Ночь День


Последние комментарии
Гость Влад
1 час назад
Право знать от 8 ноября 2025 смотреть онлайн ТВЦ
Вам же уже объяснили - у РФ и сайтов РУ нет границ....
Дмитрий
1 час назад
ЧТД с Маргаритой Симоньян 08.11.25 смотреть онлайн
Дорогая Маргарита, спасибо Вам за тему, которую Вы подняли очень кстати и своевременно уже...
дед пихто
2 часа назад
дед пихто
2 часа назад
Вечер с Соловьёвым 06.11.25 последний выпуск смотреть
Да ладно! А февральскую бучу кто организовал? Кто заставил "николашку"отречся от...

Вечер с Соловьёвым 20.10.25 последний выпуск смотреть

20-10-2025, 17:44
»999
92
Из категории: Вечер с Соловьёвым
Вечер с Владимиром Соловьёвым от 20 октября 2025 20.10.25 смотреть онлайн последний выпуск полностью сегодня: прямой эфир, Live трансляция бесплатно без рекламы.

Вечер с Соловьевым сегодня последний

Судя по информации, которая просачивается в СМИ, охота на Трампа и его команду продолжается. Возле аэропорта в Палм-Бич, где обычно приземляется самолет Трампа, была обнаружена охотничья вышка. Подозреваемых нет. По прошлым покушениям не удалось установить ни сообщников, ни заказчиков, хотя украинский след присутствовал практически в каждом из них. Трамп привык вести жесткую риторику не только с оппонентами внутри страны, но и с торговыми партнерами. Он продолжает давить на Индию и надеется договориться с Китаем. Россию президент США рассматривает не только как сторону переговоров по украинскому конфликту, но и как страну, с которой было бы выгодно торговать. А вот о ситуации с войной он выразился вполне ясно, обрисовав реалии для Киева.

Вечер с Владимиром Соловьёвым последний выпуск смотреть полностью


Вечер с Владимиром Соловьёвым последний выпуск смотреть онлайн

Последний Вечер с Соловьёвым 06.11.2025 смотреть онлайн
Обязательно посмотрите новый выпуск Бесогон ТВ Михалкова "Бойся гнева терпеливых", который не показали в эфире Россия-1. И документальный фильм к 80-летию Никиты Сергеевича.

Аудиоверсия передачи:
Запоминайте адрес сайта TopasNew24.com и смотрите новые выпуски Соловьёва с нами: раньше всех и всегда доступно! Или добавляйте сайт в закладки (комбинация клавиш CTRL+D).

1 часть:


2 часть:


3 часть:

