Ночь День


Последние комментарии
Dfcz Ptktgerby
Вася Зелепукин
1 минуту назад
Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым 13.07.25 смотреть онлайн
ФИЛИН. 20 июля 2025 22:31 Е б анутый пернатый чёрт,совсем мозги растерял ? Чмо !...
ФИЛИН.
1 минуту назад
Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым 13.07.25 смотреть онлайн
я Филин 20 июля 2025 14:02 """ я никого не боюсь, всем дупло...
Русский Коммунист 21 Века Константин
kostia
3 минуты назад
Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым 20.07.25 смотреть онлайн
Этот келлог бомбил 70 лет назад Корею а 50 Вьетнам ВОенный ПРЕСТУПНИК по сути Скорее карательные...
Русский Коммунист 21 Века Константин
kostia
5 минут назад
Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым 20.07.25 смотреть онлайн
С НЕГО ДАВНО ОН САМЫЙ САМЫЙ ОРУЩИЙ Бандера Когда надо он РУССКИЙ Патриот ЛУЧШИЙ Всех а Не надо вся...

Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым 01.06.25 смотреть онлайн

1-06-2025, 13:06
»999
339
Из категории: Вечер с Соловьёвым
Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым от 1 июня 2025 01.06.25 смотреть онлайн последний выпуск полностью сегодня: прямой эфир, Live трансляция бесплатно без рекламы.

Вечер с Соловьёвым последний выпуск

1 июня, в День защиты детей, произошла страшная трагедия, есть погибшие, среди них — дети. Мне искренне непонятно, почему западные журналисты, работающие в России, не приехали на место, чтобы поговорить с пострадавшими. Это же было бы честно — показать своим зрителям, что чувствуют люди, прошедшие через это. Но, видимо, в их картину мира такие факты не вписываются — ведь в их рассказах русские всегда в роли злодеев, а с другой стороны — только жертвы.

Меня возмущает и избирательная реакция Запада. После убийства Портного в Испании — тишина. А ведь если бы подобное произошло с каким-нибудь российским диссидентом, разразился бы международный скандал. Почему 13 тысяч погибших в Украине — это повод для глобального давления, а более 50 тысяч убитых в секторе Газа — нет? Где санкции против Израиля, запреты для его спортсменов? Ответов нет — только двойные стандарты.

Вечер с Владимиром Соловьёвым последний выпуск смотреть полностью


Вечер с Владимиром Соловьёвым последний выпуск смотреть онлайн

Последний Воскресный вечер с Соловьёвым 20.07.2025 смотреть онлайн

Аудиоверсия передачи:
Запоминайте адрес сайта TopasNew24.com и смотрите новые выпуски Соловьёва с нами: раньше всех и всегда доступно! Или добавляйте сайт в закладки (комбинация клавиш CTRL+D).
1 часть:
А сразу после - рекомендуем к просмотру новый выпуск БесогонТВ: Бесогон и право.


2 часть:


3 часть:


4 часть:

Запоминайте адрес сайта TopasNew24.com и смотрите новые выпуски Соловьёва с нами: раньше всех и всегда доступно!
Смотрели? Оцените:
4.8
(42 голосов)
Поделитесь с друзьями
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Что скажет ВВП 1 июня 2025 13:58
    66 | -36
    Дайте угадаю, что скажет в самом начале Ребе Соловьёв.
    Да мы..., да я вас..., вы же..., скоро висеть будете..., разорвём на части..., печень на ветки, почки в канаву...
    Почему они думают, что у зрителей память как у гуппи?
    1. Моника П 1 июня 2025 14:54
      21 | -39
      Он будет как всегда 10-15 мин. в начале пиарить просроченного наркошу, а потом будет доказывать каждому, кому даст слово. Может кто скажет лучше и объективнее?
    2. Моника П 1 июня 2025 19:26
      21 | -15
      что скажетввп, ты угадал, молоток ! Хотя я и не гадала, а написала то, что он всегда делает. Видимо эти 2 теракта повлияли на него.
    3. Ольга 1 июня 2025 20:27
      36 | -2
      Не стоит обращать внимание на дураков как «не спорьте» , дураков и безмозглых европейцев и всех таких же тупоголовых, у них давно потеряны мозги, разум и вообще снесло головы, вместо головы мусорная Яма. Пусть лают как собаки
      Собаки лаят, караван идет и идет !
      Заткнитесь любители европы жопы и валите в европу к таким же как вы бездарям, там будете с ними тявкать, они вас будут слушать, а тут вы мусор и выкинут вас в яму
      1. Гость Михаил 1 июня 2025 22:26
        16 | -4
        Вы конечно круты, но в яму скинут всех, увы но даже Вас это не минует.
      2. Гость Михаил 1 июня 2025 23:01
        21 | -1
        Простите Ольга, "Яма"-яме рознь, ответил не разобравшись, меня безмозглого первого в эту яму. Полностью солидарен с Вашим мнением.
      3. таварищ Саахов 2 июня 2025 11:07
        0 | -7
        А позвольте спросить, куда именно идет ваш караван. Он идет на куй?

        гав-гав-гав, гав-гав-гав, гав-гав-гав-гав, гав-гав-гав
        1. Хохлодав 2 июня 2025 15:15
          21 | -0
          таварищ Саахов 2 июня 2025 11:07

          Ну ты, Шариков, даёшь ! Погавкай ещё, а то свою рiдну мову совсем забудешь. smile
          1. таварищ Саахов 2 июня 2025 17:06
            0 | -3
            Ты лучше вслед за своим какраванов ступай. Т. е. на куй.
            1. таварищ Саахов 2 июня 2025 17:09
              0 | -3
              какраваном
    4. гость Ибрагим 2 июня 2025 00:13
      6 | -0
      а что именно, тебя, в этом смущает то, что он говорит или то, что мы этого не делаем?
    5. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 2 июня 2025 04:26
      0 | -0
      ВР уже призывает одно Вернуть 🚩и Наказать предателей как было при Союзе
    6. таварищ Саахов 2 июня 2025 11:03
      6 | -7
      Оне так думают, потому что думают оне жопой, вот почему, хи-хи.
      1. Хохлодав 3 июня 2025 13:26
        0 | -0
        таварищ Саахов 2 июня 2025 11:03

        Дефективный , напиши ещё чего-нибудь. Поржать хочется над тобой , у ё б о к !
        1. тавариш Салин 3 июня 2025 15:07
          0 | -0
          Пиписку себе нюхай. Давай, давай! Вождь те чё сказал!
    7. Капитан Нео 2 июня 2025 11:50
      21 | -0
      Когда-то Путин говорил : " Мы ещё не начинали. " Так пора начать. И даже не сегодня, а ещё вчера.
      Не то будет поздно. Крокус, убийство наших высокопоставленных военных и многое другое. Мало ?!!
      Правы люди которые пишут о соплежуйстве нашей власти. Да пора уже банковую с её подземными ходами и бункерами уничтожить Орешником ! Здания СБУ ГУР администрации крупных городов ракетами с большим зарядом и не ночью ,а днём. Когда Соловьёв говорит о том, чтобы за 24 часа предупредить гражданских? Это для чего? Чтобы в первую очередь смотались высокопоставленные жидо-бандеровцы ? Никаких предупреждений ! Только за 5 мин оповестить США,что стартуют ракеты,но не по странам НАТО,чтобы не возникло критической ситуации. А защитники"братского народа" и у кого там родственники и друзья, у кого там недвижимость, Пусть утруться.
      БЕспилотники на аэродроме искали дейстующие самолёты, а не стоящие на запчасти и макеты. Номера были известны. Кто у наших военных это слил ? Или прибывшие через Шереметьево там неделями дежурили и собирали информацию. У всех высокопоставленных военных хохлятского происхождения проверить все родственные связи с предРуиной и о наличии недвижимости там.
      Допросы с пристрастием - приветствуются ! Так надо ! Но, чувствую, будет как всегда.
      Доколе ?!! Не надо миндальничать с хохлами и западом. Неплохо применить и тактическое ядерное оружие. Особенно поближе к европейским границам - Львов, Ивано-Франковск и другие.

      И вот потом , через какое-то время намекнуть Западу и насчёт Жешува и Рамштайна.
      Нас совсем не боятся. А будут бояться - станут и уважать.
      Израиль никогда не придерживался норм международного права, да и другие страны,например США. А у нас видите-ли президент юрист. Ну _ ну. Пора становится цивилизованной страной и действовать как цивилизованная страна. На фронте гибнут наши солдаты , в приграничных областях и не только гибнут гражданские. Согласен с Трампом,пора остановить кровопролитие. Россия - миротворец ! Пора применить Орешник и тактическое Я.О. ! А фразу "Мы не такие" пора забыть.
      1. таварищ Саахов 2 июня 2025 12:06
        0 | -6
        Куку! У санитаров что, обеденный перерыв уже что-ли? Или сидят, в карты режутся, пока у них тут психи оживилис?
        1. тов. Степанов 2 июня 2025 12:12
          16 | -0
          таварищ Саахов 2 июня 2025 12:06

          Чёрт хохложопый, ты когда сбежал из дурки ? Забыл, у вас же их давно позакрывали.
          1. таварищ Саахов 2 июня 2025 12:19
            0 | -6
            Саси, тварь.
            1. туфля Вицина 2 июня 2025 14:29
              6 | -0
              таварищ Саахов 2 июня 2025 12:19

              Если ты сосун,как и ваш Ляшко,то это вовсе не значит,что здесь в чате находятся подобные вам. Скоро вам на вашей недостране придёт хана. А с европы вас будут гнать пинками,поняв вашу гнилую сущность.
              1. таварищ Саахов 2 июня 2025 17:01
                0 | -3
                О! Вот и сложился коллектив сосунов. Развлекайтесь!
                1. туфля Вицина 2 июня 2025 17:11
                  6 | -0
                  таварищ Саахов 2 июня 2025 17:01

                  Твой диагноз : хронический сосун. Это неизлечимо. Соси качественно,как Ляшко. Может и депутатом Рады станешь. Туда только таких берут
                  1. таварищ Салин 2 июня 2025 17:19
                    0 | -3
                    Не поперхнис смотри. Степанову привет, после того как сглотнешь.
        2. Гость Шурик 2 июня 2025 15:31
          6 | -0
          таварищ Саахов 2 июня 2025 12:06

          Почему не на мове чирикаешь ? Тебе за это в твоей нэньке прилетит,выродок !
          1. таварищ Салин 2 июня 2025 17:02
            0 | -4
            Пока таким как ты прилетело. Обтекайие теперь.
            1. туфля Вицина 2 июня 2025 17:10
              6 | -0
              таварищ Салин 2 июня 2025 17:02

              Вам почти каждую ночь прилетает и не хило. Надеюсь наша власть высморкается и жевать уже будет нечего. Вот тогда-то вы и получите как положено,хохловыродки !
              1. таварищ Салин 2 июня 2025 17:17
                0 | -3
                Твою письку могут жевать, так что не безбагойса.
              2. Алексей Волгин 2 июня 2025 18:28
                6 | -4
                Да ладно, не хорохорься ты, не хорохорься. Что есть, то есть. Вот это пустомельство только больнее всем делает. Нахожусь сейчас на Западе. Полнейший позор, конечно. Они тут все просто угорают с аэродромов. Срамота, иначе не скажешь!
                1. Владимир. 2 июня 2025 23:18
                  6 | -0
                  Алексей Волгин
                  2 июня 2025 18:28
                  Это потому, что вы там на Западе такие же тупые как лохлы, эти тоже до 22-го года угорали, а теперь три года орут: "А нас за шо?" Вот и вы, тупые, угораете до первого прилёта.
                  1. Алексей Волгин 2 июня 2025 23:33
                    0 | -1
                    Ну, ты и тупой.

                    Причем тут "вы там на западе"? Если человек там в данный момент находится (по делам или по работе, например), то это что, "вы там" называется?! Ты больной или прикидываешься? А вообще все с тобой ясно, тролль ты штатный и проплаченный, которому платят за пропагандистские вбросы против честных людей, которые пишут, как оно есть.
            2. таварищ Салин 2 июня 2025 17:11
              0 | -5
              обтекайте
    8. Моника П 2 июня 2025 17:22
      6 | -3
      Я думала сперва, что только два моста и 2 поезда взовало фашистское зверьё опять у нас, а оказалось это капля в море. Они сожгли почти 50 стратегических самолётов дальнего действия и притом аж под Иркутском один аэродром. На западных новостных каналах идёт ликование жи2ы, как они показывают - Стоит один огромный контэйнер а сверху вылетают маленькие беспилотники - как пчёлы в верх, а прямо рядом за забором из сетки и колючей проволки, стоят рядами Ту 90 -е, многие горят и всем пох.... А мистер Пу, опять погнал "наших" на пегеговогы, опять- сеова?)))
    9. олег алексеевич антонов 2 июня 2025 18:01
      0 | -0
      ПОДОЖДИТЕ. ПУСТЬ ТРАМП ОТПОЛЗЁТ.
      Ну и попробуйте писАть грамотно, по-русски.
      1. Алексей Волгин 2 июня 2025 18:34
        0 | -1
        А кому он еще интересен, Трамп? Его обложили со всех сторон. Как бы самому не слететь. Ничего он уже не определяет. Пустышка.
  2. Что ответит ДАМ 1 июня 2025 14:09
    21 | -22
    Да уж, ВРС знатный воин, спаситель России матушки, а также будет надежда и матушка России - МСС, как всегда по воскресеньям.
  3. Mann 1 июня 2025 14:26
    6 | -14
    Уже началось!!
    1. Гость Анатолий 1 июня 2025 15:00
      6 | -42
      Томас Манн раз началось, помолимся:

