Ночь День


Последние комментарии
Ангел
Ангел Света
32 минуты назад
Здравствуйте товарищи 27.03.26 смотреть онлайн Звезда
Ребята! Вы такие красивые! Привет вам из японских островов от "наших"! Всегда ждём вашу...
Олег
videograf27
1 час назад
Военная тайна с Игорем Прокопенко от 28.03.26 смотреть онлайн
Старая бешеная собака с отстреленным ухом и глупый ушастый жид не ожидали от Ирана такого ответа!...
Альбина
1 час назад
Вечер с Соловьёвым 26.03.26 последний выпуск смотреть
Наташа он может быть мега популярнвый я похоронила двух детей мужа и др родственников и я очень...

60-ṃинẏƫ22.08.25 последний выпуск смотреть онлайн

22-08-2025, 20:16
»999
15
Из категории: 60 минут
60-ṃинẏƫ22.08.25 последний выпуск смотреть онлайн
60 минут последний выпуск от 22.08.2025 22 августа 2025 смотреть онлайн сегодня дневной и вечерний прямой эфир LIVE онлайн Ютуб прямая трансляция без рекламы.

60 минут последний выпуск

Российские вооруженные силы наращивают темпы наступления на ключевых оперативных направлениях, демонстрируя высокую боевую эффективность. Успех достигнут в Серебрянском лесничестве, где российские подразделения наступают со стороны Дипровы и в направлении Серебрянки, зачищая лесные массивы и укрепляя фланги вблизи Северского Донца. Параллельно разбивается успех в Запорожской области, где наши части улучшили тактические позиции в районе Ольговского. Особого внимания заслуживает оперативная обстановка на донецком направлении, где в результате точных ударов по узлам сопротивления под Новоселовкой созданы условия для выхода на оперативный простор в глубь обороны противника.

60 минут последний выпуск сегодня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Дневной полный выпуск.

60 минут 25.08.2025 смотреть онлайн

Вечерний полный выпуск.

60 минут 25.08.2025 смотреть онлайн
Смотрели? Оцените:
1.4
(27 голосов)
Поделитесь с друзьями
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
Регистрация
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Крапива 25 августа 2025 21:23
    0 0
    Цитата: b.v.gerasimchuk
    А кто списки составлял и Сталину Е. И . подсовывал ? Среди жертв , как оказывалось , было огромное количество ни в чем не повинных лиц , но оклеветанных сторонниками Н.С. Хрущева .


    у Сталина был отточенный нюх на нужных ему людей.
    Сталин прекрасно знал что он делал.
    И Сталин разбирался в этой им организованной мясорубке.
    У Хрущева был тоже развит нюх что Сталину нужно было.

