она была под Польшей, а моя мама – белоруска, а кто у них мы, их дети? Родители мои – колхозники СССР, и нас, детей у них было семеро. Кто мы? Мы – белорусы!!! Белые русские по стране проживания. Как и все россияне – русские по названию своей Родины – РУСИ. Русь – прежнее название России!
                        ХВАТИТ НАЦИЗМА!!! Который убивает, что уже творится от неонацизма в ЕС?! Вы слепые?! Обезьяны?
                      11. Владимир. 22 февраля 2025 21:51
                        21 6
                        Это в Польше так — все поляки. Но некоторые недостаточно поляки. Таких, как ты, называют малополяками, даже если этнически и по крови чистые поляки, но их предков жизнь по миру покидала при Российской империи, у них за спиной посмеиваются, когда они себя поляками называют. Это и есть национализм. Все жители страны — арийцы, но только некоторые — "настоящие арийцы". ))) А у тебя, Белый, комплекс неполноценности. Я вот чистый русский, на много поколений назад, но меня не трясёт, если меня татарином, немцем или евреем назовут, а от фино-угра я просто тащусь, как удав по стекловате. А ты подпрыгивать сразу начинаешь. Тебе не всё равно, как тебя обзывают люди, которых ты за нациков держишь? А меня потряхивает, когда ты себя белорусом называешь, и говоришь, что Лукашенко прав, называя Великую Отечественную Войну — чужой войной. Не зря Александр Григорьевич Порошенко и Зеленского друзьями называл, его ни капельки не коробило, что у них герои — нацисты. Пока его "друг" Зеленский чуть ему майдан не устроил. Вот такие вы "советские" люди.
                      12. телевизионный мошенник 22 февраля 2025 22:16
                        21 6
                        Владимир. 22 февраля 2025 21:51

                        Браво Владимир!
                        Правда твои слова вызовут столько злости и последующей за ней вони...
                        Вполне ожидаемы некоторые слова от "белого якобы руса".
                        Хотя может он и очнётся,что практически маловероятно.
                      13. Наталина. 22 февраля 2025 22:19
                        21 6
                        Владимир ! Ты в одном месте немного ошибся. Александр Григорьевич, но не Порошенко, а Лукашенко !
                        А вот в чём ты прав и я поддержу тебя, так это в том, что сравнительно недавно, несколько лет назад, этот Александр Григорьевич с большим удовольствием подлизывал задницу Зеленскому, всё мотался к нему в Киев, и даже на Путина выступал.
                        Я тогда в шоке была - что такого плохого сделал Путин Лукашенко, что этот самый Лукашенко был сильно недоволен Путиным ? В конце концов, Лукашенко долизался и доерепенился до ручки, пока у него в Белоруссии не произошёл, практически, переворот в 2020 году !
                        Вот тогда-то он и опомнился !!! И помощь-то просил не у Зеленского-долбодятла нацистского, а именно у Путина, который и помог дураку Лукашенко всё дерьмо вонючее разгрести и разбросать, и восстановить в Белоруссии мир и покой !
                        Я помню, я тогда просто негодовала этим Лукашенко ! Не могла понять, что придурку надо. Ведь у него же раньше всё было в порядке. И значит, для Лукашенко Великая Отечественная война - это чужая война ? А чья же тогда это была война ? Что, Советский Союз воевать хотел ? Разве это Советский Союз напал на Германию и всю Европу ? Вот ведь до какой же степени эти наши сраные руководители бывают идиотами!!!
                        На Украине вовсю по всем проспектам и бульварам Киева расхаживали с портретами Бандеры хохло-убл**ки, а Лукашенко ослеп окончательно и не видел в упор этих фашистов!!! Как президент страны может быть полным идиотом и уродом ??? Он чуть не загубил свою Белоруссию ! Ещё раз - спасибо за помощь Путину !
                      14. Zнак 23 февраля 2025 00:48
                        6 6
                        И не лень тебе Натаха, писать такой бред, по всей портянке? ))) Давно не читал твои пустые от правды портянки, знал же, но прочёл и опять разочаровался. Натаха-Натаха иди жарь котлеты сто -про, у тебя получится. Так же прочти внимательней про "порошенко и Лукашенко" Ты ничего не поняла, читай внимательней- если читаешь, Владимир правильно написал.
                      15. Наталина. 23 февраля 2025 05:09
                        21 6
                        Слушай,Zнак ! У тебя явно что-то перемкнуло в голове ! Прочти ещё раз то, что написАл Владимир !
                        Я совершенно ни в чём не ошиблась ! Просто это Владимир перепутал фамилии ! И бред, как ты пишешь, я никогда не пишу. Лукашенко несколько лет тому назад оказался просто дерьмом ! А сейчас, я думаю, он уже заткнётся на всю оставшуюся жизнь.

