Ночь День


Последние комментарии
Остап Ибрагимович
1 час назад
Вечер с Соловьёвым 11.12.25 последний выпуск смотреть
Чего-чего? Опять ты хрень сморозил, любезный ты наш....
Вадим
MaNoWar
2 часа назад
Вечер с Соловьёвым 11.12.25 последний выпуск смотреть
на глупого рассчитывать - себя губить .)...
Вадим
MaNoWar
3 часа назад
Вечер с Соловьёвым 11.12.25 последний выпуск смотреть
господа . успокойтесь и сядьте по номерам .))) народ без вас разберётся ) много могу сказать и...
Вадим
MaNoWar
4 часа назад
Вечер с Соловьёвым 11.12.25 последний выпуск смотреть
у Путина нет никакой политической силы ? смеешься ? это к нему не едут лидеры стран ? это его не...

Место встречи 02.09.25 смотреть онлайн сегодняшний выпуск

2-09-2025, 16:30
»999
10
Из категории: Место встречи
Место встречи 02.09.25 смотреть онлайн сегодняшний выпуск
Передача Место встречи на НТВ: эфир от 2 сентября 2025 02.09.25 смотреть онлайн сегодняшний последний выпуск в прямой трансляции — прямой эфир.

Место встречи на НТВ сегодняшний выпуск смотреть онлайн бесплатно

  • Разворот на Восток: Владимир Путин продолжает свой четырёхдневный визит в Китай. О чем уже договорились две великие державы?
  • Добейте гадину: 80 лет назад СССР разгромил Японию, положив конец Второй мировой войне. Как США присвоили себе лавры и можно ли сегодня договариваться с Западом без полной и безоговорочной победы?
  • Забыть как страшный сон: в Госдуме призвали полностью убрать песни иноагентов из публичного пространства. Неужели мы не услышим даже их старых хитов?
  • Место встречи на НТВ последний выпуск смотреть онлайн бесплатно без рекламы в хорошем качестве


    Место встречи 03.09.2025 смотреть онлайн
    Смотрели? Оцените:
    4.5
    (6 голосов)
    Поделитесь с друзьями
    Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
    Регистрация
    Добавить комментарий
    >Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
    1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
    2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
    3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
    4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
    5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
    6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
    7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
    8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
    9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
    10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
    11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
    12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
    13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

    14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    1. Алла 2 сентября 2025 19:00
      6 1
      каждую неделю новые запреты. Во что превращается страна? Оставьте людей в покое. не првращайтесь в Украину!
      1. Гость Сергей 2 сентября 2025 22:13
        6 0
        Посмотрите законы любого государства. У всех государств это система запретов, а не система анархии - кто чего пожелает. Иначе не работает. Не прописывается, что можно, а составляется перечень чего нельзя. И Россия далеко не в первых рядах, а всегда с опозданием. К примеру, закон об иноагентах в США принят в 1938-м году, а в России................???!!! И так любой другой. Просто, собираясь хаять свою страну, посмотрите сначала на весь мир.
        Невозможно, чтобы всем всё было можно. Да и у вас в доме существуют кому-то какие-то запреты. Так всегда было и будет.
        1. Алла 3 сентября 2025 19:09
          0 1
          Вы хорошо выучили свой урок, дорогой Сергей. Слово в слово повторяете пропагандисткий текст. Я 46 лет живу в том мире, на который вы советуете мне посмотреть. Мир, где никто не обязан клясться в любви отечеству. Его можно любить без воплей. Можно уезжать и приезжать обратно и никому не придёт в голову упрекнуть вас в нелюбви к своей стране. И только в России какое-то странное (нездоровое я бы сказала) отношение к критике. Только ретрограды боятся критических умов. Критичным надо быть всегда и ко всему, иначе вы всю жизнь будете жить мягко говоря в неведении.
          А американский закон, на который пропаганда ссылается, он не совсем такой же. Вы или просто этого не знаете или лукавите, желая доказать свою любовь к отчизне. Только любовь то не в этом
          1. Крапива 3 сентября 2025 19:30
            0 0
            Закон в США имеет разрешительно-запретительный характер.
            В России - уведомительный.
            Большая разница.

            Это имела ввиду - "он не совсем такой же"?
            1. Алла 3 сентября 2025 19:50
              0 1
              А вы посмотрите как он применяется, как часто он запрещает и разрешает. А в российских медиа только и слышишь о запретах на основе этого закона. Вместо того, чтобы копаться в архвах, что это там пели наши "отечествнные враги" 50 лет тому назад, лучше б дума занялась настоящими делами. Что с вами? Вы о чем? Чего вы боитесь?
              1. Владимир. 3 сентября 2025 20:34
                0 0
                Алла
                В России этот закон ничего не запрещает, кроме того, чтобы иноагенты занимались политической деятельностью. Просто они созданы с целью вмешательства в политику, вот и закрываются. Не занимайтесь дешёвой пропагандой , рассчитанной на тех, кому лень вас проверить.
              2. Крапива 3 сентября 2025 20:58
                0 0
                Трампуша уже занялся Соросом этим ядовитым яврейчиком.
                За его антизаконные занятия в США.


                А России было ему благодать.
                Нужно же этого яврея было приструнить в России.
                Да и другой швали в России завались было.
                Которые выступали якобы от всего сердца.

                А были они прооплоченными иностранными агентами с иностранным финансированием.
                Таких бы сразу в США повязали.
    2. Алексей
      aver 2 сентября 2025 17:43
      0 1
      Насчёт запретов- не надо идти по стопам хохлов и свидомых дебилов из Страны Дураков под лейблом'' украина''!В СССР пластинка с'' Машиной Времени''-продавалась свободно и стоила 2 руб. 40 коп. и мне на неё было жалко денег,я платил за кассету с записью запрещённого'' Pink Floyd''-16 руб. 20 коп. и был очень доволен.
    3. СЁП 2 сентября 2025 16:22
      0 0
      АДМИН где продолжение??
    4. excomandante 2 сентября 2025 15:30
      6 0
      Да не пришел Гитлер к власти "демократическим путем"! Достали с этой байкой. Его Гинденбург назначил на фоне падения популярности НСДАП.
    TopasNew » Политика » Место встречи » Место встречи 02.09.25 смотреть онлайн сегодняшний выпуск