      Путин наш, иже чекист на небесах!
      Да святится партие Твое, да приидет ОМОН Твой,
      да будет победа Твоя, яко на девятомай и на выборах.
      Сталин насущный даждь нам ГУЛАГ;
      и остави нам прописку нашу, якоже и мы оставляем налоги Рамзану нашему;
      и не введи нас в автозак, но избави нас от кощунников, и в храме, и в думе, и во веки веков.
      Стабиль.
      1. Моника П 1 июня 2025 15:09
        21 | -13
        Анатолий, не ожидала что ты такой атихрист, нельзя глумиться над Святым. Неужели не смог найти что-нить другое, для глупости?
        1. таварищ Саахов 1 июня 2025 21:44
          6 | -2
          Так это Анатолий антихрист??!
      2. Валери
        Валери Шан_Гирей 5 июня 2025 19:23
        0 | -0
        Плят ну и каша в твоей черепной коробке, на глумление и хватило вещества мозгового.
    2. Гость Владимир 1 июня 2025 16:34
      6 | -12
      Стоят бздят ядерной войны, мля. Достукались.
      1. Иван Ильич 1 июня 2025 16:43
        16 | -7
        Да, пора сворачивать эту кащенку, пока не доигрались вконец.
      2. Русский Коммунист 21 Века Константин
        kostia 2 июня 2025 04:28
        6 | -0
        А, что ЕСТЬ желающие начать ??? Список можно желательно со званиями
    3. Гоша 1 июня 2025 20:01
      0 | -4
      Масат атдыхает, нах.
      1. Ольга 1 июня 2025 20:37
        26 | -2
        Можно гадить только европе
        любителям европы и врагам России валите все туда, кто вам близок по духу, вы такие же любители гадить, как англичанка, европейка и американка, вы в той же жопе
        1. Гога 1 июня 2025 20:49
          0 | -14
          Я охуеваю. Давай ещё!
  4. Mann 1 июня 2025 15:42
    26 | -8
    Хахаха...соловейчик "вывезти срочника и расстрелять". Так как этот срочник реагировал он вообще не имел понятия что нельзя снимать на т.н. стратегическом(!) объекте! За что его расстреливать? Расстреливать нужно тех, которые ответственны за его обучение , по всей цепочке наверх. О том, что они там вообще могли ходить с мобилками.
    1. Ольга 1 июня 2025 20:31
      26 | -2
      Любители европы-жопы пишите им на их площадках, а тут вы мусорные свиньи никому не интересные и вас никто не читает и так все с вами поросята ясно
      1. таварищ Саахов 1 июня 2025 21:41
        0 | -12
        Попу любишь? Ну, так нюхай прамеж булак себе.
    2. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 2 июня 2025 04:29
      6 | -0
      СВО НЕ Война и законЫ другие Сначала замените название ОперациЯ на Война и назовите и Объявите
      1. таварищ Саахов 2 июня 2025 11:15
        0 | -6
        И чо тахда будет? Стратегических бамбардировщиков снова больше станет? Ну, если ты пойдешь клепать прям счичас, то пара воздушных змеев для ребят лет через 20 может и появится. Замест нонче утраченных аппаратов.
  5. Natalja 1 июня 2025 15:52
    21 | -20
    Ну учили мы историю в СССР, что-то это не спасло от развала страну. У нас даже в русской школе был учебник и уроки истории ЛитССР. Сама Синоньян попёрли радостно, небойсь ещё и по блату, о чём до сих пор на каждрй передаче долбит, в США.
  6. Людмила 1 июня 2025 15:56
    26 | -6
    Маргарите прежде чем так ставить вопрос, возможно следовало поинтересоваться всей школьной программой по истории до конца школы. Историю древнего мира и средних веков дети тоже должны знать.
    1. Виктор
      Белый Рус 1 июня 2025 19:45
      46 | -18
      Людмила, а тебе, чтобы так отвечать, я задам такой вопрос. В семье детям сначала объясняют, как зовут их маму и папу, или сначала объясняют, как зовут их соседей? Так вот, с Родины надо начинать обучение своих детей!! Чтобы у них формировалось отечественное мировоззрение, чтобы они росли не кастрюлеголовыми, а РУССКИМИ людьми.
      1. Мефодий 1 июня 2025 20:14
        21 | -6
        Белый Рус 1 июня 2025 19:45
        В семье детям сначала объясняют, как зовут их маму и папу, или сначала объясняют, как зовут их соседей?

        Это ты верно всё подметил......сначала кратко о соседях.......а потом подробно о своей семье вглубь, до седьмого до колена, чтоб знал всё о своей родне.......да так и учат в наших школах.....краткий курс древней истории и в старших классах подробно о своей стране......а Симоньян ведь не учили. претензии у ней ко всем......а я скажу иначе - НЕ УЧИЛАСЬ САМА. и виноватых нет.......однако.....
        1. Виктор
          Белый Рус 1 июня 2025 20:54
          21 | -14
          Мефодий, не лги – я не подмечал о соседях. Я о том, как и выдающаяся Симоньян, что всё надо начинать с Родины! Чтобы в ребёнка была заложена программа своей семьи, своей земли, своей страны. Ведь древнюю историю имеет и наша Родина – Россия-Русь! Она, как имеются факты, древнее многих тех, с кого начинают учёбу в нынешних российских школах!
          А бордель этот откуда? От Западни! Она навязала через российских либероидов 90-х подобные школьные программы. Запад таким же образом переформатировал и Украину и был уверен, что с такими «незнаниями» Россия развалится. Но западным безумием уж точно Россию не понять! И еэсовцы терпят поражения.
          1. Мефодий 1 июня 2025 21:00
            21 | -3
            Белый Рус 1 июня 2025 20:54
            Мефодий, не лги – я не подмечал о соседях.......

            Ты что, совсем "кукушкой" сьехал???.......
            "В семье детям сначала объясняют, как зовут их маму и папу, или сначала объясняют, как зовут их соседей??" - 'ЭТО ТВОИ СЛОВА , чувак......ты написал ии постом выше Белый Рус 1 июня 2025 19:45-
            Запоминай, что ранее писал, дурак.......однако.....
            1. Виктор
              Белый Рус 1 июня 2025 21:56
              21 | -12
              Я ответил Людмиле вопросом: "В семье детям сначала объясняют, как зовут их маму и папу, или сначала объясняют, как зовут их соседей?"
              А вот твои, Мефодий, слова на мой коммент: "Это ты верно всё подметил......сначала кратко о соседях.......а потом подробно о своей семье вглубь."
              Где у меня слова "сначала кратко о соседях"? Что ты перевираешь, а потом меня обвиняешь!
              1. Мефодий 1 июня 2025 22:03
                21 | -5
                Белый Рус 1 июня 2025 21:56

                Это ты верно всё подметил, сравнил родителей с соседями.....ну надо ж смысл хоть понимать!!!........таблетки что ли пей, дурак, прежде чем сесть, тупить и мучаться.......иди- ка на хрен и не отвечай......однако....
          2. ФИЛИН. 1 июня 2025 21:15
            21 | -5
            Белый Рус
            1 июня 2025 20:54

            Тебе нельзя писаться в таких чатах. Боязно за твоё здоровье. Читаем вместе по буквам : -

            "или сначала объясняют, как зовут их соседей?"

            "Мефодий, не лги – я не подмечал о соседях. " !
          3. Мефодий 1 июня 2025 21:21
            26 | -11
            Чтобы в ребёнка была заложена программа своей семьи, своей земли, своей страны

            Вы оба с Симоньян. придурки, знакомство с краем своим,, страной в начальной школе обозначают, не рви тут задницу свою патриотизмом.......детям учится надо гармонично - в начальной школе - рисовать и петь и танцевать учить их надо, читать, писать, ещё считать.......дай волю этой дуре, Симоньян - с 1-го класса засирала б детям голову - и этот бзик уже два года как, терзает мозг её......таких и к детям подпускать нельзя......

            А бордель этот откуда?........твоя же Симоньян подробнее расскажет тебе об этом, она.же ведь в Америке была...... однако......
            1. Виктор
              Белый Рус 1 июня 2025 22:16
              26 | -12
              Мефодий, однакий кастрюлеголовик, вас либердристы учили рисовать, и петь, и танцевать не русские народные песни и танцы, а учили всему тому, что не касается России, а находится близко к милому вам Западу! Поэтому так противны вам слова русской Симоньян, которая поднимает ЗЛОБОДНЕВНЫЕ темы сегодняшней российской действительности – с раннего детства россияне должны впитывать в себя свою историю, свою культуру, а не должна школа перенаправлять детей на западные сатанинские ценности! Всё системно в учёбе: сначала о России, а потом об остальном мире. Но когда ребёнку вдолбили в мозги «изумительную» инфу об «остальном мире», то своё он будет считать второсортным! Таков закон логики.
              1. Мефодий 2 июня 2025 01:08
                21 | -9
                Белый Рус 1 июня 2025 22:16

                Придурок!!!......у меня дочь ровесница шалаве-Симоньян и мне есть с кем сравнить эту армянку-недоучку......Симоньян в школе не учили. учебников там не было??......моя дочь с 7-ого класса специализировалась по химии, но когда стали их в 10-м классе ориентировать на медицину ушла в другое направление и физику за год освоила с нуля и в ВУЗ технический пошла .....открою тайну Симоньян - в стране есть магазины книжные и там учебников полно и по истории, кто её мешал всё изучать???......я молодость свою провёл не в дискотеках - мне математика была милей. на равных с педагогом говорил о ней и школьная программа для меня был детский лепет - всё потому что я хотел и изучал и книжный магазин помощник в этом был !........у внука- школьный друг, теперь уже историк дипломированный, и если он ей "заболел" - историю советского периода освоил не по программе школьной, а гораздо сверх, он битвы крупные ВОВ знает на уровне военных аналитиков, всё потому что хотел и изучил .....а Симоньян - пустышка и трепло.....училась в школе кое-как.......и осы у неё - это животные, и в математике она не очень,, сама об этом говорила, и знаний по истории недобрала.......откуда же взяла. она медаль, которой так хвалилась, ещё совсем недавно......на рынке краснодарском видно прикупила.......теперь сидит и клювом щелкает - недоучила её страна !......теперь ей дайте ясли. она плодиться будет!.......патриотка грёбаная......однако.....
                1. Наталина. 2 июня 2025 10:45
                  21 | -5
                  Господи ! Мефодий ! Ну откуда столько ненависти к талантливой женщине, никому не сделавшей ничего плохого, к Маргарите Симоньян ??? Чем она у Вас заслужила такую ненависть ?
                  Вы бы лучше с такой энергией критиковали бы или вообще , ещё лучше - материли бы российское политическое и военное руководство во главе с мямлей Владимиром Путиным !!!
                  Какой же кошмар происходит в России !!! Если так и дальше хохло-бандеровцы и ваши местные предатели-террористы будут подрывать мосты с такими ужасающими последствиями, то воевать России придётся ещё лет пять, не меньше !!! А сколько жертв после терактов ? А сколько разрушений ? Сколько же всё это будет продолжаться ?
                  Что за бл*дское поведение у российского руководства ??? Когда мы наконец-то услышим, что все мосты - железно-дорожные и автомобильные в хохляндии разрушены, что все заводы и фабрики, мелкие предприятия и всякие разные мастерские, способные производить дроны, будут лежать в руинах ??? Когда наконец-то вся инфраструктура хохляндии будет уничтожена ??? Или вы, придурки, так и будете ушами хлопать и сопли жевать, и своими бесстыжими глазёнками моргать ??? Трепачи грёбаные !!!
                  Своими никчемными переговорами, а иначе - своим никчёмным трёпом в Стамбуле - вы только придаёте уверенности фашистскому хохляцкому режиму, уверенности и сил !!!
                  Пока вы всю эту м р а з ь не уничтожите, они так и будут вас долбать и убивать ваш народ !!! Это всё понятно даже идиоту, но только не вам, потому что вы даже хуже идиотов !!!
                  1. Natalja 2 июня 2025 12:32
                    6 | -2
                    Наталина, охота Вам защищать эту боброедку. Только одно это вызывает к ней отвращение. Ясно, скажите, а как же я ем других животных. Я не ем животных много, много лет. Ну почему все должны доноситься к Симоньян, так, как она этого хочет, я буду относиться к ней и др.так, как мы этого хотим.
                    1. Наталина. 2 июня 2025 16:24
                      6 | -5
                      Где вы всю эту херню находите ? Кто и что ест ! Господи, какие же вы с Мефодием отвратительные люди !
                      Я только прочла ваш бред, а ощущение, что я дотронулась до чего-то скользкого, липкого и холодного !
                      Фу..... Бр....
                      1. Natalja 2 июня 2025 16:46
                        21 | -2
                        Наталина, это от того, что Вы дотронулись до своего тела, сходите в душ и вся это слизь смоется. Поменьше употребляйте бобров, если совсем отказаться не можете и тело вновь будет благоухать розами.
                      2. Килл Блинтон 2 июня 2025 16:50
                        6 | -2
                        Natalja 2 июня 2025 16:46

                        Молодец Меткий стрелок !
                      3. Наталина. 2 июня 2025 22:33
                        6 | -1
                        Какая же ты мерзкая дрянь и совершенно конченая дура !!! Только позоришь наше имя !
                        Всякую х*йню тут городишь ! Вот позор !
                  2. Мефодий 2 июня 2025 14:11
                    6 | -2
                    Наталина. 2 июня 2025 10:45

                    Так тебе шашечки иль ехать ?......ты чё тут в кучу всё свалила - Путин. Стамбул. переговоры и пизаболка Симоньян ?......кышь, за бугор, к себе, курва......я уже с 70-х всё про вас, сук. знал, до конца.......однако .....
                    1. Наталина. 2 июня 2025 16:19
                      6 | -5
                      А ты старый вонючий п и д о р ! Злющий, как бешеная собака ! Мерзкий мужик.....однако.
                      1. Natalja 2 июня 2025 16:42
                        6 | -3
                        Наталина из нафталина, какая же ты мерзкая. Когда человек в гневе, проявляется вся его сущность, ясно, тоже бобров поела.
                      2. Мефодий 3 июня 2025 10:18
                        6 | -0
                        Наталина. 2 июня 2025 16:19

                        Запела по другому,. *****асина,....солому зря стелила мне......я не Симоньян-соросятина, продажная.........ошиблась ты во мне......однако...........
                2. Natalja 2 июня 2025 12:25
                  6 | -2
                  Мефодий, не обижайте Симоньян, ведь человек есть то, что ест. Это всё бобры виноваты. Даже внешне потемнела, как бобёр, может, прости меня Кузя и супруг ёшный того, от бобров заболел, тогда ничего, вылечиться, чего ему и желаю, где они только берут их. Небойсь и одежда бобровая. Это моё слабое место, я уже очень много лет не ем животных, никого не агитирую быть как я.
                  Это мой выбор. Конечно и выбор Симоньян, но бррр...
                  1. Наталина. 2 июня 2025 22:46
                    6 | -1
                    Ну ты и пи*доболка !!! Редчайшая !!! Постоянно какую-то срань изрыгаешь ! Всё пытаешься из себя чересчур умную корчить !
            2. ФИЛИН. 1 июня 2025 23:49
              21 | -3
              Мефодий
              1 июня 2025 21:21

              """ Вы оба с Симоньян. придурки,""" - Подобное притягивает подбное .
    2. Анна Васильеана 1 июня 2025 23:39
      0 | -0
      Более кратко, чтобы иметь представление.
      Больше о Российской империи ее формирование.
      1. Мефодий 2 июня 2025 01:54
        21 | -3
        Анна Васильеана 1 июня 2025 23:39

