Ночь День


Последние комментарии
Гость николай
12 минут назад
Своя правда от 26.06.2026 с Романом Бабаяном смотреть онлайн
А как и Чубайс и Березовский и другая продажная шваль российских выблядков .Кстати сплошь с...
Гость николай
18 минут назад
Своя правда от 26.06.2026 с Романом Бабаяном смотреть онлайн
Станкевич какой то идиот недоношенный , может его в детстве уронили, но выглядит он очень...
Татьяна
баба Таня
31 минуту назад
Своя правда от 26.06.2026 с Романом Бабаяном смотреть онлайн
Слишком много внимания на всех российских площадках уделяется сша и трампу. Неужели есть еще...
Владик и загнивающий дикий запад
1 час назад

Своя правда от 05.06.2026 с Романом Бабаяном смотреть онлайн

6-06-2026, 21:22
»999
14
Из категории: Своя правда
Своя правда от 05.06.2026 с Романом Бабаяном смотреть онлайн
Своя правда с Романом Бабаяном 05.06.26 от 5 июня 2026 смотреть онлайн сегодняшний последний выпуск прямой эфир на НТВ. Патриотизм и воля.

Своя правда на НТВ последний выпуск

  • «У нас есть патриотизм, воля и лучшее в мире оружие» — это и другие заявления Владимира Путина, которые он сделал на Петербургском международном экономическом форуме.
  • Очередные террористические акты киевского режима: как их остановить и каким должен быть ответ на них?
  • Старобельск, Геническ, Енакиево… Как остановить теракты против мирного населения России?

    Своя правда с Романом Бабаяном последний выпуск сегодня смотреть



    Своя правда 19.06.2026 смотреть онлайн
    Смотрите "Свою правду" каждую пятницу, в ~17:20 по МСК на topaz.su раньше всех в Интернете!

    Моя правда #129 - последний выпуск. ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ АТАКИ КИЕВА! Зачем Зеленский написал письмо? Что ответил Путин?

    Смотрели? Оцените:
    3
    (41 голосов)
    Поделитесь с друзьями
    Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
    Регистрация
    Добавить комментарий
    >Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
    1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
    2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
    3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
    4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
    5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
    6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
    7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
    8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
    9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
    10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
    11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
    12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
    13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

    14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    1. Владик и загнивающий дикий запад 7 июня 2026 02:57
      0 0
      Нет у вас своей правды - просто игра в плане получения бабла!

      Бабаян исписался - не режет правду матку как Жирик и поэтому, просто, правильно, румын!)))

      Заметьте, что настоящие тут диванные блохеры, никогда не тянутся к деньгам так алчно как они тут все...!

      Так, чуваки из США, это и вас касается - соберитесь, я могу и вашему Президенту в попу вставить свой комментарий если захочу - 3 ярда для начала, я не Зеленский... я круче всех за всю историю цивилизации. Я не оговорился 3 ярда - наликом... с ФСБ я улажу и с налоговой тоже...
    2. Наталина. 7 июня 2026 02:33
      1 3
      Пока этот долбаный Путин применит против бандеро-фашистов Орешник, то точно "рак на горе свиснет" !!!
      Сволочь редкостная всё-таки Путин !!! Тютя, рохля, трус, соплежуй, тюфяк - и всё это Путин !!! Любитель потрепаться,
      безынициативный, инфантильный, безразличный ко всему, непробиваемый !!!!!!!!!!!

