Ночь День


Последние комментарии
ЫЫ
2 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 11.12.25 последний выпуск смотреть
ИИ 13 декабря 2025 10:54 Если у тебя какие-то санитарные проблемы,то обратись к сантехнику....
Владимир.
9 минут назад
Вечер с Соловьёвым 11.12.25 последний выпуск смотреть
Принцесса Пацайка 12 декабря 2025 12:29 Кто там с кем перемешался — это спорный вопрос, а виноваты...
Ы.Ы.
15 минут назад
Вечер с Соловьёвым 11.12.25 последний выпуск смотреть
Белый Рус явно в эти 10% не входит !...
натурал
18 минут назад
Вечер с Соловьёвым 11.12.25 последний выпуск смотреть
ИИ 13 декабря 2025 10:54 Начни с себя сначала, а потом уже другим советы раздавай. Тут таких...

Вечер с Соловьёвым 28.10.25 последний выпуск смотреть

28-10-2025, 17:55
»999
108
Из категории: Вечер с Соловьёвым
Вечер с Владимиром Соловьёвым от 28 октября 2025 28.10.25 смотреть онлайн последний выпуск полностью сегодня: прямой эфир, Live трансляция бесплатно без рекламы.

Вечер с Соловьевым сегодня последний

Украинские чиновники вновь оказались в центре коррупционного скандала — по данным антикоррупционного бюро, сотрудники госспецсвязи и аффилированные компании присвоили около 90 млн гривен при закупке дронов по завышенным ценам. Впоследствии, чтобы скрыть хищения, они даже передавали российской стороне координаты складов, выдавая последствия ударов за «потери от обстрелов».

Тем временем в расследованиях всплывают новые фигуранты — компании, связанные с окружением Зеленского, получали многомиллиардные контракты на производство техники, не имея ни опыта, ни соответствующих мощностей. А на Западе появились сведения о якобы крупной земельной покупке, связанной с Зеленским, которую вскоре спешно удалили из открытых источников.

Вечер с Владимиром Соловьёвым последний выпуск смотреть полностью


Вечер с Владимиром Соловьёвым последний выпуск смотреть онлайн

Последний Вечер с Соловьёвым 11.12.2025 смотреть онлайн

Утро с Соловьёвым (Полный контакт) 29.10.2025:


Аудиоверсия передачи:
Запоминайте адрес сайта TopasNew24.com и смотрите новые выпуски Соловьёва с нами: раньше всех и всегда доступно! Или добавляйте сайт в закладки (комбинация клавиш CTRL+D).
Смотрели? Оцените:
1.4
(367 голосов)
Поделитесь с друзьями
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
Регистрация
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Вадим
    MaNoWar 29 октября 2025 21:08
    0 6
    давно хотел спросить .) Андрей Мамыкин , откуда у вас вмятина на лице на месте болевой точки ?)
  2. Наталина. 29 октября 2025 20:24
    1 6
    Попали -таки хохляцкие вояки в два "котла" - под Красноармейском и под КупЯнском !!!
    Теперь. самое главное, чтобы Путин не проявил идиотскую жалость ко всем этим уродам и не разрешил выйти хохловоякам окольными путями из этих "котлов" !
    Подобное ведь уже было, когда Путин пожалел фашистов из группировки "Азов", "выкуренных" из подземелья завода "Азовсталь".
    Такое совсем не годится, когда российские военные будут своё здоровье и свою жизнь класть на полях сражений, чтобы уничтожить фашистских уродов, а президент России будет всю эту сволочь жалеть и выпускать на произвол судьбы, чтобы эти же фашисты снова пошли воевать против российских ребят !!!
    Из Красноармейского и КупЯнского "котлов" всех хохловояк взять в плен или уничтожить, чтобы уж больше точно не воевали против России !!!
  3. Наталина. 29 октября 2025 15:29
    6 6
    Ну вот, ещё одно предательское чмо российское, выращенное российскими отцом с матерью, выращенное самой Россией, встал на путь террориста и диверсанта !!!!!!!!!!!!! Очень хорошо. что сотрудники ФСБ схватили этого у б л ю д к а, а то бы он взорвал бы железнодорожный мост в городе Георгиевске Ставропольского края !!!!!!!!!!
    Ну что, Россия ! Хватает на твоих просторах всякого разного дерьма, готовых за копейки тебя продать врагу, хохляцким фашистам, а значит это чмо и сам фашист !!!!!!!!!!!!!!!! Народ России !!!!!!!!!!! Кого выращиваешь ?????????
  4. Крапива 29 октября 2025 12:39
    0 6
    Интересной особенностью бумажных денег этого периода является разделение их на два типа: государственные казначейские билеты и билеты Госбанка СССР. Отличие не только в названии, но и в обеспечении. На казначейских билетах указано, что они «обеспечиваются всем достоянием Союза ССР», тогда как банковские билеты сообщали, что они «обеспечиваются золотом, драгоценными металлами и прочими активами Государственного банка»
    Цитата: Владимир.
    Бум
    Государственные казначейские билеты 1961 года обеспечивались всем достоянием Союза ССР. Об этом гласила надпись на них.