        Нельзя историю кусками изучать и беспорядочно (сначала 1000 лет назад, а потом до нашей эры)_......понятие есть хронологии.......как можно так во времени скакать, ......а почему Симоньян не понимает этого, да потому что она страдает этим - у ней нет логики. нет строя мысли и всё сумбурно хаотично - скачет по темам взад-вперёд.......это один из показателей проблемы с психикой......собой пусть занимается ......хреновый "педагог".........однако......
    3. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 2 июня 2025 04:31
      0 | -0
      Вообще то Наше Образование САМОЕ Лучшее до сих пор ( изменить надо что-то но не все ) Сидоров Прав Мы с 1996 по 2006 так ж учились по Советским учебникам
  7. Гость Сергей 1 июня 2025 16:10
    16 | -5
    Когда что-то изменится в образовании? Когда прекратите болтать и начнете что-то делать. Ходить, писать, обращаться, требовать. А так годами есть темы для шоу.
    1. Владимир. 1 июня 2025 17:38
      6 | -13
      Гость Сергей
      1 июня 2025 16:10
      Ну, или когда Вы перестанете слушать, и начнёте что-то делать. Ведь правда? Или считаете, что лучше бы Маргарита бросила свою работу и стала преподавать историю в школе? Да не лай Бог, пусть лучше продолжает заниматься своей журналистской и редакционно-организационной деятельностью, кто она там по должности сейчас.
      1. Natalja 1 июня 2025 18:39
        21 | -6
        Не знала, что Ваш бог собака. Оригинальненько, у меня тоже есть собачка, но не до такой степени.
        1. Владимир. 1 июня 2025 19:03
          21 | -7
          Natalja
          1 июня 2025 18:39
          Наконец-то Вы достигли высот троллинга, и теперь троллите опечатки. Это покруче, чем троллить никнеймы.
          1. Natalja 1 июня 2025 19:21
            21 | -6
            Владимир, мерси за комплимант. Я в Вас не ошиблась, Вы даже шутку юмора за обиду воспринимаете. Бедненький.😌
          2. Виктор
            Белый Рус 1 июня 2025 19:57
            16 | -15
            Владимир, ты даже не соизволил перечитать свой коммент, в котором упомянул самого Бога, и Его ты… облаял. Но при этом ты набросился на выдающуюся журналистку! Журналистка МОЖЕТ СКАЗАТЬ об ошибках в методике образования, а учительница ОБЯЗАНА ВЫПОЛНЯТЬ требования программ обучения! Пусть учительница попробует их нарушить...
            Учительница замкнута границами школы, а журналистка не имеет границ!! Не понимаешь разницу, но кого-то желаешь поучить…
            1. Владимир. 1 июня 2025 20:08
              21 | -6
              Белый Рус
              Ну не знал я, что Гость Сергей — это выдающаяся журналистка, которая имеет все выше перечисленные Вами права. Вы так меня отчитали, что мне аж захотелось извиниться перед выдающейся журналисткой Гостем Сергеем. А Вы, случайно, не выдающаяся журналистка, недоступная критике?
        2. Моника П 1 июня 2025 19:36
          6 | -5
          Наташ учись быстро читать, это не сложно. Нельзя по слогам читать, мешок времени терять. При беглом взгляде достаточно первая и последняя буква. Тогда не будешь каждую бяку замечать, каждую ошибку, оно тебе не нужно, да ещё и реагировать на такую хрень. Здесь тоже война, а не урок грамматики.
          1. Виктор
            Белый Рус 1 июня 2025 20:01
            21 | -14
            Моника П, а зачем тогда мы учили грамматику? Нас кто-то здесь куда-то гонит? Пару строк не можем перечитать? Тем более всякой хрени, вплоть до бессмыслицы.
          2. Natalja 1 июня 2025 20:14
            21 | -4
            Моника П. Да, у Вас здесь война, Владимир тяжело ранен шуткой, да мне спешить некуда, ещё постреляю. Какие ко мне претензии, почему Вы реагируете на эти мелочи, ведь война у Вас здесь. Моника, от Вас не ожидала, такая смелая, а тут да ещё за Владимира. Но что это я, пора бы к Вам уже привыкнуть.
            1. Моника П 1 июня 2025 21:20
              21 | -7
              Знаешь что, выйди из матрицы и расслабься, ты видимо в стрессе, отсюда и этот неадекват. Тебе лучше котлеты жарить. А я как пропутинская до "мозга костей", но это не значит что я закрываю глаза на проколы, и он звиздюлей получает от меня, как и уважаемый Рудольфович. Я не комплексую с разной ХРЕНЬЮ, для меня самое главное Россия, она у меня одна. А зверья, как и звериный иудейский запад, я повидала уже, не дай бог.
              1. Natalja 2 июня 2025 07:58
                6 | -2
                Моника П. Не,не,не у меня стресс после Ваших слов, что Вы пропутинская. Помилуй меня минпинчер Кузя, это моя собачка.
                1. ФИЛИН. 2 июня 2025 17:49
                  6 | -0
                  Natalja
                  2 июня 2025 07:58

                  Во прёт то как... Видать с голодухи, шприц то не уронила на пол. пол .пол. пол. ....
            2. Владимир. 1 июня 2025 21:55
              21 | -4
              Natalja
              1 июня 2025 20:14
              Вы явно недооцениваете убойность Вашей шутки. Я сражён ею наповал.
              1. Natalja 2 июня 2025 01:05
                21 | -2
                У меня со школы значок " Меткий стрелок", пригодилось. Слава КПСС, вы живы!
                1. Килл Блинтон 2 июня 2025 10:28
                  21 | -0
                  Владимир. 1 июня 2025 21:55

                  Natalja 2 июня 2025 01:05

                  Владимир и Natalja. Зачётно. Улыбнуло ! Лучше шуточки,пусть даже язвительные ,ёрничание ,но без оскорблений незаслуженных. Можете и не следовать моему совету.Он не к чему вас не обязывает.
                  1. Natalja 2 июня 2025 12:35
                    6 | -1
                    Килл Блинтон, да ладно уж, я доб- ра-я.🙂‍↕️
                    1. ФИЛИН. 2 июня 2025 17:42
                      0 | -0
                      Natalja
                      2 июня 2025 12:35

                      Это приход ???
                      1. Natalja 2 июня 2025 19:05
                        6 | -1
                        ФИЛИН, эх ты, не заметил потери бойца, неделю меня не было, можно было только читать и ставить лайки. Думала меня,забанили, связалась с центром через почту, написал Володя, что ничего подобного, должно всё работать, правда приходилось и раньше к нему обращаться, чтобы включил платформу на Соловьева и Место встречи, больше нигде нельзя подключиться. Вот и накопилось. Строчил пулемётов...я же чемпион по разгадыванию кроссвордов, а это очень тренирует мозги, сразу приходит правильное решение и допинги здесь ни при чём. ФИЛИН узко мыслишь, надо бы тебя расширить.🤣
                      2. ФИЛИН. 2 июня 2025 21:28
                        6 | -0
                        Natalja
                        2 июня 2025 19:05

                        """ ФИЛИН узко мыслишь, надо бы тебя расширить.""" - Это, как это меня РАСШИРИТЬ ???
                      3. Natalja 2 июня 2025 21:49
                        21 | -1
                        ФИЛИН, ну типа расширить своё сознание и восприятие мира. Быть бобрее, ой добрее, понять, что достигается это не допингом, а работой над собой. Только без обид, я же не психолог, саму иногда заносит, а выбраться силёнок маловато. А так молодец, правда иногда и мне леща даёшь, неожиданно.
      2. таварищ Саахов 1 июня 2025 21:49
        6 | -8
        Пуст лущее засытырелится, вот шито луще. Па такому силющаю, да, тааварищ Саахав с удавольствим выпит бахальщик Шампанскава, силющий!
    2. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 2 июня 2025 04:32
      6 | -2
      Рудольф Не понимает что Не его Гости решают ) Возможно уже понял Даже пустобрёх Калашников БОЛЬШЕ может чем вся его студия профессоров
  8. воскресный кучер с ладимиром чайкиным 1 июня 2025 16:23
    21 | -18
    Ёси-даёси, ну какой же Соловьёв дурной с этими кривляниями. Люди наши в который раз погибли. Ответов ноль. Мы не такие - уже анекдот.
    Хуже, чем слабая и трусливая власть нет ничего. Вечно после поноса.
    Это всё продукты советского воспитания на выходе.
    1. Гость Зевс 1 июня 2025 17:03
      16 | -1
      Предлагаешь сразу ядеркой долбануть?
      1. Владимир. 1 июня 2025 17:48
        21 | -6
        Гость Зевс
        Да нет, видимо он такой. Человек со стороной не может определится. Видимо он не понимает, что мы воюем именно за то, чтобы оставаться собой, а не превращаться в таких. Потому что у таких, мораль предателей. Та сторона предательски действует к своему народу. От этого и мораль соответствующая. "Двойные стандарты" уже подразумевают под собой предательство принципов. Когда человек декларирует свои принципы и поступает соответственно им, значит это адекватный человек, играющий по правилам, по тем правилам, которые сам принял, тебя никто не заставлял. тоже самое касается и государств, причём напрямую завязано с правилами общества этого государства.
        1. АБЫРВАЛГ Инкорпорейтед 1 июня 2025 18:58
          21 | -2
          Тогда страдай дальше и будут новые открытия. Только дураку не видно, что не сделанное в прошлом сейчас мы видим в виде терактов, кот. идут по возрастающей. Вам как - на пальцах объяснять всё?
          Если вы не удалили опухоль, то она растёт дальше. Так яснее, защитники ''мы не такие''?
          Запад и хохлы этим и пользуются.
          1. Владимир. 1 июня 2025 19:27
            6 | -6
            АБЫРВАЛГ Инкорпорейтед
            1 июня 2025 18:58
            У Вас даже не хватает смелости прямо писать свои предложения. О какой недоделанной работе Вы говорите? Если об амнистии бандеровцев, так это не недоделанная работа. Сама работа была проделана, всех бандеровцев осудили, но из амнистировали и фактически реабилитировали, разрешив участвовать в дальнейшей жизни страны без каких-то правовых ограничений. Для судимых автоматически идёт запрет на государственные должности, а им позволили в литься в систему, это идейным врагам-то! Но это конкретное вредительство Хрущёва. Если же Вы пытаетесь рассказать, что нынешние бандеровцы это потомки тех бандеровцев, так только духовные. Разве дед Зеленского был бандеровцем? Нет! Так о чём Ваши аллегории? С чего Вы взяли, что я страдаю? И как Вы предлагаете прервать эти страдания? Своими криками "караул"?
          2. Natalja 1 июня 2025 20:19
            21 | -6
            АБЫР. Инкор. вы с Владимиром общайтесь очень толерантно, оченно обидчив.
      2. Гость Павел 1 июня 2025 19:25
        16 | -2
        зачем ядерное- достаточно Орешник -но но истинным планировщикам таких тер актов...пока мы уничтожаем наши города- Нато и ЕС- довольно такому -славяне убивают славян-для этого можно и не жалко ничего ...
        бить по автомату или пули -глупо...надо бить по тем кто развязывает войны
        1. Владимир. 1 июня 2025 20:13
          16 | -2
          Гость Павел
          1 июня 2025 19:25
          Антифашисты воюют с фашистами, если Вы не поняли до сих пор.
        2. Русский Коммунист 21 Века Константин
          kostia 2 июня 2025 04:36
          6 | -0
          Для начала ультиматум на то чтобы они РЕАЛЬНО поняли шутки и переговоры кончились Не успокоятся значит надо ПРИНУЖДАТЬ как украину 👈
      3. Килл Блинтон 2 июня 2025 10:30
        21 | -2
        Гость Зевс 1 июня 2025 17:03

        Да.неплохо бы устроить Хиросиму и Нагасаки на территории предРуины !
        1. Natalja 2 июня 2025 12:44
          6 | -1
          Килл Блинтон, вчера наконец- то посмотрела " Оппергеймера", столько рекламы было. Ещё бы, опять евреи про евреев. И нашим и вашим. Одни евреи и щепотка коммунистов, но тоже евреев. Да немного перчику, с траханьем и наготой. Может я чего- то не понимаю, но с достойными кинокритиками моё мнение чаще совпадает. Не надо пользоваться чужими примерами, да ещё такими. Солнце само всё решит, недолго осталось.
    2. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 2 июня 2025 04:33
      6 | -0
      Вы Не понимаете что Нет приказа сверху ( остальное ля ля поисем вредное ) ВВ виднее как поступать
  9. Петр Алексеевич 1 июня 2025 16:48
    6 | -13
    "Большой мастер в разведке"?! Это оттого этот "штирлиц" засыпался, присел в Америке, а теперь вещает фуйню здесь за ненадобностью на других поприщах?
    1. Гость Сергей 1 июня 2025 17:13
      26 | -0
      Не засыпался, а сдали. Видимо, такие как ты.
      1. Петр Алексеевич 1 июня 2025 17:52
        0 | -6
        Кто его сдал? Акцент рязанский? Такие кадры, панимаиш!
  10. Алика 1 июня 2025 16:53
    36 | -3
    Откуда этого Минченко взяли - редкий долбо....
    Оказывается в истории России нет хороший периодов, а самый худший плохой Советский - это когда Победа, космос, бесплатная социалка...
    Оказывается это Советские учебники довели до развала СССР.
    1. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 2 июня 2025 04:37
      6 | -0
      Ну смотря кто и как писал и преподаёт и давал в Союзе Он по сути во многом прав
  11. Natalja 1 июня 2025 16:58
    21 | -6
    Гигин молодец. Живя не России все понимали, в 14 республиках всё держалось только на донорстве из России, а идеология была прикрытием местной власти. Местная интеллигенция в своём большинстве не была лояльна к советской власти. Действительно колосс на глиняных ногах. Россия избавилась от балласта и стала богаче, только рано расслабилась и поздно с еврейским олигархатом стала бороться. Но лучше поздно, чем никогда, украино-еврейский олигархат тоже победим, вот мировой это уже Левиафан.
    1. Моника П 1 июня 2025 19:43
      21 | -9
      Наташа Россия справится и с мировым олигархатом, если сперва Путину пинков навтыкает, как и МИДу соплежуеф, либерастоф.
      1. ФИЛИН. 1 июня 2025 21:27
        21 | -2
        Моника П
        1 июня 2025 19:43

        Ты полькая агентша, свидетельница еврейского иеговны, запрещённой в России !!!

        Ты втыкай *уи своему польскому дуде, прямо в его дуду !

