Ночь День
Последние комментарии
Aliona Denissova
Aliona Denissova
5 минут назад
Вечер с Владимиром Соловьёвым 27.02.25 смотреть онлайн
Одним из ценнейших везений своей жизни я считаю то, что по судьбе привелось мне довольно тесно и ...
олег алексеевич антонов
2 часа назад
Здравствуйте товарищи 28.02.25 смотреть онлайн Звезда
Зелёныш наширялся и чуть не вцепился Доне в морду лица....
Владимир.
3 часа назад
Вечер с Владимиром Соловьёвым 27.02.25 смотреть онлайн
Костя, ну докопайся до Рудольфыча, что он "немецкой" мовой балакает. Ну отличай тоже суть...
Владимир.
3 часа назад
Вечер с Владимиром Соловьёвым 27.02.25 смотреть онлайн
Zнак Ну да, Гиркин тоже хотел гаранту "помочь" когда пытался русский марш в Москве...

Переговоры Зеленского и Трампа провалились

Вчера, 23:52
»999
0
Из категории: Политика
Переговоры Зеленского и Трампа провалились
Что известно о переговорах Зеленского и Трампа на текущий момент? Текстовая сводка.

Заявления Трампа:
  • Пора прекращать конфликт, Россия этого хочет;
  • Украина не вернётся к боевым действиям;
  • «Я посредник, я и за Украину, и за Россию»;
  • Трамп заявил, что сожалеет о вовлечении США в конфликт в Украине и чувствует за это ответственность;
  • «Они не нравятся друг другу» — заявил Трамп на вопрос о совместной встрече Путина и Зеленского;
  • «Мы хорошо поговорили, идём к соглашению» — Трамп о разговоре с Путиным;
  • Трамп Зеленскому: «Вы не можете нам говорить «Я хочу то, хочу это». Вы не имеете права диктовать нам то, что мы будем чувствовать. Мы на грани третьей мировой, но вы не уважаете США»;
  • Трамп заявил, что сожалеет о вовлечении США в конфликт в Украине и чувствует за это ответственность;
  • «Они не нравятся друг другу» — заявил Трамп на вопрос о совместной встрече Путина и Зеленского;
  • «Мы хорошо поговорили, идём к соглашению» — Трамп о разговоре с Путиным;
  • Трамп Зеленскому: «Вы не можете нам говорить «Я хочу то, хочу это». Вы не имеете права диктовать нам то, что мы будем чувствовать. Мы на грани третьей мировой, но вы не уважаете США»;

  • У вас нет карт на руках без нас, вы должны быть благодарны нам, мы дали вам 350 миллиардов долларов;
  • «Я знаю, что вы не выигрываете»;
  • Соглашение о прекращении огня неизбежно;
  • Мы подпишем соглашение по минералам сегодня, это очень справедливое соглашение с Украиной;
  • Трамп заявил, что США будут продолжать поставки оружия, но снизят количество, т.к. надеятся быстро закончить конфликт;
  • Трамп Зеленскому: «Ваши проблемы начинаются сейчас».

    Заявления Зеленского:
  • Зеленский высказался против прекращения огня и перемирия;
  • Выразил надежду, что сделка по минералам станет шагом вперед для Украины;
  • «Я думаю, что Трамп не остановит поддержку Украине»;
  • «Путин 25 раз нарушил перемирие с Украиной»;
  • Зеленский заявил, что сделка по редкоземельным металлам «это ещё не всё»;
  • «Я не приехал сюда играть в карты» — в ответ на слова Трампа, что у Украины «нет карт на руках»;
  • Никто не хочет остановить войну так, как Украина;
  • Путин должен заплатить за восстановление Украины.

    В ходе разговора у Зеленского возник спор с вице-президентом США Вэнсом, а затем и c самим Трампом.

    Ещё высказывания Трампа со встречи с Зеленским:

  • Я должен наговорить ужасных вещей о Путине, а потом прийти к нему и сказать «эй, Владимир, как там наша сделка»? Это так не работает;
  • «Посмотрим» — ответил Трамп на вопрос, смогут ли они с Зеленским все ещё вести переговоры после того, что только что произошло;
  • Вы видите, какую ненависть Зеленский испытывает к Путину. Мне очень тяжело заключить сделку с такой ненавистью. У него страшная ненависть
  • Я думаю, мы уже достаточно увидели. А вы что думаете? Это будет отличное телешоу, скажу я вам.

    Переговоры Зеленского и Трампа провалились
    Зеленский не готов к мирному урегулированию — заявил Трамп
    Он также добавил, что Зеленский проявил неуважение к Белому дому и может вернуться, когда будет готов к мирному урегулированию.
    Зеленский досрочно покидает Белый дом. Запланированная пресс-конференция Трампа и Зеленского отменена, пишет Reuters.

    Трамп выгнал Зеленского (Трамп выгоняет Зеленского
    Государственный визит вышел из-под контроля +++ Трамп называет Зеленского «неуважительным» +++ «Вы рискуете развязать третью мировую войну» +++ Никакой сырьевой сделки) — пишет BILDs

    Илон Маск заявил, что Зеленский уничтожил себя в глазах американского народа.

    Еще никогда президент США так не поучал лидера страны-союзника, не говоря о лидере воюющей страны. Я освещал работу Белого дома с 1996 года. За все это время в Овальном кабинете такого не происходило в присутствии камер. — заявил корреспондент New York Times

    После завершения переговоров был ряд высказываний:
  • Соглашение между Украиной и США по разработке недр, ради которого Зеленский прибыл в Вашингтон, не было подписано — заявила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт;
  • «Украинцы умоляли о перезагрузке», но Рубио и Уолц сообщили им, что Зеленскому нужно покинуть территорию Белого дома и вернуться, когда он будет готов к миру, — Fox News ссылаясь на Белый дом;
  • Пресс-конференция отменена. Украинцы решают, можно ли ее перенести, пока Зеленский еще находится в США — сообщает Белый дом;
  • В поддержку Зеленского высказались президент Франции Макрон, премьер-министр Польши Туск, премьер-министр Испании Педро Санчес и заместитель лидера ХДС и будущего канцлера Германии Мерца.


    Зеленский в соцсетях поблагодарил Трампа за поддержку и визит.


    Госдеп США прекращает поддержку в восстановлении энергосети Украины — NBC News

    Также сообщается, что администрация Трампа приняла решение сократить присутствие агентства USAID в Украине с 64 до 8 сотрудников.



    ⚡️Время разговоров закончилось и пришло время действовать — заявил глава МИД Франции Жан-Ноэль Барро.


    Шеф Пентагона приказал киберкомандованию США остановить всю деятельность против России, включая наступательные кибероперации, — сообщает профильное издание Record.
  • Смотрели? Оцените:
    5
    (2 голосов)
    Поделитесь с друзьями
    Добавить комментарий
    >Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
    1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
    2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
    3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
    4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
    5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
    6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
    7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
    8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
    9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
    10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
    11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
    12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
    13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

    14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    Сколько будет 50 плюс 50? 50+50 (ответ цифрами)
    TopasNew » Политика » Переговоры Зеленского и Трампа провалились