Ночь День
Последние комментарии
Наталина.
10 минут назад
Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым 02.03.25 смотреть онлайн
Нет лучше русского языка с его падежами ! А английский, как и море других языков - говно говном...
Гость сергей
19 минут назад
Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым 02.03.25 смотреть онлайн
Белый Рус 2 марта 2025 20:15 Ты НеДоРус пишешь : " Сколько дебилам вопросов задаю - никогда...
Гость
24 минуты назад
Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым 02.03.25 смотреть онлайн
Немного не верно он сказал. Поле брани - это у нас тут. У парней там, на передовой горячего фронта...
Гариэль
45 минут назад
Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым 02.03.25 смотреть онлайн
Просто удивительно как зеленского ещё не арестовали прямо в белом доме... Просто удивительно.Все...

Вести недели с Дмитрием Киселёвым 02.03.25 смотреть онлайн

Вчера, 14:03
»999
2
Из категории: Политика
Вести недели с Дмитрием Киселёвым 02.03.25 смотреть онлайн
Вести недели с Дм Киселевым от 2 марта 2025 2.03.25 смотреть онлайн последний воскресный выпуск сегодня бесплатно в хорошем качестве.

Вести недели с Киселевым последний воскресный выпуск

Как Зеленского вытолкали из Белого дома взашей? Конфигурация США-Украина радикально меняется. Важные оцени со стороны президента России. Казалось бы, парадоксально, разлагающийся и разлагающий всё вокруг себя Зеленский на этой стадии конфликта - выгоден. Именно при Зеленском Украина должна осознать, что пора начинать новую жизнь.

Вести недели с Дмитрием Киселевым последний выпуск смотреть бесплатно онлайн

Вечер с Соловьёвым последний выпуск смотреть онлайн

Москва Кремль Путин последний выпуск смотреть онлайн
Вечер с Соловьёвым последний выпуск смотреть онлайн
1 часть:

2 часть:

3 часть:

Москва Кремль Путин последний выпуск смотреть онлайн
Смотрели? Оцените:
5
(8 голосов)
Поделитесь с друзьями
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Сколько будет 50 плюс 50? 50+50 (ответ цифрами)
  1. иеромонах Арсений (Железнов)
    иеромонах Арсений (Железнов) 2 марта 2025 18:11
    6
    "Зазеркалье" мнений украинцев о Зеле как "херое", а Трампе как "боягузе" поражает и заставляет согласиться с Владимиром Соловьевым во мнении, что больше нам на Украине жалеть не кого! Помните это, эпичное: "Здесь уже ничего не исправить!" и перефраз: "Путин - жги!"

    Вот кто мне нравится на самом деле, так это - Джеймс Дэвид Венс! Когда такие ребята уже в вице-президентах, хочется думать, что у США есть нормальное политическое будущее! Это мнение - не "розовые очки"! Просто хочется видеть на "той стороне" кого-то с адекватным мироощущением, и Венс, на мой взгляд именно таков.
  2. Zнак 2 марта 2025 15:14
    6
    А это уже серьёзно, что сказал сегодня нш Трампонюк -..."Зеленский начитался вашингтонских газет и решил что он бог"...!!! Он не только добивает Джонсонюка и Зелценюка, он уже намекнул на то, что хотел разрушить ещё в первый свой "срок", то есть, всю - ФАКЕ Ньюс, машину запада!!!
TopasNew » Политика » Вести недели с Дмитрием Киселёвым 02.03.25 смотреть онлайн