Ночь День


Последние комментарии
Галина
17 минут назад
Воскресный вечер с Соловьёвым 09.11.25 смотреть онлайн
Да, Михеев прав, но как это возможно ,что за время СВО в России прибавилось миллионеров?,а малый...
Галина
41 минуту назад
Воскресный вечер с Соловьёвым 09.11.25 смотреть онлайн
У нас всё праздники добавляют, за 4 ноября люди говорят спасибо, что лишний выходной, большинство...
Вадим
MaNoWar
58 минут назад
Воскресный вечер с Соловьёвым 09.11.25 смотреть онлайн
а кто такой Толян ? про остальное объяснять не надо .))) у меня был пулеметчик Анатолий - светлой...
Platon Verdiktoff
1 час назад
Воскресный вечер с Соловьёвым 09.11.25 смотреть онлайн
После отбытия Толяна на заслуженный отдых, из всех видов искусств для второй древнейшей важнейшим...

Вечер с Владимиром Соловьёвым 12.05.25 смотреть онлайн

12-05-2025, 17:55
»999
135
Из категории: Вечер с Соловьёвым
Вечер с Владимиром Соловьёвым от 12 мая 2025 12.05.25 смотреть онлайн последний выпуск полностью сегодня: прямой эфир, Live трансляция бесплатно без рекламы.

Вечер с Владимиром Соловьёвым

На фоне продолжающегося конфликта Киев ускоренно расстаётся с остатками национального суверенитета. Новый закон о недрах, подписанный Владимиром Зеленским, передаёт контроль над ключевыми ресурсами иностранным структурам. Одновременно западные партнёры всё активнее обсуждают размещение оборонных производств именно на украинской территории — с прицелом на сдерживание России и минимизацию рисков для себя.

На этом фоне вызывает вопросы и внешнеполитическая риторика Киева. Ранее Зеленский последовательно отвергал саму возможность переговоров с Москвой. Однако теперь он демонстрирует готовность к поездке в Стамбул, где теоретически может состояться диалог. Подобная перемена вызывает недоумение и трактуется наблюдателями как проявление внутреннего кризиса украинской стратегии.

Вечер с Владимиром Соловьёвым последний выпуск смотреть полностью

Вечер с Владимиром Соловьёвым последний выпуск смотреть онлайн

Последний Воскресный вечер с Соловьёвым 09.11.2025 смотреть онлайн

Аудиоверсия передачи:
Запоминайте адрес сайта TopasNew24.com и смотрите новые выпуски Соловьёва с нами: раньше всех и всегда доступно! Или добавляйте сайт в закладки (комбинация клавиш CTRL+D).
Смотрели? Оцените:
4.9
(43 голосов)
Поделитесь с друзьями
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
Регистрация
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Макаров Андрей 3 июня 2025 21:48
    0 0
    КАКАЯ ТВАРЬ Вакаров - Попандопало. Отправьте его к Киркорову и Реве.
  2. Гость 14 мая 2025 02:55
    16 0
    Верно говорит Рудольфыч: Выслать всех нерусей из России.
    1. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 15 мая 2025 19:17
      0 0
      Судить сажать для 1 ) Потом контрибуцию с них это 2) Других вариков не придумал пока ) )
  3. Бестолковый 13 мая 2025 12:20
    21 0
    Прочитал официальные комментарии карманных СМИ о невозможности обратного переименования Волгограда в город-герой Сталинград. Там пишут:" Возвращение областному центру имени Сталинград сейчас могло бы спровоцировать недовольство". Чушь собачья! А не боялись они спровоцировать Недовольство, увеличив пенсионный возраст на 5 лет? Сравнили *** с пальцем...Да и блокадному городу-герою Ленинграду не спешат возвращать геройское имя по причине того, что где-то у власти находятся прямые потомки Царской Династии...
    1. пани Моника 13 мая 2025 13:40
      6 2
      .... именно, древней иудейской династи Гогенцоллеров.
    2. ФИЛИН. 13 мая 2025 17:32
      6 0
      Бестолковый
      13 мая 2025 12:20

      Есть такое ! - Прямых фактов у меня нет. Однако. если судить их, по делам их, всё совпадает.