    Были в 1961 году в ходу как казначейские билеты, так и билеты Госбанка СССР.

    1. Крапива 29 октября 2025 16:36
      0 6
      смешные люди эти, мне аж два дизлайка подсунувшие, за информативный нейтральный текст.
      Скорей всего это были евреи.
      1. Гость Алекс 29 октября 2025 17:23
        6 6
        Крапива 29 октября 2025 16:36

        Не стоит расстраиваться из-за дизлайков . Ты же не белый рус, который очень страдает от "дизиков" и считает,что это ЦРУрки ему поставили. Ты же умнее белого руса,хотя и совсем чуть-чуть.
        1. Крапива 29 октября 2025 17:49
          6 6
          спасибки, Гость Александр. Хоть ты меня утешил.
          Почему то один дизлайк убрался.
  5. Крапива 29 октября 2025 12:14
    0 6
    Цитата: Б О Г
    Печально видеть как вполне взрослые люди не знают известные любому пятилетнему ребёнку слова. Например, совершенно невпопад употребляют такое важное слово как расстрел, тогда как необходиои сказать "обстрел" или отстрел. Совсем непростительно особенно для журнашлюхов и журнашлюшек, которые живут и дышат своим словоблудием.


    расстрел, "обстрел" или отстрел - это всё зависит от вИдения этого процесса потребляющего эти слова.

    Если кто видит этот процесс, к примеру - расстрела человека свысока - то может потребить и слово "отстрел", которое, как правило, касается животных ранга пониже человека.

    Печально видеть как вполне взрослые люди не знают известные любому пятилетнему ребёнку слова


    Ты мало что смыслишь в этом, Б О Г.
  6. Инженер Щукин Муж Эллочки Людоедки 29 октября 2025 12:06
    5 5
    Дво-о-о-о-о-рник!!! дво-о-о-о-о-орник !!! Дво-о-о-о-о-орник !!!
    Где носит этогоблохастого ФИЛИНА. Сижу тут голый в мыльной пене на лестничной клетке...
    1. Крапива 29 октября 2025 12:26
      0 16
      Инженер Щукин Муж Эллочки Людоедки, твои личные сексуальные пассивные предпочтения никого тут не интересует
      1. Инженер Щукин Муж Эллочки Людоедки 29 октября 2025 15:58
        5 1
        Крапива 29 октября 2025 12:26

        Сам то понял , что написал ?
        Вероятно не читал и даже не смотрел 12 стульев.
        Всё ясно с тобой . И возраст и место жительства и идеологическая установка. А почему русский знаешь? Почему не на мове пишешь ?
        Понятно,работа...
        1. Крапива 29 октября 2025 16:32
          0 6
          цитирующего гомоэротику выдает его с головой. И пофиг откуда он ее наковырял.
      2. Александер 29 октября 2025 17:26
        2 6
        Цитата: Крапива
        пассивные предпочтения никого тут не интересует



        У тебя проблемы со множественным числом ?

        ...проблемы ...не интересуЮт .. ! Учись.
        1. Крапива 29 октября 2025 17:51
          0 1
          Действительно, ты прав.
          Ты таким проницательным родился иль потом таким сделался?
          1. Александер 29 октября 2025 18:34
            6 6
            Крапива 29 октября 2025 17:51

            Родился. Проницательность не единственное моё достоинство и не самое важное. О множестве других сверхнеординарных достоинствах скромно промолчу. Скромность украшаеть человека. ( хотя куда уже мне краше-то быть? Кого мне перегонять ? Все давно уже позади.)
            1. Крапива 29 октября 2025 20:48
              0 1
              Александер, наверное трудно жить со всеми такими достоинствами, включительно и твоей скромности?
    2. Леся
      из Будущего 29 октября 2025 17:00
      6 6
      с Дворником ( он же ФИЛИН , он же Самый Серый Волк ) всё нормально . Он на своём месте уже. Его извращённость его самого и погубила.

  7. Гость 29 октября 2025 10:38
    12 1
    "трамп разрешил ударить по хамасу. А то, что хамас находится в Газе - это трагедия Газы", - Яков Кедми.