                        Этот Владимир вообще безграмотный ! Не ставить знаки препинания там, где надо ?!?! Вот чушь и получается !!!
                        Тут ещё есть некоторые чудики, которые пишут всё подряд одной строчкой и хрен проссышь, что человек написАл и что он в своём опусе хотел всем нам сказать ??? Просто стыдно за таких писак !!! И за их учителей тоже!!!
                      16. Виктор
                        Белый Рус 23 февраля 2025 09:48
                        20 8
                        наталины и прочие провокаторы, на белорусского апостола Луку набросились!! Пред Господом ответите...
                        Лукашенко был в трудных отношениях с РФ тогда, когда либердристы России всё делали, чтобы уничтожить и Россию, и Белоруссию!!
                        Напомню: Россия продавала ещё недавно, в год юбилея Великой победы (2020 г.), Белоруссии природный газ в пересчёте на доллары по $127, а напавшей на СССР и Россию Европе по... $65–68!.. Почти в два разе дешевле!!
                        Или обвинения (сколько их было и с какой страстью!) Белоруссии относительно вагнеровцев, которые были задержаны в Белоруссии в 2020 году при их переезде на Украину. Так вот, CNN опубликовало данные, доказывающие, что операция с вагнеровцами – дело рук ЦРУ. Они консультировали украинцев, они делились техникой, помогали финансово. Это подтвердило ФСБ России. И что же выходит? Президент Беларуси, задержав вагнеровцев, фактически спас их от кровавой расправы в Киеве и не допустил разрыва отношений с Россией. И переиграл всех. А знаете почему? Потому что он не в игры и комбинации играет, а защищает свою страну. Извиниться не хотят некоторые российские политологи и телеведущие, которые поливали грязью тогда нашего лидера, а фактически лили воду на мельницу СБУ и ЦРУ?
                      17. Владимир. 23 февраля 2025 18:13
                        6 6
                        Ты совсем спятил, Белый? Какие содействия Украине оказывали те бывшие донецкие ополченцы, которых задержали ваши спецслужбы? Они ехали на работу в Южную Америку, куда их пригласили СБУ-шники. Ни к Белоруссии, ни к Украине они в тот момент отношения не имели. И вагнеровцами они не были, это простые ребята с навыками, нанявшиеся на охрану объектов, они на работу ехали. И связь с Украиной их была в том, что часть из них являлись гражданами Украины. А вот БЧБ-шников ваших, как раз Зеленский и поляки поддерживали, причём в открытую. Лукашенко повёлся на украинскую провокацию, и за это Путин должен перед ним извиниться?! ))) Ну ты даёшь.))) Кстати, ни о каком участии ЦРУ ничего не говорили. Это была работа польской разведки, СБУ и МИ-6. И в этом тоже Путин виноват?! Что ты там про газ вякаешь? Цены на газ устанавливаются рыночным путём по формуле, в которой участвуют цены на газ и нефть за предыдущий год, затем Беларусь получает скидку в процентах. Существует два вида длительных контрактов. По одному продают по фиксированным ценам весь период контракта, а по другому каждый год корректируются с учётом спотовых цен за предыдущий год. Германия заключила контракт, по которому цены корректировались, а Лукашенко заключил с фиксированной ценой в надежде на инфляцию. Поэтому, когда цены на газ упали, у Лукашенко жаба победила, так Путин ему в очередной раз льготный кредит подбросил и старые долги списал, за это надо извиняться? А поляки отсудили себе новую цену и компенсацию, когда же цены подлетели в разы и на порядок, поляки попали по полной, и второй раз их уже арбитражный суд не поддержал, вот так они сами себя перехитрили, твои идейные родственники. Я Лукашенко ни в чём не обвиняю, но и подлизывать этому циничному политику не собираюсь. А ты Путина вылизываешь, а потом его чёрт знает в чём обвиняешь, как обычный БЧБ-шник, коим ты душой и являешься.
                      18. Олег Н. 23 февраля 2025 18:21
                        6 6
                        Владимир. 23 февраля 2025 18:13
                        Он конченный идиот,этот бялый срус
                      19. Владимир. 23 февраля 2025 18:20
                        6 6
                        Александр Григорьевич Порошенко и Зеленского называл друзьями. Куда ты собралась вставлять запятую, малахольная? Могу для особо одарённых глагол переставить: Александр Григорьевич называл Порошенко и Зеленского друзьями. Так понятней, припадочная? )))
                      20. Наталина. 23 февраля 2025 22:46
                        6 6
                        Вот не хрен, Владимир, меня оскорблять ни за что ! После "Александр Григорьевич" ты обязан был написать его фамилию "Лукашенко". Тогда бы 100% было бы понятно, что ты и кого имел ввиду ! А так, читая твою писанину, получилось, что Александр Григорьевич имеет фамилию "Порошенко".
                        Когда ты пишешь, думать надо, мыслить, как построить свои предложения, чтобы сходу было ясно и понятно, о чём ты пишешь и что ты хочешь сообщить читателю ! Вот так-то вот, хамло !
                        Не научился правильно излагать свои мысли на бумаге или в интернете, так не вини и не оскорбляй других!
                        Вас тут, безграмотных, вагон и малая тележка !!!
                      21. Vася
                        Vася Zелепукин 23 февраля 2025 23:02
                        6 6
                        Наталина. 23 февраля 2025 22:46

                        Насчёт мыслить,думать...-это всё к белому русу. Он тут самый умный,а мы просто погулять вышли. Правда е б а ну т ы й на всю голову, но это ему не мешает считать себя номером 1. Не вздумай только писать что ты русская. Он считает что русских нет. Что русские - это буряты,татары,хохлы,евреи ну и так далее. Но если же у россиянина в свидетельстве ор рождении написано русский и так же было в советском паспорте,то говорить об этом нельзя. Тогда ты нацист ,ципсошник,агент ЦРУ.
                        Вот так он здесь распорядился. Правда его гоняли тут по углам как крысу. Но это просто от злобы и из зависти. Будь осторожна,пиши просто ,что ты еврейка как и твой умерший муж. Не зли руса !
                      22. Владимир. 23 февраля 2025 23:54
                        6 6
                        Вот хабалка ты, Наталина, скажу тебе по-дружески. Ведь уже всё поняла, но всё равно хамишь опять. Хорошо, давай твоим языком. Почему это тебя ни за что нельзя оскорблять? Может, всё-таки за что-то можно? Ты же проклятиями через раз сыпешь! Ты людей проклинаешь, а оскорбления которые раздаёшь, ты даже не замечаешь, вроде как у тебя мотив есть, а у других его нет. Просто ни с того ни с сего взяли и словом тебя ласковым задели. И кому это я обязан писать ФИО полностью? Может ещё и все регалии его перечислить, чтобы наверняка все поняли о ком речь. А кто-то его Святым Лукой называть будет и при этом слова "доброго" от тебя не дождётся. Вот почему ты человека вниманием обходишь он тебе что, пустое место? Нечуткая ты, Наталья. Не чуешь ты, где собака порылась.
                      23. Олег Н. 23 февраля 2025 16:50
                        21 6
                        Белый Рус 22 февраля 2025 09:35

                        Дурилка ты картонная,ты что пишешь,маразматик? : "...В паспортах граждан Республики Беларусь НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ – мы ВСЕ БЕЛОРУСЫ!!!
                        Так и в России должно быть! ..."

                        Дурья твоя башка после 91 г. пришедшие к власти реформаторы ( в большинстве одной некоторой национальности) убрали графу национальность в паспорте. В паспорте СССР
                        была национальность,в паспорте РФ уже нет. Но остались свидетельства о рождении мои и родителей. У родителей написано русский и в моём свидетельстве русский.
                        Не перемешенец(как ты),не россиянин/ в память о боре алкаше ельцине/.
                        Так что же вас так бесит,если русский назовёт себя русским? Прям зубы у вас сводит и вы начинаете брызгать слюной.
                        Слушай бялый НеДоРус , а не пошёл бы ты на свой белорусский сайт и там бы ко всем цеплялся и умничал бы своим мини интеллектом. Некоторое время назад здесь уже писали,что из ВК тебя уже выгнали пинком под хвост,так ты тут гадишь.
                        Кто ты,"засланный казачок" ? Уж не на Зелю ты работаешь? или ты шестёрка Ми-6 ?
                        Признайся! Или просто ты дурень неисправимый?
                      24. Виктор
                        Белый Рус 23 февраля 2025 17:10
                        20 8
                        Олег Навалятый, это кто и откуда меня выгонял?!
                        Все россияне - русские, и кто тебе не даёт называть себя русским? Но ты, нацист, русскость свою выставляешь здесь не как гордость за себя как россиянина, а как представителя некой превосходящей расы!
                        Нацист, Топас не российский сайт. Задохнёшься злобой, фашизик...
                        Если и в паспортах россиян нет графы "национальность", то какого хрена ты в такое сложное время выпираешь некую СВОЮ "русскость"?! С какой целью, а, нацик?! Якуту, татарину приятно читать твой тупой выпендрёж?
                      25. Олег Н. 23 февраля 2025 17:37
                        21 6
                        Белый Рус 23 февраля 2025 17:10

                        Тебя аж трясёт от злости, если кто-то назовёт себя русским(этническим,а не россиянином).
                        Да, ж и д ок ты всё-таки русофоб,причём ярый,оголтелый. Подлец ты и суконец!
                        ЦИТПСОшник продажный! Много тебе платят шавка ?

