Ночь День


Последние комментарии
Гость николай
12 минут назад
Своя правда от 26.06.2026 с Романом Бабаяном смотреть онлайн
А как и Чубайс и Березовский и другая продажная шваль российских выблядков .Кстати сплошь с...
Гость николай
18 минут назад
Своя правда от 26.06.2026 с Романом Бабаяном смотреть онлайн
Станкевич какой то идиот недоношенный , может его в детстве уронили, но выглядит он очень...
Татьяна
баба Таня
31 минуту назад
Своя правда от 26.06.2026 с Романом Бабаяном смотреть онлайн
Слишком много внимания на всех российских площадках уделяется сша и трампу. Неужели есть еще...
Владик и загнивающий дикий запад
1 час назад

Своя правда от 22.05.2026 с Романом Бабаяном смотреть онлайн

22-05-2026, 17:00
»999
43
Из категории: Своя правда
Своя правда от 22.05.2026 с Романом Бабаяном смотреть онлайн
Своя правда с Романом Бабаяном 22.05.26 от 22 мая 2026 смотреть онлайн сегодняшний последний выпуск прямой эфир на НТВ. Людоедская сущность.

Своя правда на НТВ последний выпуск

  • Украина нанесла удар по учащимся колледжа Луганской Народной Республики. Мировое сообщество молчит — впрочем, как всегда. Как мы должны отвечать?
  • И визит Путина в Китай: о чём говорили и о чём удалось договориться.
  • Своя правда с Романом Бабаяном последний выпуск сегодня смотреть



    Своя правда 29.05.2026 смотреть онлайн
    Смотрите "Свою правду" каждую пятницу, в ~17:20 по МСК на topaz.su раньше всех в Интернете!

    Моя правда #127 - последний выпуск. ВИЗИТ ПУТИНА В КИТАЙ! Настал глобальный энергетический кризис? Угроза голода в Африке?

    Своя правда 29.05.2026 смотреть онлайн
    Смотрели? Оцените:
    1.4
    (129 голосов)
    Поделитесь с друзьями
    Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
    Регистрация
    Добавить комментарий
    >Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
    1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
    2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
    3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
    4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
    5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
    6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
    7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
    8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
    9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
    10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
    11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
    12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
    13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

    14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    1. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 24 мая 2026 11:15
      1 6
      1👍0🚩👏👏👏6 Пишу везде пока нормально живут главари СВО не работает на 100, они не чуют страха как говорит ВР и ПРАВИЛЬНО говорит
      1. vovka 25 мая 2026 14:31
        6 21
        пора бы!!! САРТИРНОМУ ГЕНЕРАЛИССИМУСУ vovke путину, ЕСЛИ он НЕ КРЫСА ЦРУ и НАТО, ПЕРЕСТАТЬ МОЧИТЬСЯ В ПОДГУЗНИКИ !!! А ОТВЕТИТЬ НАТО ПО АМЕРИКАНСКОМУ СЦЕНАРИЮ!!! ХЕРОСИМУ ИЗ КИЕВА ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО - А НУЖНО ВДОЛЬ ЗАПАДНОЙ ГРАНИЦЫ, НА ПУТЯХ СНАБЖЕНИЯ ХОХЛОВ ОРУЖИЕМ ОРГАНИЗОВАТЬ НЕСКОЛЬКО НАГАСАК!!! ПУСТЬ НАТОВСКИЕ ГЕНЕРАЛЫ ЗАДУМАЮТСЯ ГДЕ БУДЕТ ИХ ХЕРОСИМА!!! ХВАТИТ ТРАТИТЬ САРМАТЫ НА ГАРАЖНЫЕ КООПЕРАТИВЫ!!! ДОЛБОЁБ vovka!!!
    2. Пук 24 мая 2026 09:00
      0 6
      Пердёж в лужу
    3. Гость Алекс 23 мая 2026 15:33
      2 16
      Они просто знают что Путин никогда его не использует