    Вы представьте если бы Россия при проведении СВО действовала бы так же ... - те же евреи уже давно бы такой вой подняли бы.
    А тут: "Вы не понимаете - это же совсем другое".
    1. Гость 30 октября 2025 02:59
      5 1
      При этом Россия освобождает Свою Землю от их же ставленников; а они, как обычно, захватывают чужую
  8. Elena Anatolievna
    Алионка Денисофф 29 октября 2025 08:42
    8 6
    Господа эксперты, вы всё крутитесь вокруг да около - но никак не решаетесь ткнуть пальцем в наиважнейшую, прям кардинальную для понимания нынешних планетарных сеизмов тему: лютеранская Реформа католичества, Протестантизм и его вырождение как в сотни сект так и в судьбоносные столбовые ответвления - Англиканство и Евангелизм. Зародившись (как многие благие начинания) как здоровая оппозиция стяжательству и мздоимству Ватикана, Реформа быстро была прибрана к рукам - а проще, просто скуплена - группой нидерландских банкиров и её постулаты переиначены для служения Мамоне.
    Так, во многих течения Протестантизма считается, что Господь даёт богатство тем, кого любит. Появление этого постулата странным образом совпадет с развитием банковской системы в северной Европе и Италии - то есть в землях 1 и 2-го Рейхов.
    Важно и то, что протестантство предполагает прямое общение Человека с Богом, без посредства священнослужителей: так подрывается роль Авторитета, Наставника, Родителя - и, соответственно, Власти. Доказательство есть прям сегодняшнее: властью британской Короны (светская власть) назначается женщина-епископ.
    Ну а уж о значении израильского местечка Армагеддон в многомиллионном евангелистском электорате США уже все, надеюсь, знают.
    Развейте эту тему, а? - Тут вам выплывут и банки, и Израиль, и НКО, и индивидуализм европейцев, и миф о Сверхчеловеке, и тезис об избранном народе... Ей-Богу, по мне так этим почти всё объясняется. Даже то, какие именно страны Запада представляют наибольшую опасность для РФ - а какие можно сделать ситуативными союзниками.

    Цитата: Гость
    Другими словами: "Когда все сдохнут, тогда и оценивайте их (так наз "нашего цб") действия", когда некому будет оценивать и т.д. негативные последствия.

    Давно нужно Национализировать ЦБ, как и всю экономику, выкинуть биржи, курсы устанавливать самим, уничтожить "каренси борд".

    Именно!!! Мало того, что финансовый капитал есть то самое Абсолютное Зло - так он ещё и России категорически не подходит, как гос-экономсистема.

    Цитата: Б О Г
    Печально видеть как вполне взрослые люди не знают известные любому пятилетнему ребёнку слова. Например, совершенно невпопад употребляют такое важное слово как расстрел, тогда как необходиои сказать "обстрел" или отстрел. Совсем непростительно особенно для журнашлюхов и журнашлюшек, которые живут и дышат своим словоблудием.

    Вы цепляетесь к словам, в прямом смысле. Попробуйте говорить 3 часа подряд и не сделать ни одной оговорки.
  9. Сынок 29 октября 2025 08:07
    0 0
    Цитата: Гость Влад
    используй мыло...


    я сам решу
  10. Б О Г 29 октября 2025 06:27
    0 16
    Печально видеть как вполне взрослые люди не знают известные любому пятилетнему ребёнку слова. Например, совершенно невпопад употребляют такое важное слово как расстрел, тогда как необходиои сказать "обстрел" или отстрел. Совсем непростительно особенно для журнашлюхов и журнашлюшек, которые живут и дышат своим словоблудием.
    1. Людмила 29 октября 2025 09:18
      1 1
      Смысл от этого не меняется. В идеале вы правы, лучше слушать такую речь, показывать на сцене полуобнаженных молодых людей
  11. Гость 29 октября 2025 06:14
    16 16
    Другими словами: "Когда все сдохнут, тогда и оценивайте их (так наз "нашего цб") действия", когда некому будет оценивать и т.д. негативные последствия.

    Давно нужно Национализировать ЦБ, как и всю экономику, выкинуть биржи, курсы устанавливать самим, уничтожить "каренси борд".
  12. Андрей Журов
    Андрей Журов 29 октября 2025 05:37
    0 0
    Митрахович молодчага.
  13. Гость 29 октября 2025 05:34
    17 6
    Вырождение генетики нужно видеть и знать об этом, так как это деградация и вымирание.

    ой-вЭй, яков прикрывается трампом .. blush А когда вы, евреи, вопреки договорённостей Трампа с "басмачами" и его гарантиии безопасности им, шарахнули по их руководству собравшемуся для мирных переговоров - это тоже было с его согласия ...
    1. Пупсик 29 октября 2025 07:09
      11 6
      Мощно ты его ежом в зад.
      1. Гость 29 октября 2025 10:11
        12 6
        Пупсик 29 октября 2025 07:09

        Или же, как там яков сказал, что трамп нетаньяху вымолвил держа в руках мухобойку: "бей по ним или останешься один" joy Дал гарантии - забрал гарантии получается что-ли. Или же всё же "хвост виляет собакой" sunglasses
  14. Elena Anatolievna
    Алионка Денисофф 29 октября 2025 04:58
    6 6
    небольшое замечание по ходу: знаменитая музыкальная композиция Village People, под которую танцует Трамп - это гимн движения YMCA - Young Men’s Christian Association, первая (основана в Лондоне в середине XIX века), купнейшая планетарная НКО, на котрую буквально молились нащи диссиденты 70х-80-х - погрязла в скандалах, связанных с гомосексуализмом, и об этом говорят и на Западе, и даже в самих англосаксонских странах. Эту песню многие считают гимном ЛГБёклмн+ сообщества, как бы ни отнекивались музыканты Village People, Показательно, что эта НКО прославилась организацией летних лагерей, скаутских программ и тренировок - для ДЕТЕЙ.
    Кому интересно вникнуть поглубже, вот парочка публикаций, доступных в РФ:
    https://nstarikov.ru/bzhezinskomu-i-ne-snilos-tajnaya-istoriya-krupnejshej-nko-ymca-98898
    https://www.irishstar.com/culture/entertainment/village-people-finally-clarify-ymca-34676126

