TopasNew » Игровой раздел » Ключи и аккаунты Steam

Ключи и аккаунты Steam


Ключи и аккаунты Steam
Рекламные материалы:
Любой начинающий игрок рано или поздно сталкивается с самым популярным, удачным и удобным приложением Steam. Хотя, если быть откровенными, приложение – это очень слабое название для такого масштабного сервиса, это целая платформа цифровой торговли. Тут же возникает огромное количество новых слов, обозначений и тонкостей, и если со словом «аккаунт» все ясно, то раздача ключей стим может вызвать у новичка вопросы.

Как скачать Steam

Скачать стим можно на официальном сайте, благо любой поисковик выдает его в числе первых. Скачивание происходит абсолютно бесплатно, но потребует 512 МБ оперативной памяти, ОС Vista, 7 или XP, приличный запас свободного места на жестком диске. После необходима стандартная процедура установки и регистрации, здесь понадобится электронная почта. На нее система вышлет ссылку активации. Для дополнительной безопасности можно осуществить привязку аккаунта к номеру телефона, тогда система потребует номер телефона, ранее не использовавшийся в системе.

Если Вам довелось купить аккаунт или получить его в качестве подарка, то стоит сразу открыть настройки аккаунта и поменять следующие данные: пароль, секретный вопрос и адрес электронной почты.

Ключи активации

Ключ активации это код из двадцати символов, который дает обладателю право доступа к играм разработчика Valve. Для использования какого-либо ключа, купленного или полученного бесплатно на каком-либо проверенном ресурсе, необходимо зайти в свой аккаунт Стим. Открываете вкладку «Игры», и в появившемся окне выбираете «активация через Стим». Потом последует очередь стандартных окон, в которых Вы соглашаетесь с условиями и, как всегда, жмете «Далее». Самым последним выйдет окно, куда как раз и вводится двадцатизначный ключ. Далее последует процесс загрузки, после чего игра будет доступна для своего счастливого обладателя.

Поделиться с друзьями:


Выставить рейтинг новости:

Похожие новости:

Приложение Origin: достойный соперник Steam..
Доступное разнообразие игр..
Интересные Java игры для телефона..
Системы безопасности предприятия, дома и офиса..
Как узнать стоимость инвентаря в DotA 2, CS:GO, TF 2 и других играх..
Minecraft 1.7.2: изменения и обновления..






Статья "Ключи и аккаунты Steam", опубликованная 30.авг.2016 22:09, находится в категории Игровой раздел и имеет более 2 384 просмотров.