                        Белый Рус 23 февраля 2025 17:10

                        Ничего не имею против,если бурят,якут,татарин назовёт свои национальность. РФ многонациональная страна и я к ним цепляться,как ты сморчок,не буду. А вот ты цепляешься к тем кто является русским и заявит об этом.
                        Мерзкая ты п а д а л ь , тупорылая с к о т и на из соседнего многовекторного государства . Потомок польских евреев.
                        Жидо-нацист!
                  2. Виктор
                    Белый Рус 22 февраля 2025 16:14
                    20 10
                    мошенник явный, зачем ты пишешь, что «Волк» этнически русский? Ты проверял его геном, измерял линейкой его лоб? По его аватарке видишь его русскую этничность?
                    Из-за своей глупости ты вставляешь сюда якобы некое превосходство русских, а предатели власовцы были не русские?!
                    1. телевизионный мошенник 22 февраля 2025 21:22
                      21 6
                      Белый Рус 22 февраля 2025 16:14

                      Я не говорил о превосходстве русских не разу,не фантазируй. Просто я русский и мои предки.И я хочу ,чтобы если я это сказ,то чтобы ни оодна безмозглая шавка не тявкала в мою сторону. И не умничала,что все перемешались.И чтобы Соловьев в своей передаче больше не говорил. : "Да где ты сейчас русского найдёшь..." Соловьеву в своих передачах можно раз сто говорить что он еврей,а русскому нельзя говорить,что он русский. С разу начинается лай : "нацист,беглый ну т.д.
                      У тебя просто комплекс из-за того,что ты перемешанный.
                      Почитай ниже,что я писал ранее :

                      Если у тебя понамешано там разного : и польские евреи и хохлы и белорусы,так это не значит,что и другие в России все перемешались и нет русских.
                      Нацик? Я не призываю кого-то уничтожать или гнобить,кроме хохлов,наших врагов.
                      Я просто хочу сказать,что в России есть ещё и русские,кроме татар,башкир,евреев и остальных. И хочу сказать,что я Русский. И здесь,кроме меня,многие могут ещё сказать так,зная своих предков.
                      А тебя это бесит и от этого тебя корёжит!
                      И кому я это написал и зачем? Ты же тупой,упёртый Дурак!
                      1. Виктор
                        Белый Рус 23 февраля 2025 09:32
                        15 8
                        мошенник злобный врун, Соловьёв говорит, что он еврей и тут же называет себя русским – россиянином! И называет он себя евреем с одной целью – чтобы обратить внимание всех на РУССИФИКАЦИЮ всех граждан России!
                        А вы, нацики, всё перевираете с другой целью – восславить, как хохлы, себя как превосходящих всех!
                        Идиоты, повторяю в десятый раз: если вы, нацики, будете такими тупыми, и, не дай Боже, за вами последуют все, считающими себя русскими, то России НЕ БУДЕТ!!! Вас или уничтожат остальные русские – все россияне, или они создадут свои независимые государства!!! Им в этом сильно поможет не только Запад...
                        Слепец, не видишь, что те русские, которых вы считаете русскими – вымирают (как европейцы), статистику не видишь?.. И поэтому так зовут на работы мигрантов, с которыми начались проблемы.
                        Я считаю, что мы все, граждане Союзного Государства, – одна нация РУССКИЕ! И только вместе мы будем РОССИЕЙ.
                      2. тов. Степанов 23 февраля 2025 11:59
                        21 6
                        Белый Рус 23 февраля 2025 09:32

                        Белый рус тебе люди пишут,но спрашивается - зачем? Ты прочитаешь и ничего не понимаешь и гнёшь опять своё. Болван ты,а не Рус.

                        Белый Рус 23 февраля 2025 09:32

                        Никогда не писала ничего,но сейчас не удержалась.
                        Белый Рус тебе люди говорят,объясняют,а ты обвиняешь всех подряд черт знает в чем.
                        Неделю-две я почитала комментарии и у меня сложилось мнение что ты какой-то злобный балбес.
                        Ты лучше по ьраз перечитывай что тебе люди пишут,может что-нибудь и дойдёт до тебя. Самую малость.
                      3. тов. Степанов 23 февраля 2025 12:02
                        21 6
                        Белый Рус 23 февраля 2025 09:32
                        Второе сообщение написано моеё женой Надеждой. Не знаю зачем она влезла сюда в чат пока я ходил в магазин,но мыслит она и понимает всё адекватно.
                      4. Виктор
                        Белый Рус 23 февраля 2025 14:30
                        15 5
                        Степановы, вы слова не промямлили о том, в чём я не прав!! Вернитесь, перечитайте мои комменты и выскажите МНЕНИЯ, а не голую свою злобу.
                        Это какие "мошенники" хоть однажды мне высказали МНЕНИЕ?!! Позорники...
                      5. Владимир. 23 февраля 2025 18:37
                        21 6
                        Белому Русу!
                        То есть Соловьёв, говорящий, что он еврей — не нацист. А Олег, говорящий, что он русский — нацист? Ну ты не дурак, ты полный дебил! ))) То есть якут может оставаться саха, чеченец может называть себя нохча, а русские должны отказаться от своих родителей, а то, по-мнению какого-то "Белого Руса" (сразу "древние укры", прости Господи, вспоминаются), якут (который на самом деле саха) может обидится. На что? На то, что не всякий Олег и Ваня — якуты, что ещё и какие-то русские существуют? ))) Ну ты Аристотель! )))
                      6. тов.Степанов 23 февраля 2025 18:46
                        21 6
                        Владимир. 23 февраля 2025 18:37

                        Точнее и не скажешь. Но этот тупорылый и упёртый опять своё понесёт и начнёт тут выявлять ципсошников,ждунов,беглых пиндосовских шестёрок. Больной на голову маразматик.
                    2. телевизионный мошенник 24 февраля 2025 07:10
                      6 6
                      Белый Рус 22 февраля 2025 16:14

                      Дурья твоя башка, белуй срус.Самый серый волк сам писал,что он русский не таджик не хохол,а Русский. Ты же ещё за это к нему прицепился. Ты что, не помнишь уже ,что было вчера,позавчера...?
                      Или ты просто законченный провокатор?
          3. Русский Коммунист 21 Века Константин
            kostia 21 февраля 2025 09:20
            6 6
            Вы какой то фашистский гость 🤔 Может не стоит тут ТАк А то мали ли что-нибудь случится с очередным пропагандистом бандеров
      2. Русский Коммунист 21 Века Константин
        kostia 20 февраля 2025 21:50
        6 6
        Не стыдно писать всякую ерун🐖?
        1. Zнак 21 февраля 2025 20:27
          26 16
          Угомонись, его достал уже этот шизофреник-блевотный гнус, он его просто тролит.
      3. телевизионный мошенник 21 февраля 2025 18:26
        26 6
        Гость Анатолий 20 февраля 2025 20:04