      К сожалению условный Запад уже не боится. И никого это уже не впечатляет, а значит и не сдерживает
      1. vovka 25 мая 2026 14:33
        6 21
        пора бы!!! САРТИРНОМУ ГЕНЕРАЛИССИМУСУ vovke путину, ЕСЛИ он НЕ КРЫСА ЦРУ и НАТО, ПЕРЕСТАТЬ МОЧИТЬСЯ В ПОДГУЗНИКИ !!! А ОТВЕТИТЬ НАТО ПО АМЕРИКАНСКОМУ СЦЕНАРИЮ!!! ХЕРОСИМУ ИЗ КИЕВА ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО - А НУЖНО ВДОЛЬ ЗАПАДНОЙ ГРАНИЦЫ, НА ПУТЯХ СНАБЖЕНИЯ ХОХЛОВ ОРУЖИЕМ ОРГАНИЗОВАТЬ НЕСКОЛЬКО НАГАСАК!!! ПУСТЬ НАТОВСКИЕ ГЕНЕРАЛЫ ЗАДУМАЮТСЯ ГДЕ БУДЕТ ИХ ХЕРОСИМА!!! ХВАТИТ ТРАТИТЬ САРМАТЫ НА ГАРАЖНЫЕ КООПЕРАТИВЫ!!! ДОЛБОЁБ vovka!!!
    4. Гость Алекс 23 мая 2026 13:57
      6 6
      Все страны ЕС и есть спонсоры терроризма. А жахнуть нужно по Киеву. Почему там есть вокзал. По точкам входа помощи хохлам. Что они ни чего не получали. А обращаться к ВСУ по меньшей мере наивно. А тот президент который говорил правильные слова про драку что бить первым про террористов которых мочить в сортире уже больше не такой. Он устал

      А зелю нужно выкрасть и судить и повешать на площади. И тогда может быть другие подумают. А пока он чувствует себя очень вальготно. Вся Украина в его власти