        Не лезь в Россию падла сифилизная.
    2. Владимир. 1 июня 2025 20:17
      6 | -7
      Natalja
      1 июня 2025 16:58
      Избавилась от балласта и возвращает военным путём этот же "балласт". Как это укладывается в Вашей голове?
      1. Natalja 1 июня 2025 20:42
        21 | -3
        Владимир, обычно я укладку делаю на голове. От балласта освободились почти 40 лет назад. Не надо было спать, а сторожить свои богатства, вот евреи вас и обчистили. Да ещё и Украину пустили на самотёк, вот и её тоже те же. Какие ко мне претензии. Я живя не в России оболдела, когда вы Ельцина во второй раз избрали, повторяюсь, но это такой парадос.
        1. Владимир. 1 июня 2025 22:11
          21 | -5
          Natalja
          1 июня 2025 20:42
          Надо было избавиться от балласта и охранять его от евреев? Насчёт того, кого Вы выбирали, я говорить не буду. ))) Меня сама Ваша логика приводит в неописуемый восторг. Я рыдаю от обиды и угораю сквозь горькие слёзы. Хотите ещё поговорить обо мне?
          1. Natalja 2 июня 2025 01:15
            21 | -1
            Владимир, ну прямо первоклассник, всё надо разжевать, избавились от балласта очень совет.социал. республик дружественных, которые сразу же примкнули к недружестенным странам, охранять свою Родину от чубайсов, ходорковских, каспаровых, березовских, Владимир, ну что Вы в самом деле, как дитя малое. Прокакали миллионы миллиардов, а сейчас евреи на эти деньги мстят России и захватывают Хохляндию.
            1. Владимир. 2 июня 2025 18:14
              6 | -0
              Natalja
              2 июня 2025 01:15
              Какая каша в твоей голове. Это Чубайсы, Ходорковские, Гайдары и Ельцины избавились от "балласта", а точнее от части Родины. А теперь, когда их больше нет в России, РФ возвращает свою Родину по частям, ценой человеческих жизней, как это всегда и было. С твоей торгашеской меркой, у нас сейчас половина регионов дотационная. Тоже балласт? Твоя логика всегда и полностью совпадает с бандеровской, такая же националистическая и торгашеская. Они тоже называли Донбасс и Крым дотационным балластом, также избавились от них, чтобы на выборах не мешали, также думали, что легко вернут себе земли, но уже без людей, и также убедились, что никто и ничего им просто так не вернёт. Ты не мне, ты себе попробуй объяснить, балласт Украина, или нет. Это такой балласт, за который Россия постоянно ведёт войну, всю историю своего существования. Неужели ты думаешь, что все правители Руси — это первоклассники, которым ты могла бы что-то разжевать? ))) России мстят евреи? По-твоему геополитикой рулит чья-то мстя? ))) Ой, разжёвывательница. Чем дальше, тем страшнее. Месть, сиськи, соплежуйство, обида... Высокий стиль общения, мне, как первокласснику, сие недоступно.
              1. Natalja 2 июня 2025 19:20
                6 | -1
                Владимир, сиськи при чём, даже в мыслях не было, в данном случае я говорила о Литве, а что Украина, бросили же Киевскую Русь, вот и болит. Да что я Вам буду толковать, вон как долго Вы рожали, что мне написать, а я вижу со стороны и знаю отношение литовцев к России не понаслышке. Пришлось поработать в геронтологическом центре в начале 2000х, из США в Литву вернулись доживать литовские военные, которые воевали с фашистами, а потом сбежали в Америку. Читаю на досуге О.Шпенглера, поднимает человека над историей и помогает понять многие вещи. Вы видите историю со стороны России.
          2. ФИЛИН. 2 июня 2025 17:35
            21 | -1
            Владимир.
            1 июня 2025 22:11

            Владимир, а ведь дитя то выходт права ...

            Вот ведь, как бывает...
    3. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 2 июня 2025 04:39
      6 | -0
      Мы, сами вырастили 15 Независимых но ЗАВИСИМЫХ одновременно типа гос-в ЗНАЧИТ БЫЛИ БОЛЬШИЕ ОШИБКИ НЕ Считать их Частями Руси и России Ведь у них это ОТДЕЛЬНАЯ Правовая Республика но в Составе СССР была 👈
  12. Владимир
    vla2407 1 июня 2025 16:58
    6 | -0
    кто читает коменты??
    1. Гость Анатолий 1 июня 2025 17:10
      16 | -2
      Влад 24 по 07,Путин, их читает...., но в тайне.
      1. Владимир. 1 июня 2025 22:13
        16 | -6
        Гость Анатолий
        1 июня 2025 17:10
        А Медведев усердно лайкает.
        1. ФИЛИН. 2 июня 2025 17:21
          6 | -1
          Владимир.
          1 июня 2025 22:13

          Простите, не понятно, что делет медведев ??? ...
    2. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 2 июня 2025 04:42
      0 | -0
      ВСЕ НО пока до конца дойдёт ( их уже 160 )) много времени пройдёт
    3. ФИЛИН. 2 июня 2025 17:26
      6 | -0
      vla2407
      1 июня 2025 16:58

      Будте добры, Вы с начала представьтесь, Вы КТО ???
      Судя по фото, колобок ...
  13. Маргоша договорилась до того, что ребенку до 3-х лет мать нужно не больше, чем в более позднем возрасте... А дальше: если бы были ясли, то матери бы успешнее делали карьеру и... детей рожали бы больше... По-моему - наоборот!
    Понятно, что правило 10 тысяч часов для неё не указ, с чем можно согласиться в любом другом деле, кроме воспитания младенца! Кто до 3-х летнего возраста проводит с ребенком 10 тысяч часов, тот и является его воспитателем! Если с мамой, то - мама, а если в яслях, то - чужая тётя, которая бегает каждые пол-часа покурить, а во время сна детей, "зажигает" с другими такими же под пивко, выкладывая свои стримы на YouTube!
    Вот такие моменты, особенно когда Соловьев явно и горячо поддерживает Маргошу, и заставляет меня заходить к Соловьеву на "Вечер..." всё реже и реже! Времени жалко и - сплошное разочарование.
    1. Natalja 1 июня 2025 17:39
      6 | -3
      Иеромонах Арсений (Железнов), мне кажется их связывает что- то большее, только не то , что Вы подумали. Я имею ввиду, как пропагандистов.
      1. ФИЛИН. 1 июня 2025 21:34
        21 | -2
        Natalja
        1 июня 2025 17:39

        Всё в полном ажуре. У них у обоих одна ита же крыша ...
        Они оба получили благословление на сотворение чудес, от самого президента.
    2. Гость Павел 1 июня 2025 19:28
      16 | -2
      её ты неправильно услышал ...
      перепиши её речь дословно на бумаге и прочти -может тогда поймёшь правильно
    3. Владимир. 1 июня 2025 20:26
      16 | -8
      иеромонах Арсений (Железнов)
      Рождение ребёнка в любом случае позитивный элемент. А у матерей никуда не денется возможность самой заниматься ребёнком. Только ей не придётся стоять перед выбором — ребёнок или карьера, с яслями у женщин появится возможность совместить рождение ребёнка с продолжением карьеры.
    4. Мефодий 1 июня 2025 20:38
      21 | -8
      иеромонах Арсений (Железнов) 1 июня 2025 17:20

      Наконец- то стали видеть, что у Симоньян проблемы с мозгом.....ну хоть так, чем ещё позже......однако....
    5. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 2 июня 2025 04:43
      6 | -1
      Марго и НЕ только стало подменять Наши Законы и Власть ( не хорошо )
    6. Гость Светлана 2 июня 2025 16:54
      6 | -0
      Я Симонян всегда пролистываю: опыт мой заставляет это делать (раньше её слушала). У неё длинные и пустые речи. Соловьёв её не перебивает, потому что она его подруженция, а некоторым и слова сказать не даёт - цепляется к каждому.
  14. луганский 1 июня 2025 17:58
    6 | -13
    Чё, опять этот ДАРМОЕД и БЕЗДЕЛЬНИК бабаков охмуряет всю Россию? На ток-шоу у жЫда? Почему у жЫда? Чё, мало НОРМАЛЬНЫХ федеральных каналов? Видимо на НОРМАЛЬНЫЕ каналы не приглашают таких, просиживающих штаны в Госдуме и попукивающих в КРЕСЛО (ЗА НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ, за наши деньги), Только к жЫду шапиросоловьёву.
    P.S. евреев уважаю, а жЫды - мрази.
  15. Илимдар 1 июня 2025 18:20
    66 | -11
    Меня удивляет патриотка Армении которая называет Россию матушкой. На сколько известно Россия родила сотни народов только не армян. А речи ее уходящие в фонтазии о древнем Египте убивают своей некчемнрстью. Правильно ее поправил гость в студии. Всякую чушь льет.
    1. Natalja 1 июня 2025 18:44
      21 | -8
      Илимдар, а может она и Соловьёв уже так надоела, что он Евгения Минченко и подговорил, чтобы уже закрыть ей рот. Самому как- то не комильфо.
      1. Natalja 1 июня 2025 18:45
        21 | -4
        Соловьеву надоела.
    2. ФИЛИН. 1 июня 2025 21:45
      26 | -5
      Илимдар
      1 июня 2025 18:20

      Ты полностью прав Илимдар. Армянская нация не входит в состав России. Конечно это факт.
      А, вот, что делать с подобными тараканами, - смонянами ??? Вотвопрос на засыпку.
      В России околачиваются больше половина армян, из всего населения армении (армяноидов).
      И все имеют гражданство ...
    3. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 2 июня 2025 04:44
      6 | -1
      Ну ей, удобно сегодня она так говорит А Будет НЕ удобно полюбит и других ) Согласитесь так бывает
    4. Гость Мария 2 июня 2025 07:57
      6 | -1
      Илимдар, Симоньян родилась в России и выросла в России и поэтому имеет полное право называть Россию матушкой, так как Россия её Родина.
      1. Русский Коммунист 21 Века Константин
        kostia 2 июня 2025 10:04
        6 | -1
        РЕЧЬ ПРО ДРУГОЕ ПРО ДУТЫХ Патриотов
      2. Natalja 2 июня 2025 13:29
        21 | -1
        Гость Мария, я родилась в Литве, но гарантирую, что литовцам было бы не комфортно, чтобы я называла себя литовкой, да и мне зачем, я знаю, что все мои предки были русские., одни севернее Москвы, другие южнее. Что за подмена. Это евреи только так могут, чтобы выжить и хорошо жить, меняют фамилии, но это им нужно, чтобы проникнуть во власть. Например в поиске национальности в гугле украинского политикума ни хрена не указана национальность. развитый интернациолизм, все украинцы, чтобы спрос был с определённой нации.
      3. ФИЛИН. 2 июня 2025 17:10
        6 | -1
        Гость Мария
        2 июня 2025 07:57

        Во первых армяноидка ссымонян родилась НЕ в России. ( думать бы надо, прежде чем писать) ...

        Она родилась в С.С.С.Р. !!! Но но ни как не в России ... С.С.С.Р. - не может быть матушкой по определению.

        С.С.С.Р. - Батюшка !!!

        Это ближе к истине. ( конечно это только моё личное мнение ).


        Не даёт покоя, казалось бы не значительная деталь. -

        Президент еёшней страны. Государства, - самостоятельного, не от кого, ни как не зависимого

        проводит военные учения со странами, которые напрямую сегодя воюют с Россией, (в которой она родилась).

        Ай, - яй, - яй. Во хабала, так хабалка ... ( моё личное убеждение).

        Об этом ни единого намёка, в еёшних бреднях. Учтём, что она ссымонян. ВСЁ прекрасно осознаёт.

        Все люди братья ! Да !!! - Но не до такой же степени ...
  16. Александр Агарков-Новак
    prostoded 1 июня 2025 18:49
    21 | -0
    https://dzen.ru/a/ZFzxmMTjmjcq8e9R Пока в Российских школах преподают солженицына, от бед и войн Россия не избавится. Это же касается и ельцин центра. Россияне, вы никак не можете понять, что америкосы и прочая нечисть, смотрит на вас глазами именно солженицына и прочих, современных предателей! Вот, когда вы это поймёте, то всё встанет на свои места. Иначе этот гемморой будет очень долго довлеть над Россией.
    1. Natalja 1 июня 2025 19:10
      21 | -4
      prostoded, сначала евреи с Солженицыным возились, как с писаной торбой, продвигали его Денисыча на радио свободы, потом свалил в Вермонт, после" 200 лет вместе", евреи предали его анафеме. Вернулся в Россию обнимался с Путиным. А про Ельцина вообще молчу, недоумевала, когда коробки от ксерокса помогли ему выиграть вторые выборы, да ещё позволить евреям осваивать Екатеринбург после его ухода. Как это всё переварить, точно несварение обеспечено. Да ещё фильм создали о Денисыче в свободной России, за что боролись?
      1. ФИЛИН. 2 июня 2025 16:38
        6 | -0
        Natalja
        1 июня 2025 19:10

        Ты явно меня перегрузила. Ц.П. перегрелся.

        Пробую обьяснить повторно.

        Есть государство """ВЕЛИКОБРИТАНИЯ""" (бандформирование).
        Есть город """ЛОНДОН""" (временно не стёртый с лица земли).
        В нём то и находится голова спрута. (королевская чета).

        {К стати предки которой, раздавали разрешения (грамоты) своим мореходам брать на абордаж
        торговые суда !!! (заниматься морским пиратством). }

        От головы этого спрута отрастают щупальцы. Они опоясывают весь земной шар.
        Каждая такая щупальца, имеет своё назначение.
        С.Ш.А. - военная и научноэкономическая сила. Главная оружейная мастерская.
        Ну т.д.
        1. Natalja 2 июня 2025 22:09
          0 | -1
          ФИЛИН, очень образно. Так они из Евросоюза вышли, чтобы не зависить от Европы, они никогда и не считали себя Европой, одна проблема, в США их тоже особо не жалуют. Одни индийцев обокрали, другие индейцев. Да пиратство пополняло казну, как Вы и написали. Ну что с такими делать, только качать мускулы и воспитывать поколение правильно. Какая, идеология, о которой талдычит Соловьёв, лучше бы он поделился откровенно о своей иудейской идеологии. Тогда бы и Россия знала бы, как с ними жить, верить ли им. А то русский народ доверчивый и милостивый. Помнит победу, но не мсит побежденным. Бодров - сила в правде. Где ещё такое услышишь.
    2. Дедушка Витя 1 июня 2025 21:56
      6 | -1
      "Довлеть" - значит "уДОВЛЕтворять", "соответствовать", быть подходящим чему-либо. НИКАКОГО(!) отношения к дАвлению слово "довлеть" не имеет.
      1. Александр Агарков-Новак
        prostoded 1 июня 2025 22:04
        16 | -1
        Дедушка Витя, спасибо, что не к месту встряли:"над кем-чем книжн. господствовать, преобладать над кем-, чем-либо; тяготеть ◆ Значит, над ним довлеет какая-то тайная сила, какая-то тайная партия. С. М. Степняк-Кравчинский, «Россия под властью царей», 1886 г. (цитата из НКРЯ) ◆ Да, люди искали всевозможные варианты выхода, и те, у кого здравый смысл, наблюдательность и способность к самостоятельному мышлению перевешивали навыки, привитые догматическим воспитанием, те, над кем не довлела почти мистическая сила «формулировок», иногда находили этот выход. Е. С. Гинзбург, «Крутой маршрут», 1967 г. (цитата из НКРЯ)" Научитесь читать справочник википедии до конца, и будет вам счастье.
      2. Наталина. 2 июня 2025 00:05
        21 | -4
        Мда..... Дедушка Витя !!!
        А ты совершенно безграмотный ! Прежде чем выкладывать здесь значение какого-либо слова, надо сначала набрать в интернете, что значит "это" слово, чтобы не опозориться перед "честнЫм народом" ! А ты даже перепроверить свои знания не в состоянии !

