Ночь День


Последние комментарии
Крапива
Только что
Вечер с Соловьёвым 04.12.25 последний выпуск смотреть
"Твои б слова да богу в уши" В политической игре нужна всегда Фортуна. Судя по биографии ...
Крапива
14 минут назад
Вечер с Соловьёвым 04.12.25 последний выпуск смотреть
пошто пишешь как Гость Алионка Денисоф? В самом низу справа есть функция - Обратная связь. Для...
Крапива
17 минут назад
Вечер с Соловьёвым 04.12.25 последний выпуск смотреть
вот это и была причина почему дизлайки были раньше отменены для участников с айпи-IP из зарубежья...
Крапива
23 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 03.12.25 последний выпуск смотреть
нету никакого однозначного смысла в этом предложении "Каждый раз когда соловьев оспаривает...

Время покажет 18.08.25 смотреть онлайн 1 канал

18-08-2025, 10:53
»999
8
Из категории: Время покажет
Время покажет 18.08.25 смотреть онлайн 1 канал
Передача Время покажет — Информационный канал на Первом канале: эфир от 18 августа 2025 18.08.25 смотреть онлайн прямой эфир и в записи бесплатно в хорошем качестве.

Время покажет онлайн смотреть сейчас 1 канал

Сегодняшняя программа начинается с кадров, которые пересматривает сейчас весь мир: встреча Владимира Путина и Дональда Трампа на Аляске. Это событие действительно стало историческим. По его итогам оба лидера заявили о значительном прогрессе в двусторонних отношениях. Центральной темой беседы для двух президентов стала Украина. По словам президента Путина достигнутое понимание может открыть дорогу к миру.

Время покажет последний выпуск сегодня смотреть онлайн бесплатно


Время покажет 19.08.2025 смотреть онлайн
Смотрели? Оцените:
4.8
(4 голосов)
Поделитесь с друзьями
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
Регистрация
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Крапива 19 августа 2025 00:09
    0 0
    Цитата: Гость Павел
    не знаю правильно ли я написал,потому уточню:-
    СВО началась по инициативе Запада после того как Путин предьявил ультиматум Западу в декабре 2021 г,но вместо ответа на речь Путина -Запад натравил Киев на Донбасс что бы отвлечь Путина от своего требования-безопасности для России.



    Война с Россией была Западом - вернее США и финансовым структурам мира была давно уже запланирована.
    И пофиг как она началась бы.

    Западу нужна война выйти из затяжного финансового кризиса.
    По образу и подобию Второй мировой войны.
    Мировой финансовая элита и привела Гитлера к власти.
    Финансировала его.

    Лишь эта война вывела США из кризиса начавшегося еще в конце 20-года прошлого века.
    И вышла гегемоном.
  2. Гость Павел 18 августа 2025 23:01
    0 0
    Самый интересный пост №3 — Владимира Боглая
    ...он говорит верно ...
    Здесь — https://ss69100.livejournal.com/7574042.html#t98963482

    ролик №3 Владимира Боглая


    начало СВО в феврале -22-го состоялось по причине
    -??????
    — оно было озвучено Путиным в 15.12.2021 года
    — и там не было ничего про — территории Украины,
    не было ничего про все остальное о чем трещат все уже 2день

    Послушайте и речь Путина от 15.12 .2021
    там главное : —
    1-возврат баз НАТО на линию до заключения договора о 1997
    2-уничтожение не легитимной фашисткой хунты
    3-демилитаризация Украины
    4- денацификация Украины
    здесь нет ничего о чем трещат все уже 2-й день
    и помогая Трампу -Путин сказал ему — ...мы поможем тебе...чем???только тем что:-
    дадут Трампу время на :-
    -1-закрытие баз открытых после 1997
    -2-прекращение всей помощи Украины
    -3-выводе всех и всего принадлежащего США с территории Украины
    -4-или принуждение своих союзников из НАТО -чделать тоже ...
    или США выйдет из НАТО

    Вот что нужно Путину,да и Трампу....а не территории Украины
    тамошний народ или сам захочет по примеру ДЛНР или подпишут Капитуляцию

    Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий
    1. Гость Павел 18 августа 2025 23:29
      0 0
      не знаю правильно ли я написал,потому уточню:-
      СВО началась по инициативе Запада после того как Путин предьявил ультиматум Западу в декабре 2021 г,но вместо ответа на речь Путина -Запад натравил Киев на Донбасс что бы отвлечь Путина от своего требования-безопасности для России.
      Вспомните там были слова о базах...о нарушении договора от 1997.
      Путин донес в Аляске до Трампа главное- РФ не нужны территории Украины-она их заберет тогда когда захочет
      Путин сказал что для РФ главное безопасностьв Европе...а это отсыл к требованию декабря 2021
      и вероятно договорились-что Путин не будет торопится,но Трамп должен для сохранения лица-уйти полностью не только из Украи ны ,но и Европы-потому что после ВСО на Украине -будут продолжение в Европе -потому что это хотят Европейцы-но они это хотят руками США
      определились с датой -до Нового года -США выходят не только из Украины ,но и Европы,соскочить от ответственности от войны
      Поэтому после 1.1.2026-шансы на то что СВО станет другой.не по Украине а по Европе
  3. Александр Агарков-Новак
    prostoded 18 августа 2025 13:48
    6 0
    Великие Укры спустились с небес,
    В субботу, как помню, к заутре,
    В трусах, вышиванках, с флажками и без,
    Учить всех и вся... камаcутре.
    И лишь одного я никак не пойму,
    Друзья, догадайтесь-ка сами:
    Великие Укры вошли в Хохлому -
    От туда вернулись Хохлами...
    Для тех свидомитов, что "в танке" сидят,
    При люльке, горилке и сале:
    Они не на хлюпких нарвались ребят
    И их, в "хохлому" расписали!
    *****************************************
    К нормальным украинцам, это не имеет
    никакого отношения.
  4. Александр Агарков-Новак
    prostoded 18 августа 2025 11:57
    6 0
    Я в шоке от дифирамбов в сторону трампона!!! Трампон не прекратил помощи укро-скакун-стану, вооружением и космической разведкой... Видимо поумнеть эксперты не желают, или не могут. Трампон за несколько месяцев своего правления сделал столько полезного для своей страны, что Путину и не снилось. Путин уже по моему готов к миру , не подчинив России всю территорию укро-скакун-стана, что приведёт к новой войне и позору, лично Путина. Неужели в Кремле этого не понимают?!!!
    Войну Путин мог бы остановить одним лишь видео обращением! Кто мешает ему объявить эвакуацию всех посольств из недружественных стран? Почему Путин не прислушивается к мнению таких людей, как Караганов?!!! Видимо чего - то ему всё - же не хватает...А вот чего - вопрос открытый. Я высказываю только собственное мнение и не более того. Отвечу только на адекватные комментарии.
    1. Гость Сергей 18 августа 2025 12:46
      6 0
      prostoded,
      Вы в шоке от деферамбов? Такое слово никому не известно, его не существует. Может, Вы имели в виду дифирамбы? Эксперты глупы и в Кремле ничего не понимают? То есть, у Вас информации больше, чем у всех остальных, Вы один умный, всё видите иначе и знаете как правильно?
      Вообще-то, это прямая дорога к доктору.
      В одном Вы правы, Путин готов к миру, НО НА УСЛОВИЯХ РОССИИ. Цели СВО не изменились. Десятки раз им это уже сказано. Сколько можно повторять? Неужели так трудно запомнить?
      А эксперты, каждый высказывает своё мнение и вИдение ситуации. Как, впрочем, и Вы.
      1. Александр Агарков-Новак
        prostoded 18 августа 2025 13:08
        0 0
        Гость Сергей, конечно же я глупый, как наверное и Караганов. Видимо Вы из тех, кто кроме "одобрямс", другого мнения не имеет. Я живу в Казахстане и смотрю на ситуацию как бы со стороны и, может быть по этому вижу её не как Вы. Я например вижу, как Северо Корейский лидер отпугнул трампона и заставил флот США бежать во свояси. Это и наводит меня на определённые мысли. Я не имею желания здесь перечислять все промахи Путина - поисковик Вам в помощь.
        1. Гость Сергей 18 августа 2025 16:17
          0 0
          prostoded,
          Если обидел, прошу прощения. Я всегда высказываю только свои мысли и только после обдумывания. Но, если Вам кажется, что это "одобрямс", ну что ж, так тому и быть, переубеждать не буду. Думаю, что Путин всё делает и говорит, предварительно взвесив варианты. У меня бы терпение кончилось давно. Кстати, я - украинец и члены моей семьи живут по обе стороны. И о том, что творили бандеровцы в открытую уже с 90-х, а с моими родными ещё и в ВОВ, знаю не из поисковика.

          И Вы смотрите не со стороны, а со стороны поисковика. А кто вносит данные в поисковик?
          Там уже всё подчищено и, к примеру, правдивую информацию об Украине найти было невозможно с определенного момента. Хорошо, что я, кроме ссылок, сохранял всё в натуральном виде и смогу показать всем, не желающим знать это сейчас, после.
TopasNew » Политика » Время покажет » Время покажет 18.08.25 смотреть онлайн 1 канал