      Если уничтожить точки входа помощи, чтобы не было железнодорожного сообщения, чтобы не было дорог из Европы в Украину, чтобы не было мостов через реки, тонелей сквозь горы. Пусть на себе тоскают раке
    5. Килл Блинтон 23 мая 2026 13:12
      16 21
      Ордуханян молодчага,да и другие понимают,что уже хватит ***...*** . Пора начинать ! И по взрослому .
      И наплевать на *международное сообщество * , начнут считаться с нами и станут нас уважать только когда мы конкретно покажем на их прокси-территории, бэ у ССР ,что мы не только можем выражать озабоченность , но и конкретно действовать ! Будут бояться - станут уважать и перестанут борзеть и высказывать в нашу сторону всякую ересь.
    6. Гость Людмила 23 мая 2026 08:50
      13 26
      Прошли сутки с жуткого удара ВСУ Ответа нет! Неужели у нас не предусмотрен заранее перечень решительных ответов на подобного удара противника? Опять пойдем за советом в Индию, Китай,соберём совещание, заседание,форум, и т.д.? Прошло заседание Совета безопасности ООН и что? А время идёт! Опять в очередной раз заболтаем! Эх......
    7. Фидошник 23 мая 2026 08:20
      9 0
      Эй, украинцы, вспомните себя, как вам жилось в СССР. Попробую напомнить. Огромная куча современных предприятий, заводов, экспериментальных КБ, оборонных и не только заводов, на которых создавались изделия, совместно украинско-российские, МИРОВОГО уровня, УНИКАЛЬНЫЕ мировые разработки... Люди зарабатывали деньги своим умом, своим образованием, живя в гармонии... Например, после развала СССР, Украинская экономика была на 4-5 месте в Европе.
      И эта сказка закончилась... И она закончилась даже не тогда, когда вам стали объяснять и доказывать, что ваши бывшие русские родственники, друзья, коллеги и вообще все русские, вдруг стали вашими врагами. Хотя, с какого хрена?!! Ну жили вместе и жили богато. И жили бы так же дальше... Вот специально не буду объяснять, что случилось с Украиной, она после развала СССР, после разрыва с Россией, скатилась с 5-го места европейской развитой экономической державы и превратилась в нищую страну, ещё даже до начала военых действий. Но зато, какой вдруг начался феерверк украинских миллиардеров и миллионеров за последние десятилетия. Пусть этот феномен обнищания страны объясняют сами украинцы. Если хотят. Если смогут. Если честно, то мне уже надоело объяснять, уже не интересно это делать и. как я сказал - ну пусть украинцы, реальные украинцы, а не блогеры за бабло, пусть реальные люди задумаются над моими вопросами и попытаются ответить.
    8. Гость Андрей 23 мая 2026 07:38
      6 21
      Идите к Путину !!!
    9. Дмитрий 23 мая 2026 07:36
      16 26
      Реально удивлён разницей в ответах Западу. Посмотрите на Иран, страна, которая и близко не имеет той военной мощи, которой облалает Россия. И Эта страна, в своей борьбе за СВОЮ правду, не становится на четвереньки, не просит пощяды, нет, эта страна активно, храбро атакует и предъявляет СВОИ требования... Не смотря ни на что... Это вызывает уважение...
      А мы?!!!
      А мыЧТО?!!
      А мы всё ещё боимся(?) кого-то обидеть ненароком, быть мягкими и компромисными?!! В тот исторический момент, когда очередной раз, как 80 лет назад, почти вся европа, опять, очередной раз, как это было и раньше, собирают в кулак все европейские страны и ресурсы ЧТОБЫ НАС УНИЧТОЖИТЬ! И самое удивительное - они говорят об этом абсолютно открыто. И даты российской агрессии объявляют... Нет, не завтра и нет, не через 50 лет. Нет. Каким-то образом, европа знает ТОЧНО, что Россия нападёт на них к 2030-му году. Но не раньше. Почему не раньше? А они типа ещё щё не готовы к этому...
      А мы?!!!
      А мыЧТО?!!
    10. Вернуть город-герой Сталинград 23 мая 2026 05:19
      7 10
      Какую чушь несёт старый либираст Станкевич, пусть расскажет, как в 90-е переписывал конституцию России под диктовку американских уродов, старый козёл, а байдонутый Майкл — тупой эксперт, сколько лет живёт в России, учи русский, дебил байдонутый.
    11. Засечная черта Белгород 23 мая 2026 05:12
      16 26
      Уже самому распоследнему "запутинцу" должно стать понятно -- этой плутократической власти, так и не вылезшей из под барыг и олигархов, выполняющей по ФАКТУ не интересы народа и Государства -- победа над Западом не нужна!!!...
      ...Власть вляпалась в эту войну, куда её планомерно, с 2014 г. как баранов затаскивал Запад, ещё и заставил воевать по своим правилам... Перепугавшись своей смелости после Крыма, власть решительно слила в унитаз народно-освободительное движение Новороссии в 2014 г... Тогда вся Новороссия ходила с флагами России и просилась в её состав... Сегодня мы с ней воюем!!!... Видимо потому с начала войны, судя по действиям власти России, её главное желание было -- каким то образом вывернуться из хренового положения, а главное без нанесения ущерба Западу... Потому и началась -- не дорога к Победе, а то "Минск", то "Стабул" с жестами доброй воли, закончившимися оголением Госграницы на более 700 км., мобилизацией и затягиванием войны уже на пятый год!!!
      ...Сто раз уже писал, народ включите головы -- зачем этим барыгам и олигархам, родившимся в результате приватизации 90-х, хорошо пристроившимся при нынешней власти, в настоящее время жирующих и грабящих недра России -- Победа?!?!?!... Куда нажитое "непосильным трудом" девать?!?!?!?... В Китай, Северную Корею утаскивать, или прикажите виллы и дворцы в России строить, яхты швартовать в Мурманске да Владивостоке, а денежки в СБ и ВТБ гнать?!?!?!... Барыжье племя, понимает -- это Россия, этот долготерпимый народ склонный к "безумному и беспощадному"... Они все с хороши образованием, историю знают и помнят, как элитка России в 1917 году, в один миг лишились всего... Потому с вожделение продолжают смотреть на Запад, как единственное пристанище наворованного!!!... Потому и на призывы Президента они плевать хотели... Они прекрасно знают он законник, а Законы РФ и Конституция РФ, написанная нам пиндосами в 1993 г., защищают их "частную собственность" железно... Видя его вялость и нерешительность, разговоры об одном, а действия о другом -- надеются, на каком то этапе все это просто остановится и покатится к прежнему состоянию... Главное для барыжьей элитки России -- не разосраться вдрызг с Западом!!!...
      А власть действительно заигралась... Начав с бухты-барахты СВО, вела его наперекосяк, шаг вперед два назад, как бы боясь своих действий, с первых дней надеясь на "договорняк"... Малевала эти пресловутые "крас.линии", жаловалась какому то мифическому "мировому сообществу", безмозгло взывала к давно не работающему "международному праву", скулила в беззубом ООН и вместо решительного достижения победы -- робкими и глупыми действиями только выкармливала врага, укрепляла его уверенность, в то же время увеличивала потери России, как внутри Государства в экономике, так и на фронте, теряя лучших людей общества... Так, что вангуй не вангуй, а никакого внушительного ответа от этой власти, за вчерашнее убийство детей России на территории России -- НЕ БУДЕТ!!! Нанесут "решительный и сокрушительный" удар?!?!?!?... Сколько их уже было?!?!?!? А что то стратегически поменялось?!?!?!?... А через неделю и совсем забудут... Что то да и перебьет инфополе...