        А вообще-то, вы все тут такую кошмарную хренатень нагородили !!! Просто ужас !!! Лишь бы только что-нибудь нацарапать !!! Обалдеть !
        1. Natalja 2 июня 2025 08:09
          21 | -1
          Наталина, Белинский отдыхает. Есть женщины в Ваших селеньях! Диванные против кухонных!
    3. Мефодий 1 июня 2025 22:38
      26 | -0
      prostoded 1 июня 2025 18:49

      Я общался с теми, кто Солженицына нам продвигал.......их главный аргумент к его изучению - это же тоже часть истории и её дети должны знать.....и говорилось это вкрадчиво и мягко......поэтому внедрили школьникам это дерьмо........однако....
    4. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 2 июня 2025 04:45
      6 | -0
      Пока Не вернут 🚩и Красную Нашу Идеологию если МЫ Правопреемник Союза по сути ОДНО Гос во
  17. Александр Агарков-Новак
    prostoded 1 июня 2025 19:07
    16 | -1
    https://time.kz/news/politics/2025/05/31/tokaev-o-repressiyah-i-massovom-golode-ne-mozhet-byt-opravdanij-antigumannoj-i-porochnoj-gospolitiki-togo-vremeni Это на "сладкое". Токаев снова поднимает тему репрессий и голодомора. Риторику он поменял, но суть всё та же.
  18. Vlodek 1 июня 2025 19:16
    6 | -0
    Гражданин, выступающий, случайно, не из партии *Новые люди*?
    1. Natalja 1 июня 2025 21:14
      6 | -0
      Vlodek, bardzo przepraszam, partija " Starzy Ludie".
    2. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 2 июня 2025 04:46
      0 | -0
      Мищенко в, очках ? Или другие
  19. Александр Агарков-Новак
    prostoded 1 июня 2025 19:21
    21 | -6
    Сегодня профессор Сидоров Андрей, меня особенно порадовал!
    1. Natalja 1 июня 2025 20:24
      21 | -3
      prostoded, а Солова думал, что доцент тупой, вечно придираться к нему.
    2. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 2 июня 2025 04:47
      21 | -0
      Да Сидоров со своей ✊позицией тоже нравится что она ОТЛИЧАЕТСЯ от других
  20. Гость konstantin 1 июня 2025 20:07
    16 | -11
    Маргарита, снимаю шляпу.
    Сильно.
    1. Natalja 1 июня 2025 20:48
      21 | -6
      Гость konstantin, хорошо, что не штаны, простите, знаю, что грубо, но в меня кто- то вселился и не дал мне сил удержаться. Ещё раз простите, а в каком именно месте её речи вам захотелось снять головной убор? Может и мне в будущем пригодиться.😂
      1. ФИЛИН. 1 июня 2025 21:56
        21 | -3
        Natalja
        1 июня 2025 20:48

        """Гость konstantin, хорошо, что не штаны,""" !!! Умница !!!

        А вот извиняться бы не стоило. Человек снимающий шляпу перед армянкой, президент, которой проводит учкния с врагами России США, может ли называться человеком ???
    2. Моника П 2 июня 2025 15:59
      6 | -0
      Константин ты глянь как колбасит тут израильтян от речей Маргаритки!!! Мастер слова, голова, не зря все Израильские Штаты обеих Континентов, заблокировали её прорывной ЭР-Ти!!! Наш РТ!!!
      1. Natalja 2 июня 2025 16:56
        6 | -1
        Моника П. Среди армян очень много горских евреев, как бы не пришлось Вам потом менять курс.
  21. Мефодий 1 июня 2025 20:31
    66 | -8
    Уровень развития мозгов Симоньян - методистом в детский сад.......но учитывая, что рвёт ей "крышу" не по-детски, к детям опасно тоже подпускать......там же шиза конкретно прёт.......ведь бред сумбурный лишь несёт.......там психиатрам есть работа.......всё очевидно. без подъёба, авторитетно говорю......кто понимает - согласится......а кто не видит - не виню......однако.....
    1. Natalja 1 июня 2025 20:50
      21 | -4
      Мефодий, как здорово, что именно Вы это написали, мне бы вменили женскую зависть. Интересненько, что Вам вменят. Дураков у нас хватает.
      1. Гость Ирина 1 июня 2025 21:55
        21 | -1
        Бабушки не должны растить внуков
      2. Владимир. 1 июня 2025 22:18
        21 | -3
        Natalja
        1 июня 2025 20:50
        "Дурак" из Ваших уст, звучит как похвала.
    2. ФИЛИН. 1 июня 2025 22:04
      21 | -4
      Мефодий
      1 июня 2025 20:31

      Позволю себе маленькую попрввочку, Уровень РАЗЛОЖЕНИЯ мозгов Симоньян .

      И ещё, - психиатры от неё отказались, от слова категороческий.
      1. Nvee 1 июня 2025 23:10
        6 | -9
        Сдохни мраССЬ ты и твои дети в гнойных мучениях. Аминь.
        1. Мефодий 2 июня 2025 02:05
          16 | -1
          Nvee 1 июня 2025 23:10

          Только после ваССЬ..........Йемен......
          1. ФИЛИН. 2 июня 2025 15:53
            6 | -0
            Мефодий
            2 июня 2025 02:05

            По ходу, на сайте обьявился залётный петушок.
            Кастрюлю с собой припёр ???
            1. Мефодий 3 июня 2025 10:27
              0 | -0
              ФИЛИН. 2 июня 2025 15:53
              Кастрюлю с собой припёр ???

              Не понял......для кого посуду надо......однако.....
        2. ФИЛИН. 2 июня 2025 15:55
          6 | -0
          Nvee
          1 июня 2025 23:10

          Шо пидаль ЦИПСОшная, Опять соснуть хочешь ???
    3. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 2 июня 2025 04:48
      21 | -0
      ТАК СОЛОВЬЁВ ЕЙ скоро по 40 минут будет давать Приучил
    4. Александр Агарков-Новак
      prostoded 2 июня 2025 23:15
      6 | -1
      Мефодий, https://yandex.kz/video/preview/4678052220927305202 Это Вы лично Путину напишите... Оскорбляют и ненавидят Маргариту заокеанские недоумки, плюс гейропейская подтанцовка ну и укроскакуны. Вы на чьей стороне?
      1. Мефодий 3 июня 2025 10:32
        6 | -0
        prostoded 2 июня 2025 23:15

        Не пизди мне, слабоумный......соросятину не пробовал......ну так сходи и понадкусывай и поймешь - это дерьмо какого сорта......однако.....
  22. Рита Малиновская
    Томасита 1 июня 2025 20:53
    21 | -8
    ...говорим о демографии, яслях, садиках.... и НИ СЛОВА О БАБУШКАХ, КОТОРЫХ У ДЕТЕЙ ОТОБРАЛИ, увеличив пенсионный возраст... родная бабушка, как мама мамы, любящая ребёнка порой больше, нежели молодая неопытная ещё мамочка или незнакомая тётенька в садике? Кто, в основном идёт в садик работать на зарплату, близкую к комплексным числам с БОЛЬШООООЙ мнимой частью...? Офигенные специалисты-педагоги?
    1. Виктор
      Белый Рус 1 июня 2025 21:19
      16 | -12
      Томасита, а разве много бабушек ныне живут вместе со своими внуками? Такое было давно, в СССР где-то до конца 60-х годов, когда значительно большая часть населения жила в сельской местности. И ещё мои дети в конце семидесятых-начале восьмидесятых с однолетнего возраста, два года, находились в яслях. С работы - в ясли, забрал своего ребёнка и домой. А вот дети моих детей до их трёхлетнего возраста растут с мамами. У дочери трое детей и она на 9 лет лишилась роста своей карьеры. И это при равенстве мужчин и женщин.
      Нынешняя молодёжь практически вся живёт в отдельных квартирах, а если ещё учесть рост продолжительности жизни? Бабушку на пенсию, когда она ещё в рабочем возрасте? А кто тогда ей пенсию будет обеспечивать?
    2. Nvee 1 июня 2025 23:09
      16 | -4
      А может сделать чтобы как школу закончила и сразу на пенсию??? Паразитов как ты у нас в России очень много. Только вот кто кормить тебя будет??? Ну ты о таких вещах не думаешь, такие как ты думать не способны, а способны только жрать и срать.
      1. ФИЛИН. 2 июня 2025 15:47
        6 | -1
        Nvee
        1 июня 2025 23:09

        И это твоё посрание, к кому обращено, к самому себе... ?
  23. Слесарь Сашка 1 июня 2025 21:18
    26 | -3
    Специально зашёл послушать Соловьева. Узнать у него, кто виноват в сегодняшнем проебе всех спецслужб России? Оказывается виновен рядовой солдат , за спиной которого горят стратегические бомбардировщики.
    1. Казимир Владимирович 1 июня 2025 22:54
      6 | -1
      Ну а кто ж есче???
  24. Гость Ирина 1 июня 2025 21:23
    16 | -14
    Марго, как всегда,умница, восхищаюсь!!!
    1. Natalja 2 июня 2025 14:29
      6 | -1
      Гость Ирина, скажите кем Вы восхищаетесь и скажу, что Вы тоже едите бобров.🤣🤣🤣
      1. Александр Агарков-Новак
        prostoded 2 июня 2025 23:20
        6 | -1
        Natalja, как Вы правы! И за что это Путин наградил Марго? Её ненавидят америкосы, их гейропейская подтанцовка, плюс укроскакуны, наконец, Вы и ещё пара таких в интернете. Поздравляю!
        1. Natalja 3 июня 2025 13:35
          0 | -0
          prostoded, ,Солова нашептал, вот и наградили. Вот и Вы бобров поели, но главное, чтобы Путину не подложили бы бобра.
  25. Дмитрий Кондратюк Брест 1 июня 2025 21:29
    21 | -2
    Мне вот интересно на программе один из посылов "пожалеть жертв и отомстить", только вопрос к Соловьёву " К кому Вы обращаетесь? ".Современная власть власти вся озабоченная, т. к высказывает столько озобоченностей, и жалеет украинцев за счёт жизней жителей России -как военных так и гражданских. И отсюда вывод зачем жалеть своих сограждан, если властям на них плевать, для них важнее жители Украины. Да и на мнение граждан России властям плевать, для них важнее что скажут на Западе (даже не в мире).
    1. Владимир. 1 июня 2025 22:27
      21 | -11
      Дмитрий Кондратюк Брест
      1 июня 2025 21:29
      Каким образом убийство украинского ребёнка спасёт жизнь российским детям и солдатам? Вам хочется мести, но при чём здесь жизни наших солдат и наших детей? Скорее наоборот, станет меньше ухилянтов на Украине и меньше средств поражения противника в России. Ракету, которая могла бы убить украинских солдат и наёмников или подорвать украинские боеприпасы, вы требуете истратить на убийство мирных граждан.
      1. Nvee 1 июня 2025 23:01
        16 | -5
        Никто не призывает бомбить гражданских. Бомбить нужно, все до одного, мосты через Днепр и не только. Все платины, электростанции, чтобы вся страна биндерия была без электричества, заводы, фабрики, порты, железную дорогу. Спрашивал у искусственного интеллекта, так даже он не понимает почему Путин не ведет войну, а просто перемалывает свой народ который ему верит в этой мясорубке. А в России остаются такие как Директор международного института политической экспертизы Евгений Минченко который и есть стопроцентный предатель.
        1. Владимир. 2 июня 2025 19:32
          6 | -1
          Nvee
          Почему вы, такие умные, не руководите штабами? А много ли противник добился, регулярно пытаясь уничтожить Крымский мост? А может это не такая простая задача, как вам кажется, уничтожить мост в тылу противника? Вы понимаете что такое "уничтожение моста"? Мост состоит из элементов, которые быстро восстанавливаются. Для уничтожения моста надо уничтожить большое количество опор. Попробуйте попадите в опору, потому что попав рядом или в полотно моста, вы опору не уничтожите. Опять же, наведение временной переправы в тылу, это задача нескольких дней. У украинцев также имеются понтонные мосты. У вас всё просто, привыкли в игрушки играть, а в жизни противник оказывает сопротивление и перманентно проходит обучение, также как и вы. Энергосистему и так уничтожили, её восстанавливают и опять уничтожают. Уничтожить под ноль нельзя, так как это вызовет неконтролируемую реакция на АЭС, и сами АЭС нельзя уничтожать, из-за ядерного заражения. Есть критика, а есть критиканство. Вы занимаетесь критиканством и называете это полезным делом.
        2. Владимир. 2 июня 2025 23:47
          0 | -0
          Nvee
          Как никто не призывает бомбить гражданских, если именно это и делает Кондратюк из Бреста, которому я и ответил.
      2. туфля Вицина 1 июня 2025 23:22
        16 | -1
        Владимир. 1 июня 2025 22:27

