Ночь День


Последние комментарии
Гость николай
9 минут назад
Своя правда от 26.06.2026 с Романом Бабаяном смотреть онлайн
А как и Чубайс и Березовский и другая продажная шваль российских выблядков .Кстати сплошь с...
Гость николай
16 минут назад
Своя правда от 26.06.2026 с Романом Бабаяном смотреть онлайн
Станкевич какой то идиот недоношенный , может его в детстве уронили, но выглядит он очень...
Татьяна
баба Таня
29 минут назад
Своя правда от 26.06.2026 с Романом Бабаяном смотреть онлайн
Слишком много внимания на всех российских площадках уделяется сша и трампу. Неужели есть еще...
Владик и загнивающий дикий запад
1 час назад

Большая игра 21.06.2026 смотреть онлайн спецвыпуск

21-06-2026, 16:40
»999
5
Из категории: Большая игра
Большая игра 21.06.2026 смотреть онлайн спецвыпуск
Большая игра на 1 канале: эфир от 21 июня 2026 21.06.2026 смотреть онлайн бесплатно последний выпуск в хорошем качестве.

Большая игра на 1 канале последний выпуск

На этой неделе было много важных событий, конференций, выступлений. Но я всё-таки хочу начать с того, что, я думаю, волнует многих из нас, — сообщений о новых украинских ударах вглубь российской территории. И более того, об украинских попытках создать впечатление, что именно они наступают, что именно они выигрывают войну и что, соответственно, не нужно идти ни на какие уступки России. И более того, что надо приложить ещё немного усилий — и Россию удастся дожать.

Большая игра на Топаз Су сегодня


Большая игра 22.06.2026 смотреть онлайн
Смотрели? Оцените:
5
(3 голосов)
Поделитесь с друзьями
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
Регистрация
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Лина 22 июня 2026 18:11
    0 0
    Вот такие затулины (обобщающе, таких много) и довели ситуацию до того, что ядерную державу смешали с половой тряпкой и пинают все, кому не лень. Даже таким мелким шавкам, как прибалтийские страны, РФ не может дать отпор!!! Сколько еще можно терпеть захват танкеров? Молчим и утираемся!!! А уже давно надо было сделать так, как говорит М.Ходаренок ( а он понимает толк в военном деле) - один раз долбануть по захватчикам - и сразу все прекратится!!! Разве не так? И уж конечно стыдно говорить, что ведь это не наши танкеры, они шли под другим флагом и т.д. Всем понятно, что это наши танкеры. А что мешает под своим флагом? Трусость? А вот тогда бы и можно было показать силу и мощь России, чтобы никому не повадно было когда-либо задевать Россию - великую ядерную державу!!!! Стыдно трусость свою показывать!!! За державу обидно.. Хватит уже терпилами быть!!!! И хватит уже воевать в белых перчатках!!! С нами воюют не по-детски. Всем уже понятно, что продолжая воевать такими методами - победы и всех поставленных целей не достигнуть!!!! Запад включился по полной!!! И надо брать инициативу в свои руки, а не идти на поводу у запада - это не путь к победе..Боятся сильных, а слабых бьют...Да, наверное надо выверять ответы и зря не лезть на рожон, но ВСЕГДА НАДО ОТВЕЧАТЬ БЫСТРО И РЕШИТЕЛЬНО, иначе Россию не будут (да уже так и есть) воспринимать всерьез!!! Беззубой собаки никто не боится!!!!....Да....А ведь Россия еще не ответила за подрыв СП..Когда начнем?
  2. Это не я 22 июня 2026 07:50
    1 0
    Одно и то же каждый по очереди говорит но своими словами. Им на пенсию пора :)))
  3. Дмитрий
    Граф 22 июня 2026 04:04
    1 1
    Эти дебилы не понимают, что дух Анкориджа-это конец ЕС
  4. Дмитрий
    Граф 22 июня 2026 03:57
    0 0
    Мерц- лобок на голове, Каллас- Базедова болезнь, Мелани- убирающая волосы профессионально, как в фильме 18+. Ещё есть петух с Франции и ученик Гарри Поттера с Британии.
    1. Дмитрий
      Граф 22 июня 2026 03:59
      0 0
      Японка это Добби с вонючим носком
TopasNew » Политика » Большая игра » Большая игра 21.06.2026 смотреть онлайн спецвыпуск