Запоминайте адрес сайта TopasNew24.com и смотрите новые выпуски Соловьёва с нами: раньше всех и всегда доступно!
Смотрели? Оцените:
1.4
(356 голосов)
Поделитесь с друзьями
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
Регистрация
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Сэр
    Сэр 21 октября 2025 23:43
    0 6
    сколько же пресмыкающихся среди этих подобострастных и льстивых россиян - тошнит от этого сиропа.
  2. Гость Ирина 21 октября 2025 22:27
    10 3
    Поздравляю лучшего журналиста России с днём рождения!!! Долгие вам и счастливые лета,дорогой Володя!!! Время показало,кто патриот нашей страны на самом деле. С большим уважением к вам вся наша семья!!!
  3. Русский Коммунист 21 Века Константин
    kostia 21 октября 2025 16:14
    9 5
    Уважаемый и Любимый Народный Владимир Рудольфович Соловьёв Поздравление Вам скорее от ВСЕГО Русского и Советского Народонаселения и от меня тоже 😁Люберцы Подмосковье Желаем Вам ВСЕГО Самого Лучшего и Долгой Профессиональной Журналисткой Деятельности 👍С Днем Варенья Спасибо за Сайт Топаз Нюс и Ваши Отличные Передачи ✊🚩👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🤦🤦👏
    1. Алексей
      aver 21 октября 2025 16:50
      12 7
      Присоединяюсь к поздравлениям! Соловьёв на данный момент лучший телеведущий страны уровня Ларри Кинга.
      1. Крапива 21 октября 2025 17:22
        1 16
        Так Соловьев и подражает этому Ларри Кингу
        1. Алексей
          aver 21 октября 2025 17:53
          12 1
          Ни фига!Ларри кинг всегда беседовал один на один у Соловьёва формат дискуссии абсолютно иной.
          1. Крапива 21 октября 2025 18:54
            2 16
            Формат другой, но провокативная манера общения похожая, правда, такого открытого хамства не было. Кинг был изящнее и гибче. Мог на равных разговаривать. Это Соловейчику не дано.
            У Соловы лишь - или подобострастным быть или высокомерным.
  4. Лина 21 октября 2025 14:35
    16 16
    Если хотя бы часть украинской земли останется Украиной, то обозначенные Путиным цели СВО, не будут решены!!! Нынешняя нацистская власть никогда не пойдет на какие-то уступки и соглашения !!! Да, они могут сделать вид, что на все согласны, но как только Россия выполнит условия, касающиеся ее, тут же все изменится!!!! Под видом защиты Украины запад влезет туда ногами и всем, чем сможет. И кто им возразит? Они скажут, Украина самостоятельная суверенная страна и имеет право делать на своей территории все что угодно и приглашать кого хочет и с любыми целями - это ее суверенное дело. И конфликт начнется по новой, со всеми вытекающими. И куда уж нам!! С нашим невмешательством в другие страны! Это не запад, который везде лезет без спроса!...Вот и выходит, что нам нужна только полная безоговорочная победа и капитуляция Украины, затем, полный военный и политический контроль над Украиной!! Пора уже, наверное, посмотреть правде в глаза. Да, такими методами, какими мы воюем сейчас, быстрой победы не добиться. Поэтому надо что-то менять - не жалеть ни Украину (они сами выбрали этот путь), ни тех, кто поставляет оружие. Время работает не на нас.
    1. Алексей
      aver 21 октября 2025 15:23
      12 5
      Да всё это давно всем ясно и не только в Кремле,что ленинский проект" украина" надо закрывать.А то что население на этой территории уже давно не наше в Кремле знали прекрасно поэтому и тянули с признанием Донбасса до последнего и начали СВО когда дальнейшая проволочка с признанием обернулась бы предательством самой России.Но Господь знал кого в лихие годы поставить во главе моей страны и я уверен,что мой президент решит и эту проблему.
      1. Русский Коммунист 21 Века Константин
        kostia 21 октября 2025 16:19
        4 1
        НЕ надо везде ВИ приплетать и ИВ..Надо говорить о разводе и событиях 90 годов когда УССР ИСЧЕЗЛА и появилась БАНДЕРия
    2. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 21 октября 2025 16:17
      5 1
      Безусловно основная цель пока СВО это Зачистка Русских Земель Донбасса Херсона Запорожье Сумм Харькова Днепропетровск, Николаев Одесса как МИНИМУМ
  5. Вадим
    MaNoWar 21 октября 2025 10:25
    9 6
    генерала Ходарёнка приставили к хохлам .) вы не смотрите на внешность , на самом деле , это очень опытный человек , умеющий и знающий . я сначала не понял почему . теперь понимаю .)
    1. Крапива 21 октября 2025 11:18
      2 16
      Цитата: MaNoWar
      генерала Ходарёнка

      полковник в отставке Михаил Михийлович Ходарёнок.
      1. Вадим
        MaNoWar 21 октября 2025 11:25
        10 1
        я его повысил .)))
    2. Крапива 21 октября 2025 13:32
      2 16
      Цитата: MaNoWar
      генерала Ходарёнка приставили к хохлам .) вы не смотрите на внешность , на самом деле , это очень опытный человек , умеющий и знающий . я сначала не понял почему . теперь понимаю .)


      Оказывается, что я не знал, он действительно большой специалист по Украине.
      То, что он очень толковый и всегда хорошо аргументирующий человек, который имеет всегда своё мнение - видно было.

      Оказывается еще до СВО он четко противоречил распространенному мнению в России - Украину быстро повоевать с успехом.
      Написал статью 3 февраля 2022 «Прогнозы кровожадных политологов. О восторженных ястребах и торопливых кукушках»

      Сбывшиеся прогнозы из статьи «Прогнозы кровожадных политологов»

