TopasNew » Игровой раздел » Обзор планшета Apple Ipad: где купить и характеристики

Обзор планшета Apple Ipad: где купить и характеристики


Обзор планшета Apple Ipad: где купить и характеристики
Рекламные материалы:
Apple Ipad – первый высококачественный и уникальный “планшетный” в линейке Apple. Это что-то среднее между нетбуком и мобильным телефоном, довольно-таки своеобразное устройство, которое отличается своими конструктивными особенностями. Корпус выполнен в виде бесклавиатурного моноблока из пластика и метала. На стекло нанесено олеофобное покрытие, которое позволяет экрану постоянно сохранять девственную чистоту. Отменное качество сборки! Отсутствуют любые скрипы и люфты. Толщина Ipad всего лишь 13 мм.

А приобрести apple ipad pro 10.5 последней модели мы советуем на mcdigital.ru. Выгодные условия, гарантия, 100% оригинал и новая техника в заводской упаковке с mcdigital: цены ниже, сервис лучше!

Дисплей и разрешение Apple iPad

Дисплей планшета составляет 9.7 дюймов и имеет разрешение в 1024х768 пикселей, светодиодная подсветка и технология ISP. Мы гарантируем, такого яркого и отличного дисплея Вы еще не видели! Огромные запасы яркости, непередаваемая словами цветопередача, широкие углы обзора, даже при условии попадания солнечных лучей и естественно, фирменное и полноценное сенсорное управление Multitouch. Что еще надо для счастья?

Мощный, высокопроизводительный процессор с тактовой частотой в 1 ГЦ и современная платформа не перестанут радовать своего пользователя быстрым запуском приложений, без рывков, задержек и подтормаживаний. Идеально работает как интерфейс, так и сторонние приложения.

Эта модель предоставит Вам постоянную возможность выхода в интернет везде, где имеется покрытие сотовой сети. Высокая скорость передачи данных достигается за счет встроенного 3G модуля, благодаря которому, Ваш планшет не будет привязан к Wi-Fi точкам. Помимо этого, наличие GPS чипа приятно обрадует путешественника и придется ему по душе, ведь обзор и приложение маршрута на таком экране – одно удовольствие! Имеется также Bluetooth 2. 1, но его возможности, как и во всей модельной линейки Apple ограничены.

Сегодня существуют нетбуки, которые держат заряд батареи в течение 8-10 часов. Но следует помнить, что подобное время работы достигается путем минимальной нагрузки на сам компьютер, например, работа с текстом при минимальной яркости. А если просматривать видео, то буквально через 4-5 часов нетбук полностью разрядиться. Что касается iPad, то при просмотре видео заряда хватает аж на 11 часов! Теперь представьте себе, сколько времени будет держаться заряд при чтении книг или серфинге по интернету. Есть ли аналоги среди нетбуков?

К сожалению, отсутствует камера, и нет явной возможности подключить внешнюю камеру, так как отсутствует USB-выход. Еще один минус в том, что загрузка контента осуществляется исключительно через программу iTunes. Однако эти несущественные минусы не могут испортить впечатление об устройстве в целом. ОС Ipad – это модифицированная операционная система Iphone. Поэтому большая часть приложений и игр, которые были написаны на Iphone, идеально подходят для Ipad!

Поделиться с друзьями:


Выставить рейтинг новости:

Похожие новости:

Частые поломки и неисправности iPhone 6: почему поломался АйФон?..
Плохо работает Touch ID: ваши действия..
Презентация смартфона iPhone 6s: онлайн трансляция..
Apple: немножко истории и защита смартфона..
Как подобрать чехол к планшету 2015..
Практические советы по выбору планшета..


1 344 09.08.17




Статья "Обзор планшета Apple Ipad: где купить и характеристики", опубликованная 09.авг.2017 23:41, находится в категории Игровой раздел и имеет более 1 344 просмотров.