      У кого есть свободное время, предлагаю покопаться в инете. Ведь это важно знать, кто есть кто,
      в правительственных кругах. Ссылки обязательно сюда. Иначе ципсошная банда будет использовать всё
      как , не проверенные истосники. Я бы и сам копал, рыл, времени не хватает. Правда.
    3. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 15 мая 2025 19:16
      0 0
      Аэропорт вроде уже Им ИВС и какой то центр ( новость 16 мая 🤔
  4. Мурзилка 13 мая 2025 12:14
    21 0
    вот, наконец то, всем стал понятен вопрос о переговорах, точнее, что тормозит их начало. аплодисменты Спиридону Павловичу, стоя, и, разумеется, продолжительные !!!
    от себя лично хочу внести предложение: включить в список переговоров пункт о полном разоружении стран НАТО как крайне агрессивного военного блока, провоцирующего и постоянно создающего военные конфликты по всему миру, вплоть до ликвидации у них технических средств и возможностей в производстве вооружений любого вида: наземного, водного, воздушного и космического.
    поддерживаю предложение о том, чтобы нашим парням, любителям компьютерных стрелялок, настойчиво рекомендовать принять участие в СВО по уничтожению реальных БПЛА под лозунгом Вперёд за деньгами и орденами. Объяснить, что сидя в защищённом бункере, они мало чем рискуют в сравнении со штурмами. Их орденами и медалями, как семейными реликвиями, будут гордиться их дети и внуки, потому количество наград имеет значение.
    помниться в советские времена госнаграды обеспечивались пожизненной доплатой к З/П. как теперь не знаю.
    * чтобы не говорили, но СВО когда то завершиться, и Победа, как всегда, будет у РОССИИ.
  5. Копатыч, кажись, с фингалом...

    В Евросоюзе нюхают дорогой колумбийский порошок, а Зеленский - новую "Досю", а "плющит" их одинаково! А раз одинаково - зачем платить больше?!
    1. петрович 13 мая 2025 12:49
      0 0
      "А глаза у меня красные от ночных чтениев!" (Щукарь, "Тихий Дон")
      У Копатько, скорее, проблемы с почками. Что мы об этом-то!
      1. петрович 14 мая 2025 20:36
        0 0
        Мирно спал себе посапывая, но вдруг, скажем, сквозь дрёму вспомнилось, как дед Щукарь имеет забавную беседу с Яковом Лукичом в "Поднятой целине", романе, сами понимаете, Михаила, знаете ли, Александровича Шолохова… И я взметнулся с дивана, сон сняло как рукой от мысли: "Что я написал! Что я написал в комменте к комменту уважаемого Иеромонаха! Я написал про Щукаря из "Тихого Дона"!!! Что сейчас будет! Сейчас меня разобьют в пух и прах эрудиты, коих как собак нерезаных на форуме!"
        Так и прибежал к компьютеру быстренько каяться… Не могу выразить словами, какое облегчение, а также какую глубокую благодарность к вредителям … тьфу! – внедрителям ЕГЭ в российскую школьную систему я ощутил!
        Никто, никто не поиронизировал надо мной, древним человеком со старым советским образованием.
        А потом я опечалился.
  6. Гость Nik 13 мая 2025 11:24
    16 1
    Периодически, и даже без экивоков в какую-либо из сторон в качестве аргументации о продолжающихся веками «наездах» на славян, современники (наши или наши-ли ?) используют как притчу во языцех забугорную теорию, высказанную намедни Боррелем об европейской «окультуренной грядке под целлофаном» и дремучей неполноценной туземной дикости славян из джунглей. Знаю, что некоторые из облизанных чужими и своими режимами, профессуры и дохтуров лирических наук и сами не верят в то, на чём приобрели степени/звания, в том числе после опубликования своих опусов и в западных научных изданиях, оплаченных некоими гонорарами/грантами. Один из яйцеголовых напрямую задал вопрос о том, что, и он должен теперь будет из престижной должности и довольно высокого материального государственного обеспечения перебраться чуть-ли не во младшие научные сотрудники ? Разговор о попских «исторических изысканиях» и выеденного яйца не стоит, если вспомнить высказывания бесличества Гундяева о славянах и действиях римских понт-и-фиков по спасению фашистских преступников опосля 2-й Мировой. Равно как и принесение письменности «убогим» убогими Кирилкой с Мефодькой.
    Нашу историю «благодетели» народа извратили так, что стыдно становится за их действия – а им хоть бы хны. Притом, что даже по настоящее время имеются письменные, вылитые в металле и выбитые на камне исторические артефакты, - правда, замазанные кое-чем нехорошим глаза «гуру» ну в упор этого не видят. Историю СССР вместили на 1 страницу – теперь имеем что имеем. Может быть уже пришло время писать историю хотя-бы со времён СМЗХ, чтобы брехливо не отнекиваться в неведении от используемых народом «миг» и «сиг», понятным без перевода всем славянам и неведомым забугорщине. А шибко яро-упоротым деятелям с несколькими аусвайсами посоветовать пересмотреть «свои» убеждения и освободиться от излишнего груза ненаших докУментов или укатывать в те самые Боррелевы сады. Кажись, уже пришло время приоткрыть материалы Славяно-арийской цивилизации и запретной археологии. Думаю, что учебник истории можно так и назвать – «История Славяно-арийской цивилизации»; глядишь, там и египтяне с греками маненько в своих претензиях «на первородство» потеснятся. Ведь «садовники»-то не дремлют, раз за разом повторяя ими же придуманное: русские сначала создают для себя вселенские проблемы, а потом их мужественно преодолевают. Иначе спустя какое-то время опять будем заключать Сотворение Мира в Звёздном Храме.
    1. петрович 13 мая 2025 12:54
      6 0
      Высеченные в камне артефакты о первородстве цивилизации могут быть приняты во внимание. Однако, вылитые в металле… Это всё равно что младенец при рождении – вместо того, чтобы гулить, – заговорит на трёх языках )))
      1. Гость Nik 14 мая 2025 12:06
        0 0
        "Высеченные в камне артефакты о первородстве цивилизации могут быть приняты во внимание. Однако, вылитые в металле… Это всё равно что младенец при рождении – вместо того, чтобы гулить, – заговорит на трёх языках )))"
        😂 А чем же их тогда высекали ? Набери для любопытства в яндекс-поиске =древние металлические артефакты=, будешь приятно удивлён не только картинками.
        "Что это за странный инструмент 200 000-летней давности, случайно обнаруженный в Румынии: (статья: Харрис Куциафтис) мы прочитали об этом..." https://skotinoprosopo.blogspot.com/2015/01/200000-harris-koutsiaftis-200000-harris.html?m=1
        1. петрович 14 мая 2025 20:12
          0 1
          А интересная мысль: чем высекали на камне…
          Хм. Давайте я предположу, что одна порода камня бывает твёрже другой… До этого может дойти любой первобытный, высекая искру для огня…