      * Украинцы не встретили российскую армию в качестве «освободителей» и оказали ожесточённое сопротивление.
      * Украина не была сокрушена одним решительным российским ударом с помощью высокоточных ракет.
      * Российская авиация не смогла завоевать полное господство в воздухе. Хотя Россия сумела нанести множество авиаударов по украинским городам и военным объектам, ПВО Украины сохранила боеспособность и сумела нанести российским силам чувствительные потери.
      * Вооружённые силы Украины пребывали в хорошем состоянии к началу полномасштабной войны с Россией.
      * Российской армии не удалось быстро захватить крупные украинские города, за исключением Херсона, а во время боёв за Мариуполь российская армия столкнулась с ожесточённым сопротивлением украинских сил.
      * Российский блицкриг не удался. При этом журналисты отметили, что многие и западные эксперты предсказывали, что Украина потеряет Киев за несколько дней или часов после начала «большой войны».
      1. Русский Коммунист 21 Века Константин
        kostia 21 октября 2025 16:22
        3 0
        Однако НЕ забываем Россия ДО СИХ ведет ОГРАНИЧЕНИЕ в виде СпецОперации а не ТОТАЛЬНОЙ ВОЙНЫ с коврыми зачистками всех городов ук и уничтожением ее верхушки и дальше 👈
        1. Крапива 21 октября 2025 17:24
          1 16
          Так Гитлер применил понятие ТОТАЛЬНОЙ ВОЙНЫ, когда третий рейх уже мощно совсем на ладан дышал.
          А подыхать ему не хотелось - проигрыш был смерти его подобно.
          В такой же ситуации сейчас находится и зеленьский.
          Будет организовывать ТОТАЛЬНУЮ ВОЙНУ.

          Правда, людей ловить на улице на войну - до этого даже Гитлер не додумался.
          1. Русский Коммунист 21 Века Константин
            kostia 23 октября 2025 18:13
            0 0
            Возможно когда мы перестанем их жалеть и спать постоянно
  6. Алексей
    aver 21 октября 2025 09:46
    15 3
    Хохол- это тот же русский, только ссученый. А сук даже уголовники резать не считали зазорным,хотя среди сук были и воры в законе и авторитеты, потому что сука это не просто предатель,это предатель фундаментальных устоев и традиций и даже Веры.
    1. Канат
      Канат Каскенов 21 октября 2025 10:05
      16 16
      читали !сучья война" дёмина который эммигрировал во францию? описывал этот мрак на реальных событиях.
  7. Вадим
    MaNoWar 21 октября 2025 09:16
    21 16
    Сергей Михеев правильно отметил - мы победили за счет того что у нас было , а у них об этом мечтали ! у нас была идеология ! идеология , построенная на принципах коммунизма , то есть на заботе о своем населении . это сейчас есть ? народ воюет за себя , а не за государство ! именно по этому принципу белые генералы пошли защищать страну под руководством большевиков . для выродков , типа Краснова , нет Родины , а другие белые генералы служили в ГШ красной армии . государство - это не народ , а власть ! народ - это страна , Минин и Пожарский ! а власть всегда продается и покупается . во власть идут люди , что бы их народ кормил на халяву !
    1. Лина 21 октября 2025 13:56
      6 6
      MaNoWar, не всегда все же власть продается и продает. Так было во времена ВОВ, при всем том, о чем говорили про Сталина, народ верил ему, он не уехал из Москвы, когда враг стоял на пороге, делал все (как и должно быть), чтобы победить. Жесткостью, силой, уверенностью в победе . Солдаты шли в бой со словами "За Родину!, за Сталина!", и после войны он не прогибался перед западными переговорщиками, добивался лучших условий для страны. Так было.... Сейчас же виляниями туда-сюда, не нужными переговорами, уступками западу, беззубостью, затягиванием войны власти расхолаживают народ и отталкивают от себя. Чего добиваются?
      1. Крапива 21 октября 2025 14:06
        1 16
        "при всем том, о чем говорили про Сталина, народ верил ему, он не уехал из Москвы, когда враг стоял на пороге"

        не только народ уезжал, кто мог и не находился на копании танковых рвов, но и гос. учреждения в Москве массово выезжали, здания и критические объекты минировались.
      2. Вадим
        MaNoWar 21 октября 2025 14:08
        16 16
        согласен , с одним уточнением - тогда народ был властью , а сейчас банкиры и деньги .долго это продолжаться не может .
        1. Крапива 21 октября 2025 14:15
          0 16
          согласен , с одним уточнением - тогда народ был властью.
          Народ никогда в СССР не был властью.
          Власть в СССР были КПСС и номенклатура, которая всегда была привилегированной.

          а сейчас банкиры и деньги .долго это продолжаться не может .