        Самым прямым образом и в ближайшее время и в долгую. Этот ребёнок не вырастит во взрослого врага !
        1. Владимир. 2 июня 2025 19:56
          6 | -2
          туфля Вицина
          1 июня 2025 23:22
          Это очень хорошо, что вы принадлежите движению чайлдфри, из вашего ребёнка уже не вырастит врага. А вот дед Владимира Зеленского не знал, что из его внука вырастет предатель и враг. А иначе Семен Иванович Зеленский, дважды награждённый орденом Красной Звезды командир стрелковой роты гвардейской дивизии, обязательно убил бы своих детей, и детей российских предателей, которых тоже не мало, есть даже такие, которые воюют в ВСУ. И у большинства этих людей деды и прадеды были героями ВОВ. Вы примитивный человек, и логика у Вас примитивная. Но оставим в покое далёкое будущее, мы же говорим о жизни наших солдат. Вот сейчас какой-нибудь ухилянт прячет своё тело от войны, за ним бегают такие же ухилянты, которые устроились в ТЦК, чтобы самим не попасть на фронт. А Вы предлагаете убить их детей, чтобы они сами, добровольно пошли на фронт. Сдаётся мне, вы не просто глупы, а реально занимаетесь провокацией, имея какие-то свои меркантильные интересы. На фронте снайперы часто используют такую стратегию — не убивают вражеских солдат, а наносят им тяжкие увечья. Это создаёт дополнительную нагрузку на госпиталя и снабжение, а бойца фактически аннулирует, ещё и инвалиды создают дополнительную материальную и психологическую нагрузку на общество. Также и с детьми, пока они маленькие — это нагрузка, их требуется защищать, их требуется кормить, родители боятся оставить их без кормильца и берегут свою жизнь. Поэтому, если даже отбросить моральные соображения, вы предлагаете России совершить диверсию против себя, и никак иначе. Понятно, что Вас не читает президент, а если бы и читал, плевать ему на то, что Вы написали. Но Вы специально сеете в россиянах недовольство именно правильной политикой руководства России.
      3. Natalja 2 июня 2025 00:47
        21 | -0
        Владимир, согласна на все сто. Да и вообще, учить воевать находясь в теплом и уютном месте, тех кто сейчас находится на передовой кощунственно, да и глупо. Бла, бла, бла...
    2. Nvee 1 июня 2025 22:51
      16 | -7
      Это хорошо, пусть Путин или воюет на полную катушку, а не разыгрывает из себя джентельмена и мямлю, или остановит войну. Все идет к тому, что скоро снесут и Кремль и Москву и атомные электростанции и самого ВВП с дочерьми.
      1. Natalja 2 июня 2025 00:49
        6 | -4
        Nvee, хотелось бы Вам, но Россия не Израиль.
      2. ФИЛИН. 2 июня 2025 15:42
        6 | -2
        Nvee
        1 июня 2025 22:51

        Тебя деревенского алкаша, главком как то забыл спросить. Ну ты уж не сердись на него. Налей себе
        полный Советский гранённый стакан горилки, опрокинь его в свою глотку и ступай спать.
  26. Анна Васильеана 1 июня 2025 21:49
    16 | -7
    Маргарита, как вы правы по поводу истории!
    Мой внук перешёл в 8 класс. Просматривала историю с 5 класса. Каждый год возмущалась и хотела бы знать, а те государства о которых преподают по истории, они о России что то изучают???? Нахрена моему внуку все эти древние до нашей эры государства, которые прекратили свое существование. С 5 класса учим свое государство, Россия. До 11 класса мы не успеем все изучить. Ну пожалуйста, Министерство Образования, прекратите издеваться над нашими детками. Если вы считаете, что наши дети должны знать обо всех, то в очень краткой форме изложите эту тему и достаточно! Россия такая огромная, ЕЁ надо познавать нашим детям.
    1. Гость Светлана 2 июня 2025 02:54
      16 | -0
      Вы не правы! Историю Древней Греции и Рима тоже надо знать! Многое оттуда пошлО.
  27. Дедушка Витя 1 июня 2025 21:52
    21 | -4
    Какая ответная реакция? Такая, как обычно за все годы правления Путина - НИКАКАЯ.
  28. Вадим
    MaNoWar 1 июня 2025 22:24
    6 | -5
    Минченко ! в каком четвертом классе ты учил историю ? фуфлогон .))) мне шестьдесят и учить историю я начал по общей программе в пятом классе .)))
    1. Гость Светлана 2 июня 2025 02:52
      16 | -1
      В 4 классе был учебник "Рассказы по истории СССР". Это 1960-е годы.
      1. ФИЛИН. 2 июня 2025 21:59
        6 | -0
        Гость Светлана
        2 июня 2025 02:52

        Подтверждаю. Такой учебник был.
  29. Гость Марина 1 июня 2025 22:33
    21 | -4
    Какая же она страшная.Ну сколько можно пустословить сидя у Соловьева,пока муж при смерти??Чему р

    Усского может научить армянка с неопределенным прошлым???
    1. Nvee 1 июня 2025 22:46
      6 | -8
      Сдохни мраССЬ ты и твои дети в гнойных мучениях. Аминь.
      1. Natalja 2 июня 2025 00:51
        21 | -1
        Nvee, и хохлов не надо, когда такие защитники у Симоньян, как ты!
        1. ФИЛИН. 2 июня 2025 22:02
          6 | -0
          Natalja
          2 июня 2025 00:51

          Это хохлопидаль и пишет.
  30. Nvee 1 июня 2025 22:44
    6 | -3
    Директор международного института политической экспертизы Евгений Минченко и есть предатель. Просто почитайте, что он пишет и послушайте, что он говорит своим студентам.
    1. Natalja 2 июня 2025 00:53
      21 | -1
      Nvee, ты точно клакер!
      1. ФИЛИН. 2 июня 2025 15:35
        6 | -0
        Natalja
        2 июня 2025 00:53

        Вот из зе "клакер!" ??? !!!
        1. Natalja 2 июня 2025 17:01
          6 | -0
          ФИЛИН, это зрители, которые хлопают исполнителям за вознаграждение. Ну в общем продажные шкуры, культурно выражаясь.
          1. ФИЛИН. 2 июня 2025 22:08
            0 | -0
            Natalja
            2 июня 2025 17:01

            Записал, осмыслил, закинул в архив. Ото, как то не удобно получается.

            Такой взрослый, а феню не знаю ...
            1. Natalja 3 июня 2025 13:39
              0 | -0
              Ну ФИЛИН, Феня пишется с большой буквы, пофене с маленькой.
    2. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 2 июня 2025 10:06
      6 | -0
      А, ЧТО ОН Пишет ?
  31. Казимир Владимирович 1 июня 2025 22:52
    21 | -3
    Вот сколько смотрю эту передачку,столько удивляюсь.Украине плохо,наши парни делают успехи,Путин сказал это,а Лавров сказал то,но враг силен,но СЫМАНЯН как главная армянка страны с нами,эмоции нам не нужны,а в Украине поля кладбищ,а регулятор обнаглел и ТД. . . Но уже май 2025 года,а бить начали уже по Мурманску и Иркутску.Обсираемся,батенька))))А МОРГарыта симонавна действительно права,ей из Москвы лучше видно. . .
    1. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 2 июня 2025 04:52
      6 | -0
      НЕ МЫ ОБСИР А СВО Не Война 👈ВВ не сказал что Украину мы СТИРАЕМ за пару часов 👈
    2. ФИЛИН. 2 июня 2025 15:32
      6 | -1
      Казимир Владимирович
      1 июня 2025 22:52

      Подобное притяеивает подобное.
      Еврей + армяночка( с пышными сиськами на паказ) = полное взаимопонимание !
    3. Владимир. 2 июня 2025 20:13
      6 | -0
      Казимир Владимирович
      1 июня 2025 22:52
      То, что вы на Украине обсираетесь, это понятно. То что продолжается эскалация, это тоже понятно. В современном мире нат проблем хоть по ДВ с Украины нанести удар, вопрос только в поставе оружия ив решимости врага. А враг с первых дней принуждает Россию использовать ядерное тактическое оружие. Враг заинтересован в развязывании ограниченного ядерного конфликта, который уничтожит ЕС в экономическом смысле полностью, а России нанесёт такой урон, что она лет десять будет раны зализывать, а не двигаться вперёд. А враг он мобильный, ну потеряет часть щупалец, голова-то за океан переберётся, если Британия даже пострадает.
      1. Natalja 2 июня 2025 22:17
        0 | -0
        Владимир, этот лайк от меня. Будете должны.🤣🤣🤣
    4. ФИЛИН. 2 июня 2025 22:18
      6 | -0
      Казимир Владимирович
      1 июня 2025 22:52

      """ СЫМАНЯН как главная армянка страны""" - Мне эта фраза нравится. Она правильная.

      А, вот про Мурманск, Новосибирск, Иркутск ... - Я в полном шоке. Чесно говря обидно.

      И это прямая ответственность главкома. За 4 года столько про**ов ...
  32. Куда идём 1 июня 2025 22:58
    16 | -0
    Андрей Сидоров не прав. Краткий курс истории СССР советские дети изучали именно в 4-м классе. И довольно тщательно: с контурными картами.
    1. Гость Светлана 2 июня 2025 02:50
      6 | -0
      Вот именно! Уж это-то Сидоров должен знать: он сам в те годы учился. Может, он не в СССР учился?
    2. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 2 июня 2025 04:51
      0 | -0
      Мы в 1996 по 2006 с 6 вроде класса А 4 отменили тогда Потом в универе с 2006 по 2012
  33. Куда идём 1 июня 2025 23:09
    6 | -0
    Какой хороший тест! Политологов надо спрашивать: нужно ли в российской школе в 4-м классе преподавать краткий курс истории России. Вурдалаки сразу себя выдают))) Минченко останется без работы, хи хи)
  34. Некто 1 июня 2025 23:17
    21 | -2
    И правда давайте Геббельсу Соловьеву говорить правду, так победим диктатуру. Заметьте у этого правдоруба много недвижимости в Италии было, молчал Пиночет, пока не раскулачили, а Тут патриотом стал
    1. Мефодий 2 июня 2025 09:13
      21 | -0
      Некто 1 июня 2025 23:17

      "Патриотов" у нас много и каждый двигает своё.....потом, в итоге. мы узнаем за что тут бился Соловьёв......однако.....
    2. Владимир. 2 июня 2025 20:17
      6 | -1
      Некто
      1 июня 2025 23:17
      А за что Соловьёва раскулачили, если он молчал? Его ещё в 14-м на миротворец внесли, как врага Украины. Наверное за то, что он молчал?
  35. Гость Мария 1 июня 2025 23:28
    21 | -2
    Непонятно, по какому критерию Соловьёв отбирает экспертов для своих Вечеров. Большинство экспертов грамотные, достойные, но ведь появляются такие как Ковтун, Злобин, Затулин и теперь ещё этот новый Минченко. И улыбка его - вы тут все глупости говорите, я вот знаю больше всех вас. Неприятно. То ли сноб то ли просто глуп, извините.
    1. ФИЛИН. 2 июня 2025 00:32
      21 | -3
      Гость Мария
      1 июня 2025 23:28

      Ответ на Ваш вопрос прост, Попробуйте проникнуть на репетицию в ближайший от Вас ДРАМ - ТЕАТР.
      Обязательно просидите там до конца репетиции. В конце худ. рук. обязательно обьявит репетиция закончена.
      В этот момент артисты начинают общаться между собой на вольные темы. Ты не так сказал, вот в этом месте.
      А ты не громко смеялся , как будто голодный. И Т.Д.

      В конце передачи все участники этого клоунского шоу, так же ОСУЖДАЮТ друг друга, за допущенные косяки.

      Ну и конечно Соловьа кидает на седьмое небо, - от гордости . Если он Рак, то Раки все такие. Если Близнец,
      он двуликий.

      Согласны ?
      1. Natalja 2 июня 2025 01:24
        21 | -2
        ФИЛИН, от Близнецов и прилететь может, да ещё в двойном размере!👭
        1. ФИЛИН. 2 июня 2025 15:23
          6 | -1
          Natalja
          2 июня 2025 01:24

          Поддерживаю !!!
      2. Гость Мария 2 июня 2025 08:14
        6 | -0
        Филин, сомневаюсь, что они друг друга обсуждают. Думаю, они просто общаются между собой, высказывая свое мнение.
        1. ФИЛИН. 2 июня 2025 15:21
          6 | -1
          Гость Мария
          2 июня 2025 08:14

          Мария ! - Обсуждают, - и ещо как.
          Есть большой театр.
          Есть малый теартр.
          И ! - Есть СОЛВЬИНЫЙ ТЕАТР !!! Но, всётаки(по моему скромному мнению), - ЦИРК У СОЛОВЬЁВА !!!
          Это точнее.
          1. Владимир. 2 июня 2025 20:20
            6 | -1
            Весь мир — театр. Вильям, так сказать, наш Шекспир. У Вас профессиональная деформация.
      3. Мефодий 2 июня 2025 09:02
        21 | -1
        ФИЛИН. 2 июня 2025 00:32

        Мне нравится трактовка ваша.......интересная и смысла не лишённая она..... и вероятно. всё бывает точно так......однако.....
    2. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 2 июня 2025 04:54
      6 | -0
      МИЩЕНКО ПРАВ ПО Своему а Марго уже достала УЧИТЬ и кого ? Академиков и генералов ЕЕ ВВ на пресконференции один раз заткнул
    3. Мефодий 2 июня 2025 09:08
      21 | -2
      Гость Мария 1 июня 2025 23:28

      Минченко достаточно образован и ему противно слушать было Симоньян.......остальные уж привыкли к этому и стояли просто ждали, когда она закончит пургу гнать.......однако....
      1. Natalja 2 июня 2025 09:44
        21 | -1
        Мефодий, никто Симоньян и не перебивает, быстрее закончит вещать. Раньше у нас было общество знания, вот туда бы её, читать лекции на общественных началах, бесплатно.
  36. Б О Г 1 июня 2025 23:38
    0 | -7
    Я полностью поддерживаю мнение единственной женщины в помётно-творческом кружке Соловья-разбойника по поводу необходимости введения обязательного изучения истории Чуркии исключительно во всех образовательных заведениях. Кроме того, я предлагаю также ввести обязательные экзамены в школах всего мира не только по истории возникновения своей родины, но также и предметам об общих правах и законах, всемирно принятых правительствами всех стран. Потому, что эти знания очень важны и необходимы для поддаржания всеоблемлющего равенства, столь необходимого для охраны мира на нашей планете. Однако я думаю, что эти обязательства уже возложены на ООН, который совершенно не справляется со своей работой.
    1. ФИЛИН. 2 июня 2025 00:15
      21 | -1
      Б О Г
      1 июня 2025 23:38

      Я видел твою медкарту в роддоме, в котором ты родился.

      Там написанно. что рождён дураком. вирусом долбоебизма заразился в момент зачатия.