          А тута! А здеся! Раз! – и "раскопали", сидя в интернете, что ей, первородной цивилизации то бишь, и не надо тупо собирать опыт об окружающем мире, и они сразу изобрели твёрдую сталь ещё на самой заре этой самой цивилизации. И так это – круто": бац! и вот вам легированная сталь… а через пару лет – первый компьютер без всякой промежуточной ступени костяных счётов… а там и первый выход в открытый космос… Чего тысячелетия "телиться", если сегодня каждый школьник знает (тут я засомневался, вспомнив про ЕГЭ и прочие достижения цивилизаций в области образования), что сегодня камень долбят стальным инструментом или твердосплавной керамикой и т.п.?

          Бабушка рассказывает внуку: "А вот когда я маленькая была, у нас ни компьютеров не было, ни хендиков…" — Тогда внук спрашивает: "А ты динозавров видела?"

          Да-а-а… Надо возвращать розги в систему образования. Только сечь не учеников, а начальников в министерстве образования, если уж что не поняли. Ну и некоторых "вчённых".
          1. Гость Nik 16 мая 2025 05:01
            0 0
            Петрович, в хутор наконец-то интернет протянули и ты сюда переселился, чтобы выпетриваться ? Как думаешь, сколько цивилизаций на Земле до нашей было и как они сюда добирались, на метле бабы Яги ? Или лично присутствовал при строительстве пирамид "египтянами" ? Или ты из совремённых яйцеголовых - "приработок" на дурости поповской накалякал и опасаешься, что отберут ? Свиньи вон орут - иди корми.😂
            1. петрович 18 мая 2025 01:02
              0 0
              А "ты" как и сколько цивилизаций насчитал? Неужто без интернета? То-то…
  7. Гость 13 мая 2025 10:34
    6 0
    сидоров подпиндосник конечно же , 5-я колонна
  8. Соловьев: "Слышь, Вован..." На мой взгляд, "Вован" - это даже как-то уважительно! "Вовчик" - самое то!
  9. Гость 13 мая 2025 10:17
    21 0
    польша, прибалтика, финляндия - это всё русофобные жидо-англосаксонские проэкты против России, такие же как и так наз "украина" антироссия.
    1. пани Моника 13 мая 2025 13:37
      21 4
      Глупости не городи, даже Финляндия не русофобская, а "демонократические выборы" (тайные), позволяют израильтянам везде содержать свою сатанинскую Власть ... А Польша и прибалтика, там уже никого нету. Там только, как ты говорш -жидонаглосаксонская бэндэрня с израильтянами тренируют арабов, их там миллионы уже... Ясно для чего тренируют под видом натовцев, поэтому гробы, натовцам не идут, а соловьёв брешет, что пойдут...
      1. Владимир. 14 мая 2025 03:15
        21 0
        пани Моника
        13 мая 2025 13:37
        Вот видно, Моника, что русский для тебя не родной язык. Ты, часом, не жи2? Гость написал: "русофобные проекты" . Проект — это заранее спланированная и искусственно созданная рукотворная конструкция. А ты стрелки на население переводишь.
  10. Гость 13 мая 2025 09:27
    16 0
    трамп тупо решил примазаться к Победе. Всё тоже самое, как они вынужденно примазались в 1944г.
    А потом в мае 1945г. пытались украсть у Советской России Победу, лицемерный мрази.
TopasNew » Политика » Вечер с Соловьёвым » Вечер с Владимиром Соловьёвым 12.05.25 смотреть онлайн