Ночь День


Последние комментарии
Крапива
10 минут назад
Вечер с Соловьёвым 04.12.25 последний выпуск смотреть
это нарратив хохлятского замеса. Всё познается в сравнении. Мог бы твой Зеля сравниться по уму и...
Крапива
20 минут назад
Вечер с Соловьёвым 04.12.25 последний выпуск смотреть
Идея о еврейском происхождении Рюрика, на что завуалировано намекал хасид-хабадник иудей Соловьев,...
Гвость
23 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 04.12.25 последний выпуск смотреть
Ну нельзя так. Путин то вообще в шахматы умеет играть? Кто-то пустил эту утку про великого...
Гвость
36 минут назад
Вечер с Соловьёвым 04.12.25 последний выпуск смотреть
А какими князьями были рюриковичи, если не русскими? Американским, французским? Соловьев, кончай...

Своя правда с Романом Бабаяном от 30.05.25 смотреть онлайн

30-05-2025, 19:25
»999
8
Из категории: Своя правда
Своя правда с Романом Бабаяном от 30.05.25 смотреть онлайн
Своя правда с Романом Бабаяном 30.05.25 от 30 мая 2025 смотреть онлайн сегодняшний последний выпуск прямой эфир сегодня на НТВ. Полетное задание.

Своя Правда последний выпуск

  • Канцлер Германии заявил, что Запад снял ограничения на дальнобойные удары их оружием вглубь России. Это значит, что немецкие Таурусы уже нацеливаются на Москву? Нам пора наносить упреждающий удар по Берлину?
  • "Оставить людей, которые говорят по-русски, под хунтой Зеленского будет преступление" - это в заявлении Лаврова. Как мы можем их защитить? Для этого нужно освободить всю Украину? И что у Зеленского - Хунта или что-то похлеще?
  • Девиз украинских силовиков - служить и защищать. Жители Незалежной уже переделали на "Служить и похищать". Волна народных бунтов против ТЦК нарастает по всей стране. Когда она сметёт киевский режим?
  • Своя правда с Романом Бабаяном последний выпуск сегодня смотреть в онлайне


    Своя правда 06.06.2025 смотреть онлайн
    Смотрите "Свою правду" каждую пятницу, в ~17:20 по МСК на TopasNew24.com раньше всех в Интернете!

    Моя правда #80 - последний выпуск. ЧТО ТВОРИТ ГЕРМАНИЯ? Кого хочет обмануть Мерц? Как будет отвечать Россия?
    Смотрели? Оцените:
    4.8
    (24 голосов)
    Поделитесь с друзьями
    Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
    Регистрация
    Добавить комментарий
    >Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
    1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
    2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
    3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
    4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
    5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
    6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
    7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
    8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
    9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
    10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
    11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
    12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
    13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

    14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    1. луганский 31 мая 2025 20:01
      0 1
      когда Россия будет (а по-другому - никак) стирать немцев с лица Земли очень важно чтобы львовский ***** сергеенко был на месте СТИРАНИЯ нацистов, фашистов, *****ов, лесбиянок и др. МРАЗЕЙ.
    2. Серго 31 мая 2025 05:19
      6 0
      Станкевич, как всегда, такую чушь несёт. Его самого взять за ухо и выкинуть из студии вместе с Майклом, а по заводам Германии нанести удар, где делают эти ракеты, и не дожидается, когда они полетят к нам. Мерц сказал, а слова не воробей. Пусть почувствует на своей шкуре, жаба, доиграется. Зеля готов. Кому ты нужен, наркоша конченый? Ты кто? Ты ноль, м*азь.
    3. Владимир Крекнин
      Владимир Крекнин 31 мая 2025 03:02
      0 0
      https://ok.ru/video/10143952079471?fromTime=1155
      Нет -нет -нет. Дети не отвечают за родителей только в случае если дети это доказали. Иначе "...яблочко от яблони не далеко падает..."
    4. Гном 31 мая 2025 03:00
      6 0
      У КОРЕЙСКИХ военных ВДРУГ....могут оказаться ракеты и самолёты которые они могут сделать в ближайшее время и они ВДРУГ не будут иметь ограничений по дальности А ,ТАКЖЕ,,,,ВДРУГ У НИХ ОКАЖЕТСЯ ТЕХНИКА ПО ОСЛЕПЛЕНИЮ СПУТНИКОВ,,,БЕСПИЛОТНИКОВ,,САМОЛЕТОВ-РАЗВЕДЧИКОВ,,МОРСКИХ И ПРОЧИХ НАРАБОТОК...А ВДРУГ И КУРОЧКА ПУКНЕТ,,,ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ,,,ВЕДЬ У НИХ МНОГИЕ ДОГОВОРА НЕ ПОДПИСАНЫ

      ХВАТИТ ПРЕСМЫКАТЬСЯ ПЕРЕД ФАШИСТАМИ,,НЕ БУДЕТ НИКАИХ РОЗОВЫХ ШАРИКОВ,,,,,БУДУТ ОГНЕННЫЕ ШАРЫ ,,И РАДОСТНО БЕГУЩИЕ ПАРАДНЫЕ РАСЧЕТЫ ТОЛЬКО НА кладбища ,,,,НАШИ МЕРТВЫЕ ИДУТ ЗА вашими никчемными жизнями,,,МЕСТЬ БУДЕТ.УЖАСНА,,НЕ БОЙТЕСЬ НАШИХ МЕРТВЫХ ,---БОЙТЕСЬ ИХ МЕСТИ БЕЗУМИЕ **РОЗОВЫХ ШАРИКОВ**ЭТО МЕСТЬ НАШИХМЕРТВЫХ ГЕРОЕВ.... А, ТЕПЕРЬ,,,Европа. ,,ТВОЯ никчемная судьба,,ЭТО ВЕЧНЫЙ СТРАХ,ВЕДУЩИЙ К БЕЗУМИЮ И БЕЩЕНСТВУ,,,А БЕШЕННЫХ НЕ ЛЕЧАТ,,
    5. Гном 30 мая 2025 22:49
      6 0
      А КОРЕЙСКИЙ УЧИТЕЛЬ МОЖЕТ ВЗЯТЬ ЗА НЕМЕЦКОЕ УХО ,ДА И ОТОДРАТЬ ФРИЦЕВСКУЮ ЗАДНИЦУ РУССКИМ ОРЕШНИКОМ
    6. Александр Агарков-Новак
      prostoded 30 мая 2025 20:43
      6 0
      Я хамам не отвечаю.
    7. Александр Агарков-Новак
      prostoded 30 мая 2025 18:24
      16 3
      Как Россия будет отвечать? Да так - же как и раньше - гневно хмурить брови Лаврова и, всячески лебезить перед трампоном заморским.

      Трампон и его гейропо - подтанцовка, считает Путина трусом и, уверенны, что он побоится применить ядерное оружие, против них. В войне простым вооружением они хотят победить Россию. А может быть и такой сценарий: натовцы выведут из строя все спутники россии и тогда смогут бомбить Россию ядерными бомбами при помощи самолётов.
      1. Гость Надежда 30 мая 2025 20:39
        17 4
        Вы в какую группу детсада ходите? Сюда по размышлению - в младшую. Ох уж эти диваны "эксперты"! Хотя может это хохляцкие холуи пишут! Тогда все понятно!
    TopasNew » Политика » Своя правда » Своя правда с Романом Бабаяном от 30.05.25 смотреть онлайн