      ...Ничего же не было страшного для кУевской хунты -- начиная с "Крокуса", убийства русских генералов, захвата части Курской области и геноцида оккупированного населения России!?!?!?... Ничего же для НИХ и их Западных кураторов страшного не происходит, не смотря на сегодняшние, уже ЕЖЕДНЕВНЫЕ смерти граждан России у себя дома!?!?!? Вся верхушка укрохунты, даже террористами не признана по Закону России!!! Так что -- "Зри в корень".
    12. Гость николай 23 мая 2026 00:51
      21 26
      Если мы жахнем то мы испортим свою репутацию, я это слышал от какого то политолога идиота .Так нам страшно за репутацию России или всё таки за своё население, вы уж скажите мне .Может хватит уже сидеть на двух стульях и всех жалеть .Свой Российский народ пожалейте и жахните наконец по всем тем кто его убивает .
    13. Спиртомицин 23 мая 2026 00:10
      0 0
      щит 82
    14. Татьяна Ш. 22 мая 2026 22:49
      21 26
      Где наш президент, который когда-то говорил: «Террористов будем мочить и в сортире, если там найдём», или «Если драка неизбежна, бей первым»? И что сейчас происходит? Наших людей убивают, а мы что???????
      1. Пацаева 22 мая 2026 23:27
        6 26
        Ты тролячья скотина.
        1. Татьяна Ш. 22 мая 2026 23:41
          6 6
          Пацакам слова не давали, кышь, бешеная шакалка.
    15. Татьяна Ш. 22 мая 2026 22:39
      21 21
      Ответить надо и по гейропе, и по бандеровцам бомбить, не жалея никого.
    16. баба Таня 22 мая 2026 22:33
      16 21
      Странный вопрос, по кому надо ударить? Все заводы, которые производят вооружение для хохлобандеровцев в европе нам известны, а что с заводами в китае, который тоже уже давно поставляет нашим врагам и запчасти, и комплектующие, и электронику, и сами бпла самолетного типа, и скорее всего много чего другого. А мы стоим "спина к спине" и считаем их друзьями, хотя с такими друзьями, и врагов не надо. А еще большой "друг" это сша! Неужели еще не понятно, что за всем, что происходит торчат уши трампа!
      1. Гость николай 23 мая 2026 00:55
        12 3
        Америка сделала вид что отошла в сторону, но на деле всё так же передаёт Украине и Нато и данные и оружие .
      2. Гость Александр Агарков 23 мая 2026 15:12
        3 6
        Баба Таня, ещё недавно Вы писали, что Путину известно больше чем нам, смертным... Ежели исходить из Вашей, новой логики, то надо в первую очередь ударить по америкосам. Америкосы с первых дней войны поставляют оружие скакунам майданутым и именно они затеяли и оплатили переворот в укро-курятнике. Готов ли Путин к этому, или нет? - вот в чём главный вопрос...Покойный генерал Лебедь говорил примерно следующее про войны: Дайте мне собрать батальон из детей чиновников, олигархов и генералов и я закончу войну за три недели.
        1. баба Таня 24 мая 2026 15:42
          7 7
          Александр, а ты сомневаешься, что презедент страны знает побольше нас с тобой? То, что главный наш враг это сша понимают все, проблема в том, что делать? Нет оптимального решения, при котором и волки были бы сыты, и овцы целы. Но те, кто затеяли этот блудняк, потратили уже на него столько бабла, вернуть которое они смогут только ограбив Россию, так что они не отступят. Мы тоже сдаваться не собираемся. У меня в этой ситуации только один вопрос, кто первым начнет третью мировую, она уже на пороге, и только чудо может ее предотвратить.
    17. Татьяна Ш. 22 мая 2026 22:28
      21 21
      Прав Ордуханян. Сколько должно ещё погибнуть людей, пока мы будем доказывать: МЫ НЕ ТАКИЕ.
      1. Пацаева 22 мая 2026 22:34
        2 35
        Татьяна вы случайно не из Кривого рога? Не Криворожская?
        1. Татьяна Ш. 22 мая 2026 22:52
          13 16
          Пацакам слово не давали, бегаешь, как шакалка, кусаешь всех налево и направо, тебе радостно, что детей убили?
          1. Пацаева 22 мая 2026 23:28
            2 35
            Точно ты шизофреник.
    18. Сергей. 22 мая 2026 20:46
      26 21
      Письма во все международные инстанции после удара по общежитию? Чтобы они еще раз поиздевались и порадовались ударам по России? Сколько можно плакаться врагам в жилетку?
      1. Сергей. 22 мая 2026 20:51
        21 16
        Если начали специальную ВОЕННУЮ операцию, нужно воевать и бить врага, а не звиздеть.
      2. Засечная черта Белгород 23 мая 2026 07:24
        8 21
        Более глупого, импотентного поведения Российской власти после такой трагедии, как обращаться по ООНам и скулить про "мировое сообщество" -- придумать нельзя... Сильная и самостоятельная власть молча и в тот же день нанесла такой удар, который смел бы раз и навсегда бандеровскую Хунту... Отрубили бы змее голову, а не начали рубить по чуть-чуть с хвоста, давно бы уже все закончилось... Но, Президент же дал слово... А не дорого ли обходится народу России это слово?!?!?!?... А этим "говорящим головам", типа Захаровой, вещающим о "международном праве", Матвиенко заявляющей, "мы не такие и это не наш метод" -- лучше молчать чем говорить... Такое впечатление, что они заигрались в толерантность в пределах своего Кремлевского Кольца, видимо считая, что прилегающая к ним Россия думает так же... Такое впечатление, что власть сама делает все и даже больше, для усиления социального напряжения... Никакие Западные кураторы не сделают больше для этого, чем сама власть России!!!... Своим приседанием перед Западом, "хитрыми шагами", ведущими к трагедиям, откровенно глупой внутренней экономической политикой и соплежуйскими неответами на удары по народу России, только выкармливает уверенность у врага!!!
    19. Victorubuntu
      victorubuntu 22 мая 2026 20:05
      2 1
      админ где передача чего пишет видео не найдено
    20. Килл Блинтон 22 мая 2026 19:43
      26 21
      А это разве первый случай гибели наших мирных граждан или может быть последний ?
      Пора нашему руководству переходить от Мудрости к решительным полномасштабным военным действиям. 48 часов , а ещё лучше 78 часов почти без перерыва долбить всеми видами неядерного оружия по инфраструктуре и важным объектам в хохляндии. Тогда уменьшится количество таких ударов по России и сойдёт на нет. Да и европейцы призадумаются и умерят свою нарастающую борзость
      А Международному сообществу , если они рот расскроют ,сказать : Пошли вы в .... ! З а е б а л и уже ! И в конце по-Лавровски добавить : " Дебилы , б л я .. ! "
      1. Владик и загнивающий дикий запад 22 мая 2026 20:25
        6 16
        Блинтон, ты не стратег - УК большая страна - не хватит денег её бомбить тем что ты предлагаешь Эти боезаряды лучше оставить для после ядерного апокалипсиса. а первый удар - просто стереть всех их там с лица земли - без разбора. Не потому, что я такой неразборчивый. Просто еще у РФ нет такого оружия. Есть только то, что есть и им нужно воспользоваться, пока еще есть окно возможности, чтобы погибло меньше россиян, чем немчуры примерно в соотношении 1 : 1000 000!
        1. Билл Клинтон 22 мая 2026 20:37
          8 16
          Цитата: Владик и загнивающий  дикий запад
          УК большая страна - не хватит денег её бомбить тем что ты предлагаешь