        Органы более тщательно работать на возвращённых русских территориях Новороссии. Выявлять всех укроуродов. Желательно их уничтожать и не вести длительное следствие.
        Со временем ещё больше территорий вернётся в России. Сколько же работы предстоит! Вас скакунов,жидо-бандеровцев там немеряно. Переделать вас невозможно,даже если мозг пересадить от других животных. Вас надо только уничтожать,без всякого рода сантиментов.
        Надеюсь Серый побольше голов аннигилирует из вашего стада недославян-мутантов!
    2. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 20 февраля 2025 21:49
      6 6
      Он был таким просто власть его вывела на белую дорожку )))
  2. Zнак 20 февраля 2025 20:55
    26 21
    Доктор всех без исключения наук, опять начал с кричалок, как блевотный гнус, одно и то же. Потом начнёт красиво и по делу, потом опять его прорвёт и будет брызгаться ядовитой слизью, на одного или двух участников. Всё по плану.
    1. Виктор
      Белый Рус 20 февраля 2025 21:03
      45 8
      Верно, когда вижу Zнак продажный, прикрывшийся Z, то у меня - всё по плану.
      Знаю вас "одного-двух и более" - дураки вы знаковые...
  3. Русский Коммунист 21 Века Константин
    kostia 20 февраля 2025 21:47
    6 6
    Какой Продажный зельман и какой Отбитый ✌️Сейчас Американцы поймут что такое БАНДЕР Фашистких режим на своём опыте ) Вот другое интересное На Донбассе Освобождение практически на 80 % а Курскую область 67% ? Это КАК 🤔
    1. XELRAIZER 20 февраля 2025 22:02
      6 6
      Костя, как тебе объяснить,
      Война, как и Политика,
      Только наоборот.
    2. Гость Владимир 20 февраля 2025 22:11
      26 6
      Все просто. Освобождено 80% от ОБЩЕЙ территории ДНР. А в Курской области - 67% от всей территории, которые ВСУ захватила в августе прошлого года, а не от всей территории Курской области.
      Так понятно?
      1. Русский Коммунист 21 Века Константин
        kostia 21 февраля 2025 09:23
        6 6
        Понятно что Курск нам не так важен как Донбасс ) А хохлам наоборот
        1. Zнак 21 февраля 2025 20:33
          6 6
          Ошибаешься, не в цене дело, нет тут мер и цен, Курск играет другую роль в битве с натовскими *****ами... а их заготовлено в пустой польше и прибалтике, - сотни тысяч. Это лучшее место, где легче их утилизировать. Там не десятки тысяч утилизировано, там уже сотни тысяч удобряют чудесную землю!
          1. Владимир. 22 февраля 2025 22:03
            6 6
            62 тысячи в курской области утилизировали. Но ты тоже не усугубляй, никто их туда специально не заманивает, просто там нет сплошного фронта, вот они и бегают по перелескам, да окраинам посёлков. Прям как настоящие бандеровцы послевоенные, только ещё и с тылом за спиной. У них опыт генетический схроны делать. )))
            1. Zнак 23 февраля 2025 00:57
              6 6
              Я никак не могу "усугубить" но так можно подумать, да. Пусть думают, кому так хочется. Я же не о том, что ты так это видишь, я о том, что я вижу. А вижу я то что есть, а если так уж вышло, то почему не использовать их просчёт? Их не просто вышибить от туда, ведь натовское кодло прёт туда новейшую технику и массу НАТОвского мяса на удобрение, то почему не пользоваться этим. Что и делается, ведь там так удобно их массово утилизировать !!!
              1. Владимир. 23 февраля 2025 18:47
                6 6
                Знаку
                Их, конечно-же, утилизируют, но это не какой-то хитрый план Путина. Это украинское командование вместе с их же "главнокомандующим" приговорили своих воинов.
            2. Русский Коммунист 21 Века Константин
              kostia 24 февраля 2025 11:46
              6 6
              Они везде так бегают а больше сидят все ямах где и танки и штаб можно прятать. ДА еще самолеты и ЗРК Их с каждым годом складов только больше везде Вроде лупим сильнее ?
    3. Владимир. 24 февраля 2025 00:47
      21 6
      Да американцам вообще побоку какой там режим, это же не их убивают. Просто он убыточный для них, вот и всё, американцы просто перешли на понятный нам язык, они же с нами хотят договориться. А до этого они говорили на языке украинской "дипломатии", потому что большая группа людей на этом зарабатывала деньги. И плевать, что эти деньги называют деньгами американского налогоплательщика, Трамп вот считает, что украинцы или русские, ну или пусть европейцы, но кто-то должен вернуть эти деньги в бюджет США и желательно раза в три больше, просто ему надо же за чей-то счёт свои балансы свести.

      Это Косте.
  4. XELRAIZER 20 февраля 2025 21:48
    21 6
    Смотрю я на этих, сильных мира сего,
    и прямо они удивляют мой И. И.
    фашисты с предводителем,-сценического
    Пидераста. (Админ, слово литературное),
    Выражаюсь, политкорректно.
    Для нашей Цивилизации, важное Самое,
    Нюренберг-2.
    И для этого, Киев лучше не , Бомбить,
    В центре будут гармонично , висеть, предводители, исполнители, подстрекатели, и т.д.
    Цивилизация, с ИМЕНЕМ РОССИЯ, с БОГОМ.
  5. Русский Коммунист 21 Века Константин
    kostia 20 февраля 2025 21:51
    21 6
    Верните пож Дизлайки!!!! Не понятно ж когда одни зелёные пальцы
    1. Гость Margo 21 февраля 2025 10:26
      36 6
      Нужно вернуть, но низзя..
      Господин Соловьев сапожную ругань в эфире делает новым телевизионным трендом.
      1. Русский Коммунист 21 Века Константин
        kostia 24 февраля 2025 11:48
        6 6
        А еще и так полно Все сруться, уж простите как малолетки 10 летние Все забито этой ерундой а дизлайк нельзя 🤦🤫🤫🤫🤫
  6. Zнак 20 февраля 2025 22:06
    21 6
    Сегодня Копатько Герой, зашёл сразу с козыря и надавал по роже вечернему М...молодец !!! Мудозвон же всегда говорит, что Поляки все - наши злейшие вороги !!! Только один, друг Соловья был тут, польский Банкир, еврей Корейба, он хороший, а остальни - вороХи. Впервые так сильно рад за нашего Евгения !!!
    1. Владимир. 23 февраля 2025 18:49
      6 6
      Кстати, Соловьёв не говорит, что все поляки вороги. Не надо ему приписывать своё видение мира.
  7. Искандер 20 февраля 2025 22:42
    21 6
    Михаил Михайлович! т.Сталину докладывали полковники. Сейчас полковники подносят футляры с наградами-уверен,толковый майор справится!

    Васыль, галстук и пиджак,застёгнутый на одну пуговицу, не дружит с джинсами и кроссовками на ток-шоу. Маргинал, однако...
  8. Гость Павел 21 февраля 2025 01:01
    21 6
    Але ....народ вы можете говорить по теме....складывается впечатление что вы все из 3-го класса из школы особо одаренных хулиганов ...
    не стыдно ??? - ни одного серьезного поста ...
    даже стыдно читать эти высеры - друг к другу
    вы что всегда так себя ведёте в беседах...

