Навигация
Последнее
Календарь
Военная тайна с Игорем Прокопенко от 28.03.26...
Своя правда от 27.03.2026 с Романом Бабаяном...
Здравствуйте товарищи 27.03.26 смотреть онлайн...
Человек и закон 27 марта 2026 смотреть онлайн...
Вечер с Соловьёвым 26.03.26 последний выпуск...
Вести 20.00 27.03.26 последний выпуск смотреть...
60-ṃинẏƫ 27.03.2026 последний выпуск смотреть онлайн...
Большая игра 27.03.2026 смотреть онлайн последний...
Голос 14 сезон 10 серия 27 марта 2026 смотреть...
Место встречи 27.03.26 смотреть онлайн сегодняшний...

Последние комментарии
7 минут назад
Своя правда от 27.03.2026 с Романом Бабаяном смотреть онлайн
Почему-то никто из журнашлюх не упоминул юдофобию, играющую ключевую роль в истреблении людей...
20 минут назад
Вечер с Соловьёвым 26.03.26 последний выпуск смотреть
А зачем им их из России вывозить? Ты им что ли в России угрожаешь? Иди у Трампа своего отсасывай,...
23 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 26.03.26 последний выпуск смотреть
Владимир. 28 марта 2026 06:01 Ты типичный либо враг, либо дурак косящий под русского. Но скорее...
25 минут назад
Вечер с Соловьёвым 26.03.26 последний выпуск смотреть
Пи***доры минусов наставили, вот колбасит вас. ))) А в кучу-то как сбились, тут же, стоило их...
Итоги недели на НТВ 30.03.25 смотреть онлайн
Шоу Итоги недели последний выпуск от 30 марта 2025 30.03.25 смотреть онлайн бесплатно сегодня без рекламы. Вести недели на НТВ.
Итоги недели с Владимиром Чернышёвым сегодняшний выпуск смотреть
Впервые за последние годы в Саудовской Аравии собрались три делегации России, США и Украины. Но не за одним столом. Американцы челноками ходили с зала в зал, уточняя позиции сторон. Явно, многое так и осталось за закрытыми дверями, но российская и американская стороны разошлись, дежурно похвалив друг друга за прагматичный подход. Вопрос о мире на Украине требует долгой доработки, потому что нужен именно мир, а потому следует не только погасить нынешний конфликт, но и ликвидировать все возможные предпосылки будущего конфликта. Пока один из результатов, Россия и США обсудили технический вопрос возвращения к черноморской зерновой сделке. Так стороны решают тактические вопросы, чтобы перейти к стратегическим в обозримой перспективе. Конечно, бизнес наскок Трампа на мирную тему немного забуксовал в сложностях взаимоотношений и трудностях перевода. Главным образом перевода с украинского. Но Россия четко заявила свою позицию, она готова к дальнейшему соглашению, но нам нужны гарантии, что договоренности будут работать.Итоги недели с Владимиром Чернышёвым последний выпуск смотреть онлайн бесплатно
Итоги недели 06.04.2025 смотреть онлайн
Смотрели? Оцените:
Поделитесь с друзьями
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
Регистрация
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
- Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
- Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
- Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
- Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
- Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
- Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
- Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
- Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
- Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
- Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
- Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
- Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
- Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.
Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.