      Помёт и та единственная женщина. - Это ты сам и есть !!! Дурак + нарик ...
  37. александр.И 2 июня 2025 00:23
    21 | -1
    соловьев что мочишь об атаке на аэродромы в мурманске и иркутске
    1. Пупсик 2 июня 2025 03:07
      21 | -2
      Не будет же он своих ругать и выдавать в исраиле. Какая красота, любая фура завозит тысячи беспилотников, даже фура - беспилотник, а детвора сидящая за компами в Ерусалеме или в Абу-Даби, в Куеве играючи жгёт Русских как в игре, за тысячи км... А израильский Гагант, ух как грозит пальчиком, ух я вас....
  38. Гость 2 июня 2025 01:19
    16 | -0
    Кто этот безмозглый дегенерат, что заявил, что история России это неважно?
    Где этого идиота нашли?
  39. Гость Сергей 2 июня 2025 01:57
    16 | -1
    Лохи. Это каким образом на территории России оказались фуры с Бпла?
  40. Гость Сергей 2 июня 2025 02:11
    16 | -0
    Ведь фура с взывчаткой уже была. Хватит в бирюльки играть. Пора вводить смертную казнь за терроризм. А про учебник истории лучшего чем у Спицина нет. Все остальные туфта.
    1. Килл Блинтон 2 июня 2025 10:45
      21 | -1
      Гость Сергей 2 июня 2025 02:11

      Спицин, действительно ИСТОРИК !. Настоящий. Наверное лучший в России.
      1. Natalja 2 июня 2025 12:57
        6 | -1
        Килл Блинтон, да помню, раньше его часто приглашали. Недавно где- то я его слушала, очень достойно выступил. Всё смешалось в башке.
  41. Гость Светлана 2 июня 2025 02:48
    21 | -3
    Какой ядерный удар?! Вы неядерными ударами хохлов раздолбить не можете уже 3 года! Одни охи-ахи и кулаком погрозить - вот и вся стратегия. Ещё и какие-то "переговоры" затеяли! Какие переговоры с бандерой недобитой?!!!
  42. Гость Светлана 2 июня 2025 03:00
    21 | -4
    Эмоции нам не нужны?! Ну так бейте по хохлам БЕЗ эмоций! Просто бейте. Вот без остановки 24 часа бейте! Или только болтать горазды?! Путина разбудите!
    1. Пупсик 2 июня 2025 03:15
      6 | -4
      Наталина, ну причём тут хохлы? Их последних израильтяне вылавливают по всей окраине, а сами скупают всё там. Значит в любом случае израильтяне получат всю Окраину себе а потом и Крым, всё как и планировали. Так и будет, если наши -местные аборигены не дадут люлей Путину, он сдаст всё своему рыжему Равину.
      1. ФИЛИН. 2 июня 2025 22:38
        6 | -0
        Пупсик
        2 июня 2025 03:15

        Пупсик. сик, сик, сик ! Ты обоссался. Ох как потекло то. Впрочем, и жёлто синим поносом тянет от тебя.
        Хохел! - ну ты и пидла. С кастрюлей на безмозглой черепной коробке. Евротрусики по размеру подошли ???
        В е.с. без таких не пускают.
  43. Platon Verdiktoff 2 июня 2025 03:01
    0 | -2
    Урок как надо работать для Безрукова – четверть века безупречной службы, ни одного провала и очередной заслуженный железный крест закрытым пока указом! Ну и Рудольфычу – пророку его, тоже что-нибудь обломится. А хохлы тут так, для прикрытия, похоже.
  44. Гость Светлана 2 июня 2025 03:04
    21 | -3
    "Нам придётся отвечать". Сколько мы, зрители, слушатели,
    это слышим от вас, экспертов, от Мин-ва иностр. дел России.... так КОГДА отвечать будете?! Весь мир смеётся над Россией! Вам не стыдно?!
    1. Natalja 2 июня 2025 13:34
      0 | -1
      Гость Светлана, а давайте проведите референдум, АБ ( но не Пугачёва) или как пойдёт. Будет почестному.
  45. Гость Светлана 2 июня 2025 03:10
    21 | -2
    Для меня "золотой век" - это брежневское время.
    1. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 2 июня 2025 04:55
      6 | -1
      Ленин и Сталин 🚩
      1. Моника П 2 июня 2025 15:50
        21 | -2
        Была всегда безума от Сталина, как и все Советские люди и родители. Теперь сумЛеваюсь, зачем он вешая пачками погань-жидобэндэровскую, он заставлял и принуждал украинизировать русское население всей "окраины", СТО процентное население русских Хуторян на так наз. украине. Если бы только это. 100%-е население Русских в Казацком Стане он заставлял учить киргизский язык, зачем? Киргизских пастухов-кочевников было совсем мало, даже я помню в 60-е, они были только на дальних точках в отделениях, вдали от центральных Колхозных усадьб. Уже еврей Никита Хрящь, чья рожа сверкала Жёвтым-жирным цветом на всю страницу, во всех Букварях с 1-го класса червячки-перьвячки должны были впитывать эту наглейшую рожу... - переименовал их к казаХов и в казахский язык.... .
  46. Пупсик 2 июня 2025 03:20
    21 | -1
    Генри на 01:38:05 . привёл хороший пример про Цицирона и захватчиков которые захвалитили Россию и создают всегда сложнейшие проблемы изнутри. Именно, да и в основном все догадываются в чём дело, но нужен снова решительный Чел уровня ВИ Ленина с решительностью Троцкого, иначе ничего не получится, как мне кажется.
    1. ФИЛИН. 2 июня 2025 22:44
      0 | -0
      Пупсик
      2 июня 2025 03:20

      Пупсик, сик, сик, сик ... - Опять обоссался ... Фу ! - Хохлёнок ...
  47. Гость Светлана 2 июня 2025 03:27
    6 | -1
    Всё хорошо, тов. Сидоров, только вот конструкция "понимает о том" - неграмотная. ПОНИМАЕТ ТО (а не "о том").
  48. Пупсик 2 июня 2025 04:03
    6 | -5
    Мистер Путин всегда хвалится для своих западных кураторов, что он либероид и все хлопают, жирные аплодисменты. Что имеем, то имеем. Нужно просить Батьку или Гигина, братья БелаРусы вроде бы избавились от влияния жи2ы, просить спасать Россию, просить на Царское "кресло". Как когда-то, сравнительно недавно просили Рюриковичёй, самим не просто избавится от раковой опухоли, от этого зверья.
    1. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 2 июня 2025 04:56
      6 | -1
      ВВ уже давно ПУБЛИЧНО отказался от лиьератизма ВЫ НеВнимательно 🤗слушаете
      1. Пупсик 2 июня 2025 05:19
        6 | -3
        Он сто раз уже переобувался, но крышевал Насрального и всех рыжих Абрамовичей...
        1. ФИЛИН. 2 июня 2025 22:46
          6 | -0
          Пупсик
          2 июня 2025 05:19

          Ну куда ты лезешь ? - Зассанец укаинский ...
          1. Моника П 2 июня 2025 22:53
            0 | -1
            Ох как тебя колбасит, когда видишь что ктото не обожает твою любимую жи2у. bowtie stuck_out_tongue_winking_eye
          2. Моника П 2 июня 2025 23:52
            0 | -0
            м*азь обрезанная, эта обрезка калечит вашу единственную извилину, это филину.
  49. Гость Александр 2 июня 2025 04:19
    6 | -0
    Реформа конституции и капитализма ,ЦБ враг народа внаглую кормит банки народными деньгами ,паразитов нужно уничтожать.
  50. Русский Коммунист 21 Века Константин
    kostia 2 июня 2025 04:22
    6 | -0
    Какой Это Вечер Онлайн ДНЁМ идёт ) А я сейчас в 5 утра смотрю 👈Ну сколько новостей за пару часов однако !!! Запад ТРЕБУЕТ чтобы СВО ПРИШЛО к НИМ в Украину должна БЫТЬ УНИЧТОЖЕНА вся 👈
  51. Гость Александр 2 июня 2025 04:42
    6 | -0
    Люди во власти полностью уверены в неподсудности ,будет суд ,но наказание минимальное ,а значит руки развязаны
  52. Гость 2 июня 2025 05:12
    16 | -2
    Это что за поц там перебил Маргариту и пытался перенаправить внимание от её правильных речей ...
    1. Пупсик 2 июня 2025 05:17
      16 | -1
      Гость, это такой же польский "окраинец" как и обрезанный наркоман Зельц.
    2. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 2 июня 2025 10:42
      6 | -1
      ОН НЕ ПЕРЕБИЛ А ПОПРАВИЛ НЕ путайте
      1. Паха 2 июня 2025 13:27
        16 | -1
        Он не поправил, он именно перебил
        1. Гость Светлана 2 июня 2025 17:02
          21 | -3
          Симонян сама часто встревает, когда кто-то говорит. Но попробуй её задень - сразу возбухает! За собой бревна не видит!
          1. Гость 3 июня 2025 03:38
            6 | -0
            А не в этом суть моего коммента, что перебил. А в том что перебив, пытался исказить верность её посыла по искажению истории.
          2. Паха 3 июня 2025 05:34
            0 | -0
            Гость Светлана
            2 июня 2025 17:02

            Ты что несёшь ципсошная м*азь и искажаешь суть комментария. Служишь своим западным хозяевам, приспешник.
  53. Русский Коммунист 21 Века Константин
    kostia 2 июня 2025 05:17
    6 | -0
    СКАЖУ ТАК НАШЕ Образование Наука Искусство Кино до сих пор ЛУЧШЕЕ в Мире 🚩✊Никто не опроверг ж даже в 90 х ! 1) Мищенко в очках Молодой ПРАВИЛЬНО осадил Марго Она всех достала Учить 2) Я учился с 1996 по 2006 в школе МОУ СОШ Г Люберцы Московская и МГОПУ им Шолохова Универ 2006-2012 и вообщем 4 класса Не было Россию с 6 класса учили вместе со Средневек УЧИЛИ только по Старым Советским Учебникам и особо в Универе 👈Согласен что БОЛЬШЕ Часов надо на Нашу Историю но и Общую НЕЛЬЗЯ не знать
  54. Гость Александр 2 июня 2025 05:36
    21 | -1
    Получается логика ,что власть не желает уничтожать врага ,говорить можно все ,что угодно ,но власть не желает воевать с врагом народа России ,народ воюет ,а власть мечется .
    1. Пупсик 2 июня 2025 05:56
      6 | -1
      Всё как всегда, ничего нового. Но и израильтян никто не выбирает во Власть, а они все там, в верху, как и во все времена. Зато хорошо поют и играют на сцене, в финансах, в газпроме итд...
  55. Гость 2 июня 2025 05:40
    16 | -0
    Помимо необходимости яслей - нужно менять программы жизнеустанавливающие с ТВ, менять условия среды обитания
    1. Гость Светлана 2 июня 2025 17:07
      0 | -2
      Российский учёный, доктор биологических наук Татьяна Черниговская говорит, что ясли должны быть запрещены законом! Маленькому ребёнку нужен телесный контакт - чтобы его обнимали, целовали, говорили "как я тебя люблю", "какой ты хороший"... а тащили среди ночи (потому что раннее утро, это почти ночь) к чужим тёткам.
      1. Гость Светлана 2 июня 2025 17:08
        0 | -0
        ... а НЕ тащили в сад среди ночи
  56. Гость 2 июня 2025 06:30
    16 | -0
    Так наз "наш цб" - это враг внутри Государства Российского, ведущий геноцид Белой Расы русского народа.

    Смотря с какой стороны подойти к тому, что снимали срочники или типо срочники. Их записи тоже помогут нашим же спецслужбам разобрать саму ситуацию. Другое дело что в соц сети выкладывают, ну тут тоже двояко можно это трактовать.
    1. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 2 июня 2025 10:08
      21 | -0
      Он такой как МВФ или ФРС смотрящие за ресурсами
      1. Килл Блинтон 2 июня 2025 10:49
        21 | -0
        kostia 2 июня 2025 10:08

        А может ЦБ просто филиал МВФ ?
        1. Русский Коммунист 21 Века Константин
          kostia 3 июня 2025 08:29
          0 | -0
          Возможно или наоборот
  57. Гость 2 июня 2025 06:58
    21 | -0
    Да после вчерашних атак на наши стратегические ядерные объекты, вообще можно даже и невести ни какие переговоры с так наз "украиной", временно отторгнутой территорией жидо-англосаксами.
    Они подтвердили что являются террористической хунтой под управлением жидо-англосаксов, которые там из русских вылепили вырусей и стравили в войне единый народ.
  58. посейдон 2 июня 2025 07:39
    6 | -3
    А ты как я понял диванный эксперд Браво
  59. Мефодий 2 июня 2025 08:43
    21 | -0
    Очень интересный вечер получился в живой дискуссии, ....
    Что является критерием победы нашей в войне ? - выживание нашей страны, достижение задач и поставленных целей, достижений наших интересов,
    а моё мнение это - УСТРАНЕНИЕ УГРОЗЫ СУЩЕСТВОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ НАШЕЙ СТРАНЫ......надо конкретно формулировать - не достижение и выживание а устранение угроз !........

    Все говорили интересно об истории, но чётче и конкретнее всех Сидоров сказал -
    - учебник истории должен быть единым и неделимым и никаких дискуссий, хватит общество шатать ! ......всё верно, история - это идеология и это не должно быть с разночтением.....учебник должен быть един и плюрализма мнений не должно быть........мы заплевали этим плюрализмом и размыли основные ценности и путь развития нашей страны.....

    И странно слышать "патриотку" Симоньян, которая однажды сокрушалась и завидовала что у родственников её в Голландии собаки живут лучше. чем она в России.....вот это суть её. прикрыть которую она не сможет никогда..........однако.......


    однако....
    1. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 2 июня 2025 10:10
      6 | -1
      Марго слишком много дают говорить Она Министр ? Академик или Шишка ? Нет глава Журналистов за бугром Не такая, прям величина Но ВРС приучил всех к ее мнению
  60. Гость владимир 2 июня 2025 10:26
    6 | -2
    Молодец Соловьёв всё правильно говорит
  61. Русский Коммунист 21 Века Константин
    kostia 2 июня 2025 10:40
    6 | -0
    И кстати надо ВСЕГДА говорить что Россия Русские Советские против НЕ народов а против фашизма и их пособников ! Видно самый залай👍 коммент Мы Не против немцев а против западной нето фашисткой верхушки и СВО поэтому и СВО и погибло только 1 млн упоротых бандеров а 15 -20 млн Украинцев с Крыма и Донбасса 2014 и потом с Референдума ИДУТ в Состав России САМИ а не силой гонят 👈Вот разница между бандеровцами НАТО или политикой до стран
  62. Капитан Нео 2 июня 2025 11:49
    21 | -0
    Когда-то Путин говорил : " Мы ещё не начинали. " Так пора начать. И даже не сегодня, а ещё вчера.
    Не то будет поздно. Крокус, убийство наших высокопоставленных военных и многое другое. Мало ?!!
    Правы люди которые пишут о соплежуйстве нашей власти. Да пора уже банковую с её подземными ходами и бункерами уничтожить Орешником ! Здания СБУ ГУР администрации крупных городов ракетами с большим зарядом и не ночью ,а днём. Когда Соловьёв говорит о том, чтобы за 24 часа предупредить гражданских? Это для чего? Чтобы в первую очередь смотались высокопоставленные жидо-бандеровцы ? Никаких предупреждений ! Только за 5 мин оповестить США,что стартуют ракеты,но не по странам НАТО,чтобы не возникло критической ситуации. А защитники"братского народа" и у кого там родственники и друзья, у кого там недвижимость, Пусть утруться.
    БЕспилотники на аэродроме искали дейстующие самолёты, а не стоящие на запчасти и макеты. Номера были известны. Кто у наших военных это слил ? Или прибывшие через Шереметьево там неделями дежурили и собирали информацию. У всех высокопоставленных военных хохлятского происхождения проверить все родственные связи с предРуиной и о наличии недвижимости там.
    Допросы с пристрастием - приветствуются ! Так надо ! Но, чувствую, будет как всегда.
    Доколе ?!! Не надо миндальничать с хохлами и западом. Неплохо применить и тактическое ядерное оружие. Особенно поближе к европейским границам - Львов, Ивано-Франковск и другие.