    вот например -генерал из генштаба сказал -где вы видите подготовку России к нападению на Европу ???
    и он начал перечислять ...что указывает на подготовку....
    но все его слова
    -это относится к войнам типа Вьетнамской или Корейской
    и я представляют новую войну так:
    что России нужно от Европы-территории,подданных,заводы и леса??
    нет -этого России не нужно
    России нужно что бы все страны Европы жили по законам.а не по понятиям,а для этого нужно что бы в Европе работал только один Парламент под руководством самой нормальной в этом отношении страны...на сегодня этот Россия...
    а Значить все страны Европы должны это признать и выделив из каждого парламента стран Европы собраться в Сталино - и создать взаимно приемлемый пакет законов для стран Европы
    потом Парламенты всех стран их ратифицирует ,страны проводят выборы в Единый Евро Парламент и они начинают работать в г.Сталино
    но нынешние страны Европы ,скорее их элиты этого не хотят
    значить их надо принудить
    Раньше принуждались силой оружия...так как делал Наполеон .армии и барабаны
    впереди ,следом артиллерия.и конница...
    сейчас уже даже не так как в Ираке ...
    примерно так-
    по данным сми -ВПК России делают ракеты типа Орешник- примерно 1500 ракет в год _Орешник,Сармат,Кинжалы,Цирконы,Авангарды,Буревесники,Х101....
    в среднем по 12 боеголовок на каждую ракету -это значить 18 000 боеголовок каждая со своей целью...
    Такие ракеты нужно только в те страны где есть даже элементы ПВО, а они есть не у всех стран Евро НАТО
    И даже если таких стран 10-ть- то на каждую приходится по 1800 боеголовок год(не будем даже говорить про то что такие ракеты делают уже минимум с 2017.)
    какие 10 стран - Англия,Франция,Италия,ФРГ,Польша,Румыния,Швеция, Финляндия, Нидерланды,Норвегия
    что будет с этими странами если Россия (просто для принуждения эти страны жить по нормальным международным законам) -отработает по 1800 целям в каждой стране ,
    по примерно таким же объектам как и на Украине ....которые совсем не жилые кварталы...а объекты электроэнергии,военные заводы,аорсеналы,оенные аэропорта,гавани с военными кораблями....
    И что интересно - я даже чисто теоретически не могу найти в самой большой страны их этой 10-ки 1800 целей при том что такие ракеты перехватить не то что ПВО,но даже ПРО США не могут
    ...
    ну и делу...какие приготовления нужны России если в боевых действиях будет участвовать только ракеты типа Орешник,даже пусть и по 150 боеголовок в месяц
    Перестанут отправлять анкеты только в 2-х случаях :
    -1-й- когда привезут подписанный и утвержденный Акт о Безоговорочной Капитуляции
    -2-й - когда у них не будет электричества.водопровода,канализации,метро,лифтов,телевизоры ,телефонов , интернета,авьто ,ЖД,авиации...когда научатся ездить на ослах
    Мне кажется подготовка заключается толь в нажатии пальцем на кнопку
  9. баба Таня 21 февраля 2025 04:18
    26 6
    Гости студии правы, Трампу надо быть очень осмотрительным со своими европейскими "партнёрами", и особенно с британцами. Уверена, что за всеми публичными разговорами ни о чём, у них уже есть план, как и на чём его подловить, и начать наступление и на него и на его команду. И дело тут не в том, что европейская мафия такие смелые, дело в том, что за ними стоят проигравшие демократы-глобалисты, которые и воспитали и неплохо оплачивали всю эту европейскую элитку. Страх, что вся их мерзость, коррупция и воровство будут преданы гласности двигает их на жесткую и тотальную войну с Трампом, вплоть до крайних мер. Они понимают, что либо они его, либо он их, договориться вряд ли получится. России выгодно, чтобы эта грызня пауков в банке длилась, как можно дольше, пока не будут выполнены все цели СВО. Вот ещё бы Трампу удалось сковырнуть всю нынешнюю руссофобскую глобалистскую верхушку ЕС, что бы на их место пришли умеренные правые консерваторы, которые практически все выступают против военной помощи Украине, и за сотрудничество с Россией. Тут интересы России и Трампа совпадают. Ему тоже не нужны в ЕС сторонники демократов. Вообще как странно все устроено, с приходом Трампа, все разговоры только о нём, а куда делись проблемы Газы, Сирии, Судана и т.д.? Таму же всё хорошо?
    1. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 21 февраля 2025 09:24
      6 6
      У них есть дружба с зельманом и еще парочкой главарей всу
  10. Гость 21 февраля 2025 07:33
    26 6
    Так жидо-англосаксы любыми путями пытаются дооторвать часть территории России, так наз "украину".
  11. Вадим
    MaNoWar 21 февраля 2025 11:26
    36 6
    по сути - украина , это огромный концлагерь , где есть надсмотрщики , роль которых выполняют тцк . есть дыректор лагеря . цель в том , что бы подавить волю народа . так вижу .
    1. Zнак 21 февраля 2025 14:31
      21 6
      Балбес полнейший, смотри, натовские ублюдища, что обещали дать Окраине 30 лет назад, когда наши Русские там на Окраине встречали их Хлебом и Солью?))) Все знают, да?))) А получили миллионы трупов и натовские отношения. На западе натовские отношения"" закрыты глухой и сверкающей витриной, их попытался вскрыть Ассанж, Сноудэн, и что, а на Окраине наши, и такое скрыть невозможно. Понятно что эти наши -предатели, но от этого они не стали чужими, это наши, тут прав ВВП.
    2. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 24 февраля 2025 11:49
      6 6
      И Европу пора рассматривать как огромная, ремонт база всу
  12. Zнак 21 февраля 2025 14:35
    21 6
    Ох и молодцы модеры, хорошо"" почистили чат. Вчера было более 50 ти комментов сегодня 20 шт оставили, всего. Точно ютубовское зверьё и сюда перескачило из Рутуба... Аминь и топазу.
  13. баба Таня 21 февраля 2025 18:34
    26 6
    Модераторам спасибо! Наконец то навели порядок в чате, а то некоторые провокаторы превратили его в помойку, и рупор пропагады против президента!
    1. Неизвестный 21 февраля 2025 20:32
      26 16
      Шла бы ты, бабка, к едреней фене. Поучаешь тут всех. У каждого своё мнение, и каждый излагает его, как хочет и как может. Хотя тут иногда такую чушь можно прочитать безграмотную ! Мы тут все сами с усами.
      Мы тут не дураки, и многие понимают, кто есть кто в России ! А в России врагов, как грязи !
      1. Zнак 21 февраля 2025 20:42
        21 16
        Именно!!! А эта "Бабка" с куриными мозгами, точно вещает кричалки, как и шизофреник Блевотный Гнус. Меня терзают смутные сомнения, что за роль играют эти жуткие Русофобы и якобы "любители" нашего Презика....
        1. Виктор
          Белый Рус 21 февраля 2025 21:10
          30 9
          Zнак, бандеровец, прикрывшийся Z, ты ничтожество против бабы Тани!!! Ты даже не способен прочесть её честные, правдивые и научные комментарии, но злоба тебя уничтожает всё больше и больше.
          Ты - враг России, бандеровец, ответишь пред законом!
          Это Президент В.В. Путин у тебя презик?!!
          1. Гость Анатолий 21 февраля 2025 22:04
            6 16
            Ti щё сздесь раскудахтався? Tвiй серый волк вкрав у нас курiцу теперь этот Пятух кукарекае и здаёт всix всix. Отож лixiй воiн.
            1. Zнак 21 февраля 2025 22:59
              21 16
              Ура Анатолий появился! Давай заходи сбоку, ща мы Блевотного Гнуса в мусорный бак засунем, вин одын тут втсався, хто защищае Презика! Потом берэмо Презика и продидимо Вальцману, вин луче, чем Зельман.
              1. Гость Сергей 21 февраля 2025 23:30
                26 6
                Ну. во-первых, давайте Белому Русу не мешать совершать команду "Отбой".
                Во-вторых, кто Вы все-таки на самом деле товарищ (господин) Zнак?
                Иной раз, думается, юморист, с проблесками религиозности.
                С другой стороны, явный перебор, в перемежку с пошлятиной.
                За самостийную Украину, навряд ли.Так на хрена орать "ура" Анатолию?
                Что против б. Тани и К, так и так ясно.
                Сам по себе?
                Сами мы из советских, чтоб не долго мучились.
                1. Zнак 21 февраля 2025 23:43
                  6 16
                  Сэргий нэ морочь тыкву, давай лови тоже блевотина, вин такый шустрый малый, ща ми його в ухол захонэм.
                  1. Гость Сергей 22 февраля 2025 00:08
                    21 6
                    Всё более- менее ясно. Юродствуйте дальше. Остаётся сожалеть. Религия зацепила вас обоих. вас простят, и оформят на том свете парторгами. Плюйтесь и сквернословьте. Вам позволительно, каждому по-своему, вам наплевать на эфир, вам разрешено.
                    1. Zнак 22 февраля 2025 00:17
                      6 16
                      Идиот, (Папанин) .. ты щё сюда заходыф, поплеваться, ну як полегчало? Так скачи дальше к своим. Сюда люди заходят комментировать "Вечера" А такая шпана как ТЫ и Блевотный Гнус, только кусаете участников. И никто не выдворит вас шпану отсюда. Ну як, схлопотаф?
                      1. Гость Сергей 22 февраля 2025 00:29
                        36 6
                        Но все-таки, дебил. Вот и весь Zнак. Сам и схлопотал. С каждым словом всё более и более. Попутного ветра - заднице холодок, комментатор.
                  2. Виктор
                    Белый Рус 22 февраля 2025 09:09
                    25 9
                    Zнак хреновый, ты, дурак, своей мовою выдаёшь себя с потрохами! Z прикрываешься, болезный... Многие твои чубатые русофобские побратимы уже в чернозёмах, и ты будешь пред судом. Прежде всего Божьим.
                    1. Zнак 22 февраля 2025 14:04
                      21 16
                      Блевотный Гнус, ты не просто шизанутый, тебе уже говорили все, не те кто ставит тебе шизанутые "лайки бэндэровские", что ты болван, да ещё и больной. Прогулял школу, поэтому ничего не знаешь, вот и скачешь тут на всех, позорище грязное. А "Мову" нашу не тронь болван, на ней говорит в глубинке вся Россия и казакстан. Это наша сельская мова, только твои шизанутые евреи хотели на Окраине сделать эту мову главной, поэтому у зверья не получается там, никто не хочет в городах говорить на нашей сельской мове, что тут не ясного, а болван? Путин же говорит ясно, что там наши люди, хоть и предатели, но это наши Русские.
                      1. Виктор
                        Белый Рус 22 февраля 2025 16:11
                        20 8
                        Zнак xеровый, это в сельской России украинский язык?! В России оканье и другие местные говоры, а украинский у вас (ты - украинец) перекрутили соседи австро-венгры, чтобы уже сотни лет назад начать отделение Окраины от России. И это им удалось, а потом подключились наглосаксы, и сделали из вас "копателей Чёрного моря, центром мировой цивилизации". А в конце концов – уложили вас в чернозёмы.
                        Нацик, притихни, ты уже сам себя выдал.
      2. Виктор
        Белый Рус 21 февраля 2025 20:46
        35 9
        Неизвестный, думаешь спрятался под своим ником?!
        Высказываете своё мнение? Это мнения – «Гитлер какой молодец, а Путин - соплежуй»? Не мнения это, это – вражеская пропаганда!
        Мнение – это когда высказывается личное мнение, например, о каких-то ошибках президента, другого важного лица государства, конкретно указывая на эти ошибки. Но когда со злостью выливается откровенная враждебность к руководителям России, то это – не мнения, это подрыв власти страны.
        И, несомненно, придёт время вашего ответа за свои "мнения", ведущие к расколу общества! Дураки опаснее врагов, так на Руси- в России говорят.
        1. Виктор
          Белый Рус 21 февраля 2025 21:02
          35 10
          Ближе к ночи сюда просыпаются всякие беглые шестёрки. И кто-то заявляет, что здесь, на «Вечерах», нет управляемых Западом пятиколонцев?
          Ими полна Россия, но они сторонятся самой популярной передачи российского ТВ? Подобные заявления – это нелепая дурь!
          Они здесь кривляются, всячески изгаляются, но их выдаёт нараспашку ихняя ненависть к ведущему Соловьёву, так успешно объединяющему вместе со своей командой нас, русских, к Президенту Путину, к Белому Русу, их поддерживающему.
          Шестёрки, бесполезны ваши потуги – вы и неучи, вы и дураки, а многие из вас – предатели!
          До вас не доходит (а дураки не понимают), что никому не по силам любым способом победить РОССИЮ-РУСЬ! Были смуты на Руси… Были 80-90-е… Но РУСЬ – ЖИВА!
          1. Олег Н. 21 февраля 2025 21:16
            21 16
            Белый Рус 21 февраля 2025 21:02

