Ночь День


Последние комментарии
Гвость
13 минут назад
Вечер с Соловьёвым 04.12.25 последний выпуск смотреть
Весело. Хорошо хоть интернет все помнит....
Гвость
18 минут назад
Вечер с Соловьёвым 04.12.25 последний выпуск смотреть
Может, это Россия фартовая, и не благодаря путину, а вопреки?...
-
40 минут назад
Вечер с Соловьёвым 04.12.25 последний выпуск смотреть
-Всё познаётся в деятельности государственного деятеля не "в сравнении" с другими...
Крапива
52 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 04.12.25 последний выпуск смотреть
это нарратив хохлятского замеса. Всё познается в сравнении. Мог бы твой Зеля сравниться по уму и...

Военная тайна с Игорем Прокопенко от 12.07.25 смотреть онлайн

12-07-2025, 10:49
»999
7
Из категории: Политика
Военная тайна с Игорем Прокопенко от 12.07.25 смотреть онлайн
Передача Военная тайна с Игорем Прокопенко, выпуск от 12 июля 2025 12 07 25 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на РЕН ТВ.

Военная тайна с Игорем Прокопенко последний выпуск смотреть бесплатно

Главное событие этой недели - внезапный прорыв наших частей под Красноармейском, в результате чего закипающий красноармейский котёл уже, как видно на карте, приобретает свои классические очертания. С мест событий мы получаем сейчас вот такие горячие кадры активного наступления наших подразделений... Ситуация на этом участке фронта оказалась настолько серьёзной для украинцев, что на её описание Нью-Йорк Таймс не пожалела даже первой полосы. Этот флагман американской пропаганды с тревогой пишет, что украинские войска стремительно теряют линию обороны.

Военная тайна 12 07 2025 с Игорем Прокопенко смотреть онлайн

1 часть:

Военная тайна 02.08.2025 смотреть онлайн
Новое: Военная тайна 19.07.2025

2 часть:

Военная тайна 02.08.2025 смотреть онлайн
Смотрели? Оцените:
5
(10 голосов)
Поделитесь с друзьями
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
Регистрация
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Sergey
    Vzor 14 июля 2025 03:30
    0 0
    https://youtu.be/ZuoaNO51xjM
  2. Серега Владимирович. 13 июля 2025 08:08
    0 0
    Если пиндосы или нагличане кричат о процветании и благополучии для кого-либо кроме них самих ясно одно....БУДУТ ГРАБИТЬ !

    Интересно мне ОДНО. Почему! ПочемУ до сих пор Россия не сбивает иностранные развед-средства летающие над территорией СВО и в пределах междуПольшей и Россией? Это что? Содействие разведкам на пользу Украине или прямое ПРЕДАТЕЛЬСТВО интересов России?
    1. Sergey
      Vzor 14 июля 2025 03:25
      0 0
      https://youtu.be/hAAUtEKSMHc
  3. Sergey
    Vzor 13 июля 2025 02:09
    0 0
    https://youtu.be/UxF7GLd8QcA
  4. Клим 13 июля 2025 01:44
    16 0
    И.Прокопенко. Вы собрали много информации про сайт миротворец. Но это пол дела. Найдите еще адреса организаторов этого Миротворца Геращенко и его коллеги и передать информацию нашему агенту в сша для их ликвидации! Вот тогда Вы сделали бы что могли, а так, просто болтовня.
    1. Клим 13 июля 2025 01:53
      0 0
      Но и без этого, Ваша передача лучшая, так держать!
      1. Клим 13 июля 2025 02:18
        0 0
        После каждого просмотра Военной тайны еще раз убеждаюсь, что без показательной, хотя бы разовой, бомбардировки Лондона, Берлина, Парижа и Рима Эти народы не поумнеют! Пора их проучить. А то они все шлют и шлют хохлам боеприпасы и ничего в ответ не получают! Не справедливо как то получается!
TopasNew » Политика » Военная тайна с Игорем Прокопенко от 12.07.25 смотреть онлайн