    И вот потом , через какое-то время намекнуть Западу и насчёт Жешува и Рамштайна.
    Нас совсем не боятся. А будут бояться - станут и уважать.
    Израиль никогда не придерживался норм международного права, да и другие страны,например США. А у нас видите-ли президент юрист. Ну _ ну. Пора становится цивилизованной страной и действовать как цивилизованная страна. На фронте гибнут наши солдаты , в приграничных областях и не только гибнут гражданские. Согласен с Трампом,пора остановить кровопролитие. Россия - миротворец ! Пора применить Орешник и тактическое Я.О. ! А фразу "Мы не такие" пора забыть.
    1. Александр Агарков-Новак
      prostoded 2 июня 2025 12:12
      21 | -2
      Капитан Нео, полностью с Вами согласен:

      ВВ Путин в "нулевые" -

      Не ангел он и не Мессия
      и ростом он не исполин...
      Стоит один. За ним-Россия
      встаёт, как Феникс...из руин.
      Я помню, как всё начиналось:
      насторожилась вся Страна
      И как язвительно смеялась
      околосветская шпана:
      "Ему бы только в самолёте
      иль на подлодке гарцевать,
      Ему бы коком быть на флоте,
      но не Страною управлять!"
      А он, Россию, как святыню
      поднял. И выплатил долги.
      Страна окрепла и отныне
      друзья притихли. И враги.

      Путин с 2014 года -

      На неведомой земле,
      в белокаменном Кремле,
      Не биндюжник, не швейцар -
      жил - да был в палатах царь.
      До охоты был охоч,
      ну и с челядью не прочь
      воду в ступе потолочь.
      В общем жил - не горевал,
      пил да ел и крепко спал.

      У царя служил министр
      всех заморских дел магистр,
      Если где чего сопрут
      там, за морем, или тут
      иль войну кому объявят -
      так министр - тут как тут.

      (Тут я слышу от народа,
      что мол нужен воевода
      государству и царю).
      За намёк благодарю!
      Воеводу вам дарю:
      Вот вам, нате - воевода -
      вроде вышел из народа
      (если он не дурит нас),
      Есть и в профиль и анфас.
      Книжек сроду не читал.
      В общем, к слову - генерал.
      Прекратим огласку
      И приступим к сказке:

      Министр
      Просыпайся, царь - измена!
      Всё хватай - тесак, полено -
      Поднимай честной народ -
      Нет покоя во вселенной -
      Враг у самых у ворот!

      Царь
      Ты сдурел? иль вовсе спятил?
      В ухо долбишь, точно дятел -
      Кто напал и почему?
      Министр:
      Всё вокруг уже в дыму!
      Враг на западе, востоке,
      У Аляски и в Крыму!

      Царь
      Я те щас как дам, по морде -
      Не глухой я с детства, вроде...
      Собирайся, сей же час,
      Да ступай - ка к воеводе -
      Он - то нужен мне как раз!

      Вбегает воевода:

      Всё готово нынче к бою-
      Ступа, с бабою Ягою,
      Вурдалаки и Кощей!
      Он, один могёт такое -
      Хоть на свете всех тощей.

      На болоте - водяные
      Змеи, жабы и иные...
      Да, ещё - Горыныч - змей!
      Три башки - хотя дурные -
      Он с похмелья - чёрта злей!

      Царь
      Чё ты мозг мне конопатишь?
      Мысли царские лохматишь?
      Паникёрский тон свой брось!
      Коли мыслю не ухватишь,
      Будешь враз - с башкою врозь!

      Чем будить напрасно лихо -
      Всем сидеть отныне тихо!
      В обе дырочки сопеть
      И, пока всё не утихло -
      Не буянить! Не гундеть!

      Вбегает министр:

      Государь! Дремать не время!
      Всё наглее, вражье племя -
      Всех, кто молод и силён,
      Бьют под зад, под дых и в темя,
      Молодух берут в полон!

      Царь
      Ты - министр, аль иуда?!
      Черепок пустой посуды!
      Ты совсем мозгою скис?
      Мужики - всё пьют, паскуды!
      Бабы - сами прут... в круиз!

      Я весь склизкий стал от пота -
      Эта царская работа,
      До инсульту доведёт.
      Вам же думать не охота -
      За отчизну. За народ.

      Возвели поклёпа горы -
      Не враги кругом - партнёры!
      Кой им ляд нас убивать?
      Не убийцы чай, не воры -
      Хочут с нами торговать.
      -------------------------------------------------
      С царством стало что - не знаю
      И оваций не прошу.
      Я ведь сказок не читаю -
      Что прознаю - напишу...


      Агарков Александр.
      1. ФИЛИН. 2 июня 2025 14:35
        6 | -2
        prostoded
        2 июня 2025 12:12

        А чаво, Русский народный язык чужой ???

        """prostoded""" ???

        Ответь на вопрос честттно.
        1. Александр Агарков-Новак
          prostoded 2 июня 2025 15:10
          21 | -0
          Филин, отвечу прямо: ежели бы у Вас вместо понтов, были мозги, Вы бы сами догадались, что я ответил иностранцу, на его языке. Ещё подобные вопросы есть? Жду.
          1. Моника П 2 июня 2025 15:31
            6 | -0
            Простодед есть у меня вопрос, тебя нету в проза.ру да, ты только в стихах.ру, или ? Просто хотела в друзья.

            Нет слов, одни эмоции, отлично рифмуешь!!!
            1. Александр Агарков-Новак
              prostoded 2 июня 2025 15:38
              21 | -0
              Моника П, я печатаюсь в "Избе - читальне", в "Одноклассниках" и сайте "Неизвестный гений". В Стихах ру, я начинал, но прекратил, из - за того, что там невозможно выкладывать и собственную музыку. Я имею наглость и песни писать. Благодарю, за отзыв! На любом из них можно зарегистрироваться и стать моим другом. Я буду очень рад, нашей дружбе!
          2. ФИЛИН. 2 июня 2025 22:56
            0 | -0
            prostoded
            2 июня 2025 15:10

            У себя дома в России, я не иностранец. Сомневаться не стоит.
            И междунаредным языком у нас считается именно РУССКИЙ язык.

            Как то так.
      2. Русский Коммунист 21 Века Константин
        kostia 3 июня 2025 08:30
        0 | -0
        Вот эти стихи Кому ? Даже смешно
    2. Natalja 2 июня 2025 13:01
      6 | -0
      Капитан Нео, ага ЯО, мне на бошку, мы ближайшие, а я живу в восточной части старого города, ещё немного и Белоруссия и им тогда достанется. Ну да, бей своих, чтобы чужие боялись. Солнце всё решит, потерпите.
      1. ФИЛИН. 2 июня 2025 14:37
        21 | -0
        Natalja
        2 июня 2025 13:01

        Вот по этому и советую, пока не поздно, перебирайся в Россию !!!
      2. Хохлодав 2 июня 2025 15:18
        21 | -1
        Natalja 2 июня 2025 13:01

        Хохлы нам не свои - они враги. Это еврею соловьёву они" братский народ". А нас русских они ненавидят,ну и мы в ответ к ним относимся с утроенной силой !
  63. Александр Агарков-Новак
    prostoded 2 июня 2025 12:27
    0 | -0
    Уважаемый модератор! Почему у меня нет возможности удалить свой, дублирующий, комментарий?!
    1. Модератор. 2 июня 2025 14:42
      6 | -0
      Обратитесь в службу prostodedov .
      1. Александр Агарков-Новак
        prostoded 2 июня 2025 15:03
        0 | -0
        Модератор, спасибо, за совет... теперь всё в порядке.
  64. Александр Агарков-Новак
    prostoded 2 июня 2025 12:56
    16 | -0
    Уважаемые комментаторы, давайте наконец прекратим взаимные оскорбления ( сарказм приветствуется)! Пора бы уже научиться уважать мнение всех, даже, ежели это идёт в разрез с Вашим мнением. Научитесь с уважением опровергать, а не оскорблять оппонента ( кроме явных провокаторов)! Мы все, желаем мира и победы России, в смертельной схватке, с мировым злом. Желаю всем Вам здоровья и...РАЗУМА.
    1. Natalja 2 июня 2025 13:06
      6 | -0
      Отлично, только за неимением Феникса, можем предложить Филина. Тоже неплох. По крайней мере мы спелись, если он конечно не против.
      1. Александр Агарков-Новак
        prostoded 2 июня 2025 13:18
        6 | -0
        Natalja, Ваш Филин, как раз и оскорбляет и порой не по делу, тех, кто ему не нравится. Вы наверное невнимательно прочитали, мой пост.
        1. Natalja 2 июня 2025 14:38
          6 | -1
          prostodet, меня уже столько оскорбляли, даже под именем главы гос.безопасности Литвы. А Вы просто Филина испугались. Вам бы моя печали.
          1. Александр Агарков-Новак
            prostoded 2 июня 2025 15:20
            16 | -0
            Natalja, я почти уже жизнь свою прожил и никого, не боюсь. Филина тем более. Я за чистоту комментариев, без перехода на личности. Материться и унижать людей, зная, что они далеко и потому не могут дать в морду оскорбляющему, это не по русски. Меня то же оскорбляли не раз и именно по тому я и предлагаю вести диалог корректно, только и всего. Что я написал не так?

            https://yandex.kz/video/preview/14933341201428168196 За это, моё стихотворения, укроскакуны угрожали мне смертью. Как видие - живой, и продолжаю с ними бороться, ведь слово - тоже оружие. Как - то так.
      2. ФИЛИН. 2 июня 2025 14:50
        6 | -0
        Natalja
        2 июня 2025 13:06

        ДА !!! - Natalja, Я не против !
        Пусть все простодеды это примут к сведению .
    2. ФИЛИН. 2 июня 2025 14:46
      6 | -6
      prostoded
      2 июня 2025 12:56

      Подсказка : - В ЧУЖОЙ МОНОСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ВХОДЯТ !!!
      1. Александр Агарков-Новак
        prostoded 2 июня 2025 14:51
        16 | -0
        ФИЛИН. - я русский и тоже имею право на то, что бы высказывать своё мнение, ещё и по тому, что мой внук, россиянин и в данный момент воюет на СВО. Так что про чужой монастырь, это не про меня. Проявляя хамство к другим, Вы унижаете себя. Ежели Вам это непонятно, то очень жаль.
        1. Natalja 2 июня 2025 22:26
          6 | -0
          prostoded, правильно внука воспитали. Спасибо Вам. Уверена, вернётся с победой целым и невредимым. Будет Вам опорой.
        2. ФИЛИН. 2 июня 2025 23:17
          6 | -0
          prostoded
          2 июня 2025 14:51

          Понимаю Вас, как ни кто другой, Вы поэт, писатель и вроде бы музыкант. Работали мы с такими.
          Знаем Вашу изнанку. По своей натуре Вы романтик. + мечтатель. И Вы про это знаете.
          Я, Ваша протвоположность реалист. В отличии от Вас романтиков, мы чувствуем под своими ногами землю.
          В прочем, я не держу на Вас зло. Если не секрет, на каком направлении работает Ваш внук? Только направление.
          1. Natalja 3 июня 2025 13:47
            0 | -0
            ФИЛИН, молодец, хорошо написал, горжусь тобой!
  65. L.P. 2 июня 2025 15:13
    6 | -1
    Совершенно верно про историю в школах. Всегда говорила об этом!
    Закончила школу в 1977 и мировую историю знала лучше, чем русскую. Пришлось самостоятельно наверстывать.
    В наше время была не история России, а «Рассказы по истории России»!!!
  66. L.P. 2 июня 2025 15:21
    6 | -2
    По поводу материнства, Маргарита совершенно не в теме. Родить и отдать младенца чужим людям - это преступление ! Это такое же преступление, как и женщины с детьми в сизо !
    1. Гость Мария 2 июня 2025 21:02
      6 | -0
      L.P. Что за бред вы несёте. Когда это Маргарита говорила что ребёнка надо отдавать чужим людям . Она сама многодетная мать. И вероятно знает что такое материнство. И предполагаю , что её дети гордятся своей мамой. Она реализовала себя в профессии, не переставая при этом оставаться мамой. Конечно, женщины разные бывают. Кого-то устраивает всю жизнь провести на кухне, а кто-то хочет реализовать себя в любимом деле. Дети любят своих мам любых.
  67. L.P. 2 июня 2025 16:39
    21 | -1
    Впервые о том, что на нас напала не Украина, а Запад, первым сказал С.МИХЕЕВ‼️, а не Вы, Владимир Рудольфович и Маргарита. При всем уважении !
    1. Килл Блинтон 2 июня 2025 16:53
      6 | -0
      L.P. 2 июня 2025 16:39

      Михеев вообще искреннен и всегда говорит то,что думает. Не то,что некоторый поппулисты. "величайшие телеведущие" ,как писал тут белый сРус.
      1. Natalja 3 июня 2025 13:51
        0 | -0
        Килл Блинтон, но тоже очарованный, раньше Михеев был строже по отношению к Соловьёву и Соловьёв его остерегался не перебивал, не критиковал, телевидение похлеще омуте, затягивает.
  68. Л.П. 2 июня 2025 17:01
    6 | -0
    Профессор, БРАВО ! Браво ! Браво ! ❣️
    Я в таком восхищении!
    Даже ВР присел !!!! 💖
  69. Гость Светлана 2 июня 2025 17:17
    6 | -0
    Цитата: L.P.
    Совершенно верно про историю в школах. Всегда говорила об этом!
    Закончила школу в 1977 и мировую историю знала лучше, чем русскую. Пришлось самостоятельно наверстывать.
    В наше время была не история России, а «Рассказы по истории России»!!!


    "Рассказы по истории СССР" были в 4 классе. Потом была история Древнего мира (5 класс), потом Средних веков (6 класс), потом история СССР и новейшая история. Так что ....ответ ваш НЕ ТОЧЕН, мягко выражаясь.
    1. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 3 июня 2025 08:33
      0 | -0
      В 90 х чамто пропускали 4 класс а так Да помню Учебник История СССР от Древ Времен до 18 века 🤗И полно в Универе разных Историй с Маркистко-ЛенинскоЙ Идеологией про восстания и классы До сих пор лежат
TopasNew » Политика » Вечер с Соловьёвым » Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым 01.06.25 смотреть онлайн