Ночь День


Последние комментарии
Наталья
5 минут назад
Большой куш Бангкок 3 серия 20.07.25 смотреть онлайн
Херня полная, а не реалии, это поплакалась, никто не уходит, а если б выпи ездила кого, то те б...
Русский Коммунист 21 Века Константин
kostia
6 минут назад
Вести недели с Дмитрием Киселёвым 20.07.25 смотреть онлайн
Какой он пи🏳️‍🌈уродский голландский Просто твари.. натовская...
Русский Коммунист 21 Века Константин
kostia
7 минут назад
Вести недели с Дмитрием Киселёвым 20.07.25 смотреть онлайн
Как быстро Европа прекращается в очередной ФАШИСТОВ РАЙх Теперь еще Англия или Британия с ними (...
Владимир.
8 минут назад
Полный контакт с Соловьёвым 18.07.25 последний выпуск сегодня
Волжские булгары приняли Ислам намного раньше,чем русские — христианство....

Вести недели с Дмитрием Киселёвым 04.05.25 смотреть онлайн

4-05-2025, 11:50
»999
1
Из категории: Политика
Вести недели с Дмитрием Киселёвым 04.05.25 смотреть онлайн
Вести недели с Дм Киселевым от 4 мая 2025 04.05.25 смотреть онлайн последний воскресный выпуск сегодня бесплатно в хорошем качестве.

Вести недели с Киселевым последний воскресный выпуск

Сегодня на телеканале Россия большой фильм к 25-летию первой инаугурации нашего президента, ну, а пока - это Вести недели! Операция по очищению Курской области от киевских неонацистов в завершающей фазе. Уже нет ни одного населённого пункта подконтрольного противнику.
Смотрели? Оцените:
1.5
(104 голосов)
Поделитесь с друзьями
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. С одним парнем-корейцем я познакомился еще в 1983 году на практике в г. Брянске. Как он попал в СССР он рассказывал, но я не помню, - кажется, родители его во время корейской войны с США как-то оказались у нас. Удивило то, что он не был низкорослым, как те вьетнамцы, коих в Брянске было много, а - даже высокий, под 1,9 метра, плечистый, прямой! Постоянно висел на перекладине, устроенной в коридоре обжещития, - утром, когда все спали, вечером, когда все пили... Общался с нами дружелюбно, открыто, но - с достоинством. Впечатления от него были - самые положительные!

    Путин: "Только понимая, какой ценой достался нам наш сегодняшний и наш завтрашний день, можно понять - кто мы такие, откуда мы пришли, что есть наша страна, и только в этом случае можно правильно определить будущее и приоритеты наших действий на сегодня, на среднесрочную и на более отдаленную перспективу!"

    Совершенно согласен с Президентом, но из его же действий становится ясным, что он сам не очень-то понимает "кто мы такие, откуда мы пришли, что есть наша страна"! "Приоритеты наших действий на сегодня", т.е. - те акценты, которые расставляет в нашей настоящей действительности сам Президент, исходят из какого-то другого прошлого, но только не из прошлого России как Православно-Христианского Государства! Не из прошлого России, в которой всего лишь сто с небольшим лет назад - во времена правления Императора Александра III-го Александровича, провозглашалось В КАЧЕСТВЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ:
    "Россия – для русских, и по-русски!» (Император Александр III-й), где под русскими понимался не столько этнос, народ (до сих пор не очень понятно, что значит в этническом смысле "русский народ"), сколько НАСЕЛЯЮЩИЕ РОССИЮ ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРИСТИАНЕ, без различия их этнической и народной принадлежности!
    "«Россия должна принадлежать русским, и всякий, кто живет на этой земле, обязан уважать и ценить этот народ!" (Император Александр III-й).
    "«Я готов написать на своем знамени: «Россия – для русских!» и поднять его как можно выше!» (Генерал М. Д. Скобелев).
    "«Хозяин России есть один лишь русский народ, так есть и всегда должно быть!» (Писатель Ф. М. Достоевский).
    Как-то это не вяжется с теми "многоконфессиональными традиционными ценностями", о которых постоянно твердит Путин! Да собственно и в собственном мировоззрении он совершенно не соответствует тем установкам Государя Императора Александра III-го, победителя турок генерала Скобелева и писателя Достоевского! На ту же тему Владимир Путин высказывается так:
    "«Вот тот, кто говорит: «Россия – для русских»… я, знаете, трудно удержаться, чтобы не давать характеристики этим людям. Это либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят, и тогда они просто придурки, либо – провокаторы!»
    Так что, говоря о том, "кто мы такие, откуда мы пришли, что есть наша страна" Президент РФ, скорее всего, подразумевает не историческую и тысячелетнюю Россию, но Россию последних ста лет - большевистскую, богоборческую Россию, Россию "ивановродстванепомнящих", но - не Россию, Русь, духовный Третий Рим и "Подножие Престола Господня на земле" (Св. Прав. Иоанн Кронштадский)!
    p.s. Вспоминается песня Владимира Семеновича Высоцкого и слова из неё, коими настоящая кремлевская власть как-бы отвечает на посты, вроде моего:
    "Да кто вы такие? Откуда взялись?
    Шутить не могите с князьями!
    И долго дружина топтала волхвов
    Своими гнедыми конями!
    Ишь, что говорят, ни с того, ни с сего,
    Мол: примешь ты смерть от коня своего...!"

    Хочу обратить внимание на то, что даже во времена гласных и негласных "культов личности" верховного лица государства НЕ БЫЛО МЕДИАПРОЕКТОВ, ВРОДЕ: "Москва Кремль (имярек)". И только врожденная скромность самого Владимира Владимировича не позволяет ему, проекту, РАСПУХНУТЬ ДО МАСШТАБОВ КУЛЬТА!
    А что помешает возникнуть "культу личности" при следующем правителе России? ВЕДЬ ПРОЕКТ-ТО УЖЕ, как некая "закваска", - ЕСТЬ! Исполнители... - да только свистни, набегут!
    Сейчас только личная осторожность и скромность Владимира Путина удерживает ситуацию в России от начала ОТКРЫТОГО ГОНЕНИЯ НА ПРАВОСЛАВНЫХ И ТРАДИЦИОННО-МЫСЛЯЩИХ ГРАЖДАН государства и создания из России какого-то очередного - экуменического, глобалистского или иного - интернационального проекта! Патриархия, со своей экуменической модернизацией церкви и общества уже - "за". Как это происходит, в общих чертах, видно на Украине и в Прибалтике! Думаете, что "С нами этого не произойдет! Мы русские - с нами бог!" Да ведь и укронацисты так же думают, что "с ними бог" и так же говорят! Что помешает России после Путина низринуться в эту бездну, если он и сам, скромно, осторожно, но стоит НЕ НА ТРАДИЦИОННЫХ ПРАВОСЛАВНЫХ МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИХ РУССКИХ И РОССИЙСКИХ ОСНОВАНИЯХ, а - на большевистском и интернациональном!?.. НИЧЕГО!
TopasNew » Политика » Вести недели с Дмитрием Киселёвым 04.05.25 смотреть онлайн