TopasNew » Игровой раздел » Бесплатные игры на Андроид: оформление смартфона и игры

Бесплатные игры на Андроид: оформление смартфона и игры


Бесплатные игры на Андроид: оформление смартфона и игры
Рекламные материалы:
Одной из самых популярных на сегодняшний день операционных систем является Андроид. И не удивительно, платформа используется для смартфонов, электронных книг, наручных часов, телевизоров, игровых приставок, планшетов… Список не оканчивается на перечисленном, продолжать можно долго, учитывая то, что в год продается более одного миллиарда устройств, использующих данную операционную систему, а более восьмидесяти процентов проданных смартфонов работают на Андроиде.

Игры

Подобная популярность обуславливается несколькими факторами, одним из которых является доступность множества приложений и игр, не требующих оплаты. В открытом доступе лучшие игры на Андроид бесплатно. Вы можете выбрать приложения и игры на свой вкус – от стратегий и бродилок до азартных игр и симуляторов. На Андроид также доступны такие популярные игры, как Майнкрафт и ГТА.

Приложения

Среди программ и приложений можно выделить аудио и видео, навигацию, образование, офис и работу с графикой. Так, можно легко наблюдать за изменением погоды во всем мире, обновляемый ежечасно, с указанием влажности воздуха, силы ветра и прочее. Можно почувствовать себя диджеем, записывая собственные композиции, или художником – создавая неповторимые арты не выходя из дома. Если же Вы планируете путешествие, то с легкостью подберете для себя приложение, отслеживающее Ваши координаты при перемещении и позволяющее не потеряться.

Оформление

Украсить свой смартфон тоже просто. Можно скачать живые обои – анимированные заставки любых жанров. Картинки любых направлений – кино, еда, животные, мультфильмы, игры – можно удовлетворить самый притязательный вкус. Уникальность устройству можно придать используя различные темы. Они помогут разнообразить интерфейс и цветовую гамму меню на Вашем устройстве.

Поделиться с друзьями:


Выставить рейтинг новости:

Похожие новости:

Игры на Андроид: лучшие игры для мобильных устройств..
Игры и приложения на Андроид 2016: Pokemon GO, INKredible PRO и др...
Развивающие игры на Android для вашего ребенка..
Игры на планшет Андроид..
Игры на Андроид: взломанные версии популярных игр..
Pokemon GO: хитрости для легкого поиска покемонов..






Статья "Бесплатные игры на Андроид: оформление смартфона и игры", опубликованная 07.дек.2015 22:50, находится в категории Игровой раздел и имеет более 2 788 просмотров.