            Всё,уже после 21 часа. Детям и болным деменцией пора спать.
            Ложись спать. а ник свой переделай с привязкой к своей национальности.
            1. Виктор
              Белый Рус 21 февраля 2025 21:49
              30 11
              Олег Н, шестёрка продажная, я отлично помню твою и твоих подельников русофобию, которую вы, враги России, пытаетесь скрывать, но нихрена не получается у тупиц. У вас нет других аргументов против меня, кроме тупого оскорбления. Демент я у тебя невыспанный... Идиот, я уже почти полтора десятка лет в отпуске - на пенсии, и у меня предостаточно времени и поспать, и ваши морды продажные потрепать.
              Продажный нацистский идиот, моя национальность - белорус! А вот твоя - зверюга таёжная.
              1. Олег Н. 21 февраля 2025 23:49
                26 16
                Белый Рус 21 февраля 2025 21:49

                Дурик, я русский. За свою родину Россию. А ты просто больной и глупый болван.Цепляешься ко всем. Во всех видишь и беглых и продажных...
                ...из твоего бреда : "...и у меня предостаточно времени и поспать, и ваши морды продажные потрепать. .."
                Кому и что ты можешь потрепать,пустое ты место.
                Тебя можно прихлопнуть одним ударом мухобойки.
                Ты просто смешон.
                1. Виктор
                  Белый Рус 22 февраля 2025 13:11
                  25 10
                  Олег Н (Н - Неизвестный?), можешь меня прихлопнуть? Попробуй, сволочь!
                  Озверел на белоруса?!! Ты - за Россию? Но при этом меня, отстаивающий ВСЕГДА здесь интересы России, ты НЕНАВИДИШЬ!! За что, суконец?! Ты - скрывающийся русофоб, коих вас здесь немало.
                  1. Олег Н. 22 февраля 2025 23:09
                    21 6
                    Белый Рус 22 февраля 2025 13:11