    1. тов. Степанов 29 октября 2025 11:38
      6 6
      Алионка Денисофф 29 октября 2025 04:58

      В отличном фильме "Взрыв из прошлого " главный герой отплясывал под эту вещь. Герой фильма Адам родившийся в бомбоубежище и там выросший, поднявшись наверх познакомился с Евой и отплясывал у нее в доме с её братом геем.
  15. Гость 29 октября 2025 04:50
    6 6
    Хорошо что показали это "существо", что люди видили и анализировали
    1. Инженер Щукин Муж Эллочки Людоедки 29 октября 2025 12:09
      7 3
      Гость 29 октября 2025 04:50

      Ты ап чом ? Что видИли люди ?
      1. Гость 30 октября 2025 03:03
        0 0
        Инженер Щукин Муж Эллочки Людоедки 29 октября 2025 12:09

        Про картавое барадатое паразитарное существо, которое сказало, что до 15 января 2026г конфликт на так наз "украине" закончится.
  16. Сергей Сергеевич 29 октября 2025 04:06
    5 6
    Яков Кедми снова в России и на передаче у В.Соловьева 👍❗️
  17. Гость Сергей 29 октября 2025 03:06
    2 16
    В чужом глазу занозу видит,а в собственном не видит и бревна. Россия страна воров и жуликов.
    1. Бапка-Пацайка 29 октября 2025 13:47
      1 6
      Сударь вы о России судите по современным сериалам (роликам), так их, только воры-Геи и создают массово. А баблище на это течёт немеряно из-за "бугра" от сатанистов.
  18. Сынок 29 октября 2025 00:10
    0 6
    Цитата: Гость Влад
    У тебя сбой в программе мозга, ты это то хоть понял, клоун?


    я сам решу
    1. Гость Влад 29 октября 2025 00:35
      0 1
      используй мыло...
  19. Сынок 29 октября 2025 00:05
    0 6
    Цитата: Гость Влад
    Ты еще скажи, что будешь горькие слезы лить месяц, если их вдруг там всех не станет!


    я сам решу

    Цитата: Гость Влад
    Вы это В. Путину в его Администрацию напишите и ожидайте ответку.)))

    Не слушайте - оно вас дезинформирует.


    я сам решу
    1. Гость Влад 29 октября 2025 00:09
      0 6
      У тебя сбой в программе мозга, ты это то хоть понял, клоун?
  20. Алексей
    aver 28 октября 2025 23:56
    15 1
    Лично меня уже давно раздражает этот старый,рыжий "танцор диско" и недоношенный гармонист.Кучу лет прожил,а мудрости не нажил-бахвалится любит,как какое-то быдло подзаборное.
    1. Гость Влад 29 октября 2025 00:10
      1 1
      рыжий, это чубайсис? kissing
    2. Сэр
      Сэр 29 октября 2025 01:13
      16 16
      такой уж он клоун и танцор - ставит в ступор и на паузу весь мир включая россию.
      пока великий лидер, не-танцор и дзюдоист, чешет репу и недоумевает что же предпринять.
      тем временем запад покупает время готовясь.

      такой вот он, танцор этот. яйца похоже не так уж и мешают ему.
  21. Сынок 28 октября 2025 23:44
    6 6
    Цитата: Бум
    Меня больше беспокоит то, что творится с нашей внутренней валютой - рублем! Не помню в каком году , наше дорогое государство превратило нас , фактически в нищих рабов! Раньше, на каждом бумажном рубле было написано, что этот 1 рубль можно в любом нашем банке обменять на какое-то количество золота! А сейчас этой надписи на российских деньгах нет ! Как Вы думаете? Почему? А чтобы мы были нищими, сжимающими в руках макулатуру, которую ни в одной стране к оплате не примут! А кусочек золота все бы приняли! Вот так наше государство держит нас на коротком поводке. Будешь выступать - моментально станешь нищим, сколько бы российских бумажек у тебя не было! Очень был умный и хитрый был человек, который удалил с рубля запись про золотой эквивалент! Сразу, миллионы людей, превратил в нищих рабов!


    для этого достаточно вспомнить, как Вы лично голосовали за новую Конституцию)))

    Статья 9

    2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

    Ну и где тут написано о золоте, которое принадлежит народу по бумажному векселю в виде рубля?

    Где тут вообще написано, что недра принадлежат народу РФ и что такое - ИНЫЕ ФОРМЫ СОБСТВЕННОСТИ?

    p.s. Алексей Миллер зарабатывает на "народных недрах" в виде газа 5.000.000 в ДЕНЬ
    1. Гость Влад 28 октября 2025 23:52
      6 6
      Вы это В. Путину в его Администрацию напишите и ожидайте ответку.)))

