TopasNew » Игровой раздел » GTA 5: самый амбициозный проект Rockstar Games

GTA 5: самый амбициозный проект Rockstar Games


GTA 5: самый амбициозный проект Rockstar Games
Рекламные материалы:
Пятнадцатая по счету игра из легендарной серии GTA вышла осенью 2013 года. На ПК игра вышла намного позже, спустя полтора года. Но это не помешало ей обрести верных поклонников как среди обладателей консолей, так и среди пользователей персональных компьютеров. По признанию разработчиков, это их самый грандиозный проект, бюджет которого превышает 250 миллионов долларов. Если вам еще не довелось познакомиться с этой великолепной игрой, то советую скачать gta 5 с торрента на pc, не откладывая на потом. Вы проведете много вечеров, увлекаясь этим шедевром.

Геймплей

Как верно подмечено на mygamecore, 65 гигабайт памяти под установку требуются не просто так. В игре существует 62 основных миссии и огромное количество дополнительных. Участвуют в игре одновременно три главных героя, что само по себе очень необычно, у каждого из них свои миссии. Выполнять их можно в любом порядке, а переключение между героями происходит моментально. Миссии, требующие грабежа, можно пройти разными способами, отчего игра имеет аж 3 разных варианта финала, отчего миссий становится 69. И почти никаких повторений. Каждая миссия имеет уникальный сюжет.

Сюжетная линия

Что ж, сюжет достоин голливудских наград. Три старых добрых друга совершают налет на банк, после чего попадают в аварию и вынуждены спасаться бегством. Но, застигнутые полицией врасплох, теряют одного «бойца», второй оказывается раненым, третьему удается бежать. Позже выясняется, что смерть одного из друзей была не более чем инсценировкой, а сам он сотрудничает с полицией для спасения своей семьи, что и привело его к предательству. Но это в общих чертах. В игре раскрывается много тонкостей, в каждой ситуации есть свои нюансы.

Загружаемый контент

Множество дополнений добавляют в игру не только оружие и транспорт, но и одежду, редактор миссий, и, в целом, немалое количество других, на самом деле интересных вещей. В нынешнем году этих дополнений уже четыре: Январь 2016, Лоурайдеры: классика на заказ, Лень святого Валентина и Новые приключения бандитов и мошенников.

Поделиться с друзьями:


Выставить рейтинг новости:

Похожие новости:

Doom: бессмертная классика..
Все об игре Dishonored 1 процесс игры прохождения..
Dragon Age 2: обзор и особенности игры..
Лучшие шутеры: самые известные и продаваемые игры, ч. 2..
Call of Duty Black Ops 3 Repack: новые возможности..
Skyrim об игре, описание, действие..






Статья "GTA 5: самый амбициозный проект Rockstar Games", опубликованная 20.июн.2016 00:28, находится в категории Игровой раздел и имеет более 2 114 просмотров.