    Других людей Сталин возле себя не держал.
  2. b.v.gerasimchuk 23 августа 2025 06:06
    16 0
    То , что Нина Хрущева гадит России , я не вижу в этом ни чего удивительного . Вспомните , что вытворял ее отец , Никита Сергеевич Хрущев , добравшись к Власти . А , как говорится , " яблоко от яблони далеко не падает " . Дух ненависти к своей Родине передался ей генами . Вспомните предвоенные репрессии в СССР , которые были лишь на руку гитлеровской Германии . А кто списки составлял и Сталину Е. И . подсовывал ? Среди жертв , как оказывалось , было огромное количество ни в чем не повинных лиц , но оклеветанных сторонниками Н.С. Хрущева . Второе . Его непосредственное участие ( уже в послевоенное время ) в отравлении , приведшей к смерти руководителя страны Е . И. Сталина . Третье , Ликвидация создателя одной из лучших разведок Мира и ядерного щита нашей страны Лаврентия Павловича Берии . Четвертое . Отстранение от военных и государственных дел маршала Георгия Константиновича Жукова . В пятых , передача Крыма Украине . В шестых , самое главное преступление , которое он совершил из - за которого в настоящее время наше государство вынужденно проводить специальную военную операцию , на когда - то нам братской Украине , это реабилитация всех нацистских недобитков , ( бандеровцев , власовцев ) , нанесших колоссальный ущерб нашему государству и нашим соотечественникам , как в годы Великой Отечественной войны , так и после нее . Поэтому , очень хотелось бы , чтоб было проведено юридическое расследование по данному вопросу . Зло совершенное , пусть даже когда - то руководителем страны , но против своей же страны и против своего народа , должно быть соответствующим приговором суда , наказано .
    1. Пацаева Наташа 23 августа 2025 13:41
      6 6
      Спасибо и Благодарю!!! Хоть один из сотен участников этой "Платформы" отреагировал и притом правильно!!! А где остальная пена ... громко ГИКАЮЩАЯ уррррррья Госсии и те которым она не мила?
      Его сын, СерГей хрящ, сразу сбежал к своим родичам - евреям в израильские штаты, когда похоронил якобы-кукурузника.
  3. Клим 23 августа 2025 01:33
    6 0
    Скобеева ! Дура! Зачем ты публикуешь бредовые заявления западных врагов ? Идиоты! Уже до зимы Сумская, Днепропетровская и Харьковская области Войдут в состав России! Пусть онт лопнут от злобы . Проталкивать эту идею и должна быть Твоя основная задача! А не повторять Их Заявления и тем самым помогать врагам! Правду говорят, что у некоторых баб куриные мозги! Не забывай об этом!
    1. Пупсик 23 августа 2025 04:11
      0 0
      Клим у неё работа такая, читать с экрана что ей пишут "Работодатели" Она прекрассный диктор, с огромным кругозором. Думаю она часто не в восторге, от того что приходится ей читать и говорить.
      1. Клим 23 августа 2025 04:29
        6 0
        Да, но она может не озвучивать вредоносные для России тексты! Или у нее деньги и карьера важнее? Это не не оправдывает!!!
        1. Клим 23 августа 2025 04:36
          0 0
          Пупсик! Синтты на хрен свой Ник! Ник красавица сем плох? Или умница. Может немного не скромно, зато красиво!
    2. sergei von scheliha 25 августа 2025 20:47
      0 0
      согласен
  4. Пацаева 22 августа 2025 21:38
    6 6
    О боже, мало того, что он соплежуй-соплежуевич, у него и английский (еврейский) так ужасно звучит, что просто позор и хочется вырыгнуть. Как так можно, на самом верху МИДа, поэтому он везде молчит, а нужно быть инициативным Дипломатом, как Виталий Чуркин.

    Ну вот и первый подозреваемый о взрывах Сев. потоков газа, арестован. Это СерГей кузнецов, Натовский еврей с нашей Окраины. Раз это еврей, то ему ничего не будет, как и наполеону, Геббельсу и, всем остальным..... Байденам с клинтонами...
  5. Сынок 22 августа 2025 19:52
    0 0
    господин президент Зеленский

    аа, ну тогда можно эту вату больше не смотреть, которую они катают

    фуфелы
  6. Пацаева 22 августа 2025 14:47
    21 6
    Вечная Слава героям из КНДР помогавшим освобождать Курскую область от натовского жидозверья, оккупировавшего значительную часть этой области.

    Нина Хрущёва, дочь участника войны с жидовским гитлером, Никиты Хрущёва, еврейка по происхождению, продолжает гадить из израильских Штатов и угрожать России. Как так возможно, почему везде рулит это зверьё?.

    Александр Бобров молодец, правильно о Трампе, БЕК и виртуозе!!!
    1. Пацаева 22 августа 2025 14:55
      0 0
      А к словам Леонкова (Мадура не дура) нужно прислушаться что он говорит в конце выпуска о эскалации напряжения, вокруг Венесуэлы!!!
    2. Пацаева 22 августа 2025 23:34
      6 0
      Сто один (101) боец из КНДР погибли защищая Россию, защищая нас от натовского зверья. Вечная Память Героям, братьям -корейцам!!! До слёз стало жалко молодых ребят.
  7. ADV350 22 августа 2025 12:47
    6 7
    Сколько уже можно терпеть? Германия нам открыто угрожает, а мы делаем вид , что ничего страшного не происходит! Гуманизм президента нам еще аукнется!!!
    1. Пацаева 22 августа 2025 14:01
      0 7
      Германия всегда провоцирует, а провокаторы никогда не несут наказания. В средние века, когда известные "провокаторы" истребили немцев, они спокойно начинают любые войны оттуда, как и те что мы очень хорошо знаем. Так что предложешь делать?
TopasNew » Политика » 60 минут » 60-ṃинẏƫ22.08.25 последний выпуск смотреть онлайн