      Не слушайте - оно вас дезинформирует.
  22. Сынок 28 октября 2025 23:39
    21 21
    хитрожопый жид всегда говорил, что всё население Газы - это Хамас, а сегодня он требует, чтобы не путали Газу с Хамасом, удары наносятся по Хамас, так по твоим словам удары наносятся по населению Газы
    1. Гость Влад 28 октября 2025 23:54
      1 6
      Ты еще скажи, что будешь горькие слезы лить месяц, если их вдруг там всех не станет!
  23. Крапива 28 октября 2025 23:21
    1 7
    Цитата: Гость Влад
    Основанной не от себятины, а на законе Ома и на фундаментальных законах природы, включая новые, которые я запатентовал в РФ.

    любые открытые законы природы не подлежат быть запатенотованными.
    По всему миру это так.
    Цитата: Гость Влад
    Но об этом В. Путин и даже Трамп еще не знают, благодаря их супер помощникам - супер манагерам и прочим никому уже давно не нужных людей в системе управления сложными системами, такими как государства и планеты.


    они уж обрадуются как узнают про твои проделки.

    "Основанной не от себятины"
    от и себятина пишется слитно, изобретатель.
    1. Гость Влад 28 октября 2025 23:40
      0 6
      Системы патентования открытий и даже изобретений во всех развитых странах мира уже почти одинаковые - они унифицированные. И как профи, в этой области науки и техники, я сумел запатентовать в РФ новый фундаментальный закон природы - закон "сохранения" информации или чуть боле понятно для спецов - закон минимизации роста энтропии в любой системе связи или управления И НА ПРИМЕРЕ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧИ В ОБЛАСТИ HIGH_END систем ( это высококачественные системы воспроизведения звука на уровне границы науки и техники) - примерно в 20 патентов РФ, в которых описано, примерно 100 изобретений в этой области науки и техники. И еще примерно в 5-7 патентах РФ - десятка два-три изобретений, в области робототехники, автомобилестроения, военной техники и авиации.
      Асися? blush
      1. Гость Влад 28 октября 2025 23:44
        0 6
        Это примерно под 1500 страниц убористого текста с картинками, которых тоже под сотни две - три)))
      2. Крапива 28 октября 2025 23:45
        3 6
        И еще примерно в 5-7 патентах РФ - десятка два-три изобретений, в области робототехники, автомобилестроения, военной техники и авиации.


        область акушерства ты забыл при этом еще упомянуть.
        1. Гость Влад 28 октября 2025 23:56
          1 6
          Сразу видно - спамер, а не профи. Все профи уже хвосты поджали...и ждут когда их заменит ИИ. И ты готовься...
          1. Пупсик 29 октября 2025 03:24
            7 6
            Как вы любите израильтяне, без меры хвалиться, когда похмелился. Ну к чему тут твоя дисертация по аккушерству, в этом, крайне узком профиле. Ты наверняка братишка младший, серого, который филином дврниковым ща прикидывается, а ради чего .......
    2. Гость Влад 29 октября 2025 00:18
      0 6
      Точно, я же не лингвист, что не опровергает всего остального - ты либо физик, либо лирик!)))
      1. Гость Влад 29 октября 2025 00:22
        1 6
        Заруби это себе на носу, сынок!
        1. Гость Влад 29 октября 2025 00:24
          0 6
          Это последнее мое китайское тебе предупреждение - сдрысни в миг - слитно!
          1. Гость Влад 29 октября 2025 00:25
            0 6
            Побежал счета свои в банках проверять - мелочная личность... innocent
            1. Гость Влад 29 октября 2025 00:26
              0 6
              Я бы его никогда не пустил в наш профсоюз! innocent
    3. Гость Nik 29 октября 2025 00:18
      1 6
      Как знать,как знать,как раз,в данном случае,это в адрес "себятины".Много их сейчас-"СЕБЯТИН",особенно во власти,и чем меньше властьимеющий,тем больше "себятина".
  24. Крапива 28 октября 2025 23:14
    3 6
    Цитата: Бум
    Раньше, на каждом бумажном рубле было написано, что этот 1 рубль можно в любом нашем банке обменять на какое-то количество золота!

    Цитата: Гость Влад
    Читать мысли В. Соловьева и др. я научился еще с 17 лет, сразу как стал профоргом c 17 лет, которого все, даже доктора технических наук и профессора многих ведущих вузов Москвы потом боготворили. И даже просили на их кафедрах защитить докторскую (сразу - без кандидатской) - в качестве исключения - есть такая формулировка - "по совокупности изобретений на уровне открытия".


    Такую ношу таскасть с собой аж с 17 лет.
    Такую славу вынести. Кукушка не поехала твоя при этом?
    Медные трубы не каждому под силу выдержать.

