TopasNew » Игровой раздел » Game of Thrones: The Game - трейлер игры, описание

Game of Thrones: The Game - трейлер игры, описание


Game of Thrones: The Game - трейлер игры, описание
Рекламные материалы:
Сериал «Игра престолов» произвел настоящий фурор. Он был создан по мотивам цикла романов Песнь льда и пламени. Не удивительно, что компании, которые специализируются на разработке игр, решили заработать на этом. Теперь к выходу готовится новая «Игра престолов», но уже не сериал, а игра.

Это будет классическая мрачная RPG со всеми вытекающими отсюда последствиями. Нас ждет насыщенный сюжет, разнообразные бои и множество диалогов. Да, самое главное в этой игре – сюжет. От ваших действий будет зависеть не только ваше будущее, но и будущее всего королевства. Вы можете быть кем угодно. Если вы выберите путь разведчика – вы сможете узнать все актуальные аквариумы цены, кто готовит заговор против короля, кто такие Белые Ходоки и т.д. Или вы предпочитаете путь рыцаря? В любом случае занимательный сюжет не заставит вас скучать.

Игра по книге

Стоит отметить, что сюжет самой игры создан не только по мотивам фильма и книги. В игре будут присутствовать новые уникальные возможности. Вы сможете сражаться как в одиночку, так и управлять целым отрядом отважных воинов. Игра престолов должна быть очень интересной. Правда, о боевой системе и навыках, что так важно для RPG, пока известно очень мало.


Поделиться с друзьями:


Выставить рейтинг новости:

Похожие новости:

South Park: The Stick of Truth (2014) от THQ отложили..
Растения против Зомби: мои впечатления об игре..
Майнкрафт - построй свой мир..
Стал известен сюжет новой версии Call of Duty..
Все об игре Dishonored 1 процесс игры прохождения..
Обзор игры Дальнобойщики-3..


2 581 04.01.18




Статья "Game of Thrones: The Game - трейлер игры, описание", опубликованная 04.янв.2018 17:15, находится в категории Игровой раздел и имеет более 2 581 просмотров.