      Бабаян !!!!!!!!!!! Ты что, рехнулся ??? Неужели ещё и ты сомневаешься, что Штаты во главе с Трампом -
      это враги России ???
      Вот Путин не позорился бы говоря, что у него с Трампом хорошие отношения !!! Трамп сейчас просто поиздержался !!!
      Все его орудия, которые он присылал зеленскому, российские военные уничтожили !!! Больше послать
      бандеро-фашистам ему нечего ! Но от этого он никак не стал другом Путину !
      Повторяю : после того, что он сотворил с Венесуэлой, с Мадуро и его женой, после того, как эта падла трамп послал
      самолёт бомбить школу с учащимися маленькими девочками, после его угроз Кубе, - только предатель может
      сказать, что у него хорошие отношения с трампом !!! После всех его преступлений - это кошмарный позор вообще
      разговаривать с трампом хоть о чём-нибудь !!!
      Путин просто какой-то предатель !!! Предатель человечности и порядочного человечества !!!!!!!!!!!
    3. Засечная черта Белгород 6 июня 2026 07:02
      2 5
      Смотрю я на грядку нашей элитки, вальяжно разгуливающую по ПМЭФ 26, разглагольствующую и рассуждающую и представилось мне, как только закончится война и изменится международное положение, 99% этих «патриЁтов», на полусогнутых побегут к своим вековым Западным партнерам, а главное -- хранителям их наворованного в России…
      И жать ручку Рютте будут и с фон ДерЛяйн, добившись аудиенции обниматься будут, а какие светские беседы с Кайей Калас будут вести у-у-у- заслушаешься…
      И не будет в их бронированные золотом сердца -- стучать пепел Донбасса 2014-20??, «Крокуса» 2022г., предновогоднего Белгорода 2023 г., Русского Поречного 2024 г., Старобельска 2026 г.!!!
      Ибо, для этой элитки России, Западные партнёры ближе и роднее, чем народ их Государства…
      Ибо, сколько бы Запад не причинил страданий народу России, сколько бы не полегло в войне с их марионетками лучших сынов России, на поле боя уКраины, сколько бы не убил Запад граждан России на территории России -- они для них свои – «буржуинские», которым они никогда не причинят никакого ущерба…
      И вся беда в том, что каждый раз, выбирая себе Президента, народ России ожидает, что будут выполнятся его интересы и чаяния, но увы -- происходит метаморфоза и власть всю мощь и политику Государства направляет на удовлетворение интересов продажной, компрадорской элитки…
      Так произошло с 2014 года, так происходит сегодня, так будет и в будущем!!!... При сегодняшнем капиталистическом общественном строе, иного и быть не может…
      «Царя делает свита, а кто девушку ужинает тот её и танцует» - народная мудрость…
      Лишь несколько Царей в истории России -- Михаил Фёдорович, первый Романов, да Царь Пётр смогли сломать свиту под себя!!! А вот Николашку II-го, как раз и делала влюбленная в Запад, окружавшая его ближайшая свита…Потому и не стало Империи.
    4. Set 6 июня 2026 06:12
      0 0
      Как назвать задумались строить туннель???
    5. Иваныч 6 июня 2026 04:02
      1 6
      Кто нибудь уберёт станок с экрана? Пол передачи мы должны слушать этого разрушителя страны! Симонов бегает с передачи в передачу а безопасность энергетики у нас на высшем уровне,усё класс! Язычком трепать то не мешки ворочать!Трепачи!
    6. Гость Наталья 5 июня 2026 22:18
      8 7
      В конце концов нужно отбросить все илюзии,что хохлы наш братский народ,а " це европа" и Америка нам помогут.Народ России ВСЁ понимают и видят,что люди с деньгами,у которых нет чувства патриотизма,за " бабло" готовы продать Родину,лишь бы прибыль была.ПОРА...По-настоящему наносить удары по окраине! Дождётесь- народ перестанет верить в то,что РОДИНА может его защитить.ПОРА ВОЕВАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ с окраиной и западом. Хватит иллюзий! Западу необходимы наши ресурсы.Роман Георгиевич ,я тоже считаю, что Каспийское море- замечательное море!

      Дорога под названием " Потом" приводита страну под названием" никогда"!
      Мораль:" Мудрость начинается там, где правители умеют слушать свой народ!"
    7. Гость Алевтина 5 июня 2026 21:29
      6 6
      Правда,а зачем? Гоним нефть и газ в Словакию и Венгрию,а они изготавливают оружие и продают его,кому? хохлам. Президент говорит на встрече с представителями ведущих мировых агентств ,что хоть завтра по уцелевшей ветке северного потока можем в Европу подавать газ и нефть.Т.Е. продавать.Прямо в запятки им навеливаем. И всё в угоду олигархов. Если Президент говорит.что бюджет не зависит от продажи углеводородных продуктов ,всего 20 % процентов от продажи поступает в бюджет.так зачем мы продаём врагам все природные богатства.Зачем? Многие этого не понимают.Давайте оставим нашим детям,внукам,правнукам.Ведь жизнь не заканчивается на алчности богатых. На наши богатства они уничтожают нас и не хотят останавливаться.
    8. дмитрий 5 июня 2026 21:18
      2 6
      слушал бабаяновских гондурасов понял хочешь изменить жизнь перестань платить за интернет
    9. Гость Андрей 5 июня 2026 20:45
      0 0
      Идите к Путину !!!
    10. - 5 июня 2026 20:23
      0 0
      Правильное ударение на "И" - ГенИческ.
    11. Алика 5 июня 2026 20:03
      5 6
      Бабаян удивлен как террор усиливает позиции наркофюрера?
      Да вот так - каждым терактом он подтверждает западу что он свой - фашистский.
      А это, что и надо его западным хозяевам - таким же фашистам
    12. Гость Алекс 5 июня 2026 18:20
      6 6
      У хохлов нет системы, и мы их поэтому далее. У них нет ракет, но зато Россия горит каждую ночь, убивают русских, каждую ночь.. Какой патриотизм?

      Думаю врут все Путину. Это он так думает
      1. Гость Владимир 5 июня 2026 19:46
        2 6
        Высралось, свинорылое? И снова под себя! Весь Куев из метро не вылезает, палатками заставили все платформы.
        1. Гость Алекс 5 июня 2026 20:43
          5 6
          Рад за них. Они же все радовались ударами по России. Все скакали
    TopasNew » Политика » Своя правда » Своя правда от 05.06.2026 с Романом Бабаяном смотреть онлайн