    Случаем твоя фамилиё не Мюнхаузен?
    1. Гость Влад 28 октября 2025 23:41
      3 6
      Нет, это на меня надвинулось не сразу, а за последние 30-35-лет)))
  25. Маймун 28 октября 2025 23:01
    5 6
    Нужно использовать опыт северокорейских товарищей и посылать воздушные шары не с сигаретами,а наполнять гондолы фекалиями,опорожняя их на головы прибалтийских воинственных рыцарей.
  26. Гость 28 октября 2025 22:09
    2 6
    Цитата: Бум
    В Западных Банках , в их компьютерах , на самом деле хранятся циферки и бумажки! Но ведь это не ценности! Ну и пусть Россия скажет Западу - да заберите себе эти циферки и бумажки хоть все!

    Это про чужие деньги легко так говорить, интересноо будет посмотреть на Ваше лицо, когда Вам предложат со своим счётом в банке так поступить.:)
    1. Гость Влад 28 октября 2025 23:59
      2 6
      Договоришься - вот заблокируют все твои счета до особого распоряжения, и что ты будешь делать, умник дальше - Трампу пожалуешься? laughing
      1. Гость Влад 29 октября 2025 00:00
        2 6
        Или папе римскому? stuck_out_tongue_closed_eyes
  27. Бапка-Пацайка 28 октября 2025 21:46
    3 16
    Ура Яша снова здесь, значит дело сдвинется с "мёртвой" точки !
    1. Гость Влад 28 октября 2025 22:45
      1 6
      Он же памятник...! smile
  28. Бум 28 октября 2025 21:42
    6 6
    Меня больше беспокоит то, что творится с нашей внутренней валютой - рублем! Не помню в каком году , наше дорогое государство превратило нас , фактически в нищих рабов! Раньше, на каждом бумажном рубле было написано, что этот 1 рубль можно в любом нашем банке обменять на какое-то количество золота! А сейчас этой надписи на российских деньгах нет ! Как Вы думаете? Почему? А чтобы мы были нищими, сжимающими в руках макулатуру, которую ни в одной стране к оплате не примут! А кусочек золота все бы приняли! Вот так наше государство держит нас на коротком поводке. Будешь выступать - моментально станешь нищим, сколько бы российских бумажек у тебя не было! Очень был умный и хитрый был человек, который удалил с рубля запись про золотой эквивалент! Сразу, миллионы людей, превратил в нищих рабов!
    1. Гость Белый рус 28 октября 2025 21:53
      16 16
      Бум, и на белорусском рубле нет такой надписи, её нет, полагаю, и на "величайшем" долларе.
      И сколько тебе золота дали бы за рубль, если буханка хлеба стоит 50-60 рублей?..
      Иди и за рубли купи золото.
      1. Гость Влад 28 октября 2025 22:44
        2 16
        Пусть идет и купит нам Аляску, если денег - куры не клюют! Вот, это лозунг мой и СОЛНЦА! innocent
      2. Фома Безенчук
        Б. Р. 29 октября 2025 12:22
        6 6
        Гость Белый рус 28 октября 2025 21:53


        Гостик откуда и кем ты заслан "казачок" ? То под моим ником пишешь,то под ником БОГ.

        Креста на тебе нет,суконец ! Ответишь за злобу свою. Недолго осталось ждать СМЕРШа еврейского.
        1. Гость Белый Рус 29 октября 2025 19:08
          1 6
          Белый. Рус - ворюга пиндосовская моих ника и аватарки. Злодей, давай убери точки, которые ты вставил в мой ник и тогда тебя отсюда уберут!
          Агент пиндосовский, ты безмозглый, давай попробуй серьёзный коммент вставить. Сволочь злодейская!
          1. Бялый рус 29 октября 2025 19:37
            2 6
            Гость Белый Рус 29 октября 2025 19:08

            Тебя наверное на улицу не выпускают ? Ты же можешь кого-нибудь покусать !
            У тебя бешенство мозжечка твоего заскорузлого.
            Кто пиндосовский,чёрт нерусский.
            1. Гость Белый Рус 29 октября 2025 19:59
              1 6
              Бялый, а почему ты такой - бялый? Ты алкаш обычный, или наркот, или просто бешеный? Бялый... Ну и идиот!..
              1. Дкм 29 октября 2025 20:07
                1 6
                Гость Белый Рус 29 октября 2025 19:59