          Разве в России официально не провозглашен капитализм?
          Государство при капитализме должно обслуживать интересы капиталистов, банкиров включительно.
          Иначе руководство государства будет ими сметено.
          Селяви.
          1. Вадим
            MaNoWar 21 октября 2025 23:19
            0 6
            и не поспоришь .)
    2. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 21 октября 2025 16:23
      1 6
      Мы Потомки Победителей 1917-1945 НЕ выкинешь это НЕ перепишешь и не поменяешь Россию и НЕ только МЫ 🚩ВВ и прочие в КПСС и ЧК были
  8. Вадим
    MaNoWar 21 октября 2025 09:00
    16 16
    https://rutube.ru/video/5219b546c812c5591fed975805e8b779/?r=plwd . интересное выступление Соловьева 2018 год . смотреть с десятой минуты .)
    1. Алексей
      aver 21 октября 2025 10:41
      15 7
      А зачем пересматривать старые выступления Соловьёва?Они давно уже утратили актуальность и злободневность?Потому что он не пророк Исайя, не Екклесиаст, не Иезекииль он обычный российский шоумен и его высказывания стареют быстрее, чем он сам.Кто хочет хотя бы немного приблизится к истине читайте пророков,особенно Исайю.
      1. Вадим
        MaNoWar 21 октября 2025 11:28
        6 6
        что бы понять , что происходит сейчас , надо понять и осознать прошлое .))) да и концерт интересный .)
      2. Дворник 21 октября 2025 15:54
        16 16
        aver
        21 октября 2025 10:41

        Если хотите услышать пророка, предлагаю внимательно просмотреть всего три ролика : -

        https://vkvideo.ru/video-77397526_456240550?t=2h6m53s

        https://vkvideo.ru/video-77397526_456240557

        https://vkvideo.ru/video-77397526_456240585

        Хотелось бы прочитать здесь Ваше мнение ...
        1. Дворник 21 октября 2025 16:01
          7 6
          MaNoWar
          21 октября 2025 11:28

          Посмотрите и Вы MaNoWar. Довольно важная информация. Правда есть и лишнее. На что не стоит обращать внимание.

          Отпечатайтесь здесь тоже .
        2. Алексей
          aver 21 октября 2025 17:33
          15 2
          Вы чё гражданин Дворник мне говно предлагаете?Это с каких пор Ходос стал считаться пророком? В России уже давно есть такая же грязь. В миру его фамилия Тороп. сейчас пребывает там где ему и положено-на нарах. Так эта гнида мелочиться не стала и объявила себя самим Господом! Помню у вас в Стране Дураков была такая шмара по кличке Мария Дэви Христос про неё чё-то давно неслышно. Её что как Еноха забрали на небо?
          1. Дворник 21 октября 2025 18:53
            7 6
            aver
            21 октября 2025 17:33

            Да Вы отстали от жизни aver. Ну наверное Вам простительно, ни чего страшного. Вы не гражданин России ...

            И всё таки почему Вы считаете эту информацию говном ? У Вас есть информация не говнистая ?

            Так поделитесь с аборигенами. Будет интересно.
            1. Дворник 22 октября 2025 12:18
              2 6
              Так и не поделился aver НЕ говнистой информацией ...
              А значит просто врёт ...
              И ? - Кому выгодно врать?
              У кого хвост длинный ...
              Крученый верченый !!! Бздун !!! Он же Ж Д У Н !!! ...
  9. Гость 21 октября 2025 08:08
    12 0
    Если оставить им оставшуюся часть территории так наз "украины", то это отложенная далее война с тотальной русофобией, опять же с переформатированными русскими в вырусей.
  10. Галина 21 октября 2025 05:58
    21 16
    И ещё хочу добавить о традиционных ценностях ,у нас за время стремления к ценностям Европы, столько уже покореженных мозгов у молодёжи, я работала после пенсии в салоне красоты гл.бухгалтером ,25 человек коллектив из них четверо парней гомиков и они это не скрывали, один здоровый,, спортивный красивый парень ,когда я ему сказала, тебе бы раньше конечно быть офицером, ответ последовал честный, это раньше, а сейчас типа что девкам можно а мне нельзя?,мне тоже денег хочется и лучшей жизни.,то есть за деньги ДА..эту песенку недавно пела приглашенная певичка на форуме ПЭМФ, где выступал Путин и было много стран мусульманской религии..Россия одной песенкой за деньги ДА, показала этим странам с кем она ..,выходит так ..кстати я из Сибири и эти парни из салона уже давно в Москве и в шоу бизнесе, Москва их по всей России собирает. Сейчас идёт СВО, а Песков обнимаются с филей после голой вечеринки и кстати Соловьев везёт туда Филю,это чудо в перьях на Донбасс,отмывает киркорова, и как бойцы на это смотрят? ,по просьбе кого он его туда потащил и зачем согласился...вопрос Соловьеву, так что Михеев прав, но внутри страны ,когда собчак,которая со свадьбы уехала на катафалке и кстати ползала на голой вечеринке вместе со всеми прочие творят что хотят, мы о чём вообще?
TopasNew » Политика » Вечер с Соловьёвым » Вечер с Соловьёвым 20.10.25 последний выпуск смотреть