Ночь День


Последние комментарии
Крапива
11 минут назад
Вечер с Соловьёвым 04.12.25 последний выпуск смотреть
это нарратив хохлятского замеса. Всё познается в сравнении. Мог бы твой Зеля сравниться по уму и...
Крапива
21 минуту назад
Вечер с Соловьёвым 04.12.25 последний выпуск смотреть
Идея о еврейском происхождении Рюрика, на что завуалировано намекал хасид-хабадник иудей Соловьев,...
Гвость
24 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 04.12.25 последний выпуск смотреть
Ну нельзя так. Путин то вообще в шахматы умеет играть? Кто-то пустил эту утку про великого...
Гвость
36 минут назад
Вечер с Соловьёвым 04.12.25 последний выпуск смотреть
А какими князьями были рюриковичи, если не русскими? Американским, французским? Соловьев, кончай...

Право знать от 26 июля 2025 смотреть онлайн ТВЦ

26-07-2025, 13:30
»999
2
Из категории: Право знать
Право знать от 26 июля 2025 смотреть онлайн ТВЦ
Шоу Право знать 26.07.25 от 26 июня 2025 смотреть онлайн последний выпуск сегодня на ТВЦ в хорошем качестве без рекламы. Кто гость сегодня?

Право знать последний выпуск сегодня

Европа когда одумается и поймёт, что Украину не спасти? Помогают, чтобы подольше продержалась, но деньги имеют свойство заканчиваться, то что делать будут? Махать руками в знак поддержки? Это будет крахом не только для Украины, но и для Европы тоже.

Передача в отпуске до конца августа-начала сентября! Увидимся в новом телесезоне, на ТопазНью-24.ком!
Смотрели? Оцените:
4.2
(5 голосов)
Поделитесь с друзьями
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
Регистрация
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Летчик АН 24 26 июля 2025 14:25
    16 0
    Была в СССР научная школа. Создавались яркие образцы техники: ракетоплан "Буран", десантные корабли "Зубр", самолет "Мрия", даже авианосец... Горбачев и Ельцин это все уничтожили так, что не осталось ни школы, ни даже технической документации по этим прорывным проектам. С помощью Зубров высадка десанта в Одессе была бы рядовой десантной операцией, минирование ее акватории было бы просто не замечено этими кораблями.
    1. Моника Пацаева 26 июля 2025 19:40
      17 0
      Это не ельцин и горбачёв разрушили всё, эти два как урна для "плевать"... Рулила и в СССР частично глобальная мафия мирового сионизма. Против которого якобы, и официально воевал Союз. Это та же самая лож. В СССР на самом верху шла настоящая война, особенно когда это зверьё отравило Сталина и тут же прибило Л.Берию... теперь лапы сионистов были развязаны. Они ставили везде своих израильских руководителей предприятий и только своих. А трудовые коллективы имели право ставить своих только в парткомы, месткомы итд, начальников цехов и замов.... Именно между "руководителями"... пердпр. и местными из народа, шла постоянно борьба. В которой постепенно из десятилетия в десятилетие победили сионисты, и отобрали Власть у народа.... Хитро, спокойно, убедительно и якобы честно, и плевать есть в кого.... плюём и дальше...

      У нас на Трикотажке в 80-е г. директором был Сокол, уже забыла его иницыалы, тоже странные, израильские. Это был невыносимый тупица, какого хрена ему делать на фабрике, где одни женщины. Он наломал столько дров, без него бы фабрика, была ведущей и богатой. Но этот блевотный гнус гнул свою линию и просто издевался над коллективом. Его не интересовал план, его интересовали только поклоны и тишина, чтобы перед ним все стояли навытяжку и смотрели тупо в землю, как у Соловья. После многих скандалов, прислали - Беркута, это жесть, такого падлы, ни в сказке сказать не пером описать. Он был недолго, прислали следующего Князев,, тоже говорящая фамилия и те же действия... постоянная война, и это всё в 80-е. Как сейчас, люди русские хотят решительных действий и инициативы, а "Хозяин" смотрит на всех как говорит соловей, через губу.... и боится обидеть своих пагтнёгов...
TopasNew » Политика » Право знать » Право знать от 26 июля 2025 смотреть онлайн ТВЦ