                Почётную должность Главного Идиота в этом чате по праву занимаешь ты , Бялый неДоРус !
    2. Владимир. 28 октября 2025 22:27
      5 1
      Бум
      Государственные казначейские билеты 1961 года обеспечивались всем достоянием Союза ССР. Об этом гласила надпись на них.
  29. Гость Павел 28 октября 2025 21:38
    2 6
    В то время в ЦБ Японии был руководителем кто то из предков Наб иул иной.....
  30. Бум 28 октября 2025 21:19
    8 6
    Надоело слушать эти истерики по вопросу воровства замороженных Западом наших золото-валютных резервов и каких то финансовых активов. Из всей этой (обоюдной) шумихи создаются впечатление, европейские гады хотят украсить наши сложенные где-то на европейском складе стопки слитков нашего золота и пачек долларов!, ящики с драгоценностями и прочим. А в Пподземных резервуарах хранится наша нефть, газ, уголь в физическом выражении. Все можно потрогать, пощупать и проверить на зуб! Но ведь это не так! В Западных Банках , в их компьютерах , на самом деле хранятся циферки и бумажки! Но ведь это не ценности! Ну и пусть Россия скажет Западу - да заберите себе эти циферки и бумажки хоть все! Мы все равно не собираемся в есто этих циферок ни одного грамма золота и ни одного литра бензина! Можете все эти циферки даже отдать хохлам! А мы посмотрим, как вам они помогут в Вашей экономике! Не думал я что Запад такой тупой! Да и наши чиновники - любители МВФ , тоже идиоты. Одно слово Гаранта и все циферки на их счетах превратятся в Нолики ! Пусть лучше делом займутся!
    1. Гость Влад 28 октября 2025 21:29
      16 6
      Есть простой путь пополнения бюджета страны - отобрать у Набиулиной и всех остальных олигархов, у кого денег больше, чем послать конвой для его конфискации всё их активы и арестовать иностранные счета у всех иноагентов РФ на территории РФ и за её пределами. Тут речь сразу уже пойдет на уровне цифр в 2-3 триллиона долларов США! smirk
      1. Гость Влад 28 октября 2025 21:31
        16 6
        Сначала отобрать, а потом пусть они доказываю, что не брали взятки, не воровали из казны и не получали шпионские выплаты за свою деятельность, которой нет в бухгалтерии РФ! sunglasses
        1. Крапива 28 октября 2025 22:55
          0 16
          Сначала отобрать, а потом пусть они доказываю, что не брали взятки,
          да ты просто хениален!
          Ты хоть понаслушан про презумцию невиновности?
          1. Гость Влад 28 октября 2025 23:28
            2 6
            ес, ес- обхс...
      2. Гость Белый рус 28 октября 2025 22:01
        6 16
        Гость Влад, шутишь...
        В капиталистической стране России ты собрался отнять деньги у капиталистов... А как у самой демократической стране (по меркам милого Запада) Украине с денежками у вождей войны?.. Одни многоточия и... ни рубля...
        1. Гость Влад 28 октября 2025 22:30
          2 16
          Друзья, я с 17 лет профорг в среде, скажем так - тов. ученых - доцентов с кандидатами... и все по началу меня воспринимали, скажем честно - в штыки. Но я за месяц работы снял с себя все подозрения и убедил даже докторов технических наук в своей простецкой , наивной правоте.
          1. Крапива 28 октября 2025 22:53
            3 16



            "Друзья, я с 17 лет профорг" звучит даже грозно.
            Цитата: Гость Влад
            Друзья, я с 17 лет профорг в среде, скажем так - тов. ученых - доцентов с кандидатами... и все по началу меня воспринимали, скажем честно - в штыки. Но я за месяц работы снял с себя все подозрения и убедил даже докторов технических наук в своей простецкой , наивной правоте.



            "Друзья, я с 17 лет профорг" это звучит даже грозно.

            Это был практически всегда такой подобия, в лучшем случае, массовика-затейника, стремящийся сделать карьеру в комсомоле- партии, может желающий получать какую-нибудь повышенную именную степендию.
            И получить в характеристике запись - занимается общественной работой.
            Обычно главным делом бегали за студентами и канючили у них профсоюзные взносы.

            И в чем ты смог "убедить даже докторов технических наук в своей простецкой , наивной правоте" ?

            Случаем ты не евреем будешь?

            Это у них такая должность была очень желанной для организации своей начальной карьеры.
            Причем, добивались они у "докторов технических наук" своего по простецкой еврейской методе - прилипнуть и добиться по принципу "проще дать такому, чем отказать! Иначе заибёть своей приставучестью".
            1. Гость Влад 28 октября 2025 23:49
              2 6
              Я и евреев перевербую теперь за пять минут и без всяких фокусов - мастерство...вам этого не понять.

              Вам всего лет 30-35, угадал? innocent
          2. Гость Влад 28 октября 2025 23:12
            1 16
            Основанной не от себятины, а на законе Ома и на фундаментальных законах природы, включая новые, которые я запатентовал в РФ. Но об этом В. Путин и даже Трамп еще не знают, благодаря их супер помощникам - супер манагерам и прочим никому уже давно не нужных людей в системе управления сложными системами, такими как государства и планеты.
            1. Гость Влад 28 октября 2025 23:13
              1 16
              Ну, если хотите, можете сказать КУ... blush
              1. Гость Влад 28 октября 2025 23:18
                1 16
                Как профорг с 17 лет, я вам ничего плохого не сделаю, ковбои или геи - как вы себя чувствуете, чуваки и/или чувихи. innocent
      3. КИТАЙ 28 октября 2025 23:10
        2 6
        В Китае при правлении императоров на денежные (и другие коррупционные) должности брали Евнухов. По принципу. Не для кого воровать. Нет продолжения рода.
        1. Крапива 28 октября 2025 23:41
          1 6
          правда, секирбашка делали им регулярно.
          Уж очень они подвержены были к разным госпереворотам.
  31. Кедми 28 октября 2025 20:45
    0 6
    Что там Яков потихонечку говорит: "по патенту собирают" самолёт?
    1. Гость Влад 28 октября 2025 21:03
      6 6
      По патенту нельзя произвести самолет. По патенту, если его написали профи, можно попытаться взыскать деньги с тех, кто нарушил права собственности на этот патент в той или иной стране, где он действует. Да и то не всегда.
      1. Гость Влад 28 октября 2025 22:49
        0 6
        Иногда без Я/О в таких вопросах правду найти нельзя!