          Настолько,насколько хватит. Необязательно же всю территорию,вместе с сёлами и пустынными полями и лесами. Да я не стратег . Я тактик стратегический.
          1. Владик и загнивающий дикий запад 22 мая 2026 21:18
            6 21
            А тебе, умник никто и не предлагал тут ЯО бомбить поля. Просто такого оружия нет ни у кого и у РФ! В лучшем случае хватит на крупные города - где заводы и люди производящие оружие, уничтожающее граждан РФ!
          2. Пацаева 22 мая 2026 23:35
            11 21
            Блин Хилтон, не слушай этот вирус-Влад, Иран в 4 раза больше Окраины, а израиль его полностью-как они говорят, - разбомбил за ТРИ дня. а мы 5-й год делаем вид, что воюем. Воюет на обе стороны пархатый Олигархат, уничтожая нас и наших беспомощных хохлов, руками путина и зельца, лапами этих 2-х клоунов.
      2. Гость Ирина 22 мая 2026 21:03
        3 16
        Китай не раз-ре-ша-ет. Они без нас проживут, а мы загнемся, мы иголки даже не можем делать.В современном мире экономика на первом месте, вот и приходится шаг вперед, два назад тянуть и ждать переговоры.
    21. Владик и загнивающий дикий запад 22 мая 2026 19:41
      13 21
      Песков опоздал со своим заявлением по поводу уничтожения россиян, поскольку был слишком углубленно занят проблемами бони и её несчастных коров. Но я могу и ошибаться - чужая душа потемки.

