Ночь День


Последние комментарии
Крапива
Только что
Вечер с Соловьёвым 04.12.25 последний выпуск смотреть
"Твои б слова да богу в уши" В политической игре нужна всегда Фортуна. Судя по биографии ...
Крапива
14 минут назад
Вечер с Соловьёвым 04.12.25 последний выпуск смотреть
пошто пишешь как Гость Алионка Денисоф? В самом низу справа есть функция - Обратная связь. Для...
Крапива
17 минут назад
Вечер с Соловьёвым 04.12.25 последний выпуск смотреть
вот это и была причина почему дизлайки были раньше отменены для участников с айпи-IP из зарубежья...
Крапива
23 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 03.12.25 последний выпуск смотреть
нету никакого однозначного смысла в этом предложении "Каждый раз когда соловьев оспаривает...

Большая игра 21.07.25 смотреть онлайн последний выпуск

21-07-2025, 21:04
»999
4
Из категории: Большая игра
Большая игра 21.07.25 смотреть онлайн последний выпуск
Большая игра на 1 канале: эфир от 21 июля 2025 21.07.25 смотреть онлайн бесплатно последний выпуск в хорошем качестве.

Большая игра на 1 канале последний выпуск

Ужас, теперь все украинские мужики побегут в Германию, туда где есть халява и будут сидеть на социалке у немецких налогоплательщиков. Тот, кто живет в Германии уже 3 года ни одного дня не работали в этой стране, эти дармоеды уже надоели немцам, это касается всех беженцев. Да еще этот не самый умный Мерц, покупает у Америки дорогущее оружие для Украины. По сообщениям topas new 24.com в Германии уже проходят протесты об отставки Мерца, прежде чем помогать Украине, теперь пора задуматься о своей стране, где экономика трещит по швам, народ беднеет, но все равно все идет в Украину из Германии и все те же лентяи и дармоеды.

Большая игра на 1 канале последний выпуск

Полный день на Топасе:

Новое: Большая игра 22.07.2025

Увидимся завтра в это же время только на топаснью24 .ком.
Смотрели? Оцените:
4.1
(9 голосов)
Поделитесь с друзьями
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
Регистрация
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Юрий
    kubanec 21 июля 2025 15:42
    16 0
    Чубайсята со Сколково делают хорошие дроны против нас ??? Ну нет настоящей борьбы с предателями, НЕТУ !!! Вот они и воруют как в последний день и напрямую воюют против нас и жопу лижут Западу... Не пойму Путина никак.
    1. Моника Пацаева 22 июля 2025 00:39
      6 1
      Я давно уже бью тревогу об этом оборотне. На каком-то этапе они съели настоящего Путина, которого мы знали. Точно как и Петра -1-го. В прошлый раз, это стоило жизни всей родни Петра настоящего и всех Стрельцов, потом тот пёс успокоился. А этого сатаниста....
      1. Клим 22 июля 2025 01:15
        6 1
        Опять ты сука лезешь в дела российские! Ну поямо тупая какая то! А Гаранта нашего никто не подменял! Он изначально был такой! Он давно перепутал понятия честь и храбрость с приспособлением и трусостью. Он не то что в сортире- перед своим носом врага не видит, или притворяется что не видит. А у Россиян врожденное чувство царя! Большой грех на него нападать! Вот так И живем , от бунта до бунта! Как говорят бессмысленного и беспощадного!
  2. Гость Артур 21 июля 2025 15:02
    6 1
    Здравствуйте! Безмерно, уважаю Вячеслава Никонова! За грамотность и интеллект!
    Тем не менее, и в его программе, допускается, тиражирование, того что Европа, в военном плане, слабая, немощная армии у нее нет и всё такое! Убежден это глубочайшее заблуждение граничащее с предательством России! Европа
    и запад в целом готовились к этой войне 80 лет !
    И если раньше (Кубыа Вьетнаме, Афганистане, Африка и др. горячие точки) им война с Россией была не нужна, они строили свою финансово-экономическую систему порабощения мира! То сегодня они заинтересованы в глобальной войне!
    Они заинтересованы в кризисе и они его создали! В Европе есть всё для войны люди деньги технологии! И поэтому война будет! Россия победит. России, должна извлечь максимум выгоды из этой войны и навсегда восстановится, как великая империя!
TopasNew » Политика » Большая игра » Большая игра 21.07.25 смотреть онлайн последний выпуск