        Да, да...мы - мирные люди... sunglasses
  32. Марфа 28 октября 2025 20:12
    16 16
    Как же сегодня мужественен Солова, в первой части героически был мочалив!!! Поздравляю нас!!!😂
    1. Гость Влад 28 октября 2025 21:09
      6 6
      Всю передачу думал про нобелевку, не?)))

      Он понял, что нобелевскую дадут кому угодно, только не ему.)))
      1. Гость Влад 28 октября 2025 22:54
        1 16
        Читать мысли В. Соловьева и др. я научился еще с 17 лет, сразу как стал профоргом c 17 лет, которого все, даже доктора технических наук и профессора многих ведущих вузов Москвы потом боготворили. И даже просили на их кафедрах защитить докторскую (сразу - без кандидатской) - в качестве исключения - есть такая формулировка - "по совокупности изобретений на уровне открытия". sunglasses
        1. Гость Влад 28 октября 2025 22:57
          1 16
          Волнуюсь - повторяюсь...Такое ощущение, что еще немного и мне дадут сразу все нобелевки мира, чтобы два- три раза не вставать..)))
          1. Гость Влад 28 октября 2025 22:58
            1 16
            Только Трампу и его жене не говорите про моё существование! bowtie
            1. Гость Влад 28 октября 2025 22:59
              0 6
              А то пришлют - гуманитарку после сострадания! stuck_out_tongue
              1. Гость Влад 28 октября 2025 23:01
                1 6
                Придется, молча под одеялом, жрать печеньки, чтобы не было 3 мировой войны! sunglasses
                1. Гость Влад 28 октября 2025 23:03
                  0 6
                  А, вы, думали...?!!! smile
  33. Гость Белый Рус 28 октября 2025 19:16
    25 16
    Так ратует Западня за необходимость заморозки конфликта по линии боевого столкновения…
    Какое замораживание?! Нетоварищи, конфликт будет заморожен тогда, когда линия столкновения с бандеровцами подойдёт к западной границе бывшей Украины.
    Ещё даже осень не закончилась, нет морозов, да и не известно, когда подморозит, с каждым годом всё теплее.
    И самое главное: у России есть священная цель – выполнить задачи СВО, вернуть в Русь её Окраину в человеческом облике, без бандеровцев.

    В «райском саду» Гейропке хихикают над российскими «Орешником» и «Буревестником»: русские врут, их «кустики» лишь мусор для нас, а «птички» «джунглей» до нас и не долетят, а долетят, так мы им крылья быстро обломаем, не фиг им вещать нам бури.
    Ох как настало время помочь садоводам Содома узнать правду о российских «кустиках-птичках». И так хочется помочь им в этом до начала зимы…
  34. Русский Коммунист 21 Века Константин
    kostia 28 октября 2025 18:37
    16 6
    Я, успел на 1коммент ( Всем Заранее Доброго Вечера Ночи )) Надо уже👉 разБОМБИТЬ крур укп районы или города куев Лемберг Херсон Харьков запор днепропетровск Николаев Одессу и проч, УСКОРИВ разгром бандеровщины 👈и Европа остынет ХВАТИТ их СПАСАТЬ из котлов и прощать ХВАТИТ Товарищи скоро 4 год СВО и 11 год обстрелов Донбасса
    1. Гость Павел 28 октября 2025 21:44
      4 6
      дещевле разбомбить 26 ТЭЦ Англии,нужно всего по 1 мц- 2-м - Цирконам по каждому -это всего 52 =ва Циркона
      А после того как главный возбудитель стухнет -умолкнет все в ЕС ...
      и тогда не надо будет разрушать наши в будущем города
      а бандеровцев моно и депортировать -туда же - в обесточенную англию.можно даже и с личным стрелковым вооружением
      1. Гость Белый рус 28 октября 2025 22:05
        15 16
        Гость Павел, зачем аж 52 Циркона? На "Вечерах" часто говорят, что для отправки мелкобритании на дно океана достаточно 1-2 Посейдонов.
        1. Гость Белый рус 28 октября 2025 22:08
          16 16
          Гость Павел, бандеровцев уже "депортировал" Хрущёв и что?.. По ним тоскуют российские осины, их не должно остаться совсем!
      2. Гость Влад 28 октября 2025 22:40
        1 16
        Вы все - ОБА!!! Мыслите не конструктивно. Я сразу вижу, что вы никогда не руководили большими массами умных (и других) людей! innocent
TopasNew » Политика » Вечер с Соловьёвым » Вечер с Соловьёвым 28.10.25 последний выпуск смотреть