                    Ты белый НеДоРус здесь русских называешь русофобами.Патриотов называешь агентами ЦРУ и Ми 6,ну и далее. Навешиваешь на людей ярлыки необосновано. Пишешь.что от них только злоба исходит,но сам брызгаешь слюной сыпя оскорбления : "мрази сврлочи суконцы ну так далее".
                    В результате ты и заслужил к себе такое отношение.Многие обходятся без оскорблений.Ну лишь иногда используют слова: дурень,упёртый и их аналоги.Но это же факт,а не оскорбление.
                    Вижу недавно тебя назвали Беглый Срус. Вполне заслуженно.. Мне правда больше нравится НеДоРус !
                    Ладно,давай выздоравливай,ложись в клиннику
          2. Красный Гусь 22 февраля 2025 22:34
            21 6
            Мания величия, уже с Президентом Путиным на короткой ноге,не говоря о Соловьеве.Великий Беглый Срус
        2. Неизвестный 21 февраля 2025 21:24
          26 16
          Слышь, Рус ! Так может это для тебя "Гитлер какой молодец ! А Путин соплежуй !"
          Ты чего вешаешь мне то, о чём я вообще не писал. Я что-то написАл о Путине ? Вот что ты лепишь мне какой-то маразм ? Моё мнение - в России полно врагов, предателей, террористов ! Которые за копейки, а то и за бесплатно работают на хохло-нацистов - что-то поджигают, что-то взрывают.
          И главное, среди всего этого дерьма собачьего полно сопливой молодёжи ! О чём это говорит ? Да о том, что всех этих недоделков, всех этих
          п и д о р о в в школах вообще не учили любви к своей Родине, не учили патриотизму, не учили любви к своему народу ! Так кому за это надо бошки снести ? Да всем их учителям, министрам образования и просвещения !
          А вот в этом просто разгильдяйстве есть и ошибка Путина, есть и его невнимание к обучению и воспитанию подрастающего поколения, начиная с самых яслей и садиков. не говоря уже и про школы и институты.
          А в Советском Союзе всё было не так ! Детей с садикового возраста учили патриотизму и любви к своей Родине!
          Так кто виноват в том, что сейчас в России происходит всё через задницу ? А криминальная обстановка какая ужасная в России ! Сколько просто дичайших преступлений происходит ежедневно ! Отчимы убивают своих пасынков, отцы убивают своих детей, мужики убивают своих жён и сожительниц !
          И ты , Рус, хочешь сказать, что Россия самая прекрасная страна ? Чт о-то есть конечно в России и хорошее, но дерьма всё равно больше, мерзости полно, злобы полно, ненависти дикой друг к другу, дикая жадность к деньгам, просто алчность ! Отсюда все преступления ! А всё, повторяю, от херового обучения и воспитания!
          1. Виктор
            Белый Рус 21 февраля 2025 21:39
            35 10
            Неизвестный? Ты – сволочь, набросившаяся на бабу Таню! ТЫ ПОЧИТАЙ ЕЁ КОММЕНТАРИИ!!

            А в какой стране нет мерзостей? Это у СШАвок, в Гейропке?! А ведь Россия сегодня воюет со всей этой мерзостью и ПОБЕЖДАЕТ её!!! Это как ей удаётся, где по-твоему в ней "дерьма всё равно больше, мерзости полно, злобы полно, ненависти дикой друг к другу, дикая жадность к деньгам, просто алчность"?!! Каким надо быть подлецом, чтобы так злобствовать о своей РОДИНЕ?!! Это у тебя полно ЗЛОБЫ, которая тебе НЕ ПОЗВОЛЯЕТ видеть доброту русской души!!

            Так вот, ПУТИН борется за новое обучение и образование в России! Это легко ему даётся, когда везде ещё шебуршат либердристы?! И вы, тупые злобивцы, ему только препятствуете! Вместо того, чтобы объединять граждан России.
            1. Неизвестный 21 февраля 2025 22:54
              26 16
              Слышь ты, маразматик ! Иди ты вместе со своей бабой Таней и не просто иди, а иди к чёртовой матери ! Ты какого хера придолбался ко мне ? Не хер делать что ли ?
              Дурак однако ты конченый ! Всех тут всякой херне учишь ! Бабу свою дома учи , чудик !
              1. Олег Н. 21 февраля 2025 23:11
                26 16
                Неизвестный 21 февраля 2025 22:54

                Ему бесполезно что-либо писать. Он ничего не понимает.Много уже кто ему говорил кем он является и призывали к разуму(которого у него нет). Бесполезно! Глупый,упрямый и тупой дурень. Говнистый как не знаю кто. К кому он только не цеплялся... Самоутверждается за счёт лайков и прётся от этого. Из-за дизлайков очень страдает.
                1. Неизвестный 22 февраля 2025 01:24
                  26 16
                  Вот хочется прочитать чей-то умный комментарий, умного, рассудительного человека. Прочитать чьи-то умные мысли, самому при этом что-то понять, если чего-то не совсем понимал. А тут бац... Постоянно от нескольких чудиков льётся какое-то дерьмо, какие-то несостоятельные, даже лживые обвинения, непонятно в чём !
                  У этого Руса - только он сам во всём прав и ещё его подружайка баба Таня ! Они вдвоём такую демагогию здесь распространяют, ну просто умнее никого не сыщешь !
                  1. Zнак 22 февраля 2025 01:36
                    26 16
                    Всё просто и правильно написал, я точно поэтому сюда тоже захожу, но тут пара шизофреников, всё твоё внимание отбирают на себя, как и этот "Блевотный Гнус" он, а не белый рус.
                    1. баба Таня 22 февраля 2025 22:04
                      21 16
                      Zначок, у тебя с логикой ну прямо беда! Тебе в голову не приходила одна очень простая мысль, что если комментарии пары "шизофренников" оттягивают всё внимание на себя, значит твои комментарии просто не дотягивают до их уровня. Всё очень просто!
                  2. Виктор
                    Белый Рус 22 февраля 2025 08:59
                    25 9
                    Неизвестный, тебе хочется почитать чей-то умный комментарий здесь, и ты ХОТЬ ОДИН от тех, кто набрасывается на меня, ПРОЧИТАЛ?" Назови его.
                    НИ-ОД-НО-ГО вообще коммента на темы, озвученные участниками передачи!! А вот я начал комментирования о Зеленском, и на меня за это набросились!! Не доходит, кто и почему?
                  3. баба Таня 22 февраля 2025 21:46
                    21 16
                    Неизвестный, ну не нравятся тебе мои комментарии, так и не читай, проходи мимо! Сам то чего путного написал по теме? Много вас тут чем то недовольных, т олько лаете, как дворовые собаки, других критикуете, а от ваших собственных комментариев попахивает либо демагогией, либо непрекрытым хамством и унижениями к другим участникам чата. Это показывает не только низкий уровень воспитания, но и образования. Белый Рус, которого вы дегенераты постоянно гнобите реагирует на вас слишком эмоционально, хотя вся ваша писанина даже ругательных слов не заслуживает, всё на уровне серого плактона. Общеизвестный факт, чем глупее человек, тем больше у него амбиций и претензий к окружающим. Поэтому советую не цепляться ко мне, мне на вас, и ваше убогое мнение обо мне плевать. Всем кому не нравлюсь, знайте! Мне это жить не мешает!
                    1. Неизвестный 22 февраля 2025 22:28
                      21 6
                      Баба Таня, запомни ! Только безмозглой амёбе по жизни всё безразлично ! А человек с мозгами волнуется за свою страну и старается заботиться, чтобы в его стране всё всегда было в порядке !
                      1. Zнак 23 февраля 2025 00:29
                        21 6
                        Согласен, а более лучше, не просто сказать.
                      2. баба Таня 24 февраля 2025 01:58
                        6 6
                        Неизвестный, мне не на всё плевать, мне на вас дебилоидов плевать. Вы все, также как бешенные псы, сбившиеся в свору, нападают на прохожих, нападаете на неугодных вам участников чата, пытаясь выдавить отсюда своих оппонентов, особенно тех, кто поддерживает Путина. Устроили коллективную травлю, и думаете этим добьётесь своей цели? А вот обломитесь гады. А будете борзеть, я найду на вас управу. Уголовную статью за дискредитацию президента никто не отменял, и многие херои уже присели, будьте спок и до вас доберутся. Или вы все такие смелые, потому что не в России? Одного такого истинного мусульманина из Казахстана, который тут косил под русского, и порочил российскую власть и президента уже вывели на чистую воду. Кто следующий?
                      3. Гость Сергей 24 февраля 2025 02:09
                        6 6
                        тов. баба Таня! Живите мирно. Политики - это те ещё сволочи, неважно, каких они кровей. Здоровья, счастья, главное, чтобы не было войны! Говорили наши родственники.
                      4. Неизвестный 24 февраля 2025 20:48
                        6 6
                        Слышь ты, курица безмозглая ! Кого ты тут , президентская жополизница хренова, собралась выводить на чистую воду ?
                        Каждый имеет право на своё личное мнение ! И если президент кучу ошибок уже сотворил в своей собственной стране, и если он многие нарушения, преступления и ущемления прав собственных граждан не замечает, то не критиковать его за это - это тоже преступление !
                        Его, этого президента хвалёного, только за косяки по Донбассу надо было бы посадить ! Пусть всё-таки хорошенько соображает мозгами прежде, чем принять какое-то судьбоносное для людей решение.
    2. Виктор
      Белый Рус 21 февраля 2025 21:53
      30 10
      баба Таня, и Вам спасибо! Как вы разъярили пятиколонцев всяких... Дай Боже Вам здравия!
      1. Н.К. 21 февраля 2025 22:08
        26 16
        Белый Рус 21 февраля 2025 21:53

