Ночь День


Последние комментарии
Крапива
10 минут назад
Вечер с Соловьёвым 04.12.25 последний выпуск смотреть
это нарратив хохлятского замеса. Всё познается в сравнении. Мог бы твой Зеля сравниться по уму и...
Крапива
20 минут назад
Вечер с Соловьёвым 04.12.25 последний выпуск смотреть
Идея о еврейском происхождении Рюрика, на что завуалировано намекал хасид-хабадник иудей Соловьев,...
Гвость
22 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 04.12.25 последний выпуск смотреть
Ну нельзя так. Путин то вообще в шахматы умеет играть? Кто-то пустил эту утку про великого...
Гвость
35 минут назад
Вечер с Соловьёвым 04.12.25 последний выпуск смотреть
А какими князьями были рюриковичи, если не русскими? Американским, французским? Соловьев, кончай...

Вести недели с Дмитрием Киселёвым 03.08.25 смотреть онлайн

3-08-2025, 10:31
»999
9
Из категории: Политика
Вести недели с Дмитрием Киселёвым 03.08.25 смотреть онлайн
Вести недели с Дм Киселевым от 3 августа 2025 03.08.25 смотреть онлайн последний воскресный выпуск сегодня бесплатно в хорошем качестве.

Вести недели с Киселевым последний воскресный выпуск

  • Сигналы Вашингтону с острова Валаам. И психотерапия для Зеленского. Переговоры без политического треска.
  • Триколор в Часовом Яре. Николай Долгачев из павшей цитадели. Почему Киев отрицает реальность? Кому на фронте читают Крылова? Секретное оружие центра Рубикон. Простые решения разрушительной силы.
  • Ядерная дубина короля. Зачем крохотному острову 20 термоядерных бомб? Почему британская угроза - пшик?
  • Анатомия глупости. Кого лишил покоя букет для Валентины Матвиенко в Женеве? И как вчерашние поп-гуманисты стали отпетыми радикалами?
  • Самый старый человек на планете - 140 лет. Репортаж из афганской провинции, где иностранце не было 40 лет. Но русский - знают.
  • Страсти по бульбе. Первый урожай собран. Взлёт и падение цен на картошку.,

    Условия Россия для завершения боевых действий и долгосрочного мира, озвученные в 2024-м году - остаются неизменны. Первостепенная задача - искоренить причины конфликты, а основная цель - обеспечение безопасности России.
  • Смотрели? Оцените:
    5
    (11 голосов)
    Поделитесь с друзьями
    Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
    Регистрация
    Добавить комментарий
    >Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
    1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
    2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
    3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
    4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
    5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
    6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
    7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
    8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
    9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
    10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
    11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
    12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
    13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

    14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    1. Гость Андрей 4 августа 2025 03:54
      0 0
      Повторяют одно и тоже как мантру -одна политика, нахваливают со всех сторон, ни слова про простых людей живущих в этой стране!!
    2. Irina 3 августа 2025 22:31
      6 0
      Спасибо за передачу Вести. Как всегда сделаю на высшем уровне.
    3. Владимир Евдокимов
      Владимир Евдокимов 3 августа 2025 15:46
      6 1
      Смешно! Но почему наша Россия и Белоруссия не выбрали своего президента Украины, и ещё войска России и Белоруссии помочь новому президенту Украины в становлении на посту. А это какая-то проигрышная и вообще слабыми народами выбран. Это что за гадюшник?
    4. Пацаева 3 августа 2025 12:42
      6 0
      ... "Условия Россия для завершения боевых действий и долгосрочного мира, озвученные в 2024-м году - остаются неизменны. Первостепенная задача - искоренить причины конфликты, а основная цель - обеспечение безопасности России..." ... Это самое главное.
    5. Никгол 3 августа 2025 11:31
      16 0
      Сама актуальная цитата из И. А. Крылова (никто не вспомнил): "...Ты сер, а я, приятель, сед, и волчью вашу я давно натуру знаю. А потому обычай мой- с волками иначе не делать мировой, как снявши шкуру с них долой. И выпустил на волка гончих стаю."
      1. Пацаева 3 августа 2025 12:47
        6 0
        Замечательная цитата из Великого баснописца! Как и важнейшая тема, не меняется из столетия в столетие... К стати о баснописцах, их нету...больше, нигде. Потому что писать басни в рифме, нужен особый-Гениальный талант...
        1. овимтл 3 августа 2025 15:41
          6 2
          зря ты так... С утра до ночи всех и всё хуля,
          Жила на свете ма-а-а-аленькая зля.
          Всё было зле постыло и немило
          И очень-очень-очень сильно злило.
          Пройдет бывало мимо зли МЕДВЕДЬ,
          Она давай бросаться и зудеть:
          «Да чтоб ты сдох! Чтоб провалился в лужу!
          Вот я тебя, проклятый неуклюжа!
          Сейчас как укушу, как ухвачу!
          Ну сдохни! Сдохни! Ну, хоть на чуть-чуть…»
          Да только все труды напрасны эти –
          МЕДВЕДЬ ее ни разу не заметил.

          Есть люди, что весьма на злю похожи,
          И их никто не замечает тоже.

          © Автор. Олеся Емельянова. 2010 г.
          1. Пацаева 3 августа 2025 16:34
            6 0
            Почему зря? А ты сможешь ещё назвать пару Баснописцев? И, и где о них что-то слышно? Но спасибо, сердечно благодарю за "Злю" ну и нахохоталась !!!!! Тут у нас есть одна Зля, всем Русским постоянно здохнуть желает, как и палестинцам, у нё тут тысячи раз уже одно и то же, а ей вторит ещё один голубой недоносок, русофоб Серый филин-волк. Вот две зли несчастные, удрали - зли в израиль, а теперь им весь мир виноват, всем здохнуть желают. smiley smiley smiley
            1. Пупсик 4 августа 2025 05:05
              6 0
              Во блин как точно, тут был ещё один зля, Блевотный Гнус, всех покусал, потом сбежал. А может его изловили и опять в медучреждение мед-братья положили.
    TopasNew » Политика » Вести недели с Дмитрием Киселёвым 03.08.25 смотреть онлайн