      Станкевич тугодум и плагиатор. Все методики по обоснованию уничтожения главарей дикого загнивающего запада, и выбор целей для превентивного удара, описал детально Караганов еще 1-3 года назад. Но, его кто же послушает, кроме нас с Алисой. Все слушали сказки Набиуллиной и Пескова про перегрев экономики РФ и необходимость выделения денег для бони и её несчастных коров! sunglasses innocent sunglasses
      1. Владик и загнивающий дикий запад 22 мая 2026 21:28
        4 16
        Логично было бы Пескову вернуть деньги В. Соловьеву, а тому их отослать на помощь фронту, например закупив нужных фронту беспилотники. А боня и Песков - пере топчутся со своими коровами и прочей дурью, позорящей Верховного Главнокомандующего хуже всех ЦИПСО. https://yandex.ru/video/preview/17302060062634344670
    22. AiKasap
      AiKasap 22 мая 2026 18:44
      13 16
      Ракеты есть разные! Почему НЕ уничтожены объекты на Украине.
      Я. Кедми сказал, что не ПОНИМАЕТ, почему ещё не уничтожены мосты, объекты энергетики, тоннели и другая структура.
      1. Владик и загнивающий дикий запад 22 мая 2026 19:15
        21 21
        Не решительное руководство РФ. Только В. Путин может отдать такой приказ. Все вопросы к нему. Кедми тут бессилен помочь несчастным россиянам, которые погибают под обломками своих домов и просто на дороге в мирное время, во время успешного хода СВО и борьбы с перегревом экономики РФ.
    23. Владик и загнивающий дикий запад 22 мая 2026 18:20
      16 21
      Самая актуальная сегодня тема для РФ, это энергетический кризис в мире и угроза голода в странах Африки? Других проблем у россиян нет?
      Однако...
    TopasNew » Политика » Своя правда » Своя правда от 22.05.2026 с Романом Бабаяном смотреть онлайн