        Сам ты пятиколонец и БеЧеБес !
        1. Виктор
          Белый Рус 22 февраля 2025 09:03
          25 11
          Н.К., злобивец вражеский, немало я потрепал вас, пятиколонцев и бчбесов, с того 20 года, но вы продолжаете, продажные здесь бесится. Бог нам судья.
  14. Гость Сергей 21 февраля 2025 22:19
    21 6
    Вы все когда-нибудь угомонитесь? Идите кино смотреть. Последний сеанс начинается Все задние ряды уже заняты.
    1. Zнак 22 февраля 2025 15:12
      6 6
      Ещё один "диванный" Воин? А ты не знал, старую-древнюю мудрость, " Чуть посидишь, чуть - полежишь и придёт бедность...."Так что завидуй молча, как у нас говорят. smile
      1. Гость Сергей 22 февраля 2025 21:31
        21 6
        Идите кино смотреть. Последний сеанс начинается.
  15. Гость Ирина 22 февраля 2025 17:14
    26 6
    В первый раз не читала ваши коменты, но хочу написать вот о чем!
    Не помню точно в каком году - 2015-2017, сейчас сложно сказать. К моей коллеги приехала в гости семья. Они Украинцы.Родители и двое сыновей, на тот момент одному было 27, второму 15. Так вот!!!! 15-летний утверждал, что на Украину напала Россия! И спасли их американцы! И эти - мама, папа, брат, ни как не могли его переубедить!!!! Он, пи*деныш, сказал, что они истории не знают!!!
    Так о чем говорить? У них мозги все в пропаганде!!!
    1. Гость Ирина 22 февраля 2025 17:15
      6 6
      Напала в 1941
      1. Zнак 23 февраля 2025 00:36
        6 6
        Ирина а что это, там выше 15-17 год, а тут 1941, что бы это значило?
    2. баба Таня 22 февраля 2025 22:37
      26 6
      Вы правы, это будет ой как не просто наводить там порядок, после того, как СВО закончится. И труднее всего будет с молодёжью, которую полностью зомбировали, и они на самом деле верят в ту пропагандистскую чушь, которую им внушают в школе, через все СМИ. Это смешно, и на уровне анекдота, но они правда уверены, что Чёрное море выкопали древние укры, а о сказках про злобных клятых москалей и орках я вообще молчу. И это целое потерянное поколение, и что с ними делать вопрос. Тема очень серьёзная и болезненная, но её необходимо будет решать, так как эта молодёжь никуда оттуда не исчезнет.
    3. Владимир. 22 февраля 2025 22:45
      6 6
      У кого у всех? Если из четверых перечисленных Вами людей, только один был запропагандирован.
  16. олег алексеевич антонов 22 февраля 2025 21:37
    21 6
    Зелю смахнули как муху с унитаза
  17. Олег Н. 23 февраля 2025 07:34
    21 6
    Поздравляю с Днём защитника отечества белого руса!
    Единственно настоящего изащитника России.
    Остальные здесь ципсошники,црушники,агенты Ми 6.
    Белый рус спасёт Россию и весь мир.
    Он отлично себя здесь показал ,как он по мордасам всем этим суконцам,сволочам,ждунам и беглым.
    Белый рус достоин4кас высочайшей награды : Придурок чата .
    1. телевизионный мошенник 23 февраля 2025 07:55
      26 6
      Олег Н. 23 февраля 2025 07:34

      Присоединяюсь к поздравлению бывшего кабинетного партийного работника,белого руса и поддерживаю полностью.
      Белый рус,можешь не благодарить,я от всей души. Здоровья тебе и разума,ну хоть чуть-чуть.
  18. Гость Сергей 23 февраля 2025 10:05
    21 6
    С Днём Советской армии и Военно-морского флота!
    1. Гость Сергей 23 февраля 2025 10:16
      21 6
      Василий Лебедев-Кумач
      Москва майская

      Утро красит нежным светом
      Стены древнего Кремля,
      Просыпается с рассветом
      Вся Советская земля.
      Холодок бежит за ворот,
      Шум на улицах сильней.
      С добрым утром, милый город, —
      Сердце Родины моей! Кипучая,
      Могучая,
      Никем непобедимая, —
      Страна моя,
      Москва моя —
      Ты самая любимая!
      Разгорелся день веселый,
      Морем улицы шумят,
      Из открытых окон школы
      Слышны крики октябрят.
      Май течет рекой нарядной
      По широкой мостовой,
      Льется песней необъятной
      Над красавицей Москвой.
      День уходит, и прохлада
      Освежает и бодрит.
      Отдохнувши от парада,
      Город праздничный гудит.
      Вот когда встречаться парам!
      Говорлива и жива —
      По садам и по бульварам
      Растекается Москва.
      Стала ночь на день похожей,
      Море света над толпой.
      Эй, товарищ! Эй, прохожий! —
      С нами вместе песню пой!
      Погляди, — поет и пляшет
      Вся Советская страна…
      Нет тебя светлей и краше,
      Наша красная весна!
      Голубой рассвет глядится
      В тишину Москвы-реки,
      И поют ночные птицы —
      Паровозные гудки.
      Бьют часы Кремлевской башни,
      Гаснут звезды, тает тень…
      До свиданья, день вчерашний,
      Здравствуй, новый, светлый день!
      Кипучая,
      Могучая,
      Никем непобедимая, —
      Страна моя,
      Москва моя —
      Ты самая любимая!
TopasNew » Политика » Вечер с Соловьёвым » Вечер с Владимиром Соловьёвым 20.02.25 смотреть онлайн