Ночь День


Последние комментарии
Клим
3 минуты назад
Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым 20.07.25 смотреть онлайн
Соловей! Что ты распинаешься? Ты разве не знаешь что таких старых сук как Монтян в России много ....
Клим
17 минут назад
Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым 20.07.25 смотреть онлайн
Луганский! Я думал ты чуточку умнее! Посмотри из каких народов и стран состоит Россия! Прикинь...
Гость ФИЛИН
23 минуты назад
Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым 20.07.25 смотреть онлайн
Клим 20 июля 2025 20:5 е*банулся штоли ? Чугункин ?...
Клим
27 минут назад
Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым 20.07.25 смотреть онлайн
Моника (или ты как ? Может лучше Моник, тогдая не буду так азывать старой Сукой), тебе то какое...

60 минẏƫ 30.05.25 последний выпуск смотреть онлайн

30-05-2025, 20:05
»999
5
Из категории: 60 минут
60 минẏƫ 30.05.25 последний выпуск смотреть онлайн
60 минут последний выпуск от 30.05.2025 30 мая 2025 смотреть онлайн сегодня дневной и вечерний прямой эфир LIVE онлайн Ютуб прямая трансляция без рекламы.

60 минут 30.05.25 смотреть онлайн

Итак, этой ночью российские ударные БПЛА Герань совершили налет на объекты ВПК Украины и военной инфраструктуры ВСУ. Сообщается, что помимо дронов в ночной атаке были задействованы авиационные ракеты Х-35.

60 минут последний выпуск сегодня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Дневной полный выпуск.

60 минут 02.06.2025 смотреть онлайн


60 минут 02.06.2025 смотреть онлайн

Вечерний полный выпуск.

60 минут 02.06.2025 смотреть онлайн
Смотрели? Оцените:
4.1
(7 голосов)
Поделитесь с друзьями
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Дедушка ИчО
    Дедушка ИчО 30 мая 2025 13:36
    6 | -1
    Особи с кровавой Историей смеют задавать вопросы о нашей Истории?!..

    ...Иначе бы некому было задавать эти провокационные вопросы!
  2. zvet 30 мая 2025 17:57
    16 | -1
    Ну вот,сколько наших они подорвали.А этих тварей ,когда наши подорвут,все живехонькие и годами творят беззаконие. Нам бы тоже этих фашистов главарей,бандеровцев уничтожить.За каждого нашего надо их тварей щелкать.Надо же,они еще и радуются и смеются,угрожают и дальше.Да как же так,пусть и их главари почувствуют наказание напрямую,.
    1. Моника П 30 мая 2025 19:28
      6 | -0
      zvet
      30 мая 2025 не вонуйся они дохнут как тараканы, глянь на их кладбища, волосы дыбом встают и позвонок леденеет, а они хихикают под наркотой им весело и радостно, что их так хорошо мотивируют ихние соловьи. Они даже уверены, что точно знают что еШо чуть-чуть и победят колорадов.... у них другое тоже не приемлемо. О-тож!
  3. Моника П 30 мая 2025 21:08
    21 | -0
    Волосы встают дыбом, даже косы, только в этом году окраина ограбила Российских граждан на 300 миллиардов рублей, а ещё и пол года не прошло. Зачем врёт это зверьё что виноваты наивные граждане и профессора?)))) А может это всё делает финансовая "система" Израильского ЦБ, я везде пищу и визжу об этом, а блевотные гнусы меня обливают тут помоями и говорят что я бэндэровское отродье. Интересно а Российские граждане грабят так же жидобэндэрню?))) В Советском Союзе никакой иносранец не имел возможности так издеваться и грабить Великий Народ, а что с ним делает гр. израиля В.Путин?))))
  4. Нет 30 мая 2025 22:14
    0 | -0
    Алчная Мурликоисия (америка)и Гейропа(европа)в погоне за пожрать,,,на ХАЛЯВУ должна изнемочь до бессилия .....А,уж КОНФЕТКУ,,,,мурликосам и геюшникам,,,РОССИЯ ПОДВЕСИТ....

    Халява КОНЧИЛАСЬ,,,ВОТ ТАК,,,ТРАМП,БРОСЬ ГУСЯ,,,,МОЖЕТ УСПЕШЬ ОСТАТЬСЯ ЖИВЫМ,,,(ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА ПОГУБИТ,,,
TopasNew » Политика » 60 минут » 60 минẏƫ 30.